:: Aдминистраторы:Ann,Elena,Faith ::

Action:

Финал 5-го сезона.
Квест "Обратный путь"
Квест подготовлен Джаспером, Эдвардом.
Дата старта квеста: 4 сентября 2011.
Участники: Carlisle Cullen, Esme Cullen, Emmett Cullen, Rosalie Hale, Jasper Hale, Alice Cullen.
» Проведение масштабных событий с большим кол-вом участников обговаривать с администрацией.
» Не пугайтесь, игра идет в трех периодах (настоящее время - основное, год спустя, 7 лет спустя)

In the game:

» 1.0 «Как бы не так»: Апокалипсис остановлен, но какой ценой? Дин переживает утрату Сэма, мисс Саммерс пытается разобраться с собственной жизнью. Но.. если кто-то считает, что все позади, ошибается. Джо вернулась с миссией, Сова была вытащена из психушки, а Сэм выпущен из клетки. Кто же стоит за всем этим? Зачем понадобилось менять естественный ход событий? И какие будут последствия? Ведь мертвое должно оставаться мертвым.
» 1.1 «Обратный путь»: Практически испорченное день Рождения Беллы заканчивается для девушки волшебным образом. Эдвард исполнил данное ей обещание вопреки своему здравому рассудку, что и привело к печальным последствиям. И пока Белла и Эдвард разбираются в ситуации, параллельно этому в семье Калленов случается ужасный инцидент - Джаспер снова встает на путь красноглазого кровопийцы!
» 1.2 «Хеппи-енд?»: Елена делает выбор, и это - Деймон Сальваторе. У Кристи родилась девочка, которую она назвала Викторией. Алес делает девушке предложение.
» 1.3 «Вспомнить все»: Год спустя после основных событий(!) Саммерс встречает в ЛА Ангелуса, вполне живого и здорового.. и даже более чем. Однако тот не помнит даже ее имени. Мисс Саммерс решает напомнить ему о себе. Когда тот все вспоминает, Бафф принимает самое главное решение в своей жизни.
» 1.4 «Испытания»: 7 лет спустя после основных событий(!) Энн выходит замуж за Дина. Она, как и он, и как их сын Алекс, абсолютно счастливы.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Ролевая игра "Night World" » США, Вашингтон, Форкс & Порт-Анджелес/USA, Washington, Forks & Port Angeles » Сиэтл/Seattle » Улицы города (Темные и уже почти безлюдные..)
Улицы города
БриДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:41 | Сообщение # 46
[..`Girl without Future`..]
Награды: 5
Статус: Offline
Он встал и отвернулся.
"Какой послушный мальчик, прям куда бы деться!" - ворчала про себя Бри.
Она припустила с правой стороны рубашку и принялась смачивать слюной то место, куда надо было приделывать обратно руку. Выглядело со стороны все как-то не очень, но славу богу, что этого никто не видел.
Бри взяла здоровой рукой другую руку и с большой силой приставила ее к тому месту, где сейчас была вампирская ядовитая слюна, которая так же им служила некой смазкой-клеем, чтобы залечивать свои раны или приделывать обратно.
Прошло несколько минут. Вроде бы рука пристроилась обратно, но пошевелить ей Бри не могла. Таннер аккуратно, боясь, что та оторвется, вдела в лохмотья рукава свою правую руку, и та безжизненно повисла.
-Все нормально?
- Не очень... - ответила каким-то печальным голосом Бри.
- Она прикрепилась обратно, но я ее пока не чувствую почему-то. Наверно, я опоздала.

Статус: новорожденный благоразумный вампир
Семья: Райли и все, кто с ним связан
Знакомые: ДжейДи (я мало ее знаю,но успела привязаться к ней)
Симпатия: Диего (надежность, сила и опора), засранец Райли (необъяснимое чувство порабощенности)
Неприятели: Райли (остерегаюсь, ненавижу, но..он симпотичный=(), Виктория (наводит ужас и недоброжелательность)
Враги: все кровожадные неразумные вампиры и семейство Калленов

РайлиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:47 | Сообщение # 47
Игрок 6-го уровня
Награды: 4
-Дай ей время, и все будет хорошо, - ободряюще заверил ее Райли
-Но в следующий раз постарайся избежать напрасной траты частей тела, все же процедура эта не из самых приятных, - подытожил он, когда внезапный шум откуда-то со стороны привлек его внимание. Эта начала работать автобусная станция, располагавшияся в паре кварталах от коттеджа, где они обосновались. Рев общественных машин говорил о начале рабочего утра, а значит рассвет нового дня не заставит себя долго ждать, у вампиров было меньше часа до того, как первые лучи солнца осветят спящий город.
-Скоро рассвет, - тихо проговорил Райли. -Найдешь, где укрыться от солнца?

БриДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:48 | Сообщение # 48
- А ты? - в лоб задала ему вопрос Бри.
- Неужели ты собрался..??

Симпатия: Диего (надежность, сила и опора), засранец Райли (необъяснимое чувство порабощенности)
Неприятели: Райли (остерегаюсь, ненавижу, но..он симпотичный=(), Виктория (наводит ужас и недоброжелательность)

РайлиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:53 | Сообщение # 49
Игрок 6-го уровня
-Что? - Райли обернулся к девушке, а затем, слегка улыбнувшись кивнул в сторону коттеджа, где судя по чьим-то повышенным тонам снова начиналась перепалка. -Я остаюсь со всеми, но ведь тебе больше нет необходимости оставаться в этом хаосе, - сказал парень, напоминая о свободе действий, которую он подарил Бри. -Однако, если ты не возражаешь, то можешь провести этот день в укрытие. Во всяком случае мне будет спокойнее знать, что ты успешно спряталась и случайно не подпалилась на солнышке

БриДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:56 | Сообщение # 50
"Понятно, он все еще думает, что я ухожу"
Бри подошла к Райли и заглянула ему в лицо. А потом вздохнула, понурив голову.
- Пойдем уже, я не хочу превратиться в чипсы. Но если Кристи начнет опять меня доставать, я сама ей руку оторву! - громко и четко заявила Бри, а потом развернулась лицом к коттеджу и пошла к нему медленным шагом.
"Куда я от этого дурдома"

РайлиДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:05 | Сообщение # 51
Игрок 6-го уровня
-Поверь, она будет вести себя тихо, - ухмыльнулся парень, пропуская Бри вперед и проважая ее торжествующим взглядом. Как бы там ни было, победа сегодня осталась за ним, в прочем как это всегда и было. Теперь надо было лишь завериться, что Таннер не взбредет учудить еще чего-нибудь, плюс, нужно было притворится, что он действительно заботиться о пропажи Диего и его возвращение. Столько дел и забот, и как только Райли со всем этим справлялся?

БриДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:12 | Сообщение # 52
-Поверь, она будет вести себя тихо
"Я очень надеюсь на это" - подумала про себя Бри, стояв на пороге коттеджа.
Что творилось вообще? Бри так и не поняла. Ясно было одно, она не умеет одолевать Бирса. Слишком уж он талантлив в заморачивании мозгов! Коварен, расчетлив, до безумия спокойный и невероятно вынослив. И неудивительно, что Виктория выбрала в подручные именно его. Райли умело подминал ситуацию под себя, какой бы она ни была.
Кратко вздохнув, она отворила входную дверь и зашла внутрь.
===> Sweet HOME

Сообщение отредактировал Бри - Воскресенье, 25.11.2012, 23:16

БриДата: Вторник, 13.05.2014, 20:32 | Сообщение # 53
<=== Убежище
Прошло порядком пару часов с того момента, как Бри оставила Фреда одного в убежище. Конечно, еще оставался не закрытым вопрос, почему тот не пошел с ней, но если парень проявил желание остаться, она не смела этому препятствовать, хотя его бы компания ей пригодилась. Во-первых, ей бы было намного веселее, да и спокойней, если бы рядом был "свой", а так она сейчас находилась на окраине города, в южной его части, возле пристани, занятой целиком одними морскими судами, которые использовали как для перевозки грузов, так и для ловли рыбы. Все-таки этим Сиэтл был богат, и считалось это одной из достопримечательностей города, о которой успела мельком узнать девушка, ведь она была неместной, да и город практически не знала вовсе, и если бы не ее вампирская сущность с наличием чуткого нюха, острого слуха и сногсшибательной памяти, то она бы наверняка бы потерялась. Ну а во-вторых, ей на самом деле требовалась помощь..
Таннер ведь так торопилась, чтобы поскорее уталить жажду, которая ни на секунду не оставляла ее в покое. Даже когда девушка еще сидела рядом со Стремным Фредом, она прикладывала уйму усилий, чтобы терпеть невыносимое жжение в горле, и то, ей казалось, что это уже был край, а теперь прошло всего-то пару часов, за которые она не то чтобы "проголодалась", она буквально зверела на глазах, превращаясь из более менее адекватной вампирши в неутомимое кровожадное вечно голодное чудовище, мозг которого был настроен исключительно только на утоление жажды.
И вот сейчас Бри стояла за неосвещенной уличными фонарями стеной какого-то развлекательного заведения, из которого то небольшими компаниями, то по парочками выходили люди, изрядно напившись. Похоже, что были выходные, и люди после утомительной рабочей недели приехали сюда расслабиться, так сказать, отдохнуть и успокоиться..но как бы им это их "успокоение" не вылилось в "упокояние", ведь именно в эту ночь, в этот час, за стенной ночного бара притаилось существо, которое абсолютно против своей воли стояло и ждало подходящего момента, чтобы вонзить в кого-нибудь свои клыки.
Таннер глубоко дышала ртом, пытаясь хоть как-то перебить мучавшую ее жажду крови, но ничего не получалось. Она понимала, что рано или поздно, она убьет кого-то против своей воли, убьет..сама..Как тогда в Форксе она впервые сама убила молодую пару, когда не смогла совладать с собой. И хоть это было и ужасным, хоть Бри и мучала потом совесть, а внутри зародилось неописуемое отвращение самой к себе, но рядом с ней все-таки был человек, а точнее сказать, вампир, который поддержал в трудную минуту - он был просто рядом. Бри знала, что она не одна, она знала, что ей есть на кого положиться, тот кто не предаст, выслушает, поймет и поможет..с ней тогда был Диего. А сейчас его рядом не было..да и никого не было, кроме как "готового ужина". Именно поэтому она позвала с собой Фреда, потому что знала прекрасно, что сама не сможет никого убить, если на нее опять что-то подобное не нападет, как в истории с блузкой человеческой девушки Калленов. А если бы даже что-то похожее бы и случилось, то она знала бы, что рядом будет "свой" вампир, пускай даже не Диего, Фред был ничуть не худшим вариантом. Да ладно еще эти двоя - они были слишком шикарным выигрышным вариантом для Бри.. Рядом не было даже Райли!! Это он обычно помогал ей на всех ее немногочисленных охотах. Именно он ей разрешил никого не убивать, если у нее нет на это желания, он шел ей навстречу, убивая сам жертву и отдавая ее Бри, ну или же просто был рядом и контролировал все происходящее.. Стыдно признаться, но ей его тоже не хватало..И не хватало настолько, что она уже начала жалеть о том, что не пошла охотиться хотя бы на восточную часть вместе с Кристи, Раулем и другими. И плевать уже на то, что она их терпеть не может, взаимоотношения в так называемой "семье" на данный момент были ничто по сравнению с тем, что Таннер ожидало в скором времени. Она должно была охотиться сама, совершенно одна, без единого намека на знакомое лицо или просто силуэта. В округе были одни люди, запахи которых перемешались в вечернем воздухе как запахи свежеиспеченных мучных изделий, которые так и манили к себе.
Бри вцепилась ногтями в стену, нервно проведя пальцами вниз. От ногтей девушки остались четыре угрожающих своей глубиной полосы. Это говорило явно об одном - она держалась из последних сил, чтобы не навредить кому-нибудь по глупости. Все это время она ждала подходящей для себя жертвы, которая была либо в пожилом достаточно возрасте, либо являлась каким-нибудь отбросом общества: бездомным или нарушителем правопорядка, либо напилась или обдолбалась до таких чертиков, что уже им было бы все равно, что их ожидало в этой жизни. Кого-нибудь...кого было бы не так совестливо убивать этим поздним вечером. И она была настолько обременена этой целью, что даже не задумалась о том, почему, к примеру, она караулила кого-нибудь воришку или бездомного..Она ведь была всего пару недель назад такой же. Она хотела убить свою ровню? Почему в предполагаемый список ее жертв попали представители именно с этими характеристиками? И почему она хотела убить их? Потому что жалела или потому что было не жалко? Что именно двигало ей сейчас? Вампирские ощущения или человеческое начало, которое с каждым днем куда-то улетучивалось. И что интересно двигало им тогда? Жалость или желание легкой наживы?..

РайлиДата: Вторник, 10.06.2014, 16:37 | Сообщение # 54
Игрок 6-го уровня
<===Убежице

Сколько времени прошло с заката и начала охоты, Райли точно не знал. Покинув западные районы он мерно брел по улицам Сиэтла, улицам где он провел все свое детство и юношетво, где он планировал закончить учебу, найти работу, пожениться, завести семью, жить долго и счастливо... Ну или что там обычно планируют простые смертные? Сейчас же в его голове не возникало ни единой такой мысли. Серые улицы и кварталы, где он провел большую часть своей жизни не вызывали ни единой эмоции в его пораженной вампирским вирусом голове. Все было тускло, серо и безразлично. Впрочем и сама вампирская жизнь была окрашена теми же цветами, только с яркой алой примесью крови, которая являлась их неотъемлимым спутником.
Свернув на соседний переулок, Райли, сунув руки в карманы, молча шел по темным улицам, шибко не смотря по сторонам. На западе все должно было быть спокойно, Кристофер был довольно надежный парень, насколько эту надежду можно было на него возлагать. А что было на востоке? Рауль и Кристи. Меньше всего Райли сейчас хотелось видеть их лица. Совершенно не хотелось. Не раздумывая, Райли метнулся в сторону, взлетев по пожарной лестнице на крышу какого-то жилого дома. Свежий ветер тут же подул в лицо, принося с собой влагу и прохладу, кажется, собиралась гроза....
Не задерживаясь на месте, Райли рванул вперед, молниеносно перелетая с крыши одного дома на другую, преодолевая милю за милей, впереди уже послышались шум и сдавленные крики, неощутимые для простых людей, но четко слышные для чуткого вампирского слуха. Вампиры разделились на две группы. Остановившись на крыше какого-то полуразрушенного здания на самой окраине, Райли бросил взгляд вперед туда, откуда доносились звуки вампирского пира. Это было группа Рауля.
Рауль со своими прихвостнями завалились на свалку мусора, отлавливая там несчастных забредших туда посреди ночи. Вот только никто никогда и не узнает об их судьбе, если вообще когда-нибудь вспомнит. Словно тень, оставаясь тихим и незамеченным, Райли шмыгнул на свалку, которая переполнялась тихими вскриками, всхлипами, проклятьями и прощаниями с жизнью.
В мгновение ока взлетев на груду какого-то металлалома Райли внимательно обвел взглядом представшую перед ним картину. Рауль стоял на крыше старого ржавого автомобиля, прогнившего и слегка проламившегося под весом парня. Вампир четко осматривал округу, слегка покрикивая на новеньких, которые создавали слишком много шума, после чего спрыгнул вниз и отпихнул прочь одного из своих приятелей терзавшего безжвижный труп мужчины в подранной одежде и явно не благородного происхождения.
Остальная шайка вампиров охотилась рядом, кажется они застукали компанию бездомных, которые пришли на свалку в поисках ночлега или чего-нибудь для пропитания и проживания, к несчастью их поиски не привели ни к чему хорошему. Зато гарантировали им быструю смерть. А ведь завтра их даже никто не найдет, возможно никто никогда и не вспомнит. Вампирские клыки навсегда стееерли память о них из этого мира...
Райли пришлось отметить про себя, что так тщательно воспитанные им вампиры были уже не так и безнадежны. Они действовали довольно аккуратно, почти не создавая шума и не привлекая внимания,одним словом следовали тому, чему он их учил.
"Ведь могут, когда хотят", - мрачно отметил про себя Бирс, а затем слетел вниз с груды мусора,  вылетев прочь со свалки. С Раулем и его группой все было впорядке, но нужно было убедиться, что и Кристи не создаст лишних проблем. Кстати, похоже Таннер не было среди этой группы, видимо она решила охотиться с девочками...

Сообщение отредактировал Райли - Среда, 11.06.2014, 21:14

БриДата: Вторник, 10.06.2014, 20:15 | Сообщение # 55
"Я не могу больше терпеть.." - пронеслось в голове Таннер, когда она уже от явного несовладания с собой села на корточки, вцепясь одной рукой себе в горло, пытаясь хоть как-нибудь заглушить сильное жжение внутри. 
"Я прождала достаточное количество времени, но никого подходящего я не встретила, а это значит лишь одно.." - голодные, черные как ночь глаза девушки метнулись на мимо проходящего подвыпившего мужчину, который явно хорошо отдохнув возвращался, по видимому, домой.
"Я должна утолить жажду любым способом"
Против своей воли тело Бри поднялось само по себе и направилось вслед за выбранным оппонентом. С каждым ее шагом девушка понимала, что мозг начал отключаться. Ее человеческие рецепторы стали уступать вампирским, и она уже не могла положиться на свои анализируемые доводы и какие-то внутренние мысли. Ее телом, ее разумом овладевали хищнические инстинкты, против которых ни один новорожденный вампир не может устоять. И к великому сожалению Бри уже здесь не являлась исключением. Да, она могла трезво думать, нежели большая часть ее новорожденной "семьи", отдавала отчет своим действиям, но все это происходило, когда у Таннер была низшая степень "голодания". Сейчас же из-за продолжительного воздержания она сама себя поставила в критическую ситуацию, по степени тяжести такую же существенную, как во время задания в Форксе вместе с Диего. Но даже тогда была несколько другой случай. Да, она была голодна, но она смогла бы держать себя под контролем, если бы отец человеческой девушки Калленов не обладал таким до безумия провоцирующим запахом. Только из-за него Бри и не смогла удержаться и превратилась в нехарактерное для нее существо. А сейчас не было ни этого провоцирующего мужчины, ни Диего рядом, ни кого-либо другого, кто мог бы либо усугубить положение, либо попытаться сдержать звериный голод Таннер. Как назло рядом не было никого кроме "готовой еды", которая сейчас была повсюду, куда не посмотришь. И вот один из них шел впереди вампирши и даже не чувствовал никакой угрозы. Шаги были медленные и расслабленные. Сама же Бри шла следом за ним как будто на иголках, хоть на лице не дрогнул ни единый мускул. Ее шаги были быстрыми и четкими, но после себя не оставляли ни единого звука.
Сейчас на улице было не слишком много народу, так как сейчас все были в основном раскиданы по ночным заведениям. И только некоторые из этой массовки решили отбиться от коллектива и как послушные добропорядочные граждане или семьянины вернуться в свое уютное пристанище. Но Бри старалась не обращать на проходящих мимо никакого внимания, чтобы в самый неподходящий момент не сорваться и не убить невинного человека на глазах у всех. Райли учил делать все аккуратно, без лишнего шума и всегда заметать за собой следы. И что будет если она убьет кого-нибудь при свидетелях? Придется убивать всю округу, чтобы никто ничего якобы не заподозрил? Нет уж, увольте. Бри мысленно корила себя то за одну жертву, а что говорить, что с ней будет, когда количество этих жертв будет больше хотя двоих или максимум троих. Она просто изничтожит сама себя и точно не сможет жить дальше с таким огромным чувством вины перед ни в чем неповинными людьми. Поэтому все еще стараясь следовать хоть каким-то правилам, она дождалась, пока ее жертва свернет за угол и окажется в новом плохо освещенном переулке. Хоть перемещался он и небыстро, но было понятно, что он направляется домой, поэтому медлить было нельзя.
"Я не хочу этого делать.." - пронеслось в голове Бри, когда она стала подходить достаточно близко к мужчине, когда тот свернул за угол. - "Но у меня нет другого выбора, и у тебя его тоже не будет".
И только Таннер протянула к его плечу руку, схватить и дотянуться клыками за горло, как внезапно на темном небе прогремел гром и в ту же секунду весомыми крупными каплями пошел ливень.
Девушка тут же отвлеклась и задрала голову к верху, смотря на темные тучи, на которые она до сейчашнего момента не обращала внимания. Этого времени хватило, чтобы мужчина, поняв, что пошел ливень и он промокнет до нитки, быстрыми короткими перебежками, накинув поверх головы пиджак, побежал в абсолютно противоположную сторону от Бри.
"Дождь пошел.." - Бри молниеносно вернула свой взгляд на прежнюю установку, но рядом уже никого не было. В этом и состоял главный недостаток новорожденного вампира. Они очень часто отвлекаются и их легко сбить с толку, особенно тогда, когда их эмоциональный фон достигает самой высокой степени.
Глаза Бри широко распахнулись от удивления, а ноги уже начали набирать скорость, чтобы догнать свою жертву. Но тут ситуация усугубилась. Из-за изменения погоды люди, которые были в данный момент на улице и шли спокойным шагом по своим делам, теперь же неслись как сумасшедшие, торопясь укрыться где-нибудь от дождя. Их оказалось не так уж и мало, и все они неслись куда-то, маяча перед глазами Таннер и дразня ее своими запахами. Бри хотелось применить свой вампирский бег и нагнать мужчину, который был не так то и далеко от нее, стоило всего лишь прыгнуть, и он бы оказался в ее руках, но тот факт, что рядом было слишком много народу, останавливал ее это сделать. В итоге когда девушке удалось обойти всех бегущих, откуда не возьмись появилась машина, и в нее сел тот самый мужчина, за которым девушка шла все это время.
- Нет, нет! - подбежала вплотную к машине Таннер, но та уже двинулась в места и увезла предполагаемого оппонента. - Черт! - прыснула девушка, взявшись за лоб рукой и увела ее назад, убирая с лица мокрые волнистые пряди волос.
Она смотрела вслед за удаляющейся от нее машины и просто не знала, что ей делать дальше. Слишком много внимания она отдала этой цели, а сориентироваться в случае провала было не так-то легко, если учесть, что здраво думать она сейчас ну никак не могла.
Девушка развернулась обратно. Навстречу к ней бежала пара, у которой не было с собой зонта. Повернулась право- мимо неслась мамочка с двумя детьми, явно запаздывая домой с какого-то мероприятия. Влево- мимо нее пронесся молодой парень на скейте, ловко мчавшись по мокрому асфальту, на котором с невероятной скоростью уже образовывались лужи. Столько людей. Столько запахов. И все они манили, манили к себе, чтобы убить. Зубы Таннер свело от напряжения, руки сжались в кулаках, а бешеные голодные глаза следили за каждым проносящимся мимо нее. И все это были обычные люди. Не отбросы общества, не хулиганы, не бездомные, не забытые Богом люди. Это были обычные состоявшиеся обеспеченные люди, у которых есть семья, друзья, работа, увлечения и надежды на перспективное светлое будущее. Она не имела права лишать кого-то из них этого счастья, не имела!
Схватившись за голову от ужасной досады и внезапного нахлынувшего на нее потока сочувствия и печали, Таннер побежала с молниеносной скоростью вперед, надеясь, что никто не обратит на ее внимания. Ей нужно было скорее скрыться с этого места, кишащего человеческими созданиями повсюду. Быть одной среди такого скопления людей было невозможным для нее. Она не могла убить кого-то сама, особенно, обычного абсолютно нормального человека. Она просто не могла этого сделать!
- Господи, как же тяжело! -  вслух обратилась Таннер, явно чувствуя свое поражение в охоте и сокрушимую боль в горле. Голос был нечетким и хрипящим от напряжения, а она все старалась дышать глубоко, хоть и знала, что это ей не поможет.
- Зачем я ушла ото всех? Зачем я ослушалась? Я и в самом деле безнадежна! Ужасно глупый несносный новорожденный вампир, который вечно попадает в какие-то передряги! Я... - в этот момент она услышала как где-то совсем рядом раздался рев двигателя машины. Бри, преисполненная чувствами, даже и не заметила, что находится уже на разъезжей дороге, оставив позади все людные улицы с кучей зданий. Она стояла в центре дороги, а на нее на очень большой скорости неслась встречная машина, явно опаздывая куда-то. И нет чтобы отойти с дороги, Бри пока осознала, что на нее что-то движется, машина оказалась настолько рядом, что уже успела осветить ярким светом фар бледное лицо девушки. Тут же водитель, заметив, что кто-то стоит у них на пути, нажал на тормоза, но скорость была так велика, что так просто остановиться было уже невозможным.
На лице Таннер застыл безграничный ужас. Она думала, что такое случается в кино, когда в замедленной съемке производятся какие-то действия. Но нет, машина оказалась вполне реальной, и та скорость, на которой она сейчас летела на Бри - тоже.
-...я кажется сейчас умру.. - с этими словами, которые были вымолвлены мраморными губами как будто напоследок, машина врезалась на огромной скорости в тело Бри, неся с собой явно не самые лучшие исходы из этой ситуации для водителя и соседа, который сидел рядом с водительским креслом, нежели чем для самой девушки.

РайлиДата: Среда, 11.06.2014, 21:33 | Сообщение # 56
Игрок 6-го уровня
Быстро пролетая по пустынным улицам города, Бирс забрал немного южнее, на дальние окраины города. Туда, где обосновалась группа Кристи. Вампиры не оставили после себя и следа, пока неслись по темным улицам, и лишь нескрываемая жажда крови витала в воздухе, лучше любого указателя указывая куда делась эта оголодавшая стая.
Райли остановился на перекрестке, устремив взгляд на старое обшарпанноепятиэтажное  здание с выбитыми стеклами, обшарпанными стенами и вообще непрезентабельным видом. Оно уже давно готовилось под снос, но правительство СИэтла никак не могло разобраться с этим вопросом, но после сегодняшней ночи они вряд ли смогут откладывать это дело в долгий ящик....
Жильцы этого района постоянно жаловались, что здание стало убежищем для бездомных отбросов этого города. Теперь уже оно являлось уже бывшим убежищем, бывших бездомных. Стоя на улице он не видел всего происходящего, слышал лишь звук опусташаемых тел, которые исушались до последней капли крови. Тихие стоны и довольные переговоры вампиров. Это была группа Кристи. Скрытно, четко, безукорно...
Довольно кивнув, Райли развернулся и пошел прочь от вампирских разборок и витавшего в воздухе густого запаха крови.
Виктория будет довольны. Армия готова. Они стали довольно умны, сообразительны, пусть среди них еще и попадались проблемные особи, а так же междуусбоные стычки имели место в их семье, но под чутким руководством более опытных товарищей, от всего этого пушечного вампирского мяса мог бы выйти толк на войне. А значит скоро можно было бы избавиться ото всех них разом. Ото всех. Рауля, Кристи, Диего, этого противного Фреда, кучи безмозглых новообращенных и Бри....
Райли замер на месте, когда имя этой девчонки снова ярким пятном вспыхнуло у него в голове. Бирс недовольно зарычал, выгоняя непрошенные мысли прочь и зашагал дальше по дороге, бредя по темным закаулкам города.
"Таннер.... Какого черта ты забыла в моей голове!? Будто тебе мало изводить меня в реальной жизни....."
Не успела эта мысль проскочить у него в голове, как грянул гром, а затем шквальной ливень стеной обрушился на город. Вся округа тут же наполнилась шелестом воды, дробью капель по крышам домов и автомобилей, а так же визгами застанных в расплох людей, беззаботно шедших по своим делам.
Райли недовольно взглянул на развершееся молнией небо, а затем как ни в чем не бывало зашагал дальше по дороге. Он промок в считанные минуты, обычно слегка взъерошенные волосы облипили лицо, падая на глаза, ботинки шлепали по лужам. Райли и не заметил как выбрался в широкий переулок, а затем замер на месте как будто пораженный молнией. Райли остановился по среди улицы, стоя прямо по центру дороги. Перед ним открывался вид на одно из самых оживленных в дневное время мест Сиэтла, и самых безлюдных мест ночью. Перед ним раскинулся во всей красе пирс города Сиэтл...

