:: Aдминистраторы:Ann,Elena,Faith ::

Action:

Финал 5-го сезона.
Квест "Обратный путь"
Квест подготовлен Джаспером, Эдвардом.
Дата старта квеста: 4 сентября 2011.
Участники: Carlisle Cullen, Esme Cullen, Emmett Cullen, Rosalie Hale, Jasper Hale, Alice Cullen.
» Проведение масштабных событий с большим кол-вом участников обговаривать с администрацией.
» Не пугайтесь, игра идет в трех периодах (настоящее время - основное, год спустя, 7 лет спустя)

In the game:

» 1.0 «Как бы не так»: Апокалипсис остановлен, но какой ценой? Дин переживает утрату Сэма, мисс Саммерс пытается разобраться с собственной жизнью. Но.. если кто-то считает, что все позади, ошибается. Джо вернулась с миссией, Сова была вытащена из психушки, а Сэм выпущен из клетки. Кто же стоит за всем этим? Зачем понадобилось менять естественный ход событий? И какие будут последствия? Ведь мертвое должно оставаться мертвым.
» 1.1 «Обратный путь»: Практически испорченное день Рождения Беллы заканчивается для девушки волшебным образом. Эдвард исполнил данное ей обещание вопреки своему здравому рассудку, что и привело к печальным последствиям. И пока Белла и Эдвард разбираются в ситуации, параллельно этому в семье Калленов случается ужасный инцидент - Джаспер снова встает на путь красноглазого кровопийцы!
» 1.2 «Хеппи-енд?»: Елена делает выбор, и это - Деймон Сальваторе. У Кристи родилась девочка, которую она назвала Викторией. Алес делает девушке предложение.
» 1.3 «Вспомнить все»: Год спустя после основных событий(!) Саммерс встречает в ЛА Ангелуса, вполне живого и здорового.. и даже более чем. Однако тот не помнит даже ее имени. Мисс Саммерс решает напомнить ему о себе. Когда тот все вспоминает, Бафф принимает самое главное решение в своей жизни.
» 1.4 «Испытания»: 7 лет спустя после основных событий(!) Энн выходит замуж за Дина. Она, как и он, и как их сын Алекс, абсолютно счастливы.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Ролевая игра "Night World" » США, Вашингтон, Форкс & Порт-Анджелес/USA, Washington, Forks & Port Angeles » Сиэтл/Seattle » Улицы города (Темные и уже почти безлюдные..)
Улицы города
БриДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:15 | Сообщение # 1
[..`Girl without Future`..]
Награды: 5
Статус: Offline

Статус: новорожденный благоразумный вампир
Семья: Райли и все, кто с ним связан
Знакомые: ДжейДи (я мало ее знаю,но успела привязаться к ней)
Симпатия: Диего (надежность, сила и опора), засранец Райли (необъяснимое чувство порабощенности)
Неприятели: Райли (остерегаюсь, ненавижу, но..он симпотичный=(), Виктория (наводит ужас и недоброжелательность)
Враги: все кровожадные неразумные вампиры и семейство Калленов

РайлиДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:03 | Сообщение # 2
Игрок 6-го уровня
Награды: 4
<====Техас, Галвестон

