:: Aдминистраторы:Ann,Elena,Faith ::

Action:

Финал 5-го сезона.
Квест "Обратный путь"
Квест подготовлен Джаспером, Эдвардом.
Дата старта квеста: 4 сентября 2011.
Участники: Carlisle Cullen, Esme Cullen, Emmett Cullen, Rosalie Hale, Jasper Hale, Alice Cullen.
» Проведение масштабных событий с большим кол-вом участников обговаривать с администрацией.
» Не пугайтесь, игра идет в трех периодах (настоящее время - основное, год спустя, 7 лет спустя)

In the game:

» 1.0 «Как бы не так»: Апокалипсис остановлен, но какой ценой? Дин переживает утрату Сэма, мисс Саммерс пытается разобраться с собственной жизнью. Но.. если кто-то считает, что все позади, ошибается. Джо вернулась с миссией, Сова была вытащена из психушки, а Сэм выпущен из клетки. Кто же стоит за всем этим? Зачем понадобилось менять естественный ход событий? И какие будут последствия? Ведь мертвое должно оставаться мертвым.
» 1.1 «Обратный путь»: Практически испорченное день Рождения Беллы заканчивается для девушки волшебным образом. Эдвард исполнил данное ей обещание вопреки своему здравому рассудку, что и привело к печальным последствиям. И пока Белла и Эдвард разбираются в ситуации, параллельно этому в семье Калленов случается ужасный инцидент - Джаспер снова встает на путь красноглазого кровопийцы!
» 1.2 «Хеппи-енд?»: Елена делает выбор, и это - Деймон Сальваторе. У Кристи родилась девочка, которую она назвала Викторией. Алес делает девушке предложение.
» 1.3 «Вспомнить все»: Год спустя после основных событий(!) Саммерс встречает в ЛА Ангелуса, вполне живого и здорового.. и даже более чем. Однако тот не помнит даже ее имени. Мисс Саммерс решает напомнить ему о себе. Когда тот все вспоминает, Бафф принимает самое главное решение в своей жизни.
» 1.4 «Испытания»: 7 лет спустя после основных событий(!) Энн выходит замуж за Дина. Она, как и он, и как их сын Алекс, абсолютно счастливы.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Ролевая игра "Night World" » США, Вашингтон, Форкс & Порт-Анджелес/USA, Washington, Forks & Port Angeles » Сиэтл/Seattle » Улицы города (Темные и уже почти безлюдные..)
Улицы города
БриДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:03 | Сообщение # 16
[..`Girl without Future`..]
Награды: 5
Статус: Offline
- Да что ты мне проклятую душу то травишь!!! - начала истерить Бри.
- Каллены убили его! Убили!!

Статус: новорожденный благоразумный вампир
Семья: Райли и все, кто с ним связан
Знакомые: ДжейДи (я мало ее знаю,но успела привязаться к ней)
Симпатия: Диего (надежность, сила и опора), засранец Райли (необъяснимое чувство порабощенности)
Неприятели: Райли (остерегаюсь, ненавижу, но..он симпотичный=(), Виктория (наводит ужас и недоброжелательность)
Враги: все кровожадные неразумные вампиры и семейство Калленов

РайлиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:07 | Сообщение # 17
Игрок 6-го уровня
Награды: 4
Что? Сейчас Райли казалось впал в настоящий шок, который по сути был невозможен для вампиров, но все-таки сейчас немигающий взгляд Райли уставился прямо перед собой, а рой мыслей беспорядочно засуетился в голове, стараясь найти здравый смысл. Каллены? Но Виктория же сказала....
-Ты явно, что-то путаешь, - стараясь выглядеть как можно более убедительно проговорил Райли, вновь взглянув Бри в глаза. -Это невозможно.

БриДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:13 | Сообщение # 18
- Тоесть, когда девушка с желтыми глазами на меня смотрела с явной издевкой и хотела меня убить, это я тоже ПЕРЕПУТАЛА?!
Возмущению Бри не было границ. Ну как? Как Райли мог так играть? Это же ни единой капли совести!
- Она спрашивала меня, что я тут забыла! И кто меня послал! Думаешь, я сама себе это придумала??

