:: Aдминистраторы:Ann,Elena,Faith ::

Action:

Финал 5-го сезона.
Квест "Обратный путь"
Квест подготовлен Джаспером, Эдвардом.
Дата старта квеста: 4 сентября 2011.
Участники: Carlisle Cullen, Esme Cullen, Emmett Cullen, Rosalie Hale, Jasper Hale, Alice Cullen.
» Проведение масштабных событий с большим кол-вом участников обговаривать с администрацией.
» Не пугайтесь, игра идет в трех периодах (настоящее время - основное, год спустя, 7 лет спустя)

In the game:

» 1.0 «Как бы не так»: Апокалипсис остановлен, но какой ценой? Дин переживает утрату Сэма, мисс Саммерс пытается разобраться с собственной жизнью. Но.. если кто-то считает, что все позади, ошибается. Джо вернулась с миссией, Сова была вытащена из психушки, а Сэм выпущен из клетки. Кто же стоит за всем этим? Зачем понадобилось менять естественный ход событий? И какие будут последствия? Ведь мертвое должно оставаться мертвым.
» 1.1 «Обратный путь»: Практически испорченное день Рождения Беллы заканчивается для девушки волшебным образом. Эдвард исполнил данное ей обещание вопреки своему здравому рассудку, что и привело к печальным последствиям. И пока Белла и Эдвард разбираются в ситуации, параллельно этому в семье Калленов случается ужасный инцидент - Джаспер снова встает на путь красноглазого кровопийцы!
» 1.2 «Хеппи-енд?»: Елена делает выбор, и это - Деймон Сальваторе. У Кристи родилась девочка, которую она назвала Викторией. Алес делает девушке предложение.
» 1.3 «Вспомнить все»: Год спустя после основных событий(!) Саммерс встречает в ЛА Ангелуса, вполне живого и здорового.. и даже более чем. Однако тот не помнит даже ее имени. Мисс Саммерс решает напомнить ему о себе. Когда тот все вспоминает, Бафф принимает самое главное решение в своей жизни.
» 1.4 «Испытания»: 7 лет спустя после основных событий(!) Энн выходит замуж за Дина. Она, как и он, и как их сын Алекс, абсолютно счастливы.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Ролевая игра "Night World" » США, Вашингтон, Форкс & Порт-Анджелес/USA, Washington, Forks & Port Angeles » Сиэтл/Seattle » Улицы города (Темные и уже почти безлюдные..)
Улицы города
РайлиДата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:22 | Сообщение # 91
Игрок 6-го уровня
Награды: 4
Статус: Offline
-Как же меня это достало, - на выдохе выпалил Райли едва слышно, так что не факт, что эта короткая фраза долетела до слуха Бри. Но сам факт, что его терпение вновь подходило к своему пределу. Самоконтроль, самоконтроль, кажется, он вновь стал гаснуть. А по чьей вине? Да все той же неадекватной выскочки, которая поставила себе цель окончательно вывести его из себя за эту ночь. И за чем он только пошел по ее следу? Зачем решил выследить? Почему просто не мог заниматься своими делами? Охотиться, тренировать новорожденных. да что угодно. Так нет же, ему приспичило прийти сюда, о чем Райли уже ой как жалел. Однако его нервы были вновь на пределе, так что очередная вспышка эмоций не заставила себя долго ждать.
-Да какого черта тебе от меня нужно?!?!?! - Райли резко развернулся на месте, уставившись свирепым взглядом на Бри. Его голос вновь сорвался на крик, все мышцы напряглись и глаза полные ненависти впились в лицо девушки. - Почему ты не можешь оставить меня в покое?!!?!

БриДата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:43 | Сообщение # 92
[..`Girl without Future`..]
Награды: 5
Конечно Бри не ожидала такой резкой вспышки внезапной ненависти на казалось бы совсем безобидные..в каком-то роде..слова. Она бы все равно не сделала бы того, что сказала вслух, ну по крайней мере не планировала. Но эта реакция. Его голос вновь сорвался на крик, все мышцы напряглись и глаза полные ненависти впились в лицо девушки. Он удостоил ее чести повернуть к ней свой фейс. Ну что же, спасибо, сударь!
- Почему я не могу тебя оставить в покое?- повторила его вопрос вновь на эмоциях Бри.
- Ты в самом деле думаешь, что я настолько к тебе привязана, чтобы меня до того волновали твои выкидоны? - она таким же взглядом посмотрела на него, каким он на нее сейчас смотрел. Он невероятно начал бесить ее! Потому что ведет себя как конченный придурок! Неужели настолько непонятно, чего она добивалась?
- Меня заинтересовало твое прошлое - только и всего. И я хотела, чтобы ты хоть немного проявил уважения к тем людям, которым ты дорог. Но ты настолько эгоистичен, что тебя, кажется, разорвет на мелкие кусочки от лишнего внимания к кому-либо! Ты бесчувственнен и весьма недоверчив! А из-за того, что ты вечно врешь, сам уже не можешь различить правда ото лжи. И если еще какое-то время назад я думала, что это всего лишь маска, твоя защитная броня, то сейчас я уверена в том, что ты и в самом деле такой, каким себя показываешь. И да..нам действительно больше не о чем разговаривать! Иди занимайся своими прямыми обязанностями: подпорти еще кому-нибудь жизнь, зазомбируя в тупомозглых рабов, чтобы выполняли любые ваши прихоти!
Таннер прыснула от негодования и развернулась к нему спиной, сделав шаг назад от этой высокомерной особы. Пусть подавится своей лжезначимостью! Теперь для нее отныне это не будет иметь никакого значения. Она свободна. Свободна от этого всего...