"Спокойно, Райли. Держи себя в руках. Все хорошо... Все нормально....
Все действительно было хорошо и нормально, и не о чем было волноваться. После очередного разгрома устроенного новообращенными в Галвестоне, Райли не оставалась ничего другого, как отправить весь тамошний "вампирский выводок" в другую локацию. Устроив очередную взбучку и изрядно, но все же в допустимых пределах, потрепав свою вампирскую шайку, он моментально принял решение о так сказать переезде. Уж больно много внимания стали привлекать их постоянные выходки, в Галвестон и так уже стали съезжаться агенты ФБР, ЦРУ и всяких остальных крутых отделений штатов. Конечно, даже самые прыткие и чуткие детективы не установили бы что к чему там творилась, однако вездесущие полицейские, да и толпы фанатиков толдычащих о приближающемся конце света и связанными с ним черными делами, творившимися в городе, стали уже изрядно действовать на нервы. Кроме того, Бри уже должна была выполнить свое задание, что являлось последней частью подготвки, открывавшей путь к финальному этапу - избавлению мира от Калленов, а после того, как не станет их, можно будет так же избавиться от непереставаемой головной боли, выраженной двумя десятками несносных вампиров, за которыми нужен был глаз до глаз....
В общем, так, в мерах безопасности и приближаясь к финальному этапу разработанного плана, вампирский отряд перебрался из Галвестана в Сиэтл, который располагался довольно близко к их главной цели - Форксу, и кроме того, здесь были собраны основные силы Виктории. Вторая половина новообращенных вампиров, уже более взрослых и смышленных, обосновалось здесь под руководством Диего, единственному вампиру из всей шайки, которому Райли, возможно, мог по настоящему доверять. И вот сейчас пришла пора объединить силы для создания единой, непобедимой армии. Во всяком случае, это было у Райли в планах....
Хотя по сути объединение и так произошло, правда не обошлось без шума и драки, в результате которых трое из недавнообращенных вампиров, наиболее наглые и вспыльчивые, сейчас разорванные на части в пылу какого-то спора валялись в их временном убежище, так беспочетно окончив свое бессмертное существование...
-С чего это ты решила, что ты тут главная? Ты вообще кто такая?
-Что? Захлопни варежку, выскочка! Приперлись неизвестно откуда, так еще и права читать будете?
-А ну ка повтори...
Райли закатил глаза. Всего пять минут назад, утихомирив очередной скандал, он вышел на улицу, успокоиться и привести в порядок эмоции. Ну почему нужно было снова выводить его из себя? Кулаки рефлекторно сжались, зубы тихо скрипнули, а глаза мгновенно вспыхнули злобой и раздражения.
"Надеюсь Диего не заставит себя ждать, и скоро вернется в Сиэтл вместе с Бри
-Да я тебя сейчас! - вновь раздался громкий вопль из старого здания, похожего на складское помещение, где обосновались вампиры
-И чем скорее тем лучше.... - тихо вздохнув, Райли в одно мгновение очутился внутри их временного убежища, громко захлопнув за собой железную дверь. В следующий миг, секундная тишина, вызванная ступором от внезапного появления Райли, вновь сменилась шумом, криками, ругательствами и чьим-то пронзительно испуганным визгом.....

БриДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:51 | Сообщение # 3
<=== Галвестон
- Одной падалью меньше! - радовался женский голос снаружи. Все-таки кто-то кого-то замочил, оставив очередные следы смерти "почти-бессмертного" существа!
- Теперь никто сюда заходить больше не будет! Будут отныне пропуски, только для своих!
- Эй, не слышала, что она сказала? - послышался уже другой женский голос. Видимо он кого-то успел уже о чем-то предупреждать.
- У тебя пропуск имеется?
- А если я отвечу, что мне плевать на то, что она сказала, и если вы меня не пустите, я разорву ваши глотки, тебя устроит мой ответ?!
Бри, до чертиков злая, с окровавленными глазами, наполненными негодованием и яростью, явно не собиралась теперь стоить из себя пай-девочку. Ей это надоело и было уже абсолютно все равно на все. Ее задачей было: "найти Райли", а он, как она успела вынюхать, был сейчас внутри нового дома новобранцев.
- Девочка, а у тебя ли кишка не тонка мне такое сейчас заявлять? - злорадно усмехнулась та, кивнув на недавнюю горстку пепла.
- А ты кто здесь? Королева? Президент? Или быть может подруга Райли, чтобы я тебя боялась? Так вот, мне пофигу на всех выше мною перечисленных, потому что я теперь не от кого не зависю. А ты, если не уберешься с моего пути, присоединишься к той горстке пепла!
- Кончай ее! - приказала первая девушка.
- Ну что же, я предупреждала.. - сама себе сказала Бри, встав в хищническую боевую стойку и начав дико рычать. Так ведь было охото выплеснуть на ком-то свою ярость. Не одному же Бирсу ею довольствоваться!!

