:: Aдминистраторы:Ann,Elena,Faith ::

Action:

Финал 5-го сезона.
Квест "Обратный путь"
Квест подготовлен Джаспером, Эдвардом.
Дата старта квеста: 4 сентября 2011.
Участники: Carlisle Cullen, Esme Cullen, Emmett Cullen, Rosalie Hale, Jasper Hale, Alice Cullen.
» Проведение масштабных событий с большим кол-вом участников обговаривать с администрацией.
» Не пугайтесь, игра идет в трех периодах (настоящее время - основное, год спустя, 7 лет спустя)

In the game:

» 1.0 «Как бы не так»: Апокалипсис остановлен, но какой ценой? Дин переживает утрату Сэма, мисс Саммерс пытается разобраться с собственной жизнью. Но.. если кто-то считает, что все позади, ошибается. Джо вернулась с миссией, Сова была вытащена из психушки, а Сэм выпущен из клетки. Кто же стоит за всем этим? Зачем понадобилось менять естественный ход событий? И какие будут последствия? Ведь мертвое должно оставаться мертвым.
» 1.1 «Обратный путь»: Практически испорченное день Рождения Беллы заканчивается для девушки волшебным образом. Эдвард исполнил данное ей обещание вопреки своему здравому рассудку, что и привело к печальным последствиям. И пока Белла и Эдвард разбираются в ситуации, параллельно этому в семье Калленов случается ужасный инцидент - Джаспер снова встает на путь красноглазого кровопийцы!
» 1.2 «Хеппи-енд?»: Елена делает выбор, и это - Деймон Сальваторе. У Кристи родилась девочка, которую она назвала Викторией. Алес делает девушке предложение.
» 1.3 «Вспомнить все»: Год спустя после основных событий(!) Саммерс встречает в ЛА Ангелуса, вполне живого и здорового.. и даже более чем. Однако тот не помнит даже ее имени. Мисс Саммерс решает напомнить ему о себе. Когда тот все вспоминает, Бафф принимает самое главное решение в своей жизни.
» 1.4 «Испытания»: 7 лет спустя после основных событий(!) Энн выходит замуж за Дина. Она, как и он, и как их сын Алекс, абсолютно счастливы.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Ролевая игра "Night World" » В свободное время/Free time » Флэшбэк/Flashback » Переотыгрыш погони за Бри в Галвестоне (Как все могло быть изначально?!)
Переотыгрыш погони за Бри в Галвестоне
БриДата: Суббота, 26.04.2014, 10:07 | Сообщение # 16
[..`Girl without Future`..]
Награды: 5
Статус: Offline
-Тебе нужно поесть, - спокойно, словно констатирую факт заключил Райли. -Восстановление пройдет куда быстрее, если ты выпьешь крови. Да и жар в теле утихнет. 
Бри опустила глаза вниз, сомкнув пальцы одной руки на земле, таким образом захватив в кулак большую горсть земли. Она боролась с всем тем состоянием, которое подавляло ее волю. Она не хотела казаться жалкой, и ее не нужно жалеть! Где вы были, жалеющие, лет этак 10-11 назад, а сейчас извините, у этой малышки уже давно сложился другой характер, который ей никогда не позволит больше быть "размазней". Бри умеет бороться за свои идеалы, и даже Райли не в силах заставить ее отказаться от них!
-Так что вставай и выключи свое упрямство. Рассвет уже не за горами. Нужно еще успеть поохотиться.
- Я сама с этим справлюсь! - четко и без единой капли сомнения отчеканили мертвые губы девушки. Она попыталась подняться, но ноги казались ватными, потому что уверенно стоять на них ну никак не получалось. Но она все-таки встала и подняла решительно-упертый взгляд черных глаз на Райли.
-Я ведь вижу,что тебе это все не нравится. Тебя раздражает то положение, та ситуация, которая сейчас здесь происходит. Мы тебе абуза и с нами ты точно не хочешь панькаться. Ты предпочел бы сейчас заняться чем-нибудь другим, так и займись! Не надо строить из себя милого добродеятеля, как будто тебе есть какое-то дело до нас, в особенности, до какой-то девчонки, которая вечно быкует против тебя! Зачем это тебе все? Неужели ЕЕ планы так для тебя важны? Ты хочешь, чтобы мы склонили за нее свои головы, но тебе не приходило в голову, что на это мы явно не подписывались. Мы нас не спрашивали, когда создавали, а ведь у каждого из нас было что-то свое: родители, друзья, вторые половинки, свои занятия, увлечения, планы на будущее в конце концов! Но им всем уже не дано  осуществиться, потому что вы нас лишили этой возможности. Ладно еще я, но к примеру они - девушка указала на двух позади нее стоящих вампиров - Они не были жалким отребьем, им было за что еще бороться в этой жизни, а вы ее так бесцеремонно забрали!
Откуда в Бри взялась эта вся боявитость? Замечал ли когда-нибудь Райли то,что в этой зашуганной девочке, таится такой характер непреклонимого горца? 
-Да,я позволяю себе сейчас многое, и ты несомненно думаешь, что имеешь право решать судьбу каждого из нас, но это совершенно не так! Пускай мы даже и умрем, но умрем от твоей физической силы, а не потому что мы сдали свои позиции как последние ничтожества. Я не знаю лично про этих двоих, но я устала..Я устала терпеть и видеть притворство в каждом движении окружающих. Мы не живем, мы существуем или делаем вид, что существуем, а на самом деле мы давно уже мертвы. И на эту смерть нас обрек ты..
Бри все это время смотрела не отрываясь в глаза Райли. Она видела его реакцию, она была не самой приятной, но все-таки ротик ее не затыкался. Пусть делает с ней, что хочет, но она никогда не подчинится ему. Если она и умрет, то хотя бы с кредом "бунтарь", а не "шестерка Виктории". И ему следует об этом подумать..ну так, на досуге.
- Можешь меня наказать за побег и сувание носа не в свое дело,как Чальз,к примеру,сейчас,ну или ударить,как делал это за первые мои побеги, ну или убить, что вообще тебе облегчит задачу! Что же, я итак знала, что рано или поздно это произойдет. Правда меня очень удивило твое поведение, ты очень долго оттягивал этот момент, но лучше бы уже все решил до конца, чем теребил во мне все еще оставшееся человеческое восприятие и вселял какую-то надежду, которой и в помине то не существует...

Статус: новорожденный благоразумный вампир
Семья: Райли и все, кто с ним связан
Знакомые: ДжейДи (я мало ее знаю,но успела привязаться к ней)
Симпатия: Диего (надежность, сила и опора), засранец Райли (необъяснимое чувство порабощенности)
Неприятели: Райли (остерегаюсь, ненавижу, но..он симпотичный=(), Виктория (наводит ужас и недоброжелательность)
Враги: все кровожадные неразумные вампиры и семейство Калленов

РайлиДата: Воскресенье, 27.04.2014, 04:09 | Сообщение # 17
Игрок 6-го уровня
Награды: 4
Райли внимательно посмотрел на Бри. Он был глубоко погружен в свои мысли и размышления, но вот такое выступление со стороны молодой вампирессы не могло не заинтересовать его. И откуда в ней столько упрямства и непокорности? Все обращенные, скованные страхом, ужасом, а так же находящиеся под вечным гнетом вампирской жажды, обычно ведут себя как послушные песики и слепо следуют за своим лидером. Но это юное создание стоявшее перед ним была совсем другой, совершенно, словно вместо вампирского яда по ее венам перетекал какой-то вирусный ген бунтарства.
-Ты правда так думаешь? - спокойно спросил Райли, когда Бри закончила свое выступление. Сложно было сказать к какой именно фразе шел этот вопрос, так как монолог Бри занял довольно много времени и осветил различные события. Но та интонация и выражение с которым это было произнесено, означало что все речи девушки казались для Райли несусветным бредом.
-Я тебя наказывал? Ну что ж, не буду отрицать, - начала Райли, неотрывно глядя на Таннер. - Но ведь ты сама виновата. Я не требовал от вас многого, никогда. Просто хотел, чтобы мы жили все вместе. Дружно и радостно, как семья, которой у многих из нас никогда не было.
Что-то блекло сверкнуло в глазах Райли
-Ты говоришь, что я испортил вам всем жизнь? Что ж, отчасти ты права, я даровал вам силу, скорость, вечную жизнь, превосходство над обычными людьми. А взамен я забрал ваше горе и печаль. Я обратил девушку, которая была готова на все ради гамбургера из дешевой забегаловки. Двое парней, которые были при смерти после встречи с хулиганами получили шанс на вторую жизнь. Что ж, видимо я чего-то не понимаю в этом мире, если ты считаешь, что ваши жизни раньше были лучше.
Райли говорил так четко и размеренно, словно репетировал эту речь каждый день возле зеркало. Даже вампиры стоявшие за спиной Бри, казалось, немного потерялись от таких речей, но Райли не думал останавливаться, продолжая свой ответный монолог.
-Ты говоришь, что я строю из себя добродеятеля? Что вожусь с одной бунтарной девчонкой? А ты не думаешь, что мне для этого есть особое дело. Ведь я делаю это по собственной воли. Ты ведь знаешь, что случается с теми, кто не может вжиться в жизнь нашей семьи. Ты никогда не думала, почему ты до сих пор жива и невредима, когда многие за такое лишаются головы?
Кравово-красные глаза Райли неотрывно смотрели на Бри
-Ты говоришь, что это лишь жалкое существование. Что вы уже мертвы? Тогда скажи мне, где бы вы все были, не встреть я вас в тот самый день и тот самый момент, когда вы доживали последние часы свой "прекрасной жизни"

