:: Aдминистраторы:Ann,Elena,Faith ::

Action:

Финал 5-го сезона.
Квест "Обратный путь"
Квест подготовлен Джаспером, Эдвардом.
Дата старта квеста: 4 сентября 2011.
Участники: Carlisle Cullen, Esme Cullen, Emmett Cullen, Rosalie Hale, Jasper Hale, Alice Cullen.
» Проведение масштабных событий с большим кол-вом участников обговаривать с администрацией.
» Не пугайтесь, игра идет в трех периодах (настоящее время - основное, год спустя, 7 лет спустя)

In the game:

» 1.0 «Как бы не так»: Апокалипсис остановлен, но какой ценой? Дин переживает утрату Сэма, мисс Саммерс пытается разобраться с собственной жизнью. Но.. если кто-то считает, что все позади, ошибается. Джо вернулась с миссией, Сова была вытащена из психушки, а Сэм выпущен из клетки. Кто же стоит за всем этим? Зачем понадобилось менять естественный ход событий? И какие будут последствия? Ведь мертвое должно оставаться мертвым.
» 1.1 «Обратный путь»: Практически испорченное день Рождения Беллы заканчивается для девушки волшебным образом. Эдвард исполнил данное ей обещание вопреки своему здравому рассудку, что и привело к печальным последствиям. И пока Белла и Эдвард разбираются в ситуации, параллельно этому в семье Калленов случается ужасный инцидент - Джаспер снова встает на путь красноглазого кровопийцы!
» 1.2 «Хеппи-енд?»: Елена делает выбор, и это - Деймон Сальваторе. У Кристи родилась девочка, которую она назвала Викторией. Алес делает девушке предложение.
» 1.3 «Вспомнить все»: Год спустя после основных событий(!) Саммерс встречает в ЛА Ангелуса, вполне живого и здорового.. и даже более чем. Однако тот не помнит даже ее имени. Мисс Саммерс решает напомнить ему о себе. Когда тот все вспоминает, Бафф принимает самое главное решение в своей жизни.
» 1.4 «Испытания»: 7 лет спустя после основных событий(!) Энн выходит замуж за Дина. Она, как и он, и как их сын Алекс, абсолютно счастливы.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Ролевая игра "Night World" » В свободное время/Free time » Флэшбэк/Flashback » Переотыгрыш погони за Бри в Галвестоне (Как все могло быть изначально?!)
Переотыгрыш погони за Бри в Галвестоне
ЭдвардДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:38 | Сообщение # 1
Savage mountain Lion
Награды: 10
Статус: Offline
1. Действия: Собственный сюжет (Другой отыгрыш ситуации, когда Бри сбежала в очередной раз от Райли). Примечание: на основную игру флэшбэк никак не подействует.
2. Участники: Бри Таннер, Райли Бирс
5. Статус: незакончен

Давай начнём с вечности!

Имя: Эдвард Энтони Мэйсон или же теперь известен как Эдвард Каллен
Статус: вампир, нарушивший всяческие законы
Семья: Родные родители: Элизабет Мэйсон (мама), Эдвард-старший Мэйсон (папа)
Каллены: Карлайл, Эсми, Эмметт, Розали, Элис и Джаспер
Друзья: Ванесса
Чувства: Белла Свон (любовь навек)
Враги: другие вампиры (ищейки), клан Вольтури, оборотни и Виктория Этхорд
Личные вещи:

~~<< Mobile >>~~
~~<< My Car >>~~
~~<< Our yacht >>~~
~~<< TSecret Diary >>~~

БриДата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:42 | Сообщение # 2
[..`Girl without Future`..]
Награды: 5
Бри бежала продолжительное время вперед, ни разу не оглядевшись. По старым человеческим привычкам она поняла,что ей нужно срочно остановиться и отдышаться, хотя вампиру этого делать вовсе не обязательно. Но Таннер все таки остановилась и повернулась назад.
-ДжейДи!- взволнованным голосом позвала девушку Бри.
-Джей!Ты где?
Но ответа не последовало. Бри поняла, что она слишком далеко убежала,чтобы девушка могла расслышать ее.
Девочка не знала, что ей сейчас делать. Бросать Джей она не хотела, да и ей казалось, что она к ней чем-то привязалась. Бри все равно некуда податься. Но назад ей идти было ни в коем случае нельзя.
"Я скоро вернусь за тобой,ты только жди меня!"- подумала Бри и резко повернулась назад лицом, хотев уже продолжить свой бег. Но в тот же миг две холодных, но для Бри теплых, крепких и сильных руки схватили ее, закрыв одной рукой рот девушке, а другой обхватив ее тело со спины так, чтобы та не вырвалась. Но все же перед тем, как рука перекрыла рот девушке, Бри успела выкрикнуть, на что хватило сил и того малого промежутка времени:
-Джей!!