Симпатия: Диего (надежность, сила и опора), засранец Райли (необъяснимое чувство порабощенности)
Неприятели: Райли (остерегаюсь, ненавижу, но..он симпотичный=(), Виктория (наводит ужас и недоброжелательность)

БриДата: Пятница, 23.11.2012, 19:58 | Сообщение # 4
Поведение незнакомки явно привело в ярость девиц, которые тут себя явно считали королевами. Но Бри не сдавалась. Она дала ясно понять этим дамочкам, что если они встанут на ее пути, то это точно может для них закончиться весьма печально!
"Я не собираюсь помалкивать! Я хочу правды! Почему мне все врут или что-то вечно не договаривают?!!"
На этой мысли кулаки Бри твердо сжались, да так, что раздался хруст костяшек, которые могли вполне сломаться от приложенной к ним силы.
Предстоящий бой мог закончиться двумя исходами: либо убьёт Бри, либо ее убьют. И если смотреть разумно на это все, то можно сказать, что как бы Таннер не была бы сейчас зла, она не сможет на одних лишь эмоциях победить этих двух. Они явно хоть что-то про борьбу знают, а девушка - ничего.
- Смело, - криво улыбнулась вторая - Но нахально!
Та кинулась бежать на Бри, шипя как змея. Бри, прикусила напряженно губу, но взгляд с той не сводила, она была готова к схватке.
И как только девушка подбежала к ней, Таннер откинула ее со всей своей брони-мощью в сторону, выдохнув со свистом воздух из легких. Очистив себе путь, Таннер сама побежала к первой.
- Казявка.. - именно эти слова Бри услышала, когда только подняла на ту руку. И если первую она без особых усилий оттолкнула, то со второй было тяжелее. Нападать самой оказалось для девушки очень трудно.
Вампирша перехватила руку Бри и крутанула ту так вокруг своей оси, что Таннер уже оказалась на коленях, а ее рука была вывернута назад таким образом, что едва ли оставалась до сих пор на месте. В это время раздался сильный хруст. Тут же настрой девочки изрядно снизил свои обороты. Бри сжала крепко зубы, но злость в ней не утихала.
- У тебя и вправду кишка тонка. Слабые звенья вроде тебя нам точно здесь не нужны! - скрипуче-певучим голосом сказала вампирша, поймавшая девочку.
"Я? Слабое звено?" - Бри очень напряженно вдохнула в себя воздух. Ноздри раздуло так, что она была похожа на быка. На лице тут же сжались все скулы, а кровавые глаза казалось бы плавили невидящим взглядом все вокруг.
" Та, которая убила так безжалостно молодую пару? Та, которая недавно встретилась лицом к лицу с Калленами?" - тело Бри затряслось от слепой ярости.
"Та, которая оставила своего друга на произвол судьбы ради своей якобы "семьи"? Ради тех, кто сейчас мне угрожает смертью, черт возьми!"
Тут же Таннер подалась вперед, не думая о том, что может лишиться руки. Она была уверенна, что сможет ее вырвать у обидчицы, но ее расчеты были в этот миг явно неверными. Как только Бри рванулась вперед, в свою очередь другая вампирша потянула ее руку вверх. И если учитывать то, с какой силой тянули одну и ту же часть в разные противоположные стороны, со звуком трескающегося хрусталя правая рука Бри отсоединилась от ее тела, позволяя только в том случае хозяйке вырваться из западни.
-ААААааааа!!! - на убывание снижались крики боли девочки.
Таннер очутилась поодаль от вампиршы, схватившись рефлекторно за больное место. Руки, как и впрочем вместе в рукавом от рубашки, не было на месте. Бри зарычала, дрожащими губами выдыхая холодно-ядовитый воздух из легких.
-Нехрен было рыпаться! - сзади на нее накинулась подруга той, но Бри была к этому готова. В то же мгновение все замерло, а движения как будто разбились по кадрам. В замедленной съемке Таннер повернула голову к девушке и присела в коленях, позволяя той повалиться на себя в воздухе. И как только вампирша поняла, что та на самом деле задумала, Бри вцепилась зубами в ее горло и отодрала от нее массивный кусок, отталкивая налету девушку ногами в живот. Получился кувырок, в ходе которого вторую отнесло с продрявленной шеей на расстояние, а сама же Бри взлетела снова на ноги, дыша как разъяренное животное и ненавистным взглядом глядя на ту, которая так и держала до сих пор ее оторванную руку при себе.
-Это моё.. - проговорили полушепотом мертвые губы...