Сообщение отредактировал Райли - Воскресенье, 27.04.2014, 11:32

БриДата: Вторник, 06.05.2014, 00:59 | Сообщение # 18
-Ты правда так думаешь?
"А??" - Бри не поняла, к чему был сейчас этот вопрос, ну или вернее сказать, его ответ на все ею ранее сказанное. Девушка непонимающе слегка склонила в бок голову.
К чему конкретно относилась эта фраза? Он не согласен с чем-то конкретным или же он этим ответом обобщил все сразу? И если это так, то значит все то, что она сказала, он считал бессмыслицей, бредом или глупостью? А не великого ли он о себе мнения? Девушка кинула ему считай в лицо неприкрытые факты, а он вот так вот отмахивается? Правда ли она так думает! Так ДА же! Иначе бы это все сейчас она ему не говорила!
-Я тебя наказывал? Ну что ж, не буду отрицать, - начал Райли, неотрывно глядя на Таннер. - Но ведь ты сама виновата. Я не требовал от вас многого, никогда. Просто хотел, чтобы мы жили все вместе. Дружно и радостно, как семья, которой у многих из нас никогда не было. Ты говоришь, что я испортил вам всем жизнь? Что ж, отчасти ты права, я даровал вам силу, скорость, вечную жизнь, превосходство над обычными людьми. А взамен я забрал ваше горе и печаль.
Все это время Бри пристально смотрела за реакцией Бирса, и он держался так, как будто говорит наичистейшую правду без единого подвоха. Так то это и была правда, только он вот забыл включить в нее те аспекты, которые ранее озвучила Таннер. Да, он им подарил вампирскую сущность, но хороша ли она была? Бегать как метеор, кусать всех подряд направо и налево, убивать невиновных людей, выходить только по ночам на свежий воздух, чтобы при свете не зажариться как чипсы, не взрослеть, не развиваться, быть вдалеке ото всех нормальных существ, сидя на полу или диване рядом с Фредом и ждать каждый раз момента, когда Райли их отпустит погулять. И ладно это еще пока они были под его присмотром, но что будет потом? После сражения за Викторию? И вообще будет ли что-то? Останутся ли они в живых, если ведут себя как стадо баранов, которые увидели луговое поле впервые в жизни. Что-то очень сомнительно!
- Я обратил девушку, которая была готова на все ради гамбургера из дешевой забегаловки.
А вот это он зря..Как только Бри услышала это, она сразу насупилась как маленький зверек, который сейчас готов выкинуть какую-то, по его мнению, шкодливую штуку.
"Пусть будет проклят этот день! Если бы я не была так голодна и истощена, уж я бы никогда в жизни за тобой не пошла!" - но тут же ее мысли затихли, потому что только что она сама же мысленно подтвердила слова Райли. Если бы она не была такая жалкая, когда была еще человеком, она бы ни за что не поддалась бы на провокацию. Он прав? Он не может быть правым! Это абсурд! Просто так совпало! Эти двоя! Чальз и Дэвид! У них то точно все было по-другому! Они вон какие рослые крепыши. Любому зададут жару (Бри это уже на себе испробовала). И какого же было ее удивление когда она услышала вот это:
- Двое парней, которые были при смерти после встречи с хулиганами получили шанс на вторую жизнь. Что ж, видимо я чего-то не понимаю в этом мире, если ты считаешь, что ваши жизни раньше были лучше.
Бри растерявшись повернулась к парням с круглыми от удивления глазами. На лице так и читалось "да быть того не может". И это была вполне здоровая реакция, ведь эти двоя были такими махинами для убийства, что было сложно представить, что когда они были людьми, на них напали там какие-то хулиганы! Они сами прибьют кого хочешь!!
- Так.. подожди..Это просто.. - вернулась она к диалогу с Бирсом, но тот не дал ей больше ничего сказать. Он продолжал заморачивать мозги.
-Ты говоришь, что я строю из себя добродеятеля? Что вожусь с одной бунтарной девчонкой? А ты не думаешь, что мне для этого есть особое дело. Ведь я делаю это по собственной воли. Ты ведь знаешь, что случается с теми, кто не может вжиться в жизнь нашей семьи. Ты никогда не думала, почему ты до сих пор жива и невредима, когда многие за такое лишаются головы?
"А вот тут ты прямо подметил! Я серьезно не понимаю, почему я до сих пор жива! Что тебе от меня нужно, Райли? Что?!!"
А он все не унимался и не унимался. Речь была по продолжительности явно не меньше, чем у Бри. Но если девочка говорила из-за нахлынувших на нее эмоций, то этот же говорил так четко и уверенно, с расстановкой, как будто репетировал эту речь каждый день, словно готовясь к выборам.
-Ты говоришь, что это лишь жалкое существование. Что вы уже мертвы? Тогда скажи мне, где бы вы все были, не встреть я вас в тот самый день и тот самый момент, когда вы доживали последние часы свой "прекрасной жизни"
Наступила небольшая пауза. Чальз и Дэвид, казалось бы вообще потерялись в данной ситуации. Райли на самом деле говорил реальные вещи, это не была ложью, с этим Бри спорить не могла, но он говорит совсем на другую тему..Тоесть, она говорит ему про одну сторону медали, а он переворачивает все с ног на голову и говорит о второй ее стороне. Тут не подкапаешься! Он умело подстроил все под себя! Где его этому учили а? Почему он такой вот? Почему нельзя просто ответить прямо и правдиво? Зачем вечно юлить!? Зачем изворачиваться? Когда же он прекратит над ней издеваться!? Зачем так пудрить мозги!??
- Да но..- явно не знала, что и ответить Бри. Чтобы она сейчас не сказала, явно бы было уже ни к месту. Он ловко вывернул ситуацию из уровня "против меня" в "за". Весь негатив он превратил в преимущества. Это на самом деле искусство! Его талант, к тому же бесценный для многих политиков и руководителей крупных предприятий. Его бы с руками и ногами оторвали, но опять же, он не человек, он уже вампир, который сам может эти руки с ногами оторвать без замешательства. - черт!
Таннер была вне себя от раздражения! Она фыркнула, скрестив руки на груди, и отвела свой взгляд в сторону. Слишком долго и слишком пронзительно на нее смотрел Бирс.
-Ты же прекрасно понял, о чем я говорила! - нервно мотнула в обратную сторону головой Бри.- Но ты все мои слова перевернул с ног на голову и использовал против меня же самой. Как это возможно вообще? И ведь ничего в противовес уже и не скажешь! Аж бесит! - дернула резко плечиками девушка и прошла вперед, обойдя Райли. От удара Чальза под ребрами уже не осталось и следа, да и боле не чувствовалось, поэтому в физическом состоянии она было снова прежней, а вот духовное то точно пошатнулось. Она даже не знала, что ей нужно такое сейчас сделать, чтобы успокоиться.
Она шла медленным шагом, но цели убежать сейчас у нее не было. Она была раздрожена, обижена, но только на саму себя, потому что Райли, по-сути, оказался прав. Где бы она была сейчас если бы он ее не встретил? Скиталась бы по переулкам, пила из луж и ела помои? А еще хуже если бы ее нашли люди из детдома и вернули бы обратно в этот Ад. Нет уж! Лучше с Райли, чем там! Лучше этот пусть лапшу на уши вешает, чем те повесят тебя саму..
Бри заметно погрустнела. На ее лице застыла безысходность. Кажется, сегодняшний бой она проиграла, что могло означать лишь одно..Ей придется принять эту "правду". Ей придется делать вид, что она была неправа и она все его слова приняла на заметку, но это будет лишь видимость. На самом деле, она не знала, как себя нужно повести в данной ситуации. Вроде бы она верна своим доводам, ведь есть на то свои подтверждения, но ведь и то, что говорил Райли, ложью назвать нельзя. Как же умело он подстроил под себя ситуацию. Даже не придерешься.. Поэтому Бри ничего не оставалось сейчас, кроме как сдаться. Но сдаться не так, чтобы быть близкой к финалу, сдаться так, чтобы все только началось. И Райли должен понять, что это еще далеко не конец! Они еще поборятся, обязательно поборятся, и ни раз.
Не долго думая, он пошел за ней. А как иначе? Она так и предполагала, поэтому особо даже не надрывая нотки в голосе, сказала тоненьким голосом, зная, что он все равно ее слышит.
- Признаю, сейчас ты сказал правду... - играть в молчанку ей не хотелось, поэтому она решила начать разговор сама.
- Моя жизнь и в самом деле без твоего вмешательства была бы сейчас полным кошмаром, если это можно так назвать...Ты даровал нам сверхъестественную сущность, о которой обычный человек может только мечтать, но даже тут есть свои прорехи..
Бри остановилась и развернулась лицом к Райли.
-Чтобы быть всемогущими, мы должны питаться, а питаемся мы исключительно человеческой кровью. А я...я не хочу убивать,пойми.-честно сказала она.-Мне противно и больно видеть,как мучаются люди.
-Убийства, сражения, деление территории - все это не мое, я не могу быть такой, и не хочу! Да я не подарок, но я не чудовище. Я никогда такой не была и быть не собираюсь, даже не смотря на то, что я пережила. Какими бы ни были эти Каллены, я не смогу их убить, даже если они меня спровоцируют. Я не хочу быть монстром. И я правда не знаю, зачем я тебе? Из меня не получится толкового солдата. Я даже представить не могу, как это, убивать кого-то по приказам. Господи, да я просто не смогу этого сделать!