БриДата: Четверг, 12.06.2014, 01:10 | Сообщение # 57
Бри сделала глубокий вдох, когда железная махина протаранила ее тело, несясь в лобовую атаку. Водитель пытался затормозить, но из-за превышенной в таком районе скорости, ему это вовремя сделать не удалось. Капот недорогого "ауди" напрочь вмялся в себя, тем самым рассекшись по обеим сторонам до самого лобового стекла. От явного столкновения с неизведанным, машина мало того, что в миг остановилась, так еще она сначала при соприкосновении с преградой, поднялась задней частью вверх, а колеса какое-то время еще крутились, явно не поспевая за реакцией экстренной "остановки".
Когда произошло столкновение, водитель и его сосед, который сидел рядом с ним на передних сидениях, ударились головой о стекло. Подушки безопасности сработали, но их все-таки не хватило для полного обеспечения безопасности. Сосед водителя был не пристегнут, и поэтому его голова пробила насквозь лобовое стекло, разбивая того с правой стороны вдребезги. Сотни мелких осколков разлетелись по разные стороны, когда машина поднялась задней частью вверх. Но осколки были, поверьте, не самым страшным, что только могло случится в этот момент. Естественно, напарнику водителю очень не поздоровилось. Половина туловища вылетела через образовавшуюся от сильного удара дыру и повисло на уже не существующем почти капоте "ауди". Протянутые ослабленные в миг руки были все в мелких царапинах от стекла. Осколки были повсюду: на руках, на кожаной куртке и даже в темных волосах. Но даже не это сейчас накалило и без того напряженную атмосферу. Если бы не та обильная струя крови, которая казалось бы потекла фонтаном из раны с головы, все бы до сих пор более менее оставалось бы в приемлемом для автостолкновений виде из всех тех, которые только могут произойти на дорогах. Автокатастрофы случаются часто, особенно с такими то характерными погодными для города условиями, тем более в позднее время суток. Можно столкнуться с обычной машиной, с более крупной машиной, с фурой, врезаться в дерево, сбить животное, человека и еще куча разных вариантов, что может случиться на дороге и при разной обстановке. На дороге может случится все что угодно, да вот только не то, что случилось на данный момент. Все бы выглядело обычным и даже весьма неинтересным для полиции и скорой помощи, если бы не тот факт, что машину от столкновения аж подняло вверх, разнесло спереди на две части и вмяло до самого стекла, а так же вылетел наполовину один из пассажиров и в полуживом состоянии, а то уже, возможно, и в мертвом, свисал телом вниз, источая из себя обильные струи крови из открытых ран. И все это произошло из-за столкновения машины с каким-то объектом, который был обтянут человеческой кожей, одет в человеческое одеяние и стоял сейчас посреди дороги в неподвижном состоянии, рефлекторно подставив в место соприкосновения с машиной две тоненькие бледные, казалось бы, такие немощные ручонки. И мало того, что этот объект можно было назвать "человеком", он еще был и женского пола и в довольно юном возрасте. Это была девушка-подросток с длинными темными мокрыми волосами, которые облепили из-за навеса тяжелых капель дождя все тело и закрыли собою спереди пол лица, в бесформенной темно-коричневой кофте, которая была одета поверх блузки и была явно ей велика на один размер, в черных тинейджерских брюках в виде лоссин и поношенных кедах. Но это была не просто девушка. Эта девушка была вампиром - кровожадным ночным существом, которое живет ради того, чтобы убить, хотя бы в первые годы своего существования. И тот факт, что в сложившейся автокатастрофе уже был сильно пострадавший, который начал заливать остатки переда "ауди", а заодно и брюки девушки темно-красной с запахом соленоватого железа жидкостью, само собой усугубило все сложившееся положение. И хоть со стороны водительского места такого не наблюдалось, так как водитель  был пристегнут и просто сильно ударился лбом о стекло, сделав в нем вмятину и расшибив себе лоб, участи его соседа хватило с головой, чтобы до вампирши дошло, что на самом деле с ней происходит, а заодно и с теми двоими, которые в такой неподходящий для их жизней момент куда-то торопились на ночь глядя.
"Меня сбили?" - мысленно прогремело в голове Таннер, пока ее стеклянные черные глаза были широко распахнуты от явного шока и уставлены на место соприкосновения машины с ее телом.- "Я уже мертва или я пока что еще умираю?" 
Бри до того была в неописуемом трансе, что способность трезво мыслить была отключена сейчас напрочь. Слишком все неожиданно произошло. Обычно девушка следит за происходящим, но в силу ее "голодания", нарушенной адекватной деятельностью мозга, обостренными звериными инстинктами, которые были сейчас направлены на поиски еды, и чувства поражения из-за неудавшейся охоты, она стала очень рассеянной и не могла уже контролировать ни свои действия, ни свои ощущения. Бри даже не сразу поняла, что с ней в итоге произошло. На нее летела машина, потому этот сильный толчок в живот, какое-то постороннее жжение об кожу, звук сжатого металла, разбитого стекла, крутящихся колес и...терпкий такой манящий запах чего-то изысканного, такого до безумия желанного и восхитительного..
"Кровь..!!!" - Таннер тут же подняла голову наверх, тем самым резким движением головы, немного освободив свое бледное лицо из плена густых липких волос.
Тут уж все вернулось на круги своя. Бри была уж явно жива, чего сложно было предсказать тому пареньку, свисающему некоторое время из выбитой им же дыры в лобовом стекле.
"Я не могу умереть, я же вампир!" - прозвенело внутри ее головы, словно громом, который итак сейчас вольничал на затянувшемся небе.
"Я вампир и я голодна!"
Черные широко распахнутые глаза смотрели доли секунды на сильно пострадавшего паренька, точнее на его темя, но внезапно ее внимание перевелось на что-то иное. Это был водитель. Сильно стукнувшись, он, в отличие от своего напарника, был еще в довольно живучем положении духа и тела, поэтому и ворочался в сработанной подушке безопасности, которая мешала ему свободно дышать. Только эти короткопродолжительные барахтанья и смели отвлечь вампиршу на некоторое время, давая осознать, что жертвы были две, только одна уже была почти готова, а другая еще нет, и, возможно, придется самой марать руки.
И все это длилось все меньше минуты.. Машина взлетела задней частью вверх, полностью повязшей передом в теле вампирши, а затем, не смогши ее перевесить, опустилась в замедленном действии обратно, вставая полностью всеми двумя работоспособными задними колесами на поверхность дороги.
С каким ужасающим грохотом приземлилась машина, Бри практически не разобрала в полной мере, так как именно в этот момент прогремел снова гром и в небе сверкнула молния, осветив своим ярким сиянием место происшествия. Зато она достаточно хорошо почувствовала, как скомканная груда железа (остатки от копота "ауди"), из подвешенного состояния, меняя свой угол расположения, уперлась еще сильнее ей в подставленные перед животом руки и бока и вмялась в них, не оставляя ни единого свободного дюйма в расстоянии. По телу Бри прошлась трещина, которая даже не смотря на то, что она была бессмертным существом, была весьма ощутима и крайне неприятна. Чувство было такое, как будто тебе в какую-нибудь часть тела воткнули острый предмет, быстро провертели и вынули. Вроде бы рана и есть, а в то же время ее и не видно.
Таннер скривилась. Ей было не больно, но до безумия неприятно. Внутри что-то как будто перевернулось и хотелось вырваться наружу. Складывалось такое ощущение, что девушку сейчас просто напросто стошнит, хоть этого произойти не могло в принципе.
"Черт, как омерзительно!!" - с отвращением про себя подумала Таннер, и благодаря тому, что ее руки перекрыли дорогу при столкновении с животом, стараясь рефлекторно задержать машину, применила свою сверхнечеловеческую мощь и с невероятной силой оттолкнула причину ее плохого самочувствия вперед от себя. Силы она, естественно, рассчитать не смогла, поэтому наполовину разбитое вдребезги "ауди" отлетело на приличное от вампирши расстояние, перевернувшись при этом два с половиной раза и остановившись в перевернутом положении. И если водитель благодаря распущенной подушке безопасности и ремню, был все еще внутри кабины, то его же сосед уже во время первого кругового переворота вылетел через разбитое стекло восвояси и упал на обочину, словно мешок картошки. Было ясно только одно: один из них был уже окончательно мертв..