Статус: новорожденный благоразумный вампир
Семья: Райли и все, кто с ним связан
Знакомые: ДжейДи (я мало ее знаю,но успела привязаться к ней)
Симпатия: Диего (надежность, сила и опора), засранец Райли (необъяснимое чувство порабощенности)
Неприятели: Райли (остерегаюсь, ненавижу, но..он симпотичный=(), Виктория (наводит ужас и недоброжелательность)
Враги: все кровожадные неразумные вампиры и семейство Калленов

РайлиДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:32 | Сообщение # 93
Игрок 6-го уровня
-Заинтересовало мое прошлое? - передразнил ее Райли. - Да ладно? - Ну все, теперь уже Райли вновь завелся, а она решила вот так просто уйти?
-И ты думаешь я в это поверю? Что тебе есть хоть какое-то дело до кого либо? Ты хоть видела себя со стороны?
Кажется Бри попала под ударную волну. ЧТо ж, сама виновата, нечего было окончательно выводить Бирса из себя.
-Строишь из себя всю такую правильную. Не убиваю людей, не причиняю никому вреда. Да, конечно, скажи это тем парням что ты сегодня разорвала на дороге. Можешь ничего не говорить. Я все понимаю. Ты сорвалась, так как не могла противиться вампирской природе и жажде крови. Да, конечно, я это прекрасно понимаю. Но тебе самой не тошно? Ты постоянно трактуешь что-то о высокой морали и о том как плохо убивать и сама же идешь против своих наставлений? Хочешь сказать я лжец, предлагаю тебе посмотреть на себя.
Райли тихо прыснул, словно бы выказывая свое презрение и неуважение по отношению к Бри.
-Ты называешь меня эгоистичным манипулятором, который не заботится ни о ком? Который портит и разрушает всем жизни? Врет всем в лицо и не краснеет? Так посмотри на себя? Чем ты лучше? Твои слова, твои действия, ты говоришь забыть все что было? Стереть из памяти все то, что ты говорила в убежище? Притвориться, что ты никогда не целовала меня? - в этот момент Райли как-то сам осекся, последняя фраза вылетела не запланировано, но что ж, раз уж она слетела с его губ, пути назад уже не было. -А ведь я действительно начал доверять тебе. Я считал, что среди всех новорожденых есть хоть один адекватный человек, есть тот, кому можно довериться. Тот, который видит во мне не просто злобного лидера, а нечто больше. Ты сама заставила меня в это поверить. Это были твои слова, что тебе есть до меня какое-то дело. Именно потому что я поверил тебе, я пошел следом за тобой. Увидев аварию на дороге я отправился на твои поиски, чтобы узнать как ты себя чувствуешь. И что в результате? В результате я понял, что все, что я когда-либо от тебя слышал это ложь. Ложь, без доли правды.
Глаза Райли блекло сверкнули, он уже сам не особо различал говорил ли он искрене, или в очередной раз разыгрывал драму. 
-Скажешь, что это не так? Скажешь что ты не лгунья? Не манипулятор? Скажешь что ты лучше меня? Да говори что хочешь. Мне нет никакого дела до этого. Теперь я знаю все, что мне нужно. Спасибо тебе за это, Бри, - он слегка ухмыльнулся. - И да, ты права. Нам и правда не о чем больше говорить. Ведь я не верю ни единому твоему слову. 
Точка.

БриДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:35 | Сообщение # 94
Но его ухмылка быстро спала с лица, когда что-то с такой силой и рвением накинулась на него прямо в лобовую! Таннер, больше не смогши вынести то, что он говорит, просто не совладала с собой и накинулась на парня, протаранив асфальт на приличное расстояние вместе с ним. Толчок был очень сильный и совсем не щадящий. Ну а что вы хотели? Новорожденный вампир как никак. И кстати, на данный момент на много сильнее Бирса!
Бри повалила его на землю, пропахав его спиной и затылком всю дорогу, а заодно своими коленями, порвав в тех местах новые брюки. Но ей было пофиг! Она как фурия вцепилась цепкими пальцами с длинными ногтями в воротник его рубашки и приподняла его корпус к себе, взяв того за грудки. В ее глазах полыхало зловещее пламя ненависти! Зубы были плотно сжаты, мыщцы лица напряжены как струны, а мокрая коса свисала через левое плечо, капли воды с которой падали на тело парня.
- Не смей так говорить!!! - гневно рыкнула на него Бри, плотно сжав воротник его рубашки в кулаках. Да, именно! Рыкнула! Да и схватила еще так сильно, что сейчас ее назвать маленькой хрупкой и беспомощной совсем было нельзя. А этот гнев, все то раздрожение, нервы и обида. Да, он ее ужасно разозлил. Прям выше крыше!Такой она еще никогда не была. Он этого добивался? Чтобы она из ангела превратилась в такого монстра? Что ж, он снова по определению добился того, чего хотел. Браво Бирс, ты снова на коне самого мощного влияния, которое тебе только подвластно!
- Вот уж про кого, но обо мне ты ничерта не знаешь! И я не за что не поверю в то, что ты когда-либо считал меня не такой как все то безмозглое стадо кровожадных шестерок! Не ты ли говорил, что я много зазнаюсь и слишком много речи о "Бри Таннер" в моей речи? Ты думал я забыла тот день, когда ты буквально поставил меня на колени перед моей вампирской сущностью? Думаешь я забыла, как ты наслажденно смотрел за тем, как я оступаюсь от своих слов, как действую против своей воли и иду у тебя на поводу?!  - она еще плотнее сжала кулаки, так, что аж треснули костяшки.
- И ты думаешь я поверю в том, что ты следил за мной с самой проезжей дороги, чтобы проверить как я? Да ты искал меня, чтобы увидеть все мое потрепанное состояние и усмехнуться мне в лицо! Да Таннер, ты такая же как все! Подрезали тебе твои крылышки! - на этой фразе она очень сильно дернула его на себя, приблизив его лицо максимально к своему, и заглянула с нескрываемой ненавистью и презрением ему в глаза, скрипнув зубами, но...как только она это сделала, ее тут же обдало сверху донизу его ароматом..таким сладким, таким завлекающим, что Бри от неожиданности аж как будто бы задохнулась.  Она в миг перестала дышать и тупо просто смотрела не моргая ему в глаза. И..с каждой милисекундой ее взгляд становился менее угрожающим. А еще чуть позже она уже с выражением настоящей мученицы разглядывала вблизи его черты лица. Кто ж знал, что именно на шее его запах был еще более сильным. Она итак не могла в повседневной жизни совладать с ним, а тут..Что он с ней делал?..Зачем?
- Зачем..Зачем ты мне говоришь такое? - ее голос опять стал тихим и он дрожал..
- Зачем ты причиняешь мне еще больше боли? Ты же знаешь, что это неправда! Я всегда была честна с тобой и всегда была самой собой! Я никогда тебя не обманывала и всегда говорила то, что думаю.. Так же было и вчера! - ее глаза снова стали стеклянными, а губы поджались в одну тоненькую полоску. Дождь капал на ее лицо крупными прозрачными каплями, поэтому когда они попали на ее щеки, показалось как будто по лицу девушки потекли слезы. Но это естественно было не так, хотя выражение ее лица полностью этому сейчас соответствовало. Вот и очередная перемена в ее настроение. Она опять отвлеклась.. Эх..
- Все что я говорила тебе вчера, это правда. А ляпнула я то, что бы ты это забыл, только потому что очень разозлилась на тебя! И поцеловала.. - ели как выговорила Бри.. - потому что хотела этого. Я боялась тебя потерять, боялась, что ты исчезнишь из моей жизни, как будто тебя и вовсе в ней не было! Я переживала, что это была последняя наша встреча, и я не хотела, чтобы ты шел на верную гибель. Я хотела, чтобы ты остался целым и невредимым. И ты можешь упрекнуть меня в этом! И говорить дальше что это все спланировано..Я могу сказать тебе только одно..Если бы это все было ложью, моим враньем в корыстных целях, что это был мой какой-то план..посуди сам, почему я тогда убежала? Может просто потому что не знала, как ты отреагируешь на это? Может потому, что была уверена, что расценишь это как-то не так и поспешишь мне оторвать голову? Может потому, что я сама не знала, почему это сделала..потому что до конца не разобралась в том, что испытываю к тебе..Потому что мне страшно.. Ты кроме себя вообще о чем-нибудь и ком-нибудь думаешь, или считаешь, что мы все такие же бездушные..Так вот..Я не такая..Я умею чувствовать и чувствовала всегда..Даже тогда, когда ты издевался надо мной самым последним скотским образом! Я терпела и прощала! Потому что..потому что..

Симпатия: Диего (надежность, сила и опора), засранец Райли (необъяснимое чувство порабощенности)
Неприятели: Райли (остерегаюсь, ненавижу, но..он симпотичный=(), Виктория (наводит ужас и недоброжелательность)

РайлиДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:03 | Сообщение # 95
Игрок 6-го уровня
Райли говорил на эмоциях. Говорил четко, обдуманно, с очердным планом действий, но все же некоторые фразы слетали с его языка совершенно случайно. Он хотел отплатить Бри той же монетой, хотел вывести ее из себя, но не ожидал такой реакции. Его глаза округлились от удивления, когда Бри словно фурия налетела на него, увалив на асфальт. До этого момента они громили только стену дома, будили соседей своими криками, но дыра в асфальте уж явно не могла остаться незамеченной. Кажется, завтра утром у жильцов дома будет уйма вопрос. Было удивительно, что толпа народа еще не повыскакивала из своих квартир, в панике от такого шума и грохота.
Райли слегка зажмурился, когда его спина с силой врезалась в холодный, мокрый асфальт. Такой встряски он не получал давно. Вернее такой встряски он не получал никогда. Именно поэтому какое-то время он молча лежал на месте, не шевелясь, не сопротивляясь, не набрасываясь на Бри с ответной атакой. Он просто лежал на месте, глядя в ее перекошенное от злости лицо.
Не смей так говорить!!!  - неужели он и вправду смог задеть ее за живое?
- И ты думаешь я поверю в том, что ты следил за мной с самой проезжей дороги, чтобы проверить как я? Да ты искал меня, чтобы увидеть все мое потрепанное состояние и усмехнуться мне в лицо! Да Таннер, ты такая же как все! Подрезали тебе твои крылышки! - на этой фразе она очень сильно дернула его на себя, приблизив его лицо максимально к своему, и заглянула с нескрываемой ненавистью и презрением ему в глаза, скрипнув зубами.
Вот это злость, вот это чувства. Все-таки и пай девочка может выйти из себя и показать клыки. Райли немигающим взглядом смотрел ей в глаза. Взглядом полным ответной злобы, ненависти и презрения. Он напрягся всем телом, готовый в любой момент защищаться, если Бри надумает чего-то еще
-Говори что хочешь, мне... -  начал было он, но Бри и не думала его слушать, она уже перевела разговор в другое русло и ее тихий, дрожащий голосок заставил его замолчать. Более того, этот самый голос, эти самые слова заставили всю злость и ярость в миг покинуть его ало-красные глаза, уступив место растерянности и куче вопросов. О чем она говорила? Зачем она это делала? Почему она говорила это именно ему? Что она хотела? Почему не могла перестать? Чего она добивалась своими действиями? Почему так дрожал ее голос?
-Так вот..Я не такая..Я умею чувствовать и чувствовала всегда..Даже тогда, когда ты издевался надо мной самым последним скотским образом! Я терпела и прощала! Потому что..потому что..
Все это время Райли неотрывно смотрел в лицо девушке. Не шевелясь, не сопротивляясь, даже не дыша. В его выражении не было ничего кроме искреннего удивления и явного шока, а с губ слетел один единственный и то незаконченный  вопрос. Бри.... Что ты....

Сообщение отредактировал Райли - Воскресенье, 10.08.2014, 15:10

БриДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:32 | Сообщение # 96
Бри окончательно ослабила хватку. И когда полностью растерянный Райли уже сам не понимал что твориться вокруг, она разжала кулаки, и он грохнулся обратно на землю.
Бри.... Что ты.... 
- Я не хотела, что бы все сложилось именно так. Я не знала, что ты идешь за мной. Даже в мыслях не было предположения, что ты можешь быть где-то рядом. Я хотела спокойно все взвесить, разобрать во всем, но твое появление мне не оставило другого выхода, как говорить все напрямик, не зная толком, правильно ли это или нет. Ты можешь меня не слушать, можешь не верить, считать все мои слова бредом, домыслом и очередными припадками истерии..Просто знай, что я хотела сделать как лучше. Я хотела, чтобы ты вновь поверил в существование какого-то другого мира, где никто ни перед кем ничем не обязан и делают все не ради чего-то, а просто потому что хотят..
Она медленно слезла с Райли и села рядом с ним, заглянув так проникновенно ему в глаза.
- Я устала, Райли..Я больше не могу и не хочу с тобой бороться. Я не понимаю, почему мы с тобой каждый день собачимся. Неужели мы настолько разные, что не можем найти ни единой точки соприкосновения, чтобы общаться друг с другом хотя бы на спокойный тонах.. Почему мы всегда боримся друг с другом? Мы же "семья" черт возьми! - она тихо выдохнула, поджав губы.
- Помнишь тот вечер..Когда я пошла за тобой..я ведь реально поверила, что ты дашь мне ту новую жизнь, о которой я могла бы только мечтать. Я думала, что теперь всем моим мучениям пришел конец, что я не буду снова одна. Но что я получила..Томящую жажду горло, ежедневные разборки с себе подобными, приказы и вечные перепалки с тобой. И если сначала это даже интриговало, то сейчас я уже просто схожу с ума. Я не могу больше так..понимаешь..

РайлиДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:43 | Сообщение # 97
Игрок 6-го уровня
Сейчас Бри была явно не предсказуема, Райли не знал что ожидать, что думать, что делать. Сейчас, когда она его отпустила он просто, неподвижно лежал не земле, молча глядя в темное ночное небо. Не обращая внимания на холодные капли дождя, заливающие лицо и глаза, не думая о своем немного неэстетичном положении. Он просто лежал на месте в полном замешательстве и потерянных мыслях.
Как так могло случиться что их перепалка, готовая перейти в драку, закончилась вот таким душевным разговором. А ведь Бри именно то и делала, что изливала ему свою душу, делясь своими переживаниями и страхами. Сказать, что ему было какое-то дело до этого будет враньем. Ему не было дело ни до новрожденных, ни до их прошлого, ни до будущего. Его не волновало совершенно ничего связанное с ними, кроме как их участие в предстоящей битве. Сказать, что его ничуть не тронули слова Бри будет так же враньем. Она добилась своего. Пусть хоть чуть-чуть, пусть хоть маленькая капелька из всего сегодня сказанного, проникла в разум Райли, донеся с собой истинные намерения Бри. Ведь казалось она не хотела ничего плохого. Просто хотела жить и радоваться жизни, как и он когда-то. Жить. А ведь он был тем, кто лишил ее этой возможности. Лишил ее шанаса на существование. Лишил ее всего. И ведь он прекрасно это осознавал.
- Ты права. У тебя есть право меня ненавидеть, -  спокойный и уверенный голос.