Статус: новорожденный благоразумный вампир
Семья: Райли и все, кто с ним связан
Знакомые: ДжейДи (я мало ее знаю,но успела привязаться к ней)
Симпатия: Диего (надежность, сила и опора), засранец Райли (необъяснимое чувство порабощенности)
Неприятели: Райли (остерегаюсь, ненавижу, но..он симпотичный=(), Виктория (наводит ужас и недоброжелательность)
Враги: все кровожадные неразумные вампиры и семейство Калленов

Сообщение отредактировал Бри - Воскресенье, 16.12.2012, 19:55

РайлиДата: Воскресенье, 20.04.2014, 17:06 | Сообщение # 3
Игрок 6-го уровня
Награды: 4
- Джей? Хм. Кто такая Джей? Не помню, чтобы в нашей семье был кто-то под таким именем, - еще одна тень мелькнула в задворках Галвестона, а затем высокая статная фигура остановилась в паре шагах перед Бри.
- Неужели ты успела завести новых знакомых, пока нас не было рядом? - этот ехидный голос, слегка насмешливая интонация, а так же надменный блеск кроваво-красных глаз. Да, это был именно он. Райли Бирс. Верный подчиненный и правая рука Виктории, которая так же была его самой большой любовью.
В следующий миг Райли кивнул вампиру, который крепко держал Бри, не давая ей пошевелиться и сделать очередную попытку к побегу. Парень тут же отпустил Бри, сделав шаг назад от девушки, но оставаясь на достаточно близком расстоянии, чтобы можно было ее поймать, если она вновь решит удрать. 
- Ну что же ты стихла? Бри? Неужели не хочешь поговорить со своей семьей? Ведь мы одна семья. Одна большая дружная, семья , - губы парня растянулись в широкой улыбке, казавшейся такой искренней и честной, словно бы Райли говорил от самого чистого сердца. Хотя почему словно? Райли действительно говорил это искренне. Они большая вампирская семья, пусть не совсем дружная, но семья.

БриДата: Понедельник, 21.04.2014, 03:12 | Сообщение # 4
Когда ее "захватчик" еще держал ее,перекрыв рот,Бри отчаянно махала ногами,пиная парня на весу,при этом пытаясь закричать.Но тут ее борьбе помешали.К ней навстречу вышел именно тот,кого она больше всего на свете боялась и кого,возможно,ненавидела более всех.
 - Джей? Хм. Кто такая Джей? Не помню, чтобы в нашей семье был кто-то под таким именем
Ее обратитель,ее наставник,от которого девочка убегала уже не один раз,а он все ее возвращал обратно и возвращал зачем-то.К ней вышел сам Райли Бирс,что было немного странным,ведь ее побегов было уже достаточно для того,чтобы Райли смог понять,что самому за ней бегать уже просто напросто утомительно.За последние разы он просто отправлял за ней своих людей,а тут на тебе,прям собственной персоной явился! 
Ничего не отвечая в ответ, ибо рот у нее был закрыт массивной лапой какого-то здорового вампира-подчиненного, девочка просто брыкалась в воздухе, всем своим видом давая понять, что если бы даже и хотела, она бы все равно ничего не могла бы сказать!
 - Неужели ты успела завести новых знакомых, пока нас не было рядом?
Но тут..о Боги! До Великого и Всемогущего дошло, что девчонку надо бы отпустить, раз уж он с ней хочет побеседовать. Райли кивнул своему крепышу, который крепко держал Бри мертвой хваткой, чтобы она вновь не смогла удрать от них. Вампир тут же отпустил Бри, сделав шаг назад от девушки, но все равно оставался на достаточно близком расстоянии, чтобы можно было в случае чего ее снова поймать.
Таннер с грохотом плюхнулась на землю,как мешок с картофелем.Она испуганно подняла вверх голову,ища перед собой бледное миловидное лицо,и когда она его увидела,то с вскриком страха отпрыгнула от него,забиваясь спиной прямо к ногам ее "захватчика".Она была готова отдаться на растерзание кому угодно,даже этому громиле,только не Райли.
Ну что же ты стихла? Бри? Неужели не хочешь поговорить со своей семьей? Ведь мы одна семья. Одна большая дружная, семья. 
Бри заметной съежилась, не желая явно Райли попасться под горячую руку. Уж она то хорошо знала, что он мог с ней сделать при малейшем ослушании по отношению к нему. Это ведь был не первый ее побег. Так что его наказания ей были хорошо известны. Собственно, именно из-за этого ее сейчас так трясло. Она боялась той участи, которая могла сейчас ее настигнуть.. А он все медлил и медлил. И задавал еще такие вопросы, в которых даже не старался скрыть ту манеру язвитости и сарказма, с которой он их задавал ей. Его слова были подобны ударам молний, но все равно удивили.Она то думала,что сейчас начнется как всегда:укоры,презрение,издевки и т.д.,но пока что он вел себя как примерный "папочка", что-то там начав втирать про семью, про дружную и большую семью.. Ага, ну как же, семья. Щас! Бри ни капли этому не верила, поэтому и предпочла отмалчиваться, пока у нее пока еще есть такая возможность, ведь он ее пока что еще не трогает. На него это было не похоже. Обычно он не тянет время, а сразу во всем и со всеми разбирается. Видимо ему настолько наскучила его большая дружная семья, что он уж и не знает, как себя развлечь!