Симпатия: Диего (надежность, сила и опора), засранец Райли (необъяснимое чувство порабощенности)
Неприятели: Райли (остерегаюсь, ненавижу, но..он симпотичный=(), Виктория (наводит ужас и недоброжелательность)

Сообщение отредактировал Бри - Среда, 07.05.2014, 17:37

РайлиДата: Среда, 07.05.2014, 17:17 | Сообщение # 19
Игрок 6-го уровня
Молчи. Мучайся в сомнениях. Теряйся в мыслях. Чувствуешь как уверенность покидает тебя? Как отступать былая смелость и отвага? Куда-то исчез весь боевой настрой и желание разорвать на части своего ненавистного "манипулятора". Что ж, это было именно то чего добивался Райли. именно это ему и было нужно
В глазах Райли сверкнули едва заметные искорки наслаждения, когда Бри молча медленным шагом прошла мимо него. Побежденная и сокрушенная. Этот раунд остался за Райли, но что-то подсказывало, что он был еще не последним. Ничего не говоря, Райли последовал за Бри, кивнув охранившим ее вампирам, приказывая оставаться на месте и ждать дальнейших указаний. Увы, они обещали быть не на столько радостными и счастливыми, только двоим было суждено покинуть это место невредимыми. И эти двое к ним не относились.
Признаю, сейчас ты сказал правду, начала Бри. ....... Я не хочу быть монстром......из меня не получится толкового солдата. Господи, да я просто не смогу этого сделать!
Райли на миг остановился, слегка прищурив свои рубиново-красного цвета глаза, недовольно глядя на Бри. Не получится толкового солдата? В таком случае польза от ее существования явно уменьшалась, точнее сходила на ноль. Может стоило все таки с ней разобраться? Действительно, чего он медлил? Так бы он обеспечил себе тихую мирную жизнь и позаботился о безопасности Виктории. Но быть может он не хотел этой спокойной жизни? 
-Ты не монстр, - внезапно произнес Райли. Почему то именно это фраза первая слетела с его языка, хотя его мысли сейчас были покружены размышлениями сохранения жизни девушки. - Как и все мы.
Райли много значительно взглянул на Бри своим пронизывающим взглядом, глядя словно сквозь нее, куда то вглубь. 
-это закон этого мира. Мир жесток. И в нем выживают только сильнейшие. Что ж поделать раз сильнейшими в данном случае оказались именно мы.
Райли снова смерил взглядом Бри, по прежнему размышляя о ее дальнейшей судьбе. 
-Если не хочешь убивать, не делай этого. Только учти, что ты ставишь на кон свою жизнь. Что касается калленов, вопрос все тот же - либо убьешь ты, либо убьют тебя. Я не буду тебя заставлять, - закончил Райли, после чего с легкой задумчивостью добавил еще одну фразу.
-Я не буду тебя заставлять, У тебя не было шанса прожить ее достойно будучи человеком, так почему бы тебе не воспользоваться этой возможность сейчас?
Сейчас чаша весов склонилась в сторону сохранения жизни юной вампирессы, хотя финальное решение по прежнему зависело от ее дальнейшего поведения.