БриДата: Понедельник, 11.08.2014, 01:46 | Сообщение # 98
Бри печальным едва ли не плачущим взглядом посмотрела на него вновь.. Райли даже не спешил подниматься с земли, хоть она его уже давно отпустила. Да, не скрою, было желание сравнять его голову с землей, и настолько глубоко, чтобы не нашла ни одна живая душа, но..Таннер прекрасно понимала, что она этого не сделает. Она не сможет этого сделать. Ни с кем. И никогда. Потому что она не такая. Она не чудовище. Она обычная девушка-подросток, которой из-за такого ужасного испорченного детства и вечным по жизни невезением хотелось просто избавиться ото всех проблем и зажить обычной размеренно насыщенной жизнью. Она хотела радоваться каждому дню, открывая глаза от слепящего солнечного света. Гулять по парку, разглядывая диковеные цветы и вдыхать их чудный свежий аромат. Наслаждаться чистым воздухом, колыханием листьев на деревьях, звонким смехом детей..Возможно даже и своих..когда-нибудь, в будущем. Она была уверена, что не смотря на все то горе и все те трудности, которые она преодолела, она сможет быть хорошим человеком, порядочной девушкой, хорошей верной женой и любящей матерью или бабушкой. Бри знала, что никогда не сможет обидеть близкого любимого человека. И если она держится за кого-то, если доверяет, если верит в него и пытается в чем-то помочь - это, по-истине, дорого стоит. За таким человеком она пойдет до конца и будет готова на любую жертву. Она знала, что она такая. Она и была такой на самом деле, но вот..что-то в последнее время все как-то перевернулось с ног на голову. Девушка стала часто срываться, стала шумной вредной бунтаркой, хоть и считалась в неком роде "пай-девочкой"-ботаником с зашкаленным перфекционизмом. На ее совести уже насчитывался ни один "убитый" человек, если даже наступление смерти было даже не от ее рук. Ну и что..все равно ее это терзало. И терзало продолжительно долго, доводя девушку до истерики. А страх, это вечно испытывающееся чувство. Туда не ходи, с тем не говори, там опасность, там смерть, там враги, там "свои" враги..Все это было нескончаемо. После своего обращения Бри как будто упала в пропасть, из которой до сих пор не могла выбраться. В одиночку это осуществить было очень сложно. И если еще пару дней назад Таннер была уверена, что наконец нашла спутника, который помог бы ей избавиться от всего этого кошмара, то сейчас после его исчезновения, она снова осталась одна. Обратиться было не к кому, искать защиты и опоры тоже было не у кого, кроме как у Фреда. Но она его знала не очень хорошо, хоть он и спасал ей частенько жизнь от своих "собратьев", а в последний раз вообще от их руководителя. Руководитель..Лидер..Наставник и учитель..Папочка всех собранных новорожденных. Райли Бирс. Именно ты то и был примешан тут больше всех. С самого первого взгляда в его красно-гранатовые глаза Бри поняла, что в дальнейшем ее жизнь круто изменится. Было страшно идти за незнакомцем по совершенно чужому городу и в непонять какое заведение, непонять к кому. Но ведь он, выслушав краткий рассказ, кто она такая, откуда и почему в таком "оголодалом" виде, предложил ей новую жизнь, обещал убежище и (снова это слово) "семью". Он обещал, что отныне ей никто не навредит, он этого не допустит. И что же..она ему поверила! Абсолютно незнакомому высокому парнише с темно-русыми волосами, ослепительно бледной коже, припухловатыми губами и такими четко-очерченными мужественными контурами лица, не смотря на свой, казалось бы, совсем молодой вид. Он был старше ее лет на 5, не больше. Но вел себя так, как будто уже многого успел повидать за свои прожитые немногочисленные годы. И был так уверен в себе. И говорил так мягко, словно убаюкивающе..Его слова, как красивая песня, лилась из его уст. Он очаровывал ее как только мог, и может быть совсем не осознанно (ей так сначала казалось), но у него получалось это мастерски, а уж тем более когда  она спустя продолжительного едва ли не частого голодания наконец-то подкрепилась и у нее больше не болел желудок и не сводило кишечник от отсутствия прямых обязанностей данного органа.. Естественно, она попалась на его удочку. Словно зомби взяла его за руку и пошла следом за ним, как привязанная на поводке собачонка. Ей было страшно и она подозревала, что все это добром не кончится. Но она доверилась. Она пошла за ним. И как оказалось, напрасно, ведь кроме новых разочарований, бойнь за существование, вечных срывов, принуждений, истерик и действий против своей воли, ее больше ничего не ожидало в "новой жизни". Именно поэтому она так была несчастна, став вампиром. Не потому, что ей не нравилась сверхскорость, сверхразум, вечная молодость с неописуемой внешностью и безграничными силами. А потому, что даже в ее новой так называемой жизни она снова оказалась в затачении. Она снова кому-то подчинялась. Ей трактовали, что нужно делать и чего не делать. Ей не давали шансов убежать. На нее орали, ее пихали, ей угрожали и ставили на место. И что самое ужасное - здесь ее могли убить ежесекундно, если потерять сноровку и не быть на чеку. И не было никакого шанса избежать этого, потому что уже изначально все было предрешено. Она уже не принадлежала самой себе, она принадлежала своим создателям. А если быть точной, ею умело помыкал лишь один человек, а точнее, вампир. Тот самый парень, который так умело навешал ей лапши в первую их встречу и кто так же умело продолжал это делать и через полторы недели ее существования в подобном образе. Райли Бирс. Его имя всегда было наслуху. Ни дня не обошлось без него, даже когда он уходил в другие города. Почему-то Бри удавалось быть