РайлиДата: Суббота, 24.11.2012, 12:43 | Сообщение # 5
Игрок 6-го уровня
"Ну сколько же можно", - Райли устало закрыл глаза, запрокинув голову назад. "Поскорее бы разобраться с этими надоедливыми Калленами и наконец-таки избавиться от этих безмозглых новорожденных созданий"
Райли, до этого сидевший на верхних ступеньках деревянной лестницы коттеджа, ведущей на крышу здания, медленно встал на ноги, спускаясь вниз. Стоило ему только спустится вниз, как группка вампиров, сидевшая одной маленькой кучкой и зализывавшая совсем свежие раны, прикрепляя на место оторванные части тела, в панике шугнулась в сторону, испуганным взглядом провожая Райли.
"Почему нельзя вести себя по-человечески? Или как минимум не так дико...", - Райли медленно дошел до входной двери, каким-то слегка притомленным взглядом смотря перед собой. Только только он навел порядок внутри здания, пусть не без жертв, но все-таки заставив взбудораженных вампир успокоится, принеся временный мир и спокойствие внутрь их временного убежища, как снаружи завязалась какая-то потасовка. Сейчас Райли меньше всего хотелось успокаивать вновь взбешенных вампиров, выяснять, кто прав, кто виноват, но по сути, другого выбора у него и не было.
-Какого.... Черта.... Здесь.... Творится, - отчетливо выделяя каждое слово вымолвил Райли, раскрыв нараспашку входную дверь, остановившись в дверном проходе. -Что..., - начал было он, однако замер, так и не договорив, с некоторым удивлением посматривая на молодую, слегка, да нет, судя по отсутствовавшей на положенном месте руку, совсем не слегка потрепанную вампирессу с бешеными, звериными глазами, так нехарактерными для нее в обычное время.
-Бри?

БриДата: Суббота, 24.11.2012, 13:50 | Сообщение # 6
"Удивлен?" - неосознанно пронеслось со скоростью Света в голове Бри, но своего разъяренного кровавого взгляда от обидчицы она не отрывала. Наоборот, появление папочки даже помогло ей в неком роде. Вампирши тут же испугались, когда вышел Райли, покосили на него возбужденно злые глаза, но его реакции на все это они побаивались.
"Вот тебе и "королевы". Стоило только ему выйти, как вы готовы уже перед ним склонится."
"А я не такая.." - грудная клетка Бри вздымалась очень быстро даже для вампира. Ее гнев был настолько силен, настолько разрушителен, что она даже и не собиралась себя успокаивать на достигнутом.
"Я заберу у этой овцы свою руку!"
Таннер воспользовалась тем, что вампирша отвлеклась на Бирса. Девушка с молниеносной скоростью кинулась в лобовую атаку на обидчицу и резко затормозила ногами, вдалбливая их в землю, как столбы, и в замедленном действии присела, сделав выпад прямо перед лицом вампирши.
- Моё.. - только и смогла мертвыми губами произнести тихо Бри, на ходу схватившись единственной рукой за свою оторванную и ударив после сразу же ногой в лицо вампиршу. Та явно не ожидала такого поворота событий, поэтому и отлетела назад как пробка от бутылки с шампанским.
Все-таки зря они сразу не пустили Бри в коттедж. Видно же было, что она не та безобидная малышка Бри, какой была еще совсем недавно. Тем более, как и подтвердилось, Бри, на данный момент была самой из последних уцелевших новообращенных, что само по себе говорит о ее безграничной силе, хоть она и не умеет драться.