БриДата: Среда, 07.05.2014, 20:10 | Сообщение # 20
Райли остановился, прищурив ярко-красные глаза. Мало чего приятного можно было ожидать от такого взгляда. Он был пропитан явным недовольством от всего того, что сейчас произнесла Бри. Кажется, она опять сболтнула лишнего. Язык ее - враг! Но..она ведь сказала ему правду. Таннер понимала, что она ему нафиг не сдалась, но зато она честна с ним, что никак нельзя сказать про него. Бри не стыдно сказать правду и она несет полную ответственность за каждое произнесенное ею слово, а он.. За что он несет ответственность? За целостность и сохранность своего якобы войска? Ох что-то с трудом верится..
-Ты не монстр, - внезапно произнес Райли словно на автомате. Не зная почему, но сейчас это прозвучало совсем не убедительно, ну или не настолько убедительно, как обычно звучали все его фразы. Может он слишком много делал пауз? - Как и все мы.
Затем он взглянул на Бри столь пронизывающим взглядом, что сложилось такое впечатление, что он смотрел сквозь нее, куда то вглубь, как будто что-то искав.
-Это закон этого мира. Мир жесток. И в нем выживают только сильнейшие. Что ж поделать раз сильнейшими в данном случае оказались именно мы. Если не хочешь убивать, не делай этого. Только учти, что ты ставишь на кон свою жизнь. Что касается Калленов, вопрос все тот же - либо убьешь ты, либо убьют тебя. Я не буду тебя заставлять, - закончил Райли, после чего с легкой задумчивостью добавил еще одну фразу.
-У тебя не было шанса прожить свою жизнь достойно будучи человеком, так почему бы тебе не воспользоваться этой возможность сейчас? - после Райли наконец поднял на нее глаза и смотрел уже более живо, видимо, он нашел то, что искал. И это что-то было уязвимое место Бри. Райли прекрасно помнил, какой он встретил Бри, какая она была до обращения. Жизнь девушки и в самом деле была не сахар..Мамы не стало после того, как девочка только родилась, ну а отец с горя спился. Таннер до сих пор не понимает как выжила бок о бок с ним те 4 мучительных года. К сожалению, это все ее вампирская память сохранила. Самые яркие моменты, точнее, самые сокрушимые и самые горестные, именно поэтому, она, скорее всего, помнила практически все. И то как ругался самыми последними словами на нее отец, явно не смущенный тем фактом, что перед ним стоит маленький ребенок, к тому же, девочка, как бил ее из-за того, что девочка вечно плакала, хотев элементарно покушать. Голод..Таннер знала, значения этого слова. Оно было не просто словом..Это был один из смертоносных факторов, который мог стереть с лица земли. И это всегда для нее было ужаснейшей огромной проблемой в жизни. Что в самые первые годы в жизни, что в детдоме, хотя там явно было получше, чем с отцом-алкоголиком, но там была проблема не только в голоде, именно там в Бри и начал зарождаться инстинкт самосохранения и вечного выживания. Она боролась со всеми. Вечно. И боролась до тех пор, пока ей не удалось сбежать, пускай это и было спустя 11 с половиной лет. И вот..освободившись от одного Ада, она попала в другой - в руки к Райли Бирсу, который заметил ее возле какой-то местной забегаловки, где она хотела стащить бургер, ведь денег заплатать за него у нее,естественно, не было. Ему наверное это казалось настолько все забавным, что он и решил поиграть в доброго малого, спасая от голода несчастную девочку. Что именно его заставило сделать такой выбор, для Бри до сих пор оставалось загадкой, и при каждой ее попытке узнать эту правду, Райли быстренько менял тему. Что же, может быть она и никогда не узнает правды, но факт оставался фактом. После знакомства с Бирсом она стала совершенно другой. Та потрепанная несчастной жизнью Бри была мертва, появилась новая - вечно сгорающая от жажды, сильная, непоколебимая вампиресса с ужасно-упертым характером и совершенно не предсказуемой реакцией на все происходящее. В Сиэтле, она, к тому же, тогда оказалась впервые, ведь сама была родом из другого города. И она проделала весьма не легкий путь, с целью, чтобы ее не отыскали. Благо на свете еще остались добрые люди, благодаря которым ей удалось сбежать из Белвью. Но кто же знал, что в именно в Сиэтле ее ждут еще более серьезные испытания? Кто же знал, что в этом новом для нее городе с ней произойдет такое, что полностью перевернет ее жизнь, переменит, перевоплотит ее. Кто же знал, что подобное вообще существует!? Она то точно не знала, и о существовании вампиров она читала только в книгах. Может быть ей и хотелось пару раз оказаться именно этим существом, чтобы перегрызть пару тройку головешек в детдоме, чтобы сбежать, но это были лишь бредовые детские отчаянные фантазии, а теперь, это стало смыслом ее новообретенной жизни. Кусать, пить кровь, скрываться от солнца и подчиняться выше тебя стоящих. Как и раньше, только если там было пару противных уродливых теток с высоким о себе самомнением, то тут же был высокий красивый молодой парень, строивший из себя Великого завоевателя. Даже и не знаешь, что может быть хуже? Злые тетки или "добродушный" тиран!?
Бри заметно подвисла из-за слов Райли. Она не сразу смогла ему ответить. Кое какие моменты из прошлой, не такой уже четкой для воспоминаний, жизни, внезапно воскресли в ее сознании, и они были не самые приятные. Таннер заметно съежилась, как будто ей стало холодно, хоть это и было на самом деле не так. Ее взгляд был рассеян  и давно уже был отведен от Бирса. Она пыталась не вспоминать подробности ее прошлой жизни, старалась забыть этот весь кошмар как страшный сон. Но он длился казалось бы вечно, а она все никак не могла проснуться. И даже не заметила, как один "сон", сменился другим - таким одинаковым по смыслу, но таким разным по обстоятельствам..
-Ты прав..Выживают и в самом деле только сильнейшие в этом ужасном мире- как будто сама себе наконец дала подтверждение Бри на какой-то внутренний довод. Настолько безэмоционально сейчас звучал ее голос, а взгляд был стеклянным и отстраненным.
- Но ужасная действительность еще не служит поводом превращаться в нечто..- тускло дополнила Бри, наконец сконцентрировав свое внимание на лице парня. - И это мой выбор, кем мне быть и какую цену отдавать за свою правду. Какой бы ни была моя жизнь, в этом уж явно не виноваты окружающие меня люди или какое-то семейство нам подобных. Они мне ничего плохого не сделали, и я не хочу никого убивать..
Девушка опустила вновь свои глаза вниз, посмотрев на свои пальцы, которые успели уже сложиться в замок.
- Как бы сейчас это не звучало глупо для вампира, я хочу, чтобы ты знал, что я не пойду на убийство, даже если ты будешь заставлять меня это делать ради Нее.. - голос Таннер почти превратился в шепот, когда она упомянула в своей речи Викторию. Она не знала, как на это отреагирует Райли, поэтому лишний раз решила не произносить ее имени и говорить что-то совсем неуместное. Именно в этот момент у нее было плохое предчувствие.
-Я могу вам помочь, если вам это необходимо, я пойду со всеми остальными в бой, но убивать...нет...я не хочу этого делать. Я не хочу кому-то причинять боль.. - закончив перебирать пальцы, девушка робко подняла глаза на Райли. Она не знала, что он сейчас ей ответит, и вообще.. ответит ли или же сразу же оторвет ей голову за непокорность? Уж больно странная атмосфера сейчас повисла в воздухе. Она даже не сразу заметила, что кроме Райли сейчас рядом никого не стояло. Куда делись члены их "семейства"? Почему они от них отстали? Они сами так посчитали нужным или же это дело рук Райли? Зачем это своеобразное уединение? Бирс не хочет чтобы те что-то слышали или видели? Тоесть..он не хочет, чтобы были рядом свидетели.. О боже!
Бри широко распахнула глаза, не моргающим взглядом смотря на Райли. Не значило ли все это, что он задумал избавиться от нее прямо здесь и сейчас?! Что ей надо было делать? Бежать? Но куда? Да и сможет ли она убежать от трех вампиров? Она пыталась, но ведь ее в итоге все равно догнали. Значит смысла бежать не было. Поэтому оставалось одно..либо принять свою участь, либо попытаться вызвать у Райли жалось. Второе было унизительным, но первое было более худшим выходом из положения на данный момент. Умереть без причины..супер! Просто потому, что она не совпала по каким-то там параметром отбора в армию - класс! Это не та смерть, которую можно было назвать "достойной". Она могла погибнуть просто так, просто потому что так кому-то захотелось.. Тогда зачем столько нужно было терпеть в своей жизни Бри? Зачем нужно было столько бороться? Нет..умирать сейчас она была явно не готова, а вот попытать счастье и найти хоть какую-то нить, за которую можно было бы зацепиться за Райли - почему нет? Во всяком случае, если ей и суждено здесь умереть, то она хотя бы на последок попробует все, что только могла бы сделать в данной ситуации. Попытка-не пытка!
Бри пыталась успокоиться, не подавать виду, что ее что-то сильно так испугало, пока она стояла все еще со всеми руками и ногами. И пускай у нее это получалось не очень то и искусно, но решимости и настойчивости ей было не занимать. У девушки была слишком сильная сила воли, которую никому до сих пор не удавалось сломить.
- Я не знаю, смею ли я просить тебя о чем-то подобном, но...- она сглотнула - но если это возможно, и ты бы мог мне позволить никого не убивать, я бы была тебе очень благодарна.
В ее глазах внезапно пронеслась тень надежды на что-то хорошее. Она смотрела на Райли сейчас так, как не смотрела никогда ранее. Это были глаза не пылавшие злобой и ненавистью на все происходящее, это был взгляд невинного ангела, который случайно по ошибке попал не на небеса, а в какое-то подземелье, где ему пришлось распрощаться со своими крыльями. И как бы не старались сокрушить ангела, он все равно оставался таким чистым, добрым и искренним, и просил всего лишь одного - чтобы его хотя бы попытались услышать, никто не говорил о каком-либо понимании. Райли ведь не такой гад, каким хотел явно казаться. В конце концов именно в ней текла его кровь, его яд. Она была, по сути, его творением, его детищем. Неужели он настолько бессердечен, чтобы убить частичку себя? А она ведь и являлась таковой для него, она была ему роднее, чем кто-либо из их "семьи", которую она так яро старалась не признавать. И на ее беду или быть может счастье, именно сейчас это выглядело таким очевидным. Их определенно что-то связывает между собой, и это что-то возможно до сих пор и держало в руках Райли Бирса.
Но он молчал! Смотрел на нее таким пронизывающим взглядом кровавых глаз и молчал. Это было хуже всего! Он явно что-то обдумывал, и ей показалось, что точно он думал не о сохранении ее жизни, поэтому все старания Бри казаться спокойной в миг улетучились. Девушка начала нервничать и не знала, что же еще ей нужно было сказать или сделать, чтобы он изменил свое решение.
- Райли, если ты хочешь, я ... - зрачки глаз вампирши стали метаться из стороны в сторону, оглядывая местность, а туловище само по себе подалось назад, приказывая ногам отступить на пару шагов назад. Все-таки нужно было хотя бы попытаться убежать, если все сложится против нее. - Я буду стараться быть полезной..Я не буду от тебя больше убегать и буду вести себя тихо, только пожалуйста, не заставляй меня убивать..Пожалуйста! - ее голос задрожал и казалось бы она все это говорила явно пребывая в каком-то бреду. Она будет себя вести тихо? Еще бы сказала бы, что вообще будет сидеть в углу и не рыпаться, хотя..наверное она говорила правду. Она была готова на это, вести себя тихо и не рыпаться, лишь бы только ее не трогали, лишь бы не убили, лишь бы Райли не принял решение ее убить за просто так, она не хотела умирать глупой смертью. - Пожалуйста, Райли.. - так моляще посмотрела она на парня, цепляясь за последнюю возможность, чтобы он передумал по поводу расправы над ней прямо здесь и сейчас и без свидетелей..