практически всегда с ним рядом, за исключением тех первых двух дней, которые она больше проводила с Диего. Но все равно, он был где-то неподалеку, а значит присматривал за всем, и за ней тоже, ведь она была самой молодой в их "семье" и самой зашуганной. Таннер и сама не понимала, что она там делала, ведь она ничем не была схожа с остальными членами их семейства. И всякий раз, когда девушка пыталась выяснять у Райли, зачем он ее обратил, он сводил разговор вечно в другое русло. Она хотела это узнать, ей было это нужно и важно, но вот на данный момент ей уже было все равно. Она смотрела на него страдальческим угнетенным взглядом и не понимала, что вообще происходило в округ. Почему все сложилось именно так. Почему именно сейчас она стала вспоминать какие-то детали из ее прошлой жизни, в особенности те, которые были напрямую связаны с Райли, хоть и воспроизводились в ее сознании так нечетко из-за бывалой человеческой памяти. Зачем воспоминания обрушились на нее именно сейчас? Чтобы ей стало еще тяжелей и больней? Да куда уж больше..Это итак был пик. Она итак знала, что вляпалась во все это по самое не хочу. Но назад пути уже не было. И нужно было все это расхлебывать. И если так уж сложилось, что именно сейчас, сидя на дороге, на грязном мокром асфальте рядом с Бирсом, вместо драки у них зарождался разговор по-душам, она должно была этим воспользоваться. Сейчас было самое время раскрыть свои игральные карты. Потому что именно это и была последняя возможность достучаться до парня. Ее последняя возможность донести до него, что на самом деле ей от него нужно. А нужно ведь немногое - просто правда и вера ее словам. Она хотела чтобы он ей верил. Очень хотела. Поэтому и старалась сейчас ему говорить самую неприкрытую правду, на которую только была способна. Таннер не хотела врать, не хотела больше бороться с ним и выяснять отношения. Она заметно истощилась и ее нервы уже давно были ни к черту. И разрушил все отстроенные к ней преграды, забрался в самую глубь и все перевернул с ног на голову, отмечая для себя только то, что ему было выгодно услышать. Что наиболее подвергалось объяснению и хоть какому-то здравому смыслу. Но ведь это был не тот случай. Ему просто нужно было внимательно слушать ее все это время и просто поверить. Поверить, что все ее действия были совершены в благих целях, все ею сказанное было правдой (хотя нет..не все..некоторое она говорила специально,чтобы его задеть), а все те чувства, которые она к нему питала, те эмоции - были настоящими. Такими как и она сама. Настоящей и внутренне чистой, хоть снаружи уже, казалось бы, была запачкана полностью.
- Сказать, что я просто ненавижу тебя - ровным счетом ни сказать ничего о том, что я на самом деле испытываю по отношению к тебе. - тихо промолвили ее мертвые губы. - Все смешалось в одну огромную кучу, в которой я уже сама не могу разобраться. Столько всего случилось за последнее время, что я уже и не знаю, что мне думать. И я не знаю, как мне реагировать и как вести себя, когда ты находишься рядом.
- То я ненавижу тебя, то мне становится тебя жалко, то страшно, то наоборот, я переживаю. И так по кругу, как будто ничего другого и не может вовсе произойти. Но за эти последние сутки все стало намного сложней и запутанней. Слишком много ссор, обид, колких резких замечаний и насмешек. Ты столько раз пытался уличить меня в чем-то..И меня это обижало. Я жутко злилась и чувствовала всем своим нутром, что ненавижу тебя. Ненавижу то, что я должна находиться с тобой в одном помещении, слышать твой голос и чувствовать твой запах. Ненавижу то, что я ничего не могу с этим поделать и вынуждена от безысходности заткнуться и просто терпеть. Меня бесила моя беспомощность..Но даже в такие моменты у тебя получалось как-то меня утихомиривать. Так же как и сейчас..
Пока она говорила, Бирс наконец поднял свой корпус с земли, приняв практически такое же положение, как и Бри. Теперь уже она смотрела снова ему в лицо. И больше ее ничего на данный момент не волновало, только Он. Только то, что он был сейчас рядом. И не кричал на нее. А просто слушал. Она так долго этого ждала. Так долго добивалась. Так долго!
- Я всегда тебя прощала, пытаясь забыть те злосчастные слова и действия, которые ты только говорил или совершал в мой адрес. Я всегда старалась в тебе видеть лучшее, чем было на самом деле. Я всегда верила в то, что за этой маской безжалостной тирании глубоко внутри скрывается что-то доброе, светло и отзывчивое. - Бри придвинулась к нему на коленях ближе, сев очень близко. Они сидели напротив друг друга.
- Я верила, в это даже тогда, когда еще и знать не знала, что тебя до сих пор ищет твоя семья и очень горюют о твоей утрате. Я не могла в это поверить, но позже я обрадовалась, что это были не просто мои фантазии и какие-то пустые домыслы, это была вера в тебя, которая оправдалась. Я чувствовала, что ты просто пытаешься казаться тем, кем сейчас являешься. Тебе это нужно, чтобы сохранить статус, и я это понимаю.  Это совсем другое дело. Но ведь причина не только в этом. Свой статус перед новорожденными ты бы сохранил в любом случае, и ты это прекрасно знаешь. Тут дело совсем в другом. В страхе..боязни..повернуться назад. Ты боишься того, что скрывается внутри тебя. Боишься, что это будет не востребовано и никому не будет до этого никакого дела. Но это ведь неправда, Райли.. - Бри поджала губу, заглянув поглубже в его насыщенного красного цвета глаза.
- Мне есть до этого дело. И это чистая правда.. Я хочу, чтобы ты снова зажил прежней счастливой жизнью, чтобы радовался и ни в чем не нуждался. И я верю, что ты это можешь. Просто не хочешь..по неведанным мне причинам.
