:: Aдминистраторы:Ann,Elena,Faith ::

Action:

Финал 5-го сезона.
Квест "Обратный путь"
Квест подготовлен Джаспером, Эдвардом.
Дата старта квеста: 4 сентября 2011.
Участники: Carlisle Cullen, Esme Cullen, Emmett Cullen, Rosalie Hale, Jasper Hale, Alice Cullen.
» Проведение масштабных событий с большим кол-вом участников обговаривать с администрацией.
» Не пугайтесь, игра идет в трех периодах (настоящее время - основное, год спустя, 7 лет спустя)

In the game:

» 1.0 «Как бы не так»: Апокалипсис остановлен, но какой ценой? Дин переживает утрату Сэма, мисс Саммерс пытается разобраться с собственной жизнью. Но.. если кто-то считает, что все позади, ошибается. Джо вернулась с миссией, Сова была вытащена из психушки, а Сэм выпущен из клетки. Кто же стоит за всем этим? Зачем понадобилось менять естественный ход событий? И какие будут последствия? Ведь мертвое должно оставаться мертвым.
» 1.1 «Обратный путь»: Практически испорченное день Рождения Беллы заканчивается для девушки волшебным образом. Эдвард исполнил данное ей обещание вопреки своему здравому рассудку, что и привело к печальным последствиям. И пока Белла и Эдвард разбираются в ситуации, параллельно этому в семье Калленов случается ужасный инцидент - Джаспер снова встает на путь красноглазого кровопийцы!
» 1.2 «Хеппи-енд?»: Елена делает выбор, и это - Деймон Сальваторе. У Кристи родилась девочка, которую она назвала Викторией. Алес делает девушке предложение.
» 1.3 «Вспомнить все»: Год спустя после основных событий(!) Саммерс встречает в ЛА Ангелуса, вполне живого и здорового.. и даже более чем. Однако тот не помнит даже ее имени. Мисс Саммерс решает напомнить ему о себе. Когда тот все вспоминает, Бафф принимает самое главное решение в своей жизни.
» 1.4 «Испытания»: 7 лет спустя после основных событий(!) Энн выходит замуж за Дина. Она, как и он, и как их сын Алекс, абсолютно счастливы.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Ролевая игра "Night World" » США, Вашингтон, Форкс & Порт-Анджелес/USA, Washington, Forks & Port Angeles » Сиэтл/Seattle » Улицы города (Темные и уже почти безлюдные..)
Улицы города
РайлиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:46 | Сообщение # 31
Игрок 6-го уровня
Награды: 4
Статус: Offline
Взгляд Райли медленно опустился на девушку, глядя на нее с каким-то равнодушием и пофигизмом. Сейчас в нем не было ни злости, ни ярости, ни желания убивать, хотя нет, последнее, все-таки еще имело место быть, однако сейчас все козыри были в руках Бри, так что она внезапно стала внезапным важным звеном в их операции, потерять которое было сейчас непростительно.
-Что ты вытворяешь? - пустым, совершенно без эмоциональной окраски произнес Бирс.

БриДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:50 | Сообщение # 32
[..`Girl without Future`..]
Награды: 5
- Я? - типо не поняла Бри.
- Жду, пока ты мне голову оторвешь, ну и руку оставшуюся. А ты чего-то медлишь..
- Ааа, зажигалки наверно нету. Ну я это, подожду, пока ты сбегаешь за ней.
-Обещ-щаю, Рай-лии. - как-то на распев проговорила она, смотря уже детскими красными глазами на него. Она поняла, что выиграла.

Статус: новорожденный благоразумный вампир
Семья: Райли и все, кто с ним связан
Знакомые: ДжейДи (я мало ее знаю,но успела привязаться к ней)
Симпатия: Диего (надежность, сила и опора), засранец Райли (необъяснимое чувство порабощенности)
Неприятели: Райли (остерегаюсь, ненавижу, но..он симпотичный=(), Виктория (наводит ужас и недоброжелательность)
Враги: все кровожадные неразумные вампиры и семейство Калленов

РайлиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:00 | Сообщение # 33
Игрок 6-го уровня
Райли вновь одарил девушку пустым взглядом, держась на удивление совершенно сдержанно и как-то скованно. Затем парень медленно наклонил голову слегка набок, заглянув в дерзкие глаза девушки.
-Я не собираюсь тебя убивать, - холодно заключил он. -Это.... не твоя вина, что вы наткнулись на Калленов... Мне не стоило посылать вас... Это было слишком опасно, - и пусть голос Райли сейчас звучал четко и гладко, но знали бы вы, с каким на самом деле трудом давались ему все эти слова.
-Ты сделала все, что могла.... Я не виню тебя... - Райли поднял голову, медленно обойдя Бри и сделав два шага в сторону убежища. -И вообще, я думал, ты хочешь спасти Диего. Быть может на самом деле для тебя это не так уж и важно, но я собираюсь вернуть его. Живым и невредимым. Независимо от того, будешь ли ты мне помогать или нет.

БриДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:05 | Сообщение # 34
Таннер растерялась. Райли не только не попался на провокацию, но и ОПРОВДАЛ сам перед собой Бри и Диего. Да где это видано!
Глаза девушки стали широкими, а глаза сразу стали обыкновенно красными, не выражая ничего, кроме удивления.
- Но мы же..
Райли поднял голову, медленно обойдя Бри и сделав два шага в сторону убежища. -И вообще, я думал, ты хочешь спасти Диего. Быть может на самом деле для тебя это не так уж и важно, но я собираюсь вернуть его. Живым и невредимым. Независимо от того, будешь ли ты мне помогать или нет.
"Диего!" - вновь застучало в ее голове!
- Я помогу! - Бри вскочила на ноги и хотела было уже побежать в обратную сторону, но как едва ли не запнулась обо что-то твердое, как мрамор.
"Рука.." - отчаянно подумала она.

Симпатия: Диего (надежность, сила и опора), засранец Райли (необъяснимое чувство порабощенности)
Неприятели: Райли (остерегаюсь, ненавижу, но..он симпотичный=(), Виктория (наводит ужас и недоброжелательность)

Сообщение отредактировал Бри - Воскресенье, 25.11.2012, 18:15

РайлиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:26 | Сообщение # 35
Игрок 6-го уровня
- Я помогу!
Райли громко прыснул. - Поможешь? А стоит ли?
Он вновь отвернулся, стоя спиной к девушке, так неподвижно и величественно....
-Еще пару минут назад ты считала меня злостным манипулятором и убийцей. Это не те отношения, которые должны существовать среди членов семьи, - от былой агрессии Бри уже не осталось и не следа, вот только где была гарантия того, что она не вернется снова? А это было сейчас нужно меньше всего.
-Если ты считаешь меня таким гадким и мерзким подонком, можешь уходить. Я не стану удерживать тебя против твоей воли....., - о Боже, Бирс, откуда у тебя только хватает столько нахальства разбрасываться такими фразами?

БриДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:30 | Сообщение # 36
Поможешь? А стоит ли?
- Не поняла - сама про себя сказала Бри, остановившись.
- Еще пару минут назад ты считала меня злостным манипулятором и убийцей. Это не те отношения, которые должны существовать среди членов семьи,
"Считала..и считаю..Но..БЛИН!"
-Если ты считаешь меня таким гадким и мерзким подонком, можешь уходить. Я не стану удерживать тебя против твоей воли.....,
Глаза Бри округлились.
- Ты отпускаешь меня? - не верила своим ушам Бри.
Она забила на свою руку, в одно мгновение она уже стояла рядом с Райли, пытаясь заглянуть ему в лицо.
- Я свободна?

РайлиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:39 | Сообщение # 37
Игрок 6-го уровня
-Я обратил тебя не для того, чтобы ты ненавидела меня всю оставшуюся жизнь, - тихим мягким тоном, с легкой ноткой... эм.... сожаления??? произнес парень, так и не позволяя Бри встретится с ним взглядом
-Я хотел спасти тебя от той жалкой жизни сироты и отброса общества, которой ты являлась... Но увы, как я вижу, ты имеешь свое собственное мнение по этому поводу....
-Иди, - Райли резко обернулся к девушки, глядя на нее с нереально серьезным выражение, произнеся лишь одно единственное слово...

БриДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:48 | Сообщение # 38
Каждое произнесенное им слово было, словно выстрел по сознанию девушки. Как ему это удается? Да почему же он умеет так запудрить мозги, что собственная правда становится ложью?
Бри давно хотела быть свободной. Просто жить и радоваться жизни, пускай и теперь уже в вампирском обличье. Даже когда Таннер познакомилась с ДжейДи, та звала ее сбежать с ней, и она была готова. Она бы убежала от своего наставника, если бы Райли тогда не успел ее поймать с теми громилами.
Сколько раз она убегала от Бирса, сколько раз за это получала. Но ни один раз у нее получилось сбежать, потому что он всегда возвращал. А теперь..он ее отпускает? Вот так просто? Когда она потеряла одну руку? Когда жизнь Диего висит на волоске? Когда Бри увидела в лицо их общих врагов? Он что, совсем с ума сошел ее сейчас отпускать?
-Иди, - Райли резко обернулся к девушке, глядя на нее с нереально серьезным выражением, произнеся лишь одно единственное слово...
Это было словно приговор. "Иди" - и все тут.
Бри еще какое-то время смотрела на него, а потом развернулась к нему спиной и медленно пошла прочь от убежища. И с каждым шагом, который она делала поодаль от Райли, она чувствовала запах свободы. Свободы, которую ей дарит Райли. Но почему же она не такая сладкая на вкус, какой ранее казалось Бри? Что было в этой свободе не так? Она ведь может быть сама себе хозяйкой. Распоряжаться сама своей жизнью и не воевать против Калленов! Они сами разберутся с ними. По запаху отыщут Беллу (кажется это имя она слышала от отца девушки), через нее выйдут на вампиров-убийц с золотыми глазами и застанут их врасплох. Они же новорожденные. Они же их сильнее. Но почему тогда у девушки сейчас едва ли глаза не на мокром месте? Почему она так медленно шагает прочь?!

Сообщение отредактировал Бри - Воскресенье, 25.11.2012, 18:50

РайлиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:59 | Сообщение # 39
Игрок 6-го уровня
Райли по прежнему стоял на месте, пока позади него раздавались тихие шаги Бри, так уверенно, но так неспешно удалявшейся прочь от их укрытия. Откуда столько сомнений? Ну же, Бри, мечта твоей вампирской жизни у тебя в руках, чего же медлить? Неужели появилось что-то, что может заставить тебя остаться?
Райли тихо, но так громко для вампирского слуха вздохнул, выпустив большой поток воздуха из легких. -Береги себя... Бри... - тихо прошептал он, после чего медленно зашагал в сторону убежища

БриДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:11 | Сообщение # 40
-Береги себя... Бри...
"Береги...себя...Бри... Да черт же тебя побери!"
Бри хотелось завыть, как волк. Завыть громко и душераздирающе! Хотелось, да не могла. Хотелось плакать, да тоже не могла. Единственное, на что она была способна из эмоций - это сжать в кулак оставшуюся руку и топнуть ногой.
Бри закрыла глаза и резко остановилась.
" Я хочу уйти, но я не могу... Что-то держит меня и всегда держало. Вот эта нить между обратителем и обращенной. Я не то что убить его бы не смогла, да я даже на самом деле уйти то от него не могу!"
Бри вся тряслась от напряжения. Своими действиями она рушила всякую возможность убежать и насладиться своей свободной. Но если быть рассудительным, можно же догадаться, что она все равно не сможет быть свободной. Она будет до последнего думать об этой Виктории, будь она неладна, о новорожденных, которые ее хотят иногда убить, о Стремном Фреде, о Рауле и его банде, об этой Кристи и несносной второй девушке, о Диего, который (Бри очень надеялась) до сих пор жив и конечно же, о Райли. Пускай она его ненавидит, пускай он ее бесит, пускай врет напропалую, но она НЕ МОЖЕТ просто взять и уйти. Это не та победа, которую она хотела. Он делает ей одолжение, но никак не дарит выигрыш, а Бри- личность азартная.. Она же 11 лет пробыла в детдоме. Она не умеет брать какие-то подачки со стороны. Таннер привыкла сама всего добиваться, а это "свободы", так называемой, она сама не добилась, а это значит лишь одно...
Бри вдруг взяла и просто села на землю, протянув руку за второй всеми забытой рукой. Нужно было ее приделать обратно, пока она еще могла прижиться. Ходить однорукой - затея Бри не прильщала.
Она ничего не говорила. Она просто сидела и отчаянно пыталась понять, как же приделать часть туловища обратно. Как это остальные делали? Кажется, смачивали слюной. Беее...

РайлиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:17 | Сообщение # 41
Игрок 6-го уровня
-Бри, - раздался немножко удивленный голос позади Райли. Он ожидал, что она унесется с невероятной скоростью прочь, радуясь своей свободе, забудет про него, про их вампирскую банду и будет творить, что душе угодно. Так почему же тогда вместо этого она сидит посреди улицы, вертя свой настрадавшуюся руку. И откуда вдруг эта дьявольская ухмылка на лице Бирса, можно было подумать, что он это все намеренно спланировал. Но ведь он же не мог? Или же....

БриДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:22 | Сообщение # 42
-Бри
- Как руку приделать обратно? - в ответ донеслось до Райли.
Не "что, Райли?" или же "я не могу уйти", а просто "как руку приделать?!". Да, пускай Таннер проиграла в борьбе за свободу, но своим принципам она никогда не изменяла и не изменит.

Сообщение отредактировал Бри - Воскресенье, 25.11.2012, 19:22

РайлиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:27 | Сообщение # 43
Игрок 6-го уровня
Тихие легкие шаги возвестили о приближение Райли, парень опустился на карточки рядом с девушкой, глядя на нее самым невинным выражением, без единого намека на тот дьяволский вид, которое его миловидное личико принимало всего пару мгновений назад.
-Я и забыл, что это первый опыт в твоей жизни, - слегка ухмыльнувшись заметил он. -Смочи слюной место соединения и прижми посильнее, если повезет, то твоя рука еще будет в состояние прирасти на место

БриДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:31 | Сообщение # 44
- Если повезет? - переспросила Бри, подняв какой-то озадаченный взгляд на только что рядом присевшего Райли.
- Ну супер, че...
" Наслюнявить руку? Да ладно? Это ж так мерзко..."
Таннер начала капаться в обрывках рукава от рубашки, но ей было так неудобно достать до плеча. Все-так руку ей вырвали с корнем.
" Блин, придется наполовину припустить рубашку, я так не достаю"
И только Бри положила рядом с собой руку и начала левой расстегивать вверху пуговки, она замерла. Ее взгляд как-то напряженно обрушился на Бирса.
- Ты бы не мог отвернуться что ли?

РайлиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:34 | Сообщение # 45
Игрок 6-го уровня
Райли в легком изумление приподнял одну бровь, мда уж, перемены в настроение Бри были просто непредсказуемы, но все же он послушно поднялся на ноги, повернувшись спиной к девушке.
-Все нормально? - заботливо поинтересовался он, спустя пару минуток

Ролевая игра "Night World" » США, Вашингтон, Форкс & Порт-Анджелес/USA, Washington, Forks & Port Angeles » Сиэтл/Seattle » Улицы города (Темные и уже почти безлюдные..)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

200

All rights on design of the site and role-playing belong to Ann © 2009 - 2017