Симпатия: Диего (надежность, сила и опора), засранец Райли (необъяснимое чувство порабощенности)
Неприятели: Райли (остерегаюсь, ненавижу, но..он симпотичный=(), Виктория (наводит ужас и недоброжелательность)

РайлиДата: Вторник, 22.04.2014, 06:20 | Сообщение # 5
Игрок 6-го уровня
Райли невольно улыбнулся, видя как девушка в панике забилась к ногам другого вампира. Его боялись, ему подчинялись, он внушал страх и ужас. Определенно ему это нравилось, хотя с другой стороны, с этим было довольно много проблем. Особенно с этой молодой новообращенной. В отличие от других она получилась на удивление смышленой, но через чур непокорной. Хотя для разнообразия неплохо.
-Что такое? - невинно спросил Райли, сверху вниз глядя на перепуганную девушку. -Неужели ты меня боишься? Бойся, бойся.... Ведь я не сделал тебе ничего плохого. Пока... И не собираюсь тебя обижать.
И снова эта лукавая улыбка....
Райли подошел ближе и присел на корточки возле Бри, чарующим взглядом глядя ей прямо в глаза.
-Думаю ты просто голодная. Тебе нужно поесть, - почему-то сейчас его голос прозвучал так нежно и заботливо.....

БриДата: Вторник, 22.04.2014, 10:06 | Сообщение # 6
"Не сделал мне ничего плохого? Ты и в самом деле так думаешь?!"
Райли подошел ближе и присел на корточки возле Бри, чарующим взглядом глядя ей прямо в глаза. 
-Думаю ты просто голодная. Тебе нужно поесть, - его голос лился как чистейшая родниковая вода, такая вкусная, такая природная..Можно было со стороны подумать, что он говорил нежно и ласково, совершенно без задних мыслей. Но это была наглая ложь!!!
Бри не верила ему! Никогда! Кому как ни ей знать,каков Райли на самом деле?Зачем он притворяется?Зачем он ведет себя с ней так,как будто она для него определенно имеет какое-то значение? Он же сам ей сказал,когда обратил,что она может раньше была еще кем-то,а сейчас она никто.. 
"Марионетка"-добавила с горечью сама про себя Бри. 
Девочка вжалась спиной в ноги вампира,как в стену,но к Райли не приблизилась ни на сантиметр.Да, Райли был прав, Бри уже давно не ела,а ведь ей всего 4 дня,а она даже ни разу сама не убила,а уж тем более учуяв человека смогла воздержаться. Это по-настоящему подвиг! 
-Отойди!-крикнула с какой-то явной нервозностью девушка, закрываясь, как будто плача, руками, пряча от Райли свое лицо. 
-Мне не нужно от тебя ничего! И не собираюсь я есть! Сам ешь,понял!?- как будто выплюнув ему в лицо на одном дыхании ответила девочка. Но это было лишь все от явного страха, она до смерти боялась Райли, да даже смерти она так не боится,как его. И чего ее уже бояться..Она, по-сути, итак мертва, потому что рядом с этими вампирами, с которыми она сожительствовала уже целых 4 дня, жизнью ну никак не назовешь!

РайлиДата: Вторник, 22.04.2014, 13:26 | Сообщение # 7
Игрок 6-го уровня
-ОтойдиМне не нужно от тебя ничего! И не собираюсь я есть! Сам ешь,понял!? - вот это характер! Так резво дерзить и кому кому, но Райли Бирсу? В этой ситуации нужно быть либо очень смелой, либо совсем сумасшедшей. Райли тихо хмыкнул, покачав головой, а затем поднялся и отошел на пару шагов.
-За меня можешь не переживать. Я не голоден. Уже, - добавил Райли с довольным выражением лица. - А вот если ты не будешь есть, то твоя жажда скоро сожжет тебя изнутри, и все что ты будешь чувствовать, это как неистовое пламя сжигает каждую клеточку твоего тело, - задумчиво проговорил Райли, глядя на ночное небо, как будто он говорил о чем-то таком вполне обычном для любого человека. Это прозвучало так повседневно и обыденно, но как всегда скрывало тайную насмешку.
Рано или поздно все равно сорвется. Так что к чему напрасные уговоры и сюсюкания на тему "ну выпей хоть глоточек и тебе станет легче".
-Кстати о той девушки. Джей, правильно? Наслышан о ней. Она ведь тоже вампир, не так ли? Тогда вот что я не понимаю, - Райли сделал задумчивое выражение и поднес руку к лицу, словно задумавшись. -Ты боишься меня, но не испугалась ее. Даже в точности наоборот. Но ведь она чужак, она тебе никто, мало того, она может опасна! Разве я не рассказывал вам о чужаках, - глаза Райли ярко сверкнули и сейчас не отражали ничего кроме злобы и ненависти. Кто было эта блондинка? Одна из семейства Калленов? Что ей было нужно? Неужели вынюхивала о планах Виктории? Значит ли это, что Каллены в курсе происходящего?
Где-то не а далеко раздались чьи-то легкие шаги. Кто-то приближался в их сторону. Но Райли как-то не обратил на это внимания. Какая разница? Либо это кто-то из их вампирского семейства, либо из простых смертных, которым ждала неминуемая потеря крови и жизни, если они решат сунуться хоть немного ближе.