Сообщение отредактировал Бри - Среда, 07.05.2014, 22:13

РайлиДата: Четверг, 12.06.2014, 18:32 | Сообщение # 21
Игрок 6-го уровня
Какие глубокие речи. Райли едва заметно закатил глаза, поражаясь откуда в голове этой девчонки было столько непонятных мыслей. При обращение у любого новорожденного в голове селилась только одна мысль "Убивать". Убить всех и каждого кто встанет на пути и заполучить их кровь, выпить ее до дна, чтобы хоть на долю мгновения утолить вечную жажду. Хоть на мгномение почувствовать себя живым, без этого страшного зуда в горле и диких мыслей в голове. Этот состояние накрывало всех. Всех без исключения. Даже Райли прошел через этот этап, сейчас в это сложно поверить, но когда-то он действительно нападал на всех без разбору, лишь бы отведать свежей человеческой крови....
Бри же была совсем другой, просто аутсайдер вампирского мира. Все эти слова на тему "я не хочу убивать, я не буду, не заставляй меня". В голову так и напрашивался вопрос "дорогая, а ты правда кровожадный вампир?". Но Бри не планировала так быстро успокаиваться. Она продолжала разглагольствовать на тему своей ангельской натуры, зацепив внимание Райли лишь раз, когда она в своей речи ненароком упомянула ее. Вот это уже заставило парня насторожиться. Ведь Виктория сказала не оставлять свидетелей. Теперь уже Райли непроницаемым взглядом уставился на Бри, ловя каждое ее слово. 
Я буду стараться быть полезной..Я не буду от тебя больше убегать и буду вести себя тихо, только пожалуйста, не заставляй меня убивать..Пожалуйста!
Райли хмыкнул про себя, невольна польщенный таким обращением к себе. Ведь эта дерзкая девчонка, которая еще недавно планировала осуществить свой побег, сейча чуть ли не молила его о пощаде и прощание, обещая быть верным и преданным солдатом. Но стоило ли ей доверять? Да и ее беспечность по отношению к имени Виктории. Ведь это тоже был весомый аргумент в пользу лишения ее жизни. -Пожалуйста, Райли..
Райли холодно смотрел в глаза Бри, которые с невероятной мольбой уставились на него, словно старались проникнуть в самую глубину его души, которой у него к несчастью не было. Вампир. Бездушное существо. Откуда ему знать что такое жалость?
Райли тихо прыснул себе под нос. - Тебе нужно поесть. Если ты не хочешь умереть.
Оборвал он диалог, не дав однозначного ответа на все мольбы и уговоры Бри. Райли молча отвернулся и обвел глазами округу, как бы сканирую окрестности на наличие подходящей жертвы. Почему он не оторвал этой нищенке голову? Ведь чего ему стоило просто порвать ее на части и избавиться от одной головной боли? Тогда и жизнь бы стала легче и проще, и проблем меньше. Но это была его личная проблема, его собственная головная боль. И что-то говорило ему, что он еще не был готов с ней расставаться....

БриДата: Суббота, 05.07.2014, 11:49 | Сообщение # 22
Старания Бри были напрасны. Как бы она не пыталась достучаться до Райли, все попытки были тщетны. Его даже позабавило то, что она просит сейчас его о прощении. Но что такого смешного она сказала? То, что она не хочет никого убивать?! Это вызвало у него такую самодовольную ухмылку на лице?
И если девушке сначала казалось, что пол ее монолога он явно прослушал, то когда она заговорила отдалено о Виктории, он сразу "проникся" к ее словам. И настроение, соответственно, поменялось. Теперь все это ему не казалось таким уже забавным. И весь его сейчашний вид говорил только об одном: зря ты, девочка, о ней заговорила..
Но Райли сдержал себя. Это было видно. Он сказал совершенно не то, что явно крутилось у него на языке:
-Тебе нужно поесть. Если ты не хочешь умереть.
Почему он остановил себя? Какие мысли движут им в данный момент? Этого Бри знать не могла. Но одно она поняла наверняка. Фраза, с которой сейчас обратился Бирс к ней, преобразовав ее в форму ответа на все выше ею сказанное, была явно с двойным смыслом. Ладно еще про "тебе нужно поесть". То что Бри была голодна - это был неопровержимый факт. Но вот "если ты не хочешь умереть.." - что это значило? Ей нужно было поесть, чтобы не умереть? А что, вампиры и такое могут? Бри думала, что они могут умереть только от солнечного света и огня, если их при этом разберут на тысячи запчастей. По крайней мере так им глаголил на общих "лекциях" Бирс. Или он опять что-то не договорил, как впрочем и всегда. Значит вампиры могут умереть от жажды? Или же он сказал это образно? Мол если не поешь, то сдохнешь от жажды..Ну да, второй вариант больше был похож на правду. И это был самый "положительный" вариант из всех. Потому что следующий был намного хуже.. "Тебе нужно поесть." - точка. И отдельно: "если ты не хочешь умереть" - как будто с заглавной буквы. Тоесть это было дополнение к первой фразе. Значит могло являться следствием того, что с ней будет, если она "не поест". А именно, если не выполнит его очередной приказ. Да, именно! Если перевести слова Райли на доступный язык, который могла еще как-то понять Бри, они означали это: "если ты сейчас не заткнешься, то я тебя убью!".
От молящих глаз не осталось и следа! В них поселился испуг, который так просто нельзя было скрыть. Таннер наконец разобралась в том, что он ей сказал. Ошибки быть не могло. Это было похоже на него. Его манера. Но вот только..зачем же он оттягивает ее кончину, если так яро желает ее смерти? Это было непонятно. Но она подчинилась его воли. Бри опустила вниз голову, больше не хотев смотреть на его лицо, от которого буквально исходит желание подчинить себе всех, а неподчинившихся убить. Его жажда порабощения была несносной, поэтому девушка решила обстрагироваться. Она просто молчала, ждав его следующих указаний. Весь ее вид говорил об одном: "Я поняла тебя, делай, что должен делать".
"Мог бы так и не церемониться" - как-то нервно подумала про себя вампиресса. Благо Райли не умеет читать мысли, а то бы он точно ее бы уже давно прибил..

РайлиДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:51 | Сообщение # 23
Игрок 6-го уровня
Райли молча смотрел на Бри, которая, казалось, о чем-то усердно думала. Неужто она так загрузилась с его последней фразы? Что ж, там было над чем подумать, о чем поразмыслить, принять к сведению и держать свой острый язык за зубами, да и вообще, не трепать нервы Райли. Это был, пожалуй, основной пункт для раздумий, который Бри вечно наровила нарушить. И почему он до сих пор не оторвал ей голову?
Бри молча стояла на месте, пытаясь выглядеть кроткой, послушной и покладистой девочкой. Пыталась. Хотя в ее случае одного старания было явно маловато, но, в общем-то это сейчас не особо беспокоило Райли. Его чуткие вампирские чувства уже уловили шум бутылок и их стук об железные бортики мусорных контейнеров, а так же чьи-то вздохи и тихое бормотание. Это было явно не животное, хотя, человека опустившегося до такого уровня, что он шарил по мусоркам забыв о своей гордости и хоть каком-либо чувстве собственного достоинства, вряд ли уже можно было читать человеком.
Ничего не говоря, Райли молча подождал, пока Бри все-таки осмелиться поднять на него взгляд, а затем кратко кивнул ей, легким кивком головы указав направление, где поджидала ее жертва. Она должна была довно уловить присутствие человека, все же новорожденные чуют это во много раз острее, чем уже разумные вампиры, однако Бри до сих пор оставалась кроткой и спокойной. Видимо ее "я не хочу убивать" пропитала ее мозг до самого основания и она надежно решила следовать этой мысли. Интересно, на долго ли ее хватит?
-Ну что? - с властными нотками прогремел голос Райли. -Откажешься убить, даже чтобы утолить сжигающую жажду? Ладно, - не дожидаясь ответа добавил Райли. -Не бойся, в этот раз я раздобуду тебе что-нибудь поесть.
В долю секунды Райли сорвался с места, скрывшись за стенами ближних домов. Шелест мусора и звон стекла на миг прекратились, затем раздался какой-то подавленный вскрик, шорох борьбы (если это можно было так назвать), какой-то хруст, словно ломавшихся костей, а еще через пару секунд к ногам Бри уже подлетело полубезжизненное тело. Почему полу? Да потому что мужчина был еще жив, совсем едва, жизнь почти покинула его покалеченное, пропитанное свежей кровью тело, его глаза с затравленным ужасом уставились на Бри, словно ожидая от нее спасения, хотя и не особо на это надеясь. Он попытался что-то сказать, но ни единого слова было не разобрать, и его губы лишь безмолвно двигались. А с каждым мгновением его телодвижения становились менее различимыми, а глаза тускнели, теряя живой блеск.  
-А вот и ужин, - как ни в чем не бывало сказал Райли, серьезно взглянув на Бри. Его взгляд оставался холоден и непроницаем. Она не хотела никого убивать? Что ж, он помог ей обойтись без этого. Вот только не известно, стало ли ей от этого легче или нет. Мужчина умер не от ее руки, но на ее глазах.... И все-таки, ей не стоило так необдуманно вмешивать в разговор ее.