РайлиДата: Суббота, 24.11.2012, 19:17 | Сообщение # 7
Игрок 6-го уровня
Райли в некотором недоумение смотрел на происходящую картину. Он не знал, с чего началась заварушка, и каким образом Бри осталась без руки, однако, что еще больше его поразила, так это невероятная злоба и боевой настрой, бушевавший внутри юной вампирши.
-Райли, она.... - слегка испуганным, но в тоже время злобным голосом воскликнула одна из девушек, та с которой Бри разделалась первой.
-Что она? - злобно рявкнул Райли, так что девушка аж дернулась от неожиданности, получив такой резкий ответ вместо поддержки на которую она надеялась. -Что вы здесь устроили? Вам было велено охранять территорию от непрошенных гостей

-Но она же... - еще более испуганно зелепетала вампирша. -Она...
-Пошли вон отсюда.... - тихо вздохнув и закатив глаза проговорил Райли
-Чт... что?
-ВОН! - рефлекторно отскочив в сторону, прекрасно осознавая, чем может закончится нехорошее настроение их главаря, вампирша попятилась ко входу к коттеджу, проворно заскочив внутрь, как впрочем и ее подруга, которая тоже решила не испытывать судьбу и скрыться с опасной зоны, однако она все-таки успела одарить Бри ненавидящим взглядом, что-то тихо прошипев себе под нос.
-Угораздило же тебя, - слегка ухмыльнулся Райли, когда дверь коттеджа громко захлопнулась позади него.

БриДата: Суббота, 24.11.2012, 19:56 | Сообщение # 8
-Угораздило же тебя,-слегка ухмыльнулся Райли, когда дверь коттеджа громко захлопнулась позади него.
В ответ лишь была поднята голова с нахмурившимися от напряжения бровями. Красные глаза пристально без единой доброй эмоции посмотрели на Бирса, тело пружинило, но Бри была не такая идиотка, чтобы вот так вот взять и на одних отрицательных эмоциях кидануться еще и на него, хотя до безумия как хотелось.
Бри очень шумно дышала, но не от того, что она устала или что-то в этом духе. Девушка была очень зла. И она не знала, как себя остановить. Она не могла угомониться. Тем более увидев Райли, все с новой силой вбило внутри, ибо тут же вспомнилась та ярость, с которой она бежала сюда из Галвестона.
- Да пошел ты - ядовито выплюнула ему в ответ Таннер и, придерживая оторванную руку, развернулась в противоположную сторону от него. - Я ухожу!

РайлиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 05:05 | Сообщение # 9
Игрок 6-го уровня
-Хей, постой-ка, - Райли мгновенно появился перед девушкой, преграждая ей путь. Что-то с Бри явно было не так, какая-то она была явно не такая. Вот только причины такого поведения были ему совершенно неведомы, хотя единственным логичным объяснением было задание, на которое Райли ее послал. Что если что-то пошло не так?
-Не спеши так, что с тобой стряслось? - полным от беспокойства голова поинтересовался парень, превосходно скрывая внутреннее беспокойство о возможных проблемах, в которые Бри могла вляпаться. -и да, к слову, - продолжил он, взглянув на оторванную руку Бри. -Лучше приделай ее обратно поскорее, мало ли, что может произойти

БриДата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:47 | Сообщение # 10
- Хей, постой-ка. Не спеши так, что с тобой стряслось?
Райли и не думал просто так отпускать Бри!
"Он что, издевается надо мной? Думает, я поверю в его обеспокоенный голос? Совсем меня за дуру принимает?!"
От того, что Бирс лжет даже сейчас, ее разозлило еще сильнее. В ответ она подняла на него отвращенный взгляд и тупо на него смотрела пока он договорит.
-и да, к слову,лучше приделай ее обратно поскорее, мало ли, что может произойти
Даже когда он закончил, она все равно молча смотрела. Но на лице явно читалось: "Ты закончил?", а затем ее губы тронула какая-то ядовитая ухмылка, от которой губы как-то некрасиво скривились.
- А ты хороший актер, Райли Бирс. При жизни тебе можно было учиться в театральном!
Она попыталайсь обойти его, не меняя курса.
- Я сама разберусь со своими проблемами. Тебе вообще до этого какое дело?

РайлиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:42 | Сообщение # 11
Игрок 6-го уровня
-- Я сама разберусь со своими проблемами. Тебе вообще до этого какое дело?
-О чем ты говоришь, Бри? - Райли вновь очутился перед девушкой, не давая ей возможности уйти, чего она так отчаянно добивалась.
-Какое мне дело? Конечно же мне есть дело, когда у нас возникают проблемы, - отчетливо проговорил Бирс, глядя прямо в глаза девушке. -Ну же, расскажи, что случилось. И почему ты одна? Где Диего? - поинтересовался Райли, только сейчас подметив тот факт, что Бри вернулась в убежище одна.
"Черт, только не говорите, что они не справились с таким легки делом и умудрились чего-то натворить...."

БриДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:48 | Сообщение # 12
Тут уж Бри явно не вытерпела. Ладно еще внутри себя все это давить, но когда вслух озвучивают конкретное имя, из-за владельца которого она так отчаянно искала Райли по горячим следам от Галвестона до Сиэтла - ну это уже был явный перебор!
- "Где Диего?" спрашиваешь! - Таннер закипала не на шутку, она вцепилась мертвой хваткой в свою оторванную руку, которую держала целой, и сделала шаг на Бирса.
- Где он? Где?
Так хотелось толкнуть Райли, да и как можно посильней, но ведь у нее была всего одна рука, и та была занята.
- Да там, куда ты нас отправил! Ах нет, простите, ты хотел, чтобы и я там осталась. А я вот такая везучая шмакадявка, которая смогла убежать!!!

РайлиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:52 | Сообщение # 13
Игрок 6-го уровня
-Что? - лицо Райли вытянулось в неком изумление, то ли от какой-то странной бессмыслицы, которую несла Бри, то ли от той манеры, в которой она к нему обращалась. С каких это пор она стала позволять себе такое отношение, да еще и к Райли? Любого другого выскочку он бы уже давно поставил на место, но это был особый, деликатный случай.
-Стоп, Бри, притормози. О чем ты вообще говоришь? Я не понимаю

БриДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:55 | Сообщение # 14
- Еще бы ты понял! - прошипела, как змея, Бри, злясь от того, что Райли смотрит ей в глаза и нагло ВРЕТ!
- Ты ведь будешь прикидываться ангелом до последнего! Но никакой ты не ангел, Райли. Ты просто...
Бри скривилась, ее губы задрожали, а кровавые глаза стали шире обычного.
- Нету Диего! Нет ЕГО! Доволен???!!

РайлиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:01 | Сообщение # 15
Игрок 6-го уровня
Сейчас Райли уже серьезно не понимал, что происходила и о чем вообще твердила Таннер. Единственное, что он осознал из всех ее упреков и огрызок, так это то, что что-то все-таки стряслось во время их похода в Форкс, и это явно был не какой-то пустяк...
-Что случилось? - уже в какой раз переспросил Райли, так и не получив внятного ответа на свой вопрос. -Что с Диего? Черт, Бри, ты можешь внятно объяснить, что произошло?

Сообщение отредактировал Райли - Воскресенье, 25.11.2012, 14:02

Ролевая игра "Night World" » США, Вашингтон, Форкс & Порт-Анджелес/USA, Washington, Forks & Port Angeles » Сиэтл/Seattle » Улицы города (Темные и уже почти безлюдные..)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

200

All rights on design of the site and role-playing belong to Ann © 2009 - 2017