РайлиДата: Четверг, 12.06.2014, 17:13 | Сообщение # 58
Игрок 6-го уровня
Райли по-прежнему неподвижно стоял на месте, словно статуя, сделанная из первоклассного мрамора. Не шевелясь, не моргая, он молча застыл посреди улицы и лишь сильный прибрежный ветер трепал воротник его куртки, теребя его из стороны в сторону. Райли незаметно для самого себя сжал руки в кулаках, ногти впились в кожу, однако это помогло снять оцепенение внезапно нахлынувшее не него.
"Что с тобой такое Бирс? Соберись. Не время раскисать", - молча выругавшись Райли зашагал дальше по дороге, огибая деревянные причалы установленные вдоль всего берега. Он старался идти бойко, ни на что не отвлекаясь и поскорее свернуть из этого района, однако ноги сами по себе вели его куда-то к дальней части пирса, где скопилось наибольшее число яхт и кораблей, ночевавших здесь под диким ливнем, пока их хозяева отдыхали в теплых квартирах. Райли медленно поднял голову и его глаза прищуренные из-за ветра и дождя в миг округлились, немигающим взором уставившись на катер номер 20410...
При попадании вампирского яда в кровь человека, первое что он стремится сделать, после того как сожжет каждую клеточку тела своей жертвы, это стереть все воспоминания. Стереть любое упоминания о твоей прошлой жизни, что ты делал, кем ты был, кого любил, все это уходит на задний план, теряется где-то в дымке прошлого. Единственное, что остается в памяти это обрывки каких-то самых ярких жизненных моментов, и то не всем дано им вспомнить, кто-то полностью теряет все воспоминания о своем прошлом, а некоторые помнят почти все до самых мелких деталей. Но один факт остается фактом, ни один вампир не может забыть день своего обращения.
Райли машинально зажал левой рукой запястье правой руки, которое словно бы заныло и запылало подверженное старым воспоминаниям. Это город, этот пирс, это площадка, этот жуткий ливень, Райли словно перенесся в прошлое в тот день, когда его прежняя жизнь была прервана. Что-то внутри внезапно сжалось, его словно объял необъятный, неконтролируемый, панический страх. Ночь, ужас, бег, дождь, страх и боль. Боль. Страшная. Жуткая. Неописуемая. Сжигающая тебя заживо. Все эти мысли, эти чувства роем влетели в хладнокровное и рациональное вампирское создание наводя там бардак и беспорядок, изменяя здравый смысл, руша установленные границы.
Райли пошатнулся, нервно осмотрев округу. Это место.... То самое место где он потерял все, что у него было. Где он лишился всего и стал бездушным, пустым, жалким вампиром. У которого не было ничего, совсем ничего, кроме как армии новорожденных вампиров. Это то самое место, где в считанные мгновения он стал никем....
Нет... Не правда... Нет... Нет.... НЕТ!!!!! - за долю секунды Райли сорвался с места, рванув прочь в темный переулок, пролетая квартал за кварталом, не разбирая дороги, он резко затормозил возле какой-то высотки, прижавшись спиной к кирпичной стене, глядя в ту сторону, где за домами от его взора был скрыт пирс. В глазах до сих пор горел дикий огонек, дыхание было сбивчиво, мысли метались из стороны в стороны.
Грррр.... Какого черта с мной творится? - Райли злобно зарычал, обхватив голову одной рукой и крепко сжав виски. С ним никогда такого не было прежде. - Этот город сводит меня с ума. Нужно поскорее убираться от сюда. 
Он глубоко вздохнул, закрыв глаза. Когда он вновь открыл их, взгляд его кроваво-красных глаз вернулся в прежнее равнодушное, умиротворенное состояние. Меня просто все достало. Скоро вернется Виктория. Мы наконец-таки покончим с Калленами, избавимся от этой шайки безмозглых новорожденных, и тогда все наладится.

БриДата: Четверг, 12.06.2014, 18:52 | Сообщение # 59
Еще какое-то время Бри была поглощена только своими ощущениями и поэтому стояла, словно статуя, на одном месте. Ее тошнило, одежда была вся мокрая от дождя, а эта глубокая трещина, которая образовалась у нее на животе и захватывала правый бок, ей никак не давала покоя. Таннер не видела, что творилось сейчас с ее телом, но она знала, что оно буквально разъединилось внутри подобно камню, который так усердно пытались разломить. Ощущение было не из приятных. Конечно, у нее уже был опыт с оторванной рукой, что было само по себе очень больно, но и быть "треснутой" тоже не доставляло никаких радостей. Еще этот влажный ветер. Казалось бы, что девушку продувало насквозь.
Но через какие-то секунды это ощущение внезапно исчезло. Бри снова чувствовала себя хорошо, если о ее самочувствии на данный момент можно было бы так сказать. Тошнота и отвращение улетучилось, ну а ветер уже перестал пробирать насквозь. Это могло значить одно - трещина затянулась. Вампир - это и вправду бессмертное существо. Если его даже и удастся покалечить, то его тело способно сразу же регенерироваться, поэтому от увечья не остается после и следа, ну если тебя не укусил другой вампир (после остается шрам от укуса) или же не оторвали голову с руками и ногами, а потом сожгли в костре. После такого уже выжить было невозможно.
Таннер неосознанно осмотрела сверху свой бок, живот и руки. Вроде бы больше никаких травм не было обнаружено, а если бы они  и были, то уже бы успели затянуться.
"Я жива..Я цела.." - в каком-то еще явном трансе находилась девушка, до сих пор не веря в происходящее. Но когда ее физическое состояние полностью восстановилось, а ее сознание начали покидать мысли о том, что она возможно ранена, дикая жажда снова дала о себе знать. В горле снова запекло, да так, как будто в него залили расплавленное железо в неограниченном количестве. Бри машинально схватилась рукой за горло и нагнулась телом к коленям, оперевшись другой рукой на одно из них.
"Да что же это такое..Что за наваждение..Как с этим справиться?"
И тут как назло Бри подняла голову наверх и увидела нечто. До сих пор она так была занята собой, что даже не обратила внимание на то, что творилось вокруг нее. А творилось что-то ужасное.
"Ауди" было где-то  на приличном расстоянии от Бри в перевернутом состоянии. Слева от машины на обочине лежала какая-то темная фигура в черной кожаной куртке. Ни единых признаков жизни от нее не последовало: ни какое-либо движения, ни стона, ни звука биения сердца - ничего, пустота. Это говорило лишь об одном - парень, которого вышвырнуло через лобовое стекло, убило напрочь. Он был мертв и ему уже вряд ли кто-то поможет. Но вот что было с водителем машины? Поблизости на дороге или даже в кустах его тело не виднелось. Но вот внутри кабины явно что-то происходило. Что-то слабое, но такое упорное. Что-то белое, которое в считанные секунды становилось темно-красным. И эти звуки. Тихие и такие неуверенные.. Кто-то звал..Звал на помощь, отчаянно борясь за свою жизнь.
- Боже! - Бри как будто одернуло, вылив ведро холодной воды на голову.
- Там кто-то есть!
До конца не разобравшись в том, должна ли она это делать или нет, девушка, поддавшись чему-то человеческому внутри нее, в одно мгновение оказалась возле машины и уперлась руками в уже неимеющий пристойный вид груду металла. "Ауди" перевернулось и встало двумя колесами на поверхность асфальта. Внутри кто-то вскрикнул, а потом звуки прекратились. Можно было подумать, что внутри никого и не было, но отнюдь это было не так. Чья-то окровавленная рука вылезла и с такой невыносимой тяжестью повисла из разбитого окна, что девушка была уже уверена на 100% в том, что там внутри кабины остался водитель, и он сильно пострадал. Его прижала крыша..
- Нет, нет, нет! - в какой-то явной панике забилась Таннер, стуча руками по груде пожамкнутого металла. А затем с корнем одной рукой вырвала дверь с водительского места и уже тогда заметила очертания черных кожаных брюк. - Вы живы? Скажите что-нибудь!
Бри отчаянно пыталась высвободить пострадавшего из-под прижатой вплотную крыши, но сделать это с первого раза у нее не получилось. Пришлось ее отрывать к чертовой матери, чтобы вызволить тело парня из западни.
Таннер положила парня на  дорогу и пыталась хоть что-нибудь сделать, чтобы ему помочь, но она не знала, как именно. Водитель лежал в полубессознательном состоянии, держась правой рукой за левое предплечье. И только когда Таннер развернула его лицом к себе, поняла, в чем было дело. Парня сплющило внутри так, что когда Таннер переворачивала машину, кости обычного человеческого тела не выдержали и поломались. А тот факт, что девушка старалась вызволить его из передряги, когда его туловище было зажато в груде металла, она просто подкинула лишний повод получить парню новые увечья. На правой ноге парня была отрытая рана и, кажется, был оторван кусок икроножной мышцы. С руки, с ноги и со лба парня текли темно-красные струи крови, впитываясь в черную одежду водителя, словно моющее средства в губку.
-Дышите, я прошу Вас! - каким-то не своим голосом отозвалась Бри, теребя парня за ворот куртки, пытаясь хоть что-то сделать для него. Бедняга потерял не очень много крови, чтобы можно было назвать его состояние "критическим". Этого количества не было достаточно для наступления обычной смерти, зато за глаза хватило для наступления вынужденной расправы. Как только струйка крови попала на руки Бри, когда та пыталась поднять голову парня, у нее как будто сорвало собственную крышу. Такой невозможный густой насыщенный запах крови ворвался в ее ноздри и начал переворачивать все внутри нее! Она уже не принадлежала самой себе! Глаза были широкими, черными, зубы сомкнулись, словно силки, а скулы на лице заметно напряглись. Все ее мышцы в теле стали натянуты как струны, и тело начало заметно подрагивать. Неизвестная сила появилась где-то внутри и стремилась вырваться наружу и изничтожить абсолютно все в округе. В этом и проявлялась вампирская сущность.
И как раз в самое неподходящее время водитель авто внезапно очнулся и ослаблено стал поворачивать голову из стороны в сторону. Его темный неясный взгляд пересекся с убийственно-звериным взглядом девушки.
- Кто ты? -голос парня звучал тихо, как будто у него не было сил даже на это.
Он попытался привстать, но тело так болело и уж сильно кровоточило, что у него одного это сделать не получилось бы.
- Пожалуйста.. - не дождавшись ответа на свой первый вопрос, продолжил он - Помоги мне..вызови скорую..
Зубы Бри звонко щелкнули, а тело девушки начало трястись еще сильнее.
- Я..я..я не могу.. - едва ли не рыча ответила та, внутренне до сих пор стараясь бороться с самой собой.
Не обратив внимание на ее голос, парень попытал счастье попросить помощи еще раз.
- Почему?..Пожалуйста..Помоги.. - в этот момент он все же, собрав видимо последние не покинувшие его тело силы, приподнялся, перебравшись в сидячее положение. Но его смена позы не была безопасной. Чтобы встать, парню потребовалось уж очень сильно опереться на ноги, и именно из-за этого из открытой раны на ноге кровь хлынула уже фонтаном.
-Черт..- зажмурился от невыносимой боли, стиснув зубы, водитель, рухнув от бессилия обратно в лежачее положение. А вот что было дальше..Бри уже здраво осмыслить не могла.
Так и не ответив на вопрос бедняги, так и не сумев помочь ему, Таннер, не совладав со своим вампирским голодом, как дикий зверь накинулась на него, вцепясь острыми как бритва клыками в его предплечье, которое так усердно пытался закрыть другой рукой парень.
Естественно, тот не понял, что с ним произошло, слишком было мало времени на осмысление. Единственное, что успел он сделать, так это закричать оглушительным криком, не скрывая то, как ему было больно. Но его крик был недолгим, уже через какое-то время он смолк, а его обесточенное тело так и продолжало лежать на дороге, но уже в распластанном виде.
Но на этом трапеза не была окончена. Бри, явно не думая ни о чем,кроме свой жажды, уже стояла над трупом второго парня и, резко наклонившись к его горлу, тут же обесточила и его. Приятная горячая жидкость разлилась по мертвым жилам и начала сразу же греть холодное тело своим теплом. Это было выше всякого понимания. Это экстаз. Апогея. Высшая степень блаженства. Такое не поймешь, если ни разу в жизни сам не испытаешь, убив человека и не выпив всю его кровь. Кровь..Всю. У человека. Невинного.
В небе снова загромыхал гром, сопровождая новую вспышку молнии, которая своим шумом как будто выдернула Бри из своеобразного мира грез. Таннер открыла широко глаза, и словила себя за тем, что ее губы были на чьей-то коже, а зубы..О нет!
Испугавшись, как дикая лань, Бри отлетела в противоположную сторону от обескровленного тела и, не справившись с равновесием, споткнулась на ровном месте и упала на асфальт. Та картина, которую сейчас она видела перед собой, повергла ее настоящий шок!!
Смятая машина, повсюду кучу осколков и железных обломков и по разные стороны от бывшей машины лежат два обесточенных трупа двух молодых парней. И это все сделала она! Она! Та, которая клялась всем, чем только можно, когда говорила, что не может обидеть даже мухи! Та, которая прежде никогда сама не охотилась и потерпела в своей первой самостоятельной охоте без посторонних лиц настоящее фиаско. Та, которой было всего ничего после перерождения в чудовище, в жилах которой до сих пор текла человеческая кровь. Та, которая ненавидела всех подобных кровожадных вампиров, которые смели забирать жизни у совершенно ни в чем не виноватых людей. И теперь, она сама же опровергла все свои принципы и мнения на этот счет. Ладно еще был первый раз, когда ее спровоцировали, но второй раз.. Второй раз когда она вновь превратилась в нечто и навела такой беспорядок на объездной дороге! Да чем же она отличалась от всех тех вампиров, которых на дух не переносила!? Она ведь убила не бездомного, не хулигана и не какого-нибудь заядлого алкаша. Она убила совершенно нормальных, здоровых двух молодых парней, которые куда-то торопились на ночь глядя. А вдруг они торопились к своим родителям или вторым половинкам? Да как она посмела забрать их жизни! Как разрешила самой себе стать такой же как все остальные вампиры?! Бездушным, кровожадным, несдержанным орудием массового поражения. Она стала убийцей!
- Нет..нет..НЕТ! - закричала во весь свой голос Бри и ударила руками об асфальт. У нее явно началась истерика! Она билась как маленький зверек, за которым охотилась хищная птица. Только вот никакой хищной птицы рядом не было, а вот факт, что она натворила нечто ужасное - все же был.
- Как я могла..- начала как будто всхлипывать Бри, уткнувшись лицом в заасфальтированную дорогу.
- Я убийца, я монстр, я такая же как и все... Я чудовище!

Сообщение отредактировал Бри - Четверг, 12.06.2014, 22:07

БриДата: Четверг, 12.06.2014, 20:38 | Сообщение # 60
Сидя на корточках, нервно перебирая пальцами рук, Бри смотрела на перевернутую машину, от которой не осталось практически ни единого целого места.
"Убийца..убийца..я убийца" - гремело внутри ее головы, как приговор. Девушка до сих пор не могла успокоиться.
Она сидела так уже целых пять минут и все никак не могла взять себя в руки.
"Чудовище. Убийца. Монстр. Исчадие Дьявола." - ее насыщенного цвета кроваво-красные глаза смотрели в одну точку, сверкая стеклянным блеском.
Да, девушка теперь была сыта. Ее эмоциональное состояние стало практически прежним. Жажда стала терпимой и не причиняла никакой боли горлу. Физическое состояние тоже было превосходным. Ни единой царапинки, ни единой вмятинки или трещинки. Бледное мраморное гладкое тело, в котором была спрятана нечеловеческая мощь, греческий профиль и кукольное лицо, обрамленное темными мокрыми волнистыми волосами.
"Что мне делать теперь..Как мне быть?" - задавалась мысленно вопросом Таннер, все еще не сводя взгляда с несчастного "ауди".
"Как мне все это теперь.." - и тут что-то в голове щелкнуло.
"Вы должны убирать за собой! Люди не должны знать о нашем существовании. Ведите себя тихо и аккуратно. Другие вампиры не должны знать, что вы находитесь где-то рядом. Вы подвергаете себя большой опасности, не соблюдая те правила, которые до сих пор сохраняют вам ваши жизни!" - раздалось как будто ниоткуда.
Девушка встрепенулась.
- Райли?!! - позвала она вслух, вскочив при этом на ноги. - Райли, ты тут?! - она начала вертеть головой по сторонам, в надежде увидеть знакомый силуэт. Но никто не выходил ей навстречу, и более того, она никого поблизости не чувствовала.
- Мне так страшно.. - опустила голову Бри, плотно закрыв глаза и искривив припухловатые губы. - Мне страшно, что рядом нет никого, кто мог бы мне помочь справиться с самой же собой..
"Вы должны убирать за собой! Никаких следов вампирской деятельности!" - снова этот голос, но уже он был не такой настойчивый, как могло показаться в первый раз. Теперь уж до Бри дошло, что это ее подсознание путем воспоминаний выбрасывает подобную галлюцинацию.
- Правильно! - Бри сжала руки в кулаках и оглянулась по сторонам.
- Да, я ошиблась, я сделала ужасную роковую ошибку, но это не причина тому, чтобы сидеть тут и ныть, молясь о снисхождении Господа! Я напортачила, мне и убирать! Остальные люди не должны знать о нашем существовании, особенно в таком месте, как объездная дорога. Тут могут проехать мимо в любое время, а я стою и бездействую! Таннер, соберись ты в конце то концов! - и было уже все равно, что вампирша говорила сама с собой. Она до того разозлилась на свою беспомощность в данной ситуации, что вся ее виноватость переросла в вспышку раздражения.
- Райли учил убирать за собой. И я должна это сделать пока сюда не наведались другие машины не смотря на поздний час!
Далее Бри как будто подменили! Стараясь особо не зацикливать свое внимание на трупах молодых парней, девушка подняла их с земли и поочередно запихнула внутрь кабины машины, у которой уже не было крыши.
"Нужно сынициировать несчастный случай, но как..."
Бри старалась открыть аккуратно двери задних сидений, но замок сразу не поддавался. Поэтому пришлось ломать. На заднем сидении Таннер отыскала темный рюкзак с рисунком черепа и пентаграммы, в которую был он обведен.
"Они че..сатанистами были..?" - почему-то раньше Бри не зацикливала на этом внимание, но именно сейчас она вспомнила, что они оба были одеты в черное одеяние, во все кожаное, были в серебряных цепях, каких-то браслетах в виде шипов, в странных таких ботинках, а водитель вообще был в ошейнике. Ах да..лица обоих были какие-то разукрашенные, в том плане, что и веки, и ресницы, и даже брови были подкрашены. Так что складывалось уже такое ощущение, что они были сатанистами-геями. Но как только Бри начала смотреть содержимое рюкзака, она сразу поняла, что ошибалась. Там была куча дисков, какие-то перстни и еще несколько странных украшений, запасные струны, mp3 плеер с наушниками, пару сендвичей в небольшом контейнере для еды, пару бутылок пива, какие-то маленькие пакетики с непонятным содержимым и нож! Последнее было как раз тем, что нужно было Таннер, но нож, как оказался, был каким-то тоже странным. Он был в чехле, а когда она его оттуда достала, не могла не отметить необычную рукоять: вся как будто из серебра, с какими-то камушками, опять же черепа, но в центре был как будто какой-то демон, расправивший крылья по обе стороны и с открытой пастью. Конечно, мрачновато, но почему-то Бри это нисколько не напрягло. Наоборот, необычная штуковина ее заинтересовала, она никак не могла оторвать от нее взгляда. Она так и не поняла, кто были эти молодые люди, но вещички они везли с собой необычные. Бри не знала, что было в этих маленьких пакетиках, но что какой-то порошок - это точно. Возможно, парни ехали повеселиться на славу, а не к родным и к своим любимым, как напридумывала себе ранее девушка. Вытащенные диски были с музыкой, но таких музыкальных групп Таннер не знала. И опять же. Обложки были либо какие-то мрачноватые, либо на них были изображены люди со странным внешним видом, особо ничем не отличавшимся от внешнего вида тех двоих. Потом девушка покрутила в руке набор запасных струн видать для какого-то музыкального инструмента (в этом Бри была не сильна), а потом переключила внимание на mp3 плеер. Бри знала, что это такое, но у нее самой такого не было никогда, потому что всю свою жизнь она провела в детдоме, а там о таких подарках, можно было только мечтать в следующей жизни. Девушке было интересно, как эта штука работала, но разбираться она решила не сейчас, так как в любое время мог кто-нибудь проехать мимо. Поэтому Бри аккуратно все, кроме ножа и плеера, сложила обратно в рюкзак и кинула на заднее сидение. Дальше медлить было нельзя!
Взявшись руками за низ машины, Бри с присущей всей ей силы перевернула снова машину и поставила ее набок. Машина хотела перевалиться, как только Таннер ее перестала держать, но быстро сориентировавшись, она поддержала ее с другой стороны, врезав кулаком по бамперу так, что тот быв еще целым, стал в сию секунду сразу же помятым. Но благодаря этим корректировкам, машина осталась в том положении, которого Таннер и добивалась. Теперь она стояла самостоятельно.
Обойдя снова машину, Бри отыскала тормозные колодки и диски и вырвала их с корнем со передних и без того поврежденных колес. А потом она залезла сбоку в кабину, до сих пор стараясь не обращать внимание на мертвые тела парней, и привела в негодность всю тормозную систему, вырвав педаль тормоза и перерезав все там провода. Так же она сломала стоячий тормоз, но оставила его лежать внутри, как будто кто-то из парней своим телом сам его сломал, когда случилась катастрофа. Ах да, нужно было еще его немного погнуть для реалистичности, что девушка тоже сделала. Парней Бри не трогала. Они были не пристегнуты и находились из-за наклона в подвисшем хаотичном состоянии. Теперь дело оставалось за малым.
Бри отошла от машины на пару шагов, а потом подлетев к машине с невероятной силой толкнула ее так, что та из центра кубарем полетела на противоположную сторону, слетев с дороги и задержавшись где-то неподалеку от обочины в кустах. Теперь это точно было похоже на то, что молодые парни, на ночь глядя ехали куда-то потусить с парой бутылок пива с собой и каким-то странным порошком в маленьких пакетах. И не важно, что  водитель был трезв, чего нельзя было сказать о его напарнике, в крови которого она не сразу почувствовала немного алкоголя. Да и никаких других примесей ей распознать не удалось, так что можно сказать, что они ехали вполне в адекватном состоянии (если бы не подвыпившись второго). Но кто там будет после разбираться, кто что ел, кто что пил и кто что нюхал, когда от них ничего не останется ничего кроме обуглившихся кусков кожаных вещичек.
- Не оставлять никаких следов вампирской деятельности.. - повторила вслух про себя Таннер и отыскала в кармане своей кофты зажигалку, которые раздавал всем Бирс, как только они присоединялись к многочисленному отряду.
Дождь, усугублял положение, но Бри он не доставил хлопот, так как пока она крушила бампер машины, как-то сам по себе заделся бензовой бак и начал уже проливать свой запас горючей жидкости. Таннер не переживала за то, что машина может сама по себе воспламениться, ей бы было наоборот меньше мороки, но в итоге все равно пришлось делать все самой.
Таннер подошла к остаткам "ауди", поправила местоположение двух трупов, которые вывалились до этого из машины, и подожгла поврежденный бак, тот час же в мгновение ока оказавшись на достаточном расстоянии от машины. Раздался мощные взрыв. Остатки "ауди" разнесло по всей дороге. Было много огня и дыма, который таким ядовитым клубом возвысился в и без того темное небо. Что было с трупами, Бри не знала. После того, как машина взорвалась, Бри уже шагала в другую от происшествия сторону, плотнее закутавшись в свою кофту как будто от холода и стараясь как можно быстрее покинуть это злосчастное место ее позора.

Сообщение отредактировал Бри - Четверг, 12.06.2014, 22:01

Ролевая игра "Night World" » США, Вашингтон, Форкс & Порт-Анджелес/USA, Washington, Forks & Port Angeles » Сиэтл/Seattle » Улицы города (Темные и уже почти безлюдные..)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

200

All rights on design of the site and role-playing belong to Ann © 2009 - 2017