Сообщение отредактировал Райли - Понедельник, 07.07.2014, 15:02

БриДата: Вторник, 08.07.2014, 01:01 | Сообщение # 24
Все это время Бри смотрела себе под ноги и думала о том, что же будет дальше делать Бирс. Она не стала с ним пререкаться, она отдалась воле случая. Сейчас все зависело от его решения, от того, что он собирается сделать. И если ему угодно и в самом деле, чтобы она подкрепилась, то так тому и быть..
Да..Именно так на тот момент думала Бри Таннер, пока не учуяла поблизости запах человека..
"О нет!" - пронеслось со скоростью вихря в ее голове, когда уже вдобавок после чудного аромата послышался звон бутылок, постукивавших, по видимому, об железные баки с мусором. Но откуда? Откуда здесь взялся человек? Почему он так поздно здесь находился? Почему именно сейчас? И что, что бездомный..Он же все равно человек! Неужели он не чувствует никакой опасности по близости. Неужели инстинкт самосохранения настолько был в нерабочем состоянии!
"Ну и что..Все будет хорошо..Все хорошо.." - успокаивала себя Бри, хоть ее руки уже свела как будто судорога. Что тут поделаешь, она очень была голодна..А присутствие человека, это как забвенный запах горячего жаркое, которое только что приготовилось по последнему рецепту известных поваров.
"Он уйдет. Неприменно уйдет. Хоть бы Райли его не учуял! Хоть бы..хоть бы.."- Бри резко подняла голову и уставилась во все глаза на Райли, чтобы увидеть, права она была или нет.
Но ее прогнозам и мысленным мольбам не дано было осуществиться. Как назло, хоть и с опозданием, Райли все-таки учуял присутствие человека, да и, кажется, не только он. Также Бри уловила, что и оставшаяся позади часть ее "семьи", в свою очередь, тоже напряглась.
Что ей делать? Что ей нужно было сейчас делать? Таннер спокойно и кротко смотрела в глаза Бирса, молясь про себя, чтобы остался равнодушным к сложившейся ситуации. Но это было практически нереальным. Судя по его кивку, она поняла, что его выбор уже был сделан, и он был явно против того бедняги.
-Ну что? - с властными нотками прогремел голос Райли. -Откажешься убить, даже чтобы утолить сжигающую жажду?
В ответ тишина, только напряженные мышцы и приглушенное внутреннее "рычание" ее второй сущности. Если бы она была человеком, то ее бы желудок уже бы неимоверным образом скрутило от голода.
- Ладно, - не дожидаясь ее ответа добавил Райли. -Не бойся, в этот раз я раздобуду тебе что-нибудь поесть. 
- Райли, нет! - но в следующий миг от него уже и след простыл. Его фигура с невероятной скоростью скрылась за ближними домами.
"О боже, боже!" - Бри начала метаться, в ожидании самого наихудшего, что только могло бы произойти. Сам раздобудет ей что-нибудь поесть? В этот раз? Это что было одолжение? Великое снисхождение Богов? Но об этом позже..Ее волновал сейчас тот бездомный, которого Райли определенно прикончит, чтобы Бри им посытилась. Так было всегда до сейчашнего момента. Таннер еще ни разу не убила сама. Когда она начинала голодать (а это за 4 дня случилось уже в третий раз), парень сам находил жертву и потом отдавал ее Бри.
Шелест мусора и звон стекла внезапно прекратились, затем раздался какой-то подавленный вскрик и звук ломавшихся костей. Было ясно одно: жертва для вампирши была готова. Но что творилось в этот момент с Бри? Хотела ли она такой участи для того человека? Конечно нет!
Когда Райли скрылся с поля зрения ее глаз, Таннер намотала сотни кругов вокруг себя, схватившись за голову. Что ей нужно было делать? Убежать? Просить содействия у тех двух громил? Отправиться вслед за Райли и спасти того бездомного? Что за бред..Его судьба была уже решена. Она ничем уже не сможет помочь, даже несмотря на то, что она так отчаянно этого желала.
Внезапно Бри остановилась на месте с застывшим ужасом в глазах, а ее руки до сих пор сжимали вески, наводя подобным жестом лишнюю панику. К ее ногам в считанные милисекунды подлетело полубезжизненное тело, с грохотом ударившись об землю.
У Таннер тут же пропал дар речи..Райли не убил бедолагу, он оставил его мучаться в предсмертной агонии. Его тело было сильно поколечено, раны были открыты из-за множественных переломов костей, а кровь так и брызжила.. Как назло..Перед голодной до безумия новорожденной вампиршей.
В следующий миг раздался еще один грохот, но уже более весомей, чем первый. Это уже упала на колени Бри перед полуживым человеком. Не в силах контролировать свои эмоции, действия, да и вообще в целом всю себя, ее ноги безвольно подкосились от созерцания такого зрелища, а руки обессиленно опустились вниз. Запах человеческой крови брал вверх над сущностью девушки. Именно она разбудила в ней хищнические инстинкты, которые так упорно пыталась давить в себе Таннер, прекрываясь тем, что она не может убить невинного человека. Не может..Да кто ее уже будет спрашивать..Явно не ее сущность.
Бри застыла словно статуя и до того испуганным и таким безжизненно-тусклым взглядом смотрела на мужчину, не смея сделать ни единого вдоха. Ее как будто парализовало, когда его глаза с затравленным ужасом уставились на нее, словно ожидая спасения, хотя и не особо на это надеясь. Он попытался что-то сказать, но ни единого слова Таннер не поняла. Его губы лишь безмолвно двигались. Из них не исходил ни один звук, зато раздался другой. Такой властный и такой самоуверенный, скрываясь за маской явного безразличия к ситуации.
-А вот и ужин - прозвучало, уже как факт.
Бри в свою очередь же смотрела с исказившей ее лицо гримасой боли на мужчину и видела, как с каждым мгновением его телодвижения становились менее различимыми, а глаза тускнели, теряя живой блеск. Мужчина умер от потери такого количества крови. Вот о чем сейчас толковал Бирс..
"Ужин..ужин..ужин" - гремело в голове Бри, когда ее затрясло от такого мощного запаха источающей крови. Она одурманила девушку, заставляя пламенем вспыхнуть жажду  в ее горле, которая не давала покоя ни единой клеточки тела вампирши. Таннер до сих пор старалась бороться сама с собой, но у нее плохо получалось. Ее тело уже не слушалось ее. Работал только ее мозг, в процесс работы которого вмешался звериный инстинкт. Она уже плохо понимала, что происходит. Она слышала тысячу звуков на данный момент, включая шипение членов ее "семьи", чувствовала тот холодный и непроницаемый взгляд, с которым смотрел сейчас на нее безучастно их "папочка", улавливала уйму запахов, которые, как новорожденную, могли привлечь ее внимание, но все это в итоге меркло по сравнению с одним единственным фактом - перед ней лежит готовый ужин, и она должна утолить терзающий ее голод.
Она уже не принадлежала самой себе. Была только она и жажда. Она и человеческая кровь. Ее разум совсем затуманился, а тело произвольно скрючившись, подалось вперед, как будто готовлясь к прыжку. Бри мучалась..невероятно мучалась, и все потому, что увидела прощальный взгляд того бедняги. Лучше бы Райли принес его сразу мертвым, ей бы было не так тяжело..Но он принес его живым. И он умер. Умер на ее глазах. Но не от ее руки. А от его. Райли убил его, а мучалась Бри, видя, как он умирает. Райли Бирс, да ты подлая свинья!
Сорвавшись с места со звериным рыком, девушка была уже вся во владениях своей вампирской сущности. Она напрочь забыла про чувство вины, про сожаление и про свои принципы, идя на поводу у мучительной жажды. Да на ее бы месте уже б каждый "новорожденный" прикончил с голоду минимум трех человек,а она сдерживала себя до последнего, заставляя себя бороться внутренне с несправедливостью. Но все полетело к черту. Ее воля рухнула, а желание спасти невинную душу угасло, как фитиль у потухшей свечи.
Она не хотела вести себя как дикое животное, она никогда не хотела быть такой, но все ее действия сейчас говорили об обратном.Развернув рукой голову мужчине в противоположную сторону, обнажив его шею, Бри впилась с таким остервенением в нее своими острыми,как бритва,зубами, что тот час же практически сразу иссушила до последней капли тело мертвого ни в чем ниповинного человека..

РайлиДата: Вторник, 08.07.2014, 13:33 | Сообщение # 25
Игрок 6-го уровня
Холодный взгляд непроницаемых глаз Райли, немигающе смотрел не Бри, словно просверливая ее насквозь. Он видел ее смятение, он видел страх, смешанный с нерешительностью и бурю других эмоций, промелькнувших в ее глазах в это короткое мгновение, когда она с отчаянием смотрела на мужчину, до того, как она набросилась на него, впившись клыками в шею.
Уголки губ Райли растянулись в едва заметной ухмылке, в то время как он с надменным удовольствием с высоты смотрел на картину, творившуюся у его ног. Он уверял Бри, что они не монстры, что они не бездушные твари, что они так же как обычные люди живут обычной жизнью. С одним лишь исключением, они лишают самих людей тех самых жизней, так что вопрос об их сущности монстра остается еще вопросом. 
И все же стоило заметить, что Райли был немного удивлен. Столько речей о том, как ей все претит и все противно, столько фраз, громких слов, но на сути оказалось, что она такая же как все. Новорожденная, одурманенная жаждой крови, не в силах контролировать свои звериные инстинкты. Ну что ж, это было вполне предсказуемо, она оказалось такой же как все. Пусть она и пыталась это яростно отрицать, но ее поступки говорили сами за себя. Она вампир. Кровопийца. Зло. В общем, именно то, что и нужно было Райли. И именно по этому тень усмешки не спешила слетать с его лица.