Симпатия: Диего (надежность, сила и опора), засранец Райли (необъяснимое чувство порабощенности)
Неприятели: Райли (остерегаюсь, ненавижу, но..он симпотичный=(), Виктория (наводит ужас и недоброжелательность)

РайлиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:19 | Сообщение # 19
Игрок 6-го уровня
-Ты уверена, что это была одна из них? - хотя, когда речь шла о желтоглазых вампирах, проживающих на территории Форкса, вряд ли здесь могли возникнуть какие-либо сомнения. Девушка с желтыми глазами? Виктория говорила, что одна желтоглазая из Калленов может видеть будущее, могла ли она предсказать, что они отправят вампиров в дом Беллы? Нет, они держали все в такой секретности, это было невозможно...
-В любом случае, - продолжил Райли, не дожидаясь ответа на прошлый вопрос. -Я уверен, что Диего в порядке. Я знаю его достаточно хорошо, чтобы делать такие выводы, так что можешь мне поверить. Готов поспорить, он подставился под удар, чтобы дать тебе возможность уйти целой и невредимой. Не так ли?

БриДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:25 | Сообщение # 20
Бри дышала очень быстро, не сводя глаз с Райли. Но его последние слова ее зацепили..
Все-таки Бри симпотизировала Диего, да и тот к ней явно что-то испытывал. Бирс просто надавил на больное.
Девушка хотела что-то ответить ему, но губы только дрогнули и не более. Последовал тяжелый выдох, и новорожденная повернулась к нему спиной, мысленно борясь с эмоциями, вопроизводя недавнюю картину:
"- Бри! Беги! Я ее задержу!
- Я без тебя не убегу! Мы вернемся вместе!
- Поправка: вы и не убежите вместе! - словно скальпель прорезал ночную тишь голос вампира-убийцы
- Диего!
- Беги, дурёха! - последние слова Диего"

- Беги, дуреха.. - неосознанно вслух шепотом произнесла Бри.
- Его последние слова..

РайлиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:33 | Сообщение # 21
Игрок 6-го уровня
Красные глаза Райли победно сверкнули, наконец-таки ему удалось поставить Бри на место. Отлично, полдела было сделано, осталось лишь убедится, что несмотря на этот маленький нюанс (который по сути был не такой и маленький) стычки с Калленами, задание все равно было выполнено. Оно же было?
-Бри, - руки Райли аккуратно опустились на плечи девушке. -С ним все будет хорошо, - поспешил заверить ее парень. -Уверен, он сумел сбежать от них. А если и нет... То мы вернемся за ним. Он, как и ты, часть нашей семьи, а семью не оставляют.

БриДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:50 | Сообщение # 22
-Бри, - руки Райли аккуратно опустились на плечи девушке. -С ним все будет хорошо,
Бри вздрогнула, когда почувствовала его теплые ладони на своих плечах. И зачем он это делает? Какое право он вообще имеет?
Таннер старалась злиться, ее буквально распирало внутри от негодования. Она развернулась к нему лицом и подняла на него взгляд, хотя выплеснуть ему в лицо всю ту грязь, которую только могла, но... Она не смогла.
- Уверен, он сумел сбежать от них. А если и нет... То мы вернемся за ним. Он, как и ты, часть нашей семьи, а семью не оставляют.
Бри была удивлена.
- Правда? Ты вернешься за ним? - она не верила своим ушам. Очередной блеф!
- А зачем, Райли? Разве не этого ты добивался? Ты ведь хотел от нас избавиться, или скажешь, что я не права!
Ее последние слова вернули ее в реальность. Бри опять нахмурилась и сжала свои плечики, тем самым дав понять, чтобы он убрал свои руки от нее!

РайлиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:01 | Сообщение # 23
Игрок 6-го уровня
-Что ты такое несешь, глупышка, - тихо пролепетал Райли, слегка улыбнувшись той нелепице которую сейчас сморозила Бри. Избавиться от них? Он? Да никогда, ну, как минимум точно не ранее того как они разгромят Калленовское семейство, раз и навсегда стерев их с лица Земли.
-Я рад, что ты вернулась целой и невредимой, - в тот же момент рука Райли поднялась с плеч девушки, в то время как тыльная сторона его ладошки коснулась холодной щечки девушки, медленно проскользив по ней, убирая в сторону длинный темный локон, упавший на лицо Бри. -И я никому не позволю обидеть Диего. Я лично вернусь за ним. Обещаю

БриДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:10 | Сообщение # 24
-Что ты такое несешь, глупышка,
Райли умело гипнотизировал юную новорожденную. Прям на ходу промывал ей мозги.
Мало того, что он не убрал свои руки с ее плеч, а ведь она дала понять, что ей это не нравится..ну да, не нравится. И вообще, если бы не ее одна рука, то она бы уже ему показала Кузькину мать!
-Я рад, что ты вернулась целой и невредимой, - в тот же момент рука Райли поднялась с плеч девушки, в то время как тыльная сторона его ладошки коснулась холодной щечки девушки, медленно проскользив по ней, убирая в сторону длинный темный локон, упавший на лицо Бри. -И я никому не позволю обидеть Диего. Я лично вернусь за ним. Обещаю
Она смотрела на него, как зачарованная. Марионетка - не больше.
Вот почему так все происходит? Она ведь неслась сюда, чтобы оторвать ему голову, высказать все, что о нем думает! Разоблачить его! А вместо этого она стоит перед ним как вкопанная и чувствует жар на своей щеке, который исходил от его руки.
- Я..Мы..старались.. - не впопад ответила Бри, отведя от него смущенный взгляд куда-то в сторону. Боевой настрой разом куда-то улетучился.

РайлиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:20 | Сообщение # 25
Игрок 6-го уровня
-Я знаю, - с легкой улыбкой ответил ей Райли, убедившись, что девушка наконец-таки пришла в себя и стала вести себя в более спокойном, характерном для нее тоне. Теперь пришла пора переходить к главному моменту их разговора
-И все-таки, я надеюсь, вы выполнили поставленную задачу?

БриДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:32 | Сообщение # 26
Бри сглотнула. Она не знала, как Райли сказать о том, что она потеряла вещь человеческой девушки.
- Та вампирша.. - Бри говорила медленно.
- Она очень не похожа на нас всех. От нее прям и исходило какое-то величие что ли.. Я даже и не думала, что вампиры так одеваются. Она была похожа на охотницу какую-то. Как в фильме "Ванхельсинг". У нее был плащ, шляпа и даже какой-то кнут..
- Которым она и повязала в конце Диего.. - девушка смотрела до сих пор в сторону, тяжело дышав.
- Она знала, кто я. И знала, что я делаю. И ни один раз она спросила меня, кто меня создал. Мне кажется, о тебе догадываются, Райли. И обо всем том, что вы задумали. Теперь, они точно осведомлены, что мы существуем и они будут нас ждать.

РайлиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:53 | Сообщение # 27
Игрок 6-го уровня
Райли не сводил немигающего взгляда с лица Бри. Одна из прелестей быть вампиром, чтобы не происходила внутри, снаружи ты всегда остаешься холодным, непроницаемым и невозмутимым, как мраморная статуя, не важно что внутри твоей головы начиналась буря
-Значит та девушка поймала Диего....Она знает про нас? Знает про Викторию и наши планы? Невозможно!
-И она обо всем знала...неужели это действительно была та ясновидящая, но как план Виктории мог пойти под откос?
-Но все же тебе удалось сбежать. Это радует. Как такое могло случиться? Это же такое легкое задание!
-И все же... Я же говорил, что лучше бы я пошел сам. Это было бы надежнее.
-Ты принесла запах той девушки? И только попробуй сказать нет.....

БриДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:14 | Сообщение # 28
-И все же . Ты принесла запах той девушки?
Бри молчала. Она не смотрела в глаза Райли. Потому что уже знала, что если скажет "нет", то ей оторвут не только вторую руку, но и голову, а потом кинут в костер.
Но невозможно было скрывать очевидного. Поэтому Таннер решила начать издалека.
- Я была в ее доме. Диего сторожил снаружи. Как ты и сказал, окно было открыто. Девушки не было дома и Калленов тоже..Но..
Девушка сделала паузу.
- Ты не сказал мне, что она живет не одна. Там был человек внутри. До безумия вкусный человек, который зашел в комнату, когда я только собиралась уходить, взяв в руки блузку девушки.
Тут на нее нахлынули воспоминания. И то воспоминание о безумном запахе и манящей ванильной крови, которую она почувствовала от отца девушки, даже сейчас сдавило горло девушки, и та наклонила голову, начав отдыхиваться. Было ощущение, что в горло начали заливать раскаленное железо.
- Его запах, кровь - это нечто невозможное. Наверное, это был ее отец. У него такие же глаза, как у человеческой девушки. Я видела на фотографии.
О том, что рядом с ней на фото она увидела еще и вампира с золотыми глазами, Бри отчего-то умолчала.
- Я сорвалась..Я хотела его убить, но в самый последний момент, когда он ушел, я выбросилась в окно и убежала.
- А дальше как в страшном мрачном сне. Помню, что догонял удивленный Диего. Успокаивал. Но я на него шипела.. - на этой фразе девушка заговорила с невероятным отчаяньем.
- Затем я САМА убила какую-то пару в парке, и только тогда смогла успокоиться, хоть запах отца девушки до сих пор жег в носу.
- Вещь была при мне...я всю дорогу ее держала. Но как только я успокоилась.. ее блузки в моей руке я не обнаружила. Наверное, я ее потеряла,когда охотилась..- Бри замолчала. И на всякий случай отошла от Райли на два шага назад.
- Да, я ее потеряла до встречи с Калленами..

РайлиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:28 | Сообщение # 29
Игрок 6-го уровня
Райли слушал все, что говорила Бри в полнейшем молчание. Еще с ее первых слов он понял, что ничего хорошего ждать не стоит. Девушка начала издалека, загружая его кучей различной информацией, о том, как она оплошала во время своего задания.
- Да, я ее потеряла до встречи с Калленами.....
Молчание длилось еще какое-то время. Райли стоял не двигаясь, слепо уставившись в одну точку, не шевелясь, не моргая, даже не дыша, полностью обездвиженный и непоколебимый...
"- Да, я ее потеряла до встречи с Калленами....." - эхом отдался голос Бри в его голове. Она. Ее. Потеряла.
Лучше бы она себя там потеряла!.... Глаза Райли хищно блеснули, хотя сам он оставался неподвижен. Разве я так о многом ее просил? пальцы медленно сжались в кулаки, так что ногти с силой впились в ладошки. Бесполезная девчонка. И что мне теперь сказать Виктории? губы напряглись стараясь сдержать накипевшие эмоции внутри парня. И какого черта она вернулась? Чтобы сказать, что она облажалась? Неужели она не боится, что я просто оторву ей голову за это? В голове парня мгновенно возникла жестокая картинка, которая почему-то его даже слегка согрела. И действительно? что мешает мне этого сделать? как выяснилось, толку от нее не много. Одним вампиром больше, одним меньше.... - рот слегка приоткрылся, обнажая ряд белоснежных зубов. -Точно.... Убью....
-Ты запомнила ее запах? - единственная фраза слетела с губ парня после минутного молчания и состояния транса в котором он находился, пока его холодный взгляд все так же смотрел куда-то в землю...

БриДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:35 | Сообщение # 30
Не заметить сжатые кулаки Бирса было нетяжело. Бри поняла, что те секунды, которые такой барабанной дробью отдают у нее в весках, вполне могут быть для нее последними. Он ее убьет. Неприменно убьет, но...
Не понять откуда в Бри взялась эта смелость. Да такая, что любой бы позавидовал ее сейчашнему настрою. Да, он может ее сейчас убить, но таким образом ни он, ни его драгоценная ВИКТОРИЯ не выйдет на девушку.
-Ты запомнила ее запах?
-ДА! - было сказано, как отрезано.
- Но я вижу, что ты бы предпочел оторвать мне голову, думая, что я бесполезна - Бри даже ели заметно лукаво улыбнулась.
Она опустила на землю свою руку и подошла к Райли впритык, садясь на корточки, не сводя с него красных глаз.
- На..- как-то сухо произнесла она - Отрывай..
" Я смерти не боюсь..Ты итак меня обрек на смерть две недели назад, Райли. Я уже мертва!"

Ролевая игра "Night World" » США, Вашингтон, Форкс & Порт-Анджелес/USA, Washington, Forks & Port Angeles » Сиэтл/Seattle » Улицы города (Темные и уже почти безлюдные..)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

200

All rights on design of the site and role-playing belong to Ann © 2009 - 2017