И тут случилось что-то невероятное. Смотря таким невинным девичьим взглядом в глаза Райли, с ней что-то стряслось. Снова это чувство, как будто землю забирают из-под ног. Снова эта боязнь сделать неверный шаг, оступиться и потерять. Райли..Снова бояться его потерять. Но приэтом не было испытана ни капли жалости к ситуации. Это было что-то другое. Нечто большее и могущественнее. Та невидимая цепь, которая их связывала после обращения Бри, казалось бы именно сейчас стало наиболее ощутимей. Создатель и создание. Творец и творение. Они были как две части чего-то одного целого. Только вот чего именно..?
Опустив быстро глаза вниз, а потом тут же подняв их наверх, хлопнув мокрыми длинными ресницами, рука Бри неосознанно потянулась к лицу Райли. Снова..снова она не контролировала себя, отдаваясь полностью своим чувствам и эмоциям, которые на данный момент просто выливались через край. Но если тогда, девушка едва ли могла понять,что она творит, то сейчас, она более менее отдавала себе отчет в том, что делает. Она видела, что ее рука тянется к его щеке. И она этого хотела. Хотела прикоснуться к нему. Именно сейчас.
- Я не могу отрицать того, что привязалась к тебе, Райли Бирс.. - ее ладошка замерла в паре сантиметром от его лица, как будто не решаясь прикоснуться к его коже. Она боялась его реакции. Боялась снова обжечься и получить отпор. Но тот никак не реагировал. И поэтому, шумно выдохнув, и опустив при этом глаза, она прикоснулась к его лицу, придвинувшись почти вплотную к нему. Так близко друг другу они находились впервые, ну если не считать тот инцидент со стенкой. 
Таннер подняла голову, заглянув ему прямо в глаза. Сейчас они в сидячем положении они были как будто одного роста, поэтому девушка могла беспрепятственно любоваться его лицом. И да..все что она запомнила из их первой встречи, все в точности до мелочей совпадало с тем, что она видела сейчас вблизи. Хотя нет, человеческие глаза были не в силах передать всю ту красоту его лица, которую сейчас видела Таннер. Он напоминал какого-то Бога. Идеала. Идола мужской красоты. Он был как будто сказочным принцем, которые по своему обыкновению спасают принцесс от злодеев. Жаль только, что в их истории все наоборот: это принцесса уже сколько времени пытается спасти принца, а тот еще сомневается, на яву это или нет.
- И я привязалась не к тому Райли, который жил в этом районе, в этом доме и на 9 этаже. Я привязалась к тому Райли, который сейчас сидит рядом со мной....- ее голос дрогнул, а губы начали снова дрожать.
- Который меня обратил..Который меня обучал выживанию в новой для меня среде обитания, учил охотиться и правильно вести себя при встречи с менее хрупкими существами. К тому Райли, за которого я переживала, которого боялась потерять и которого вчера поцеловала.. - тут уже и вторая ладошка потянулась к нему, заключив его лицо в обе руки вампирши.
- Я ни о чем не жалею, Райли. Все то, что с нами произошло - все это было нужно для того, чтобы мы пришли оба к чему-то важному. Это и была моя цель. Я хотела тебе открыть глаза на другой мир. Хотела, чтобы ты перестал врать окружающим и в первую очередь самому себе.. - ее глаза сверкнули стеклянным блеском, в то время как большой пальчик ее правой руки, очертил так нежно контур его мягкой нижней губы. Ей было важно это прикосновение. Она хотела прикоснуться к нему, но все равно боялась и жутко нервничала. Если бы она была человеком, ее бы сердце точно вылетело бы из груди, румянец залил бы ее щеки, а ладони наверняка бы вспотели. Так сильно она переживала.
- Скажи мне, Райли..Пожалуйста.. - на придыхании произнесла она, до сих пор докасавшись до его лица. - Только правду..Прошу тебя. Не ври мне хотя бы сейчас..
Она шумно сглотнула и сразу же выдохнула, опаляя горячим для них обоих дыханием его шею. А ее пальчики начали ощутимо поддрагивать от волнения.
- Скажи мне..Все то, что ты мне сейчас говорил, это правда? Ты действительно считаешь, что ты никогда не сможешь измениться и навсегда останешься таким? Ты до сих пор считаешь, что я обманываю тебя? Ты так же не веришь моим словам? И думаешь, что я преследую как-то цель для личной своей выгоды? - ее начало трясти. А глаза..какими глазами она смотрела сейчас на него.. Вы когда-нибудь видели глаза ребенка, который упрашивал маму с папой купить ему вкусное мороженое..а если этот взгляд сделать еще более трагичным, бескорыстным и таким искренним, верящим и..нуждающимся.
- Ты действительно будешь идти до конца, не взирая на какие-либо человеческие чувства? Ты доведешь все начатое до конца и отправишь нас на верную погибель? И все из-за Виктории? Ты действительно ее любишь..Райли..? - на последней фразе голос сам по себе надломился. Ей был до жути больно это все сейчас говорить вслух. Она чувствовала что-то плохое.. Чувствовала, что переходила какие-либо установленные последние грани. Но она верила..верила ему..несмотря на то,что он за сегодня раз 10 ее чуть не убил. И даже замахнулся на нее, едва ли не ударив..Она это помнила, и ей и без того было погано, но она была готова ему это простить. Простить то, что не смогла простить родному отцу. А ему..хотела. Она хотела простить его. Она хотела забыть сегодняшний день и никогда не вспоминать его отрицательные исходы. Но все было сейчас в его руках. Все зависело от его решения. Одно его слово и решится дальнейшая судьба Бри Таннер: либо она останется с ним и будет прилагать все возможные силы, чтобы вернуть его, либо она уйдет восвояси, вычеркнув Райли Бирса напрочь из своей жизни. Ха..как будто это было возможно..