БриДата: Четверг, 10.07.2014, 01:17 | Сообщение # 26
"- Коди, расскажи мне, почему ты здесь оказался..
Моего папу убили, когда он был на охоте..
- Это сделал кто-то из плохих людей?
- Нет, его убил дикий зверь.."
"Зверь..зверь.."
"Его убил дикий зверь"
"Дикий зверь..монстр..чудовище..вампир.."

В один момент уже кроваво-красные глаза распахнулись, концентрируя внимание на том, что происходит в округе.
"Откуда такой сильный приторный запах крови..И эта вонь..Откуда это?" - в следующую секунду не последовало ни единого вдоха, ни единого слова или крика. Шок, горечь, боль, ненависть - вот что нахлынуло на Бри, когда она наконец поняла, что здесь происходило. Ее зубы были вонзаны в шею какого-то бедолаги, а мраморные губы до сих пор касались того места, откуда уже перестала течь кровь.
"О нет..нет..нет..я убила..че-ло-ве-ка..!!!Я убийца!" - не понять с каким визгом как ошпаренная Таннер отлетела от обессушенного тела, подавшись спиной назад. До сих пор не веря в том, что произошло, она дрожа как запуганный до смерти зверек ползла уже медленными рывками подальше от тела, потерянным и одновременно вымученным взглядом смотрев на мужчину. И как только она остановилась, ее взгляд сам по себе произвольно опустился на трясущиеся руки, которые были сейчас все в крови. И тут силы как будто покинули ее.. Полностью подавленная, дрожащая от страха и не находя оправдания своему поступку, Бри поджала под себя ноги, обхватив колени руками, пачкая их, и уткнулась в них своим лицом, которое тоже, по-видимому было в крови. Произошло самое неожиданное, что только могло произойти. У девушки началась самая настоящая истерика..
Нет, она не плакала, потому что не могла, не кричала, но ее начало трясти так, как будто кто-то к этому приложил физическую силу. Она сидела на месте, медленно качаясь вперед-назад и громко про себя говорила, не замечая больше никого вокруге.
- Простите меня..Простите... - ее голос то и дело что прерывался от внутреннего напряжения. Ее прекрасный звонкий вампирский голос, который обычно льется из уст словно ручеек, сейчас был сухим, скрипучим и таким безжизненным. Сложилось такое ощущение, как будто она охрипла.
-Простите меня..пожалуйста..я не хотела..
-Простите..простите..простите.. - извинялась она перед умершим.
Ее лица не было видно, но можно было догодаться о состоянии Таннер. Вы когда-нибудь рыдали без слез и лишних звуков? Вот тот же эффект..
Бри было очень плохо..Ей было жалко, совестно, обидно и мучительно больно. Она не понимала, как это могло произойти. Как она вот так вот не смогла себя удержать? Она ведь могла убежать, она могла избавить себя и того бездомного от настигшей его участи..Но она этого не сделала..Почему?
"А вот и ужин.." - словно отматывая время назад, воспроизвел ее вампирский мозг, который то явно все помнил.
" В этот раз я раздобуду тебе что-нибудь поесть" - еще дальше отмотало ее сознание. Но от воспоминаний явно легче не стало. От того, что она сейчас вспомнила, начала "рыдать" еще больше, вцепясь как самое дикое и хищное животное когтями себе в ноги, пытаясь не потерять остатки разума до конца.
"Ты заставил меня это сделать, Райли. Я сорвалась, идя на поводу у своей жажды и твоего желания, чтобы я опозорилась.."

Сообщение отредактировал Бри - Четверг, 10.07.2014, 11:51

РайлиДата: Четверг, 10.07.2014, 12:05 | Сообщение # 27
Игрок 6-го уровня
Райли все так же молча смотрел на вампиршу, жадно уталявшую свою жажду. Мужчина уже давно был мертв, однако его теплая кровь до сих манила своим чудесным запахом, пусть она и была подпорчена привкусом какого-то дешевого алкоголя и вирусом какой-то болезни, но тем не менее это была кровь. Двое вампиров, ловивших Бри, хоть и стояли в нескольких метрах вдали, изводились от соблазна. Было удивительно, как вообще они сумели удержаться на месте? Не сказать, что их самоконтроль был на высоте, но то ли страх перед Райли, то ли агрессия Бри с которой она набросилась на жертву, удержали их на месте.
Все было как всегда. Вампир утолял жажду,  воздух был пропитан кровью, обычная рядовая ситуация в жизни вампиров, однако следующий момент уже явно была за гранью этой рядовой жизнью. Бри, закончив трапезу, словно бы впала в истерику, казалось, она сейчас бы расплакалась, если бы могла. Но так как вампиры были лишены таких эмоций, она лишь все нервно затряслась вцепившись руками себе в ноги.
- Простите меня..Простите... 
Райли закатил глаза, а затем вновь устремил немигающий взгляд на Бри. Что сейчас отражалось в его красных глазах? Точно сказать было сложно. Эта была какая-то дикая смесь насмешки, презрения, величия и чувство удовлетворения. Не сказать, что Райли испытывал наслаждения от издевательствами над другими вампирами, но это была его маленькая месть. Уж слишком буйной была эта девица, слишком много она себе позволяла, слишком многое ей сходило с рук, так что этот маленький инцидент лишь поставил ее на место.  
-Можешь не извиниться, мне было не трудно, - вальяжно сказал Райли, довольно ухмыльнувшись. О, какая ясная издевка слышалась в этом тоне, а так же явный акцент на безвозмездное оказание помощи. Однако спустя еще несколько секунд насмешек, он неожиданно стал серьезным и внимательно посмотрел на Бри.
-А перед ним уж можешь точно не извиниться. Это еще он должен сказать тебе спасибо, - в этот момент Бри скорей всего должна была быть в полном недоумении, накричать на Райли, сказать, что он не прав, что он все врет, что все они монстры, убийцы, бездушные твари и бла бла бла. Выслушивать это в очередной раз Бирсу не хотелось, так что он решил сразу продолжить свою речь, дабы не выслушивать очередные жалобы. -Разве ты не обратила внимания на вкус его крови? Возможно ты была слишком голодна, чтобы уделить этому внимание. Он был болен. - Райли сделал небольшую паузу, чтобы у Бри была возможность осмыслить происходящее. -Заражение крови. В его стадии болезни, он не протянул бы еще и трех дней, умерев где-нибудь на грязных улицах. И ведь не просто умерев. Вампирские клыки быстро поражают свои жертву, отправляя ее на тот свет. Но не болезнь. Боль сковывает все твои тело, она просто струиться по твоим венам, он уже с трудом ходил, не то что жил. Он уже не жил, он просто существовал, отсчитывал последние часы в трезвой памяти, до тех пор, пока болезнь не свалила бы его с ног и он бы, мучаясь, умер в какой-нибудь подворотни как последняя собака. Мы же дали ему шанс уйти быстро и безболезненно. ли ты думаешь нам стоило оставить его в живых, дав шанс прочувствовать отмирание каждой мышцы и клетки его тела пораженных ядом, почувствовать себя беспомощным овощем, которым бы он стал через несколько часов. Ничего, кроме боли. Ты думаешь ему нужна была это жизнь?
Очередная пауза. Райли сделал шаг навстречу девушке, по-прежнему глядя на нее сверху вниз. Но его взгляд был серьезен и сосредоточен, как никак сейчас он не врал, не преукрасил ни единого слово. Конечно, он не сразу обратил внимание на заражение бродяги, но этот факт сыграл ему на руку. Человеческий вирус не может навредить здоровью вампира, а вот речь построенная из этой ситуации могла значить многое.
-Бри? - окликнул ее Райли, сосредоточено ожидая ответа.

БриДата: Четверг, 10.07.2014, 13:14 | Сообщение # 28
Все это время Бри по прежнему трясло. Дрожь, которая овладела всем ее телом даже и не думала ее отпускать. Пока говорил Райли, Бри старалась сосредоточиться на своих чувствах, чтобы хоть как-то восстановить прежний поток мыслей. Поэтому она и не слышала, что говорил Бирс сначала, но она чувствовала всем своим существом, что он над ней издевается. Но что конкретно он говорил, она не воспринимала, именно поэтому и молчала, до сих пор уткнувшись лицом в колени.
Однако же то, что зацепило ее слух, так это речь о вирусе, болезни, которой болел тот мужчина. Честно сказать, привкус крови этого бездомного Бри различили только под конец трапезы. Она так была увлечена утолением своей жажды, что ни о чем другом думать не могла. Но все равно..Да..он был болен. Да, он был бездомный. Да, его ели носили ноги. Да, он пил дешевый испорченный алкоголь. Но тот взгляд..Когда мужчина посмотрел на нее: он искал помощи, он хотел жить не смотря ни на что. И что что умер бы он как собака. Это была его судьба. А они так бесцеременно вмешались в нее и все решили самостоятельно. Так же..Так же как и Райли Бирс вмешался в ее жизнь, и все переломил. Да, она стала сверхсуществом, но что дала ей эта трансформация? Еще гораздо больше боли, обиды, вечную нервотрепку, борьбу за свои идеалы и страх..Она постоянно боялась. Его. Потому что он был настоящим исчадием Ада. Уж она то помнит, как он повел себя, когда она только-только обратилась. Что он ей сказал? "Ты никто". А до этого хотя бы она была человеком. И не важно, какая судьба была ей уготована. Это была ее жизнь, и никто не имел право ее менять и подстраивать под себя, а Райли именно это и сделал. Подчинил. Подстроил. И подавил.
-........Ты думаешь ему нужна была это жизнь?
Очередная пауза. Райли сделал шаг навстречу девушке.
-Бри?
Но Бри до сих пор молчала, однако трястись она перестала. Подняв медленно голову, Бри, поднеся окровавленные руки к лицу, застыла словно статуя.
- Ему не нужна была такая жизнь.. - руки Таннер дрогнули, сжав пальцы.
Опять пауза.. Девушка поднесла к лицу правую руку и начала вытерать губы и подбородок рукавом куртки. Тот тотчас стал грязным об багровой жидкости. Сказать, что Бри удалось вытереться, невозможно, ее фарфоровое белое личико все равно было грязным, но не таким уже устрашающим как было до этого.
-Но и такой смерти я бы не пожелала никому.. - кинув опять взгляд на беднягу и резко отвернувшись от него, сдержав опять нахлынувшие на нее эмоции и приступ похожий на тошноту от увиденного, Бри поднялась на ноги, развернувшись спиной к Райли. Он стоял рядом, поэтому ей не нужно было громко говорить.
-Я хочу уйти отсюда..-она шептаала.
-Мне тяжело жить в этом мире. Как бы ты сейчас не старался оправдать то, что мы ежедневно делаем. Я все равно считаю, что это неправильно. С какими бы благими намерениями мы не совершали убийство, это все равно убийство. Кем бы ни были эти люди, они все равно люди, и невиновные. Это то же самое, что взять фрукт в руки, надкусить, и увидев, что он немного сгнил - выкинуть в помойку. Так же делаем и мы, надкусываем и выкидываем.
Она опустила вниз голову и новая дрожащая волна прошла по ее телу. Воспоминания..Живые воспоминания. О ее прошлой и такой нечеткой жизни. Именно сейчас, яркие картинки начали всплывать в голове. Она то помнила, кем она была, пока не попала в армию. Она была практически такой же как и тот бродяга. И что..Ее тоже укусили. И вероятно приняв ее за такое же человеческое отребье. Но почему тогда он ее просто не убил? Почему он сделал из нее монстра?
-Я до сих пор не понимаю, почему ты просто тогда мной не поужинал. Зачем ты обратил меня,Райли? Я была недостаточно испорчена..-на последних словах ее голос опять дрогнул и затих.

РайлиДата: Пятница, 11.07.2014, 00:34 | Сообщение # 29
Игрок 6-го уровня
-Я до сих пор не понимаю, почему ты просто тогда мной не поужинал. Зачем ты обратил меня,Райли? Я была недостаточно испорчена
"Почему я ее обратил?", - этот вопрос явно застал Райли в расплох. Почему он ее обратил? Почему он сделал ее вампиром, а теперь же позволяет ей все эти выходки? Почему он держит ее при себе и не дает ей возможности сбежать? Почему он просто ее не убьет? 
Последний вопрос уже не в первый раз появился в голове парня за последний час, но он как ни в чем не бывало отогнал этот ураган мыслей прочь из своей головы, оставаясь по-прежнему серьезным и невозмутимым. 
-Почему я тебя обратил?  - медленно произнес Райли, выигрывая еще пару секунд времени на размышления. -Ведь я уже говорил тебе. Я хотел лучшей жизни для вас всех, - сказал парень, задумавшись на пару секунд, словно решая подойдет ли такой вариант ответа. -Я уже говорил, почему я выбрал именно вас всех, я лишь хотел помочь вам. И ни один член нашей семьи не выразил и доли негодования по этому поводу. Они все счастливы, им всем нравиться их новая жизнь. Они рады быть тем, кем стали. Все. Кроме тебя, - глаза Райли тускло блеснули, по-прежнему не отводя взгляда от девушки. Ей бы стоило прекратить этот град вопросов и высокие речи, свыкнуться со своим положение и сидеть тихо, не рыпаясь, в их убежище, аккуратно ходить на охоту по ночам и не капать на мозг Райли своими жалобами и проблемами. Но нет же. Ей хотелось быть особенной и не такой как все. Ей хотелось быть правильной. Видимо она не совсем понимала, что она стала не ангелом, которым так хотела быть. Если уж сравнивать, то в ее нынешнем положении она была больше похожа на демона, ведомого жаждой крови и желанием убивать. Вот только она до сих пор отказывалась этого признавать. Что ж, интересно, на сколько еще хватит ее энтузиазма.

БриДата: Пятница, 11.07.2014, 03:06 | Сообщение # 30
"Все. Кроме меня..Хах.." - как-то истерически усмехнулась про себя Бри, искривив губы.
"Ты уверен, что только я одна? Ты спрашивал еще кого-нибудь на этот счет? Я уверена, что нет!"
Она продолжала стоять к нему спиной и пыталась взять себя в руки, но голос все равно дрожал и был едва различимым. Благо, что они стояли отдельно от других. Именно из-за небольшого расстояния между собой и приличным расстоянием между остальными - Бри позволяла себе говорить негромко и то, что думала. Она всегда старалась говорить то, что думает. Слишком долго она молчала в прошлой жизни. Довольно! Намолчалась уже до той степени, что ее убили и обратили в это чудовище, называемое весьма элегантным словом - в "вампира".
- Райли,я не игрушка,которой можно вот так запросто манипулировать! И я никогда не скрываю то, что думаю или чувствую. Может остальные и боятся что-либо сказать в твоем присутствии, но я так просто сдаваться не собираюсь. Ты давно мне мог закрыть рот или перегрызть горло за непослушание, но факт того, что я до сих пор жива, если это можно так назвать, доказывает то, что ты по крайней мере хоть малую долю того, что я говорю, слышишь. Иначе бы тебе и в голову бы не пришло, что среди всех есть один "недовольный", хотя я уверена, что я не одна такая. Если бы все остальные были хотя бы немного посообразительнее, и если бы их положение позволило бы им хотя бы на миг задуматься о том, что вообще происходит в округе, ты бы узнал, что таких как я немало. - вот что она сейчас говорила? Что ей двигало? Опять борьба за справедливость? Неужели она до сих пор не поняла, что ее просто напросто не существует. Да и кому она это все говорила? Райли Бирсу? Тоже умудрилась найти собеседника. Лишняя трата эмоций и времени.
- Я не знаю, как ты это делаешь.. Как влияешь на все наши решения и мысли. Я до сих пор не могу понять, что со мной произошло сейчас. Как ты это провернул? Почему я сорвалась..я ведь была верна своим убеждениям, а сейчас позорно пытаюсь стереть с лица остатки своего очевидного провала.. - неожиданно руки девушки сжались в кулаки, ее подавленность и страдания переросли в нечто иное. Она начинала закипать, пытаясь уже вслух расставить все по полочкам. И да, черт возьми, ей это удавалось. Теперь то уже было неоспоримо то, что причиной ее провала, да и вообще всего поведения всей ее "семьи", являлся он!
- Зачем ты так со мной.. Это месть да.. За то что сильно много себе позволяю по отношению к тебе..
"И ей"
- Неужели только из-за того, что я говорю открыто и без единой доли фальши, ты готов такое совершить... Я ведь человек..точней-она попровилась-уже не человек,но хотя бы им была.Я просто мечтала о свободе.Ты ведь знаешь,что мне только-только удалось избавиться от 11-ти летнего кромешного затачения в Аду,но стоило приехать в Сиэтл,как тут же на меня навалился другой Ад в виде новоиспеченной "семьи" и..-Бри внезапно замолчала. Ее опять стали преисполнять эмоции. Она не знала, как правильней нужно было себя на данный момент вести, но ей богу, если она сейчас сама себя не успокоит и станет продолжать ,она явно не справится с эмоциями и начнет либо кричать на Райли, либо опять истерить по самое не балуй.
- Я просто не понимаю, как все это могло произойти и почему именно со мной..
"Почему я вообще тебя встретила? Что я такого ужасного совершила в той жизни, что меня так решили наказать? Это ведь не человек. И не вампир даже. Это Дьявол! Самый настоящий Дьявол во всем его проявлении! У него нет души, и никогда не было!!"

Сообщение отредактировал Бри - Пятница, 11.07.2014, 03:12

Ролевая игра "Night World" » В свободное время/Free time » Флэшбэк/Flashback » Переотыгрыш погони за Бри в Галвестоне (Как все могло быть изначально?!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

200

All rights on design of the site and role-playing belong to Ann © 2009 - 2017