БриДата: Вторник, 22.04.2014, 17:57 | Сообщение # 8
-За меня можешь не переживать. Я не голоден. Уже, - ответил Райли с довольным выражением лица. - А вот если ты не будешь есть, то твоя жажда скоро сожжет тебя изнутри, и все что ты будешь чувствовать, это как неистовое пламя сжигает каждую клеточку твоего тела...
Бла бла бла..Ну началось.. Опять лекция, как новообращенные должны себя вести, как питаться и как проводить повседневные деньки.. Обычно Бри это слушает вместе со всеми остальными членами "семьи", а тут на тебе..Индивидуальное обучение. Ну или очередная промывка мозгов, что впринципе было одним и тем же.
-Кстати о той девушки. Джей, правильно? Наслышан о ней. Она ведь тоже вампир, не так ли? Тогда вот что я не понимаю-казалось, что Бирс задумался -Ты боишься меня, но не испугалась ее. Даже в точности наоборот. Но ведь она чужак, она тебе никто, мало того, она может опасна! Разве я не рассказывал вам о чужаках?
И быть может (определенно) где-то вдалеке раздались чьи-то легкие шаги, которые можно было едва уловить. И возможно кто-то направлялся сейчас к ним, но сказанные слова Райли Бирса в адрес новообретенной подруги Бри. Про ДжейДи! Про то, что она чужак, а он видишь ли молодец и примерный семьянин, "свой", можно сказать что "отец" всей этой шайки, в которую абсолютно без просу и без малейшего предоставления выбора вписали силой юную девушку.
Эти слова так сильно застряли в голове девушки, что ее начало как будто лихорадить. Да как он смеет так говорить о Джей? Да что он вообще о ней может знать!? Делает из себя тут всезнайку, как будто живет на этом белом свете лет 500! Она чужак? Быть может даже формально так оно и есть, но зато она еще несколькими мгновениями назад спасла абсолютно незнакомой девочке жизнь, а Райли, пускай и зная ее всего 4 дня (но явно большей, чем Джей) - наоборот, украл!! 
-Не смей так о ней говорить, слышишь!?- тут же в лице изменилась Бри. Ее глаза сразу потемнели и стали чернее угля. Девочка очень хотела есть, но не показывала этого, стараясь не обращать на жажду никакого внимания, поэтому и глаза оставались янтарными, но сейчас..увы, вспышка внеземного гнева показала настоящее состояние Бри.Девочка поднялась с ног и направила на Райли убийственно грозный взгляд. В нем уже не было ни малейшего намека от бывалого страха перед Бирсом.
- А ты.. ты кто мне такой? Семья говоришь? Да не уж то! Ты меня лишил семьи! Из-за тебя я теперь никто! Какая-то наивная и беспомощная  марионетка, которая и шагу без твоего ведома сделать не может! Ни лишний раз посмотреть на кого-то, ни принюхаться, ни подышать (Бри еще не могла привыкнуть к тому, что вампирам дышать необязательно), ни даже подумать о чем-то, потому что все то, о чем мы думаем - вселяешь в наши головы ты! -вспыхнула Таннер,сжав сильно кулачки. Она явно и не думала останавливаться на достигнутом. Сам виноват! Выбесил! Гнусный самовлюбленный выскочка!
- Это похоже на подчинение себеподобных, хотя я уверена, ты нас считаешь жалким отребьем, которым можно помыкать. За безмозглых безвольных кровососущих тупиц, у которого нет своего мнения, а уж явно не за свою семью! И если все,что я сказала сейчас - верно, то знай же.....!!
Но договорить гневную тираду Бри не удалось, так как внезапно со спины Райли неподалеку показалась рыжеволосая голова. Это была, как видимо та самая Виктория, о которой не то что говорить, даже думать нельзя было. Таннер бы о ней и вовсе не знала, если бы не подслушала как-то случайно разговор двух из "семьи". Откуда-то они знали приблизительное описание их главной создательницы, поэтому Бри и догадалась, что сейчас позади Райли стояла именно она.
Девушка мигом усмирилась и подалась испуганно назад так,что считай вплотную прижалась спиной к другому вампиру, который ее тут же поймал. И на всеобщее удивление после таких громких гневных заявок Бирсу, Бри на данный момент испугалась так, что припала лицом к телу ее захватчика, пытаясь словно защититься от вселяющего ужас грозного и кровожадного взгляда Виктории. Вампир был честно говоря в шоке, Бри прижалась к нему так, как будто он был ее братом или любимым. Но завидев Викторию напару со своим напарником, который на протяжении всего времени страховал его, понял, в чем тут дело, и не так, конечно, как девочка, но испугался тоже, обменявшись растерянным взглядом с другим вампиром. Ну а Таннер более ничего не видела, ведь она спрятала свое лицо. И выбирать ей особо не пришлось, за кем ей спрятаться, Райли бы точно ее не загородил собой, поэтому выбор был вполне обоснованный. А этот, увидев свою "хозяйку", как щенок на задних лапках начал юлить перед ней, что очень раздражает! Еще бы хвостом вилять от радости бы начал! И ведь не скажешь, что по всей видимости, если бы не пришла сейчас Виктория, то Райли бы точно убил бы ко всем чертям бедную Бри. Уж она то это чувствовала, только, к сожалению, сейчас, вжавшись в тело вампира из ее "семьи", а не тогда, когда это говорила напрямую Бирсу..

РайлиДата: Вторник, 22.04.2014, 18:30 | Сообщение # 9
Игрок 6-го уровня
Вот это адреналин, вот это выброс эмоций! Бри, еще пару секунд назад кротко сидевшая у ног вампира, яро вскочила на ноги, при этом показав свои зубки. Да еще как показав. Казалось, она сейчас бы просто на бросилась на парня, намереваясь разорвать его в клочья...... что не произвольно вызвало какое-то умиление на лице Райли.
-Марионетки? - искренне изумился, не ожидая услышать таких громких слов из уст Таннер, но Бри все не унималась, продолжая разглагольствовать на тему безвольства и помыкания. Вот только вдруг она внезапно замолчала. Более того, что-то в ее лице изменилось, а затем он в испуге бросилась в объятия (!!!!) к одному из охранявших ее вампиров. Вряд ли что-то могло ее так сильно напугать, если только не....
Виктория....
Райли, не веря своим чувствам, резко обернулся, увидев перед собой рыжую вампирессу, с величественным и властным взглядом стоявшую за его спиной.
-Какие-то проблемы, Райли?
-Виктория? -  что тут сказать, парень явно был в шоке. Он резко покосился на тройку вампиров, стоявших позади него, а затем вновь обернулся к Виктории. Почему она была здесь? Все это время она держалась очень скрытно и осторожно, не позволяя никому увидеть ее лица или узнать что-либо про нее, а тут она лично явилась в Техас, еще и так в открытую. -Что ты здесь делаешь? 
Виктория слегка наклонила голову на бок, явна не довольная таким приветствием.
-Я думала ты будешь рад меня видеть, - слегка обиженным тоном произнесла она, но ее глаза пылали каким-то странным злорадством, оно казалось таким явным и ясным, но, когда любовь застилает глаза, такие детали редко попадают во внимание.
-Конечно, я рад, - тут же поспешил исправиться Райли. - Просто, - парень вновь покосился на новорожденных вампиров. -Я не ожидал увидеть тебя так рано.
-Да, планы немного изменились, - теперь уже и взгляд Виктории пробежался по лицам трех вампиров, стоявших рядом. По лицам двух. Так как одна из обращенных уткнулась лицом в тело другого и то ли не хотела, то ли просто боялась видеть лицо Виктории. Что ж, так было лучше. Для самой этой юной вампиршы.
Тем временем Виктория вновь обернулась к Райли. Видимо что-то явно шло не так, раз уж она забыла про осторожность и явилась к Райли раньше положенного срока, так еще и в таком открытом месте. В следующий миг ее губы растянулись в злорадную улыбку.
-Думаю пора нам наведаться в Форкс. Сделать "приятный" сюрприз Калленам и Белле Свон. Время пришло

БриДата: Вторник, 22.04.2014, 19:27 | Сообщение # 10
-Марионетки? - только и всего услышала в ответ Бри. Это даже что ли как-то обижало..Она ему сказала ТАКОЕ! А он в ответ всего одно слово. Он точно ни за кого их не принимает. Хотя, может ему просто помешала Виктория.. Но нет, это вряд ли. Хозяйка не может помешать своему верному пёсику!
Ну а что происходило дальше, было вполне ожидаемо. Эти все уси-пуси, мусюсю-мусюсю! Хоть Бри и была в образе вампира 4 дня, но слухи ее никак не обошли стороной. Кроме примерной внешности Виктории, так же Бри узнала и о взаимоотношениях Бирса с рыжеволосой, которые сравнивали с поведением щенка на задних лапах перед своей хозяйкой. Это не сама придумала Бри, и не верила в это до последнего, пока сама не стала свидетелем этих всех нежностей вроде "ты что не рад меня видеть" - "нет, да ты что, конечно рад". Тьфу! А ведь эти сплетни похожи на правду! Пускай еще прямого доказательства "щенячьих нежностей" пока еще и не было, но то, что явно между ними были какие-то шуры-муры явно чувствовались. И не только Бри. Ведь с ней рядом еще стояло, как видно, 2 нежелательных свидетелей. И если те за этим всем пускай и ошарашенно, но наблюдали, то девочка ничего не видела, а была бы ее воля, то и не слышала бы, потому что сейчас ей было жутко страшно. Само существование некой всемогущей Виктории само по себе навевало ужас. А тут на тебе,еще и собственной персоной. И пускай Таннер даже и не видела ее лица, пока та стояла вдалеке от Райли (Виктория явно не любитель освещенных уголков, да и в обрамлении такой шевелюры если бы даже и хотел, лица бы все равно не увидел бы),  а только массивную кучерявую шевелюру огненно-рыжих волос, но уже этого было вполне достаточно, чтобы девушка поняла, что настало то самое время заткнуться, засунуть собственное Я себе в одно место и помалкивать, а лучше всего - спрятаться, что Бри собственно и сделала.
Бри старалась не слушать их разговор, но первое время это ну никак не удавалось сделать, пока Виктория своим тоненьким, можно сказать, совсем девичьим, но таким капризным и даже властным голосом не подкинула Таннер тему для обдумывания. Она что-то говорила про какие-то планы, про какой-то сюрприз в Форксе и каких-то Калленов, которых Бри явно не знала. Но это все ладно. Непонятно - но не столь важно, пока Виктория не сказала вот про что: ВРЕМЯ. Время пришло! Планы! Форкс! Сюрприз Калленам и Белле Свон! Все стало понемногу складываться во единую логическую цепь.
"Не поняла кто, не поняла зачем, но поняла одно, у этой Виктории на уме какие-то планы, и этим планам положено уже осуществиться. И что-то мне подсказывает, она сейчас предложила не одному Райли "сделать приятный сюрприз". Походу, мы все в этом будем замешаны, ведь не зря Викторию за спиной Райли называют главной создательницей. Именно по ее инициативе Райли нас обратил и собрал в одну здоровую массу. Тоесть мы что-то типо стайки или группы, которую пополняют каждый божий день с какой-то целью."
Хоть девочка и была "спрятана", и до чертиков напугана, но страх не помешал ей трезво думать, по крайнем мере сейчас. Она ведь была новорожденной. А у новорожденных, как говорил Райли, все чувства зашкаливают. И если у некоторых наверняка сильно обострились всякие физические качества, то у Бри так же обострилась и умственная деятельность. Когда она была еще человек, за ней явно нельзя было заметить какие-либо признаки слабоумия. Уж так случилось, что с самого рождения Таннер нужно было быть самой адекватной, самой рассудительной, самой трезво и быстро мыслящей, иначе ее уже бы давно не было бы в живых. Но кроме ума Бри досталась так же невероятная сила воли, упертость и целеустремленность. Эти качества всегда старались гасить в ней, но не тут-то было. Как ни у кого не получалось это осуществить при жизни, так ни у кого не получится при смерти!

Сообщение отредактировал Бри - Среда, 23.04.2014, 09:40

РайлиДата: Среда, 23.04.2014, 07:16 | Сообщение # 11
Игрок 6-го уровня
Райли все еще стоял в неком оцепенении. Планы изменились? Насколько же плохо должно было все быть, что Виктория решила вот так открыто показать в Сиэтле.
-Думаю пора нам наведаться в Форкс. Сделать "приятный" сюрприз Калленам и Белле Свон. Время пришло
Время.... пришло?
-Но, Виктория... - Райли немного замялся. Уже? Но ведь они еще не были готовы. Их вамписркая армия все еще собиралась, то и дело теряя старых и набирая новых солдатов для битвы с Калленами. До запланированной даты нападения оставалось еще достаточно времени, почему же она так внезапно решила поменять планы?
-Но мы еще не совсем готовы, - слегка шифрованно добавил Райли. -Мы еще не достаточны сильны и сплочены, нужно еще немного времени.
Что-то зверское сверкнуло в лице Виктории в это время, она не особо любила, когда ей перечили, а тут Райли практически прямым текстом поставил под сомнения ее план, но на удивление, в следующий момент она уже была спокойна и добродушна, слегка задумчиво глядя куда-то в сторону.
- Хм... Если ты так считаешь Райли, что же я готова подождать еще некоторое время - произнесла Виктория, а затем отошла на несколько шагов в сторону, встав спиной к Райли, словно погрузившись в какие-то сомнения.
Неужели все было действительно настолько плохо?
-Виктория, - Райли приблизился к вампирессе уже начисто забыв, про тройку новорожденных стоявших рядом. - Что-то случилось? К чему такая спешка? Что-то идет не поплану?
В следующий миг Виктория уже обернулась к Райли, одарив его милой улыбкой.
-Нет, все хорошо. Просто... просто я немного волнуюсь, - отмахнулась Виктория, снова улыбнувшись, а затем она шагнула навстречу парнюю - Все в порядке, Райли, не стоит беспокиться, - в подтверждение своих снов она легонько коснулась губами губ вампира.
Как же ему этого не хватало. Все это время он только и знал, что возился с шайкой новорожденных, пытаясь сплотить этих безмозглых, ослепленных жаждой "марионеток". Как же ему хотелось поскорей разобраться с этим семейством Калленов, избавиться от семейства новрожденных и счастливо провести остаток свой нескончаемой вампирской жизни вдвоем... с ней....
Райли еще толком не успел сообразить, что к чему, как Виктория уже отдалилась, глядя на парня полным любви и нежности взглядом.
-Ты... Ты останешься с нами? - это было мало вероятно, но раз уж Виктория наведалась в Галвестон, то она могла провести здесь хотя бы несколько дней, хоть несколько часов, но в ответ вампиресса лишь мило улыбнулась.
-Пожалуй, я вернусь в Форкс. Разведаю побольше информации о противниках. Пока я буду там, - она обняла Райли, прижавшись к нему. - Заверши создание армии и..... разберись со свидетелями, - чуть слышно шепнула она на ухо парню, а затем медленно отстранилась прочь. Сделав несколько медленных шагов по направлению к лесу, Виктория улыбнулась Райли на прощание, после чего развернулась и в одно мгновение скрылась из глаз вампиров.

Сообщение отредактировал Райли - Среда, 23.04.2014, 07:23

БриДата: Среда, 23.04.2014, 10:33 | Сообщение # 12
Пока Бри обдумывала услышанную информацию, она особо не вникала в то, что творилось у нее за спиной, чего нельзя было сказать про остальных двух вампиров. Они изрядно съежились и их как будто начало потряхивать, хотя виду они старались и не подавать. Но Таннер чувствовала напряжение одного из них, все-таки она была плотно прижата к нему. И только из-за этого она вновь вернулась в реальность, поэтому некоторые слова из последних фраз милейшего разговора двух создателей она все же слышала. В конце они говорили очень тихо, поэтому Бри не слышала почти ничего, но такие слова как "не сплочены", "не готовы", "собрать побольше информации", а что больше всего затронуло не только ее слух, но и сознание, так это слова про "создание армии" она все-таки уловила. Так вот оно что! Таннер все же была права в своих суждениях! Они явно с какой-то целью их всех создали, но было не понятно, с какой именно! А сейчас встало все на свои места! Они были не просто стайкой или группкой, они были "создающейся армией". Армией новорожденных кровожадных вампиров! И если говорилось ранее о каких-то планах и не хватки времени, а так же о каких-то внезапных сюрпризах для кого-то, то можно было предположить, что их создали для борьбы с кем-то, для кровавого сражения за кого-то. И судя по всему, если их главной создательницей считалась вот эта Виктория (хотя саму Бри обратил почему-то Райли, а не Она), этого могло значить лишь то, что именно за нее они в будущем должны сражаться, а противниками наверняка будут те лица, о которых раньше было сказано: Каллены и Белла Свон. Хоть Бри понятия и не имела, о ком шла речь, и что такого они сделали Виктории и Райли, но девочка хотя бы знала их имена. Это было тоже не маловажным!
Отчего-то Таннер сейчас не сомневалась ни на секунду в том, что она правильно во всем разобралась. Она ведь была далеко не дурой! И не просто новообращенным животным безмозглого стада. Бри была единственной разумной вампирессой, которая думала не только о своей жажде крови, но и обо всем том, что творилось вокруг нее. И это было ой как ни на руку Райли и Виктории. Ведь сейчас она раскусила их замыслы, о чем они оба пока не догадываются.. И что теперь делать? Нужно валить отсюда, пока жива! Виктория явно не захочет оставлять свидетелей, хотя вероятности, что те двое громил тоже что-то поняли из их разговора, было очень маловероятным!
Вампирше стало еще страшнее, и уже не только от одного присутствия рыжеволосой, но и от того, что внутри ее головы зародилась великая разгадка.
"Зачем это тебе, Виктория? Почему мы должны за тебя сражаться? Мы на это явно не подписывались! С чего ты взяла, что имеешь право решать нашу судьбу?! Мы ведь даже не знаем, как ты выглядишь! Точно!" - тут до Таннер дошло, что все это время она и в самом деле не видела лица грозной вампирши. Это было несправедливым, так как Бри, пожалуй, была единственной из всех здесь присутствующих, которая до сих пор не успела ее разглядеть, именно поэтому, набравшись храбрости, девушка наконец развернулась в сторону сладкой парочки. Но уже было поздно, так как Виктория, завершив разговор, уже была на полпути далека от них. Был момент, что она все-таки развернулась, чтобы улыбнуться Райли на прощание, но этой секунды хватило, чтобы Бри увидела силуэт Виктории. И тут ее глаза вдруг стали больше, чем обычно. Бри пыталась настроиться лицезреть полностью "от" и "до" всю Викторию, но ее взгляд припал только к глазам этой вампирши. Это не была маленькая девочка, как могло показаться, улавливая только исключительно ее тоненький детский голосок. И скорее всего он просто был наигран, чтобы все в округе зачаровывались ее якобы "беззащитностью". Но это же была ложь! Одни ее кровавые лисьи глаза, пылающие какой-то непонятной сумасшедшей манией, чего стоили. Это был взгляд настоящей хищницы-убийцы, которая явно не остановится ни перед чем пока не доведет все свои дела до грандиозного финала.
Таннер нервно сглотнула. Внутри так и крутился вопрос "зачем ей это все нужно"? И видимо ее страху перед неизвестным настолько не было предела, что этот вопрос она озвучила вслух, наплевав на какие-либо предостережения. Это было очень рискованным, но может быть рыжеволосая остановится и постарается хотя бы с малой долей правды ответить на этот вопрос, потому что иначе, как показалось на тот момент Бри, никак нельзя было. Новорожденные должны знать правду!
Девочка сделала шаг от вампира, за которым все это время пряталась, и явно не соображая, что она делает, негромко произнесла вслед Виктории:
Виктория, Вы делаете столько работы за один раз, но с какой целью? Почему мы должны...?-но последним словам не суждено было воспроизвестись. Виктория уже успела скрыться из виду вампиров, поэтому тот вопрос, который только что так трепетно и желаемо задала ей Бри, она естественно уже не услышала. Но Таннер не закончила свой вопрос не поэтому.. Дело в том, что как только она открыла свой рот, вампир, к которому Бри недавно припала, как к родному, и у которого искала защиты, попытался сразу же утихомирить девочку, но успел только под конец ее фразы. Он пришел напару со своим приятелем в неподдельный ужас. Они были в шоке оттого, что какая-то малявка посмела раскрыть рот и вообще хоть что-либо произнести в адрес их "главной". Но Бри все таки сказала начало того, что хотела, за что в дальнейшем и поплатилась. Вампир, стоявший близко к девушке, уж слишком был предан и Виктории, и Райли, а Бри просто лезла не свое дело, и такое было непростительно. И чтобы она замолчала и не ляпнула вдогонку еще какой-либо глупости, он пихнул ее локтем под ребра с невероятной силой. Для девочки это было неожиданностью, внутри от удара сразу что-то хрустнуло с таким звоном, как будто разбился кусок хрусталя, ударившись об пол.
Таннер согнулась от боли и упала на колени, перекрыв рукой место, куда ее только что ударили. Дышать опять стало сложно, да к тому же горло жгла все это время непреодолимая жажда. Свободной рукой Бри вцепилась в землю, поспешно отдыхиваясь с мучительной гримассой боли на лице.
"Все понятно..я одна ищу здесь правды" - пронеслось в это время в ее разумненькой головке.
"Все остальные хотят жить подчиняясь любым прихотям как тупомозглый безвольный скот"

Сообщение отредактировал Бри - Среда, 23.04.2014, 17:14

РайлиДата: Пятница, 25.04.2014, 18:25 | Сообщение # 13
Игрок 6-го уровня
-Заверши создание армии и..... разберись со свидетелями
Слова Виктории все еще эхом стояли в голове парня, а ее дыхание обжигало его ухо, пока он молча смотрел как ее фигура быстро растворяется в ночи, скрываясь за деревьями. Когда же все это закончится? Когда он перестанет смотреть ей вслед и сможет вечно проводить время вместе с ней? Поскорей бы покончить со всей этой войной, новорожденными, Калленами. Нужно собрать армию. Да, точно. Виктория так явно этого хотела, значит этого хочет и Райли. 
Вот только разберись со свидетилями.... Ведь это значило, что придется убить всех здесь находящихся. Но ведь эти вампиры они были одними из самых адекватных, послушных и покороных, полностью преданных Райли, тем самым являлись отменными солдатами. Это было бы расточительство терять таких пешек. А еще была Бри.
Райли быстро покосился назад. Бри. Видела ли она Викторию? Еще пару мгновений назад она стояла уткнувшись лицом в вампира, следовательно, она не должна была разглядеть Викторию. Значило ли это, что он мог сохранить ей жизнь? Не то чтобы его заботило ее существование, просто искать очередных жертв для обращения, когда до осуществления плана оставались считанные дни? 
- Виктория, Вы делаете столько работы за один раз, но с какой целью? Почему мы должны...?
Бросила девушка вслед Виктории, но ей не выпало шанса договорить, так как один из вампиров дал выход своей силе и эмоциям, попытавшись утихомирить девушку.
Райли холодно посмотрел на корчавшуюся на земле Бри, словно оценивая ее своим взглядом. Стоило ли избавиться от нее тоже? Или позволить ей жить?
-Хватит, - приказал Райли, бросив взгляд на своих подчиненных. - Оставьте ее в покое, - он шагнул по направлению к девушке. Убить или нет? Сейчас решалась ее судьба. Ее будущее зависело лишь от ее дальнейшего поведения и, конечно же, от решения Райли. Но можно было сказать, что в данный момент все было в ее руках, вот только сама она этого не знала....
-Бри, с тобой всё нормально?

БриДата: Суббота, 26.04.2014, 00:06 | Сообщение # 14
Девушка со свистом вдыхала носом в себя воздух, как будто не могла толком дышать, но это было на самом деле далеко не так. Она ведь была вампиром, которому по сути дышать было и не обязательно. Просто прошло всего 4 дня и она до сих пор не могла привыкнуть к своей новой сущности. Если бы она была человеком и ей вот так вот зарядили бы под ребра, ей Богу, ее бы разрубило одним ударом пополам, а тут..сиди терпи и жди пока зарегенерируется.
-Хватит. Оставьте ее в покое, - вдруг послышалось где-то совсем рядом, а потом раздался шаг по направлению к ней. Это был Райли. Странно, что именно эти слова сейчас были сказаны, ведь после того, что сделала Бри, ее должны были как минимум вырубить, как максимум - разорвать на куски и сжечь, ну или же оставить сгорать на солнце, чтобы помучалась подольше.
-Бри, с тобой всё нормально?
Девушка, все еще державшись за больное место, медленно подняла взгляд на Райли, который стоял сейчас совсем близко. 
"Издеваешься да..ну да, так мне и надо. Честных и добросовестных никогда не любили и им всегда достается по первое число!"
Но сейчас у Бри не было сил бороться с Райли, поэтому она сказала правду по отношению к тому, что сейчас чувствовала на самом деле. 
-Под ребрами горит..- процедила измотанным голосом от неутихающей боли Бри.Как странно, должно было уже все давно пройти, но тело почему-то не слушалось. Может быть это происходило, потому что она была голодна, и у нее попросту не было сил саму себя излечить. Ну или же она по привычке так реагирует. Слишком пока еще человечна и слишком юна. Одно хлопанье потухших усталых глаз чего стоит. Сейчас явно перед Райли сидела не та бойкая девчулька, которая убегала от него всякий раз, как только от нее отводили взгляд. Сейчас перед ним сидела великая мученица, которая просто устала, устала сражаться с ложью и лебезистостью , которыми так и кишило все в округе. У нее на это не было сил, по крайне мере..пока..

РайлиДата: Суббота, 26.04.2014, 03:45 | Сообщение # 15
Игрок 6-го уровня
Райли вновь окинул девушку взглядом, будучи до сих пор в легком смутении от фразы Виктории, они не щибко обратил внимание на слова Бри, да и на все возмутетельное поведение, которое она сейчас демонстрировала здесь. Если судьба двух верных подданных Райли была решена - их уже не спасти. То в данном случае у Райли был шанс хоть немного облегчить себе задачу, избегая необходимости отбирать новых жертв для обращения.
Бри сидела на земле, по прежнему корчась и явно чувствую себя не хорошо.
-Тебе нужно поесть, - спокойно, словно констатирую факт заключил Райли. -Восстановление пройдет куда быстрее, если ты выпьешь крови. Да и жар в теле утихнет.
Получится ли из нее дельный солдат? Можно ли будет использовать ее как пешку в войне?
-Так что вставай и выключи свое упрямство. Рассвет уже не за горами. Нужно еще успеть поохотиться.

Ролевая игра "Night World" » В свободное время/Free time » Флэшбэк/Flashback » Переотыгрыш погони за Бри в Галвестоне (Как все могло быть изначально?!)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

200

All rights on design of the site and role-playing belong to Ann © 2009 - 2017