РайлиДата: Среда, 13.08.2014, 06:28 | Сообщение # 99
Игрок 6-го уровня
- Сказать, что я просто ненавижу тебя - ровным счетом ни сказать ничего о том, что я на самом деле испытываю по отношению к тебе.
Это была первая фраза долетевшая до слуха Бирса. Райли по-прежнему лежал неподвижно, все так же глядя в мрачное ночное небо. Его взгляд обычно надменный и полный презрения сейчас был словно опустошен, не выражая ни единой эмоции, словно бы два красных кусочка стекла или драгоценного камня. Красивые, завораживающие, но совершенно безжизненные.
- То я ненавижу тебя, - да, в этом и был весь Райли. Он всегда знал, что никто из новорожденных не питает к нему никаких нежных чувств. За все это время он сумел сдружиться разве что с Диего. И ведь действительно, Диего провел с ним уже столько времени и стал действительно его другом, с которым он мог поговорить, обсудить важные дела, кто всегда беспрекословно слушался и поддерживал его. Но Райли подозревал, что даже Диего, один из наиболее близких для него сейчас людей испытывал страх к Райли, что вполне возможно и рождала эту самую преданность и уважение.
-......то мне становится тебя жалко, то страшно, то наоборот, я переживаю, - а вот это уже была новость. Райли покосился на Бри, слегка наклонив голову на бок. Ей было его..... жалко? Она за него переживала? Это была шутка? Эмоции? Или она действительно говорила это искренне? В глазах Райли на одно мгновение зажглись огоньки недоверия. Кто-то испытывал жалость по отношению к нему? Более того эти чувства испытывала она? Ту кого он сам же и обратил, которую лишил жизни, радости, смеха, веселье. Лишил тепла человеческого тела, горячей крови струящейся по венам, лишил человечности, оставив лишь ярко-красный кровавый взгляд, безудержную жажду и пустоту. Он лишил ее всего. Она не переставала об этом твердить, и что же теперь? Она говорит, то ей его жалко?
Уже явно заинтересованный ее словами, Райли слегка приподнялся на руках, глядя ей в лицо уже изумленно-испытуемым взглядом, жадно ловя каждое произнесенное ей слово. Ведь она врала? И в ее вранье где-то должна была проскользнуть ошибочная фраза или наигранная интонация, и Райли с нетерпением ждал этого самого прокола, чтобы убедиться, что это была обычная ложь. Вот только Бри не умолкала и продолжала говорить, тихо, уверенно, искренне....
-Я всегда тебя прощала, пытаясь забыть те злосчастные слова и действия, которые ты только говорил или совершал в мой адрес. Я всегда старалась в тебе видеть лучшее, чем было на самом деле. Я всегда верила в то, что за этой маской безжалостной тирании глубоко внутри скрывается что-то доброе, светло и отзывчивое.
О чем она вообще говорила? Видела что-то доброе и светлое? Она, кто вечно была недовольна своей судьбой, выплескивала кучу негативных эмоций на Райли, видела в нем что-то теплое и светлое? Тем временем Бри приблизилась к Райли, остановившись от него на очень маленьком расстоянии, так что он мог немигающим взглядом смотреть в ее красные глаза полные искренности, видеть ее губы, на которых не было и следа насмешливой ухмылки, слышать ее голос, уверенный и ровный. Она была вся перед ним, и он не решался перебить ее речь даже короткой фразой.
-Ты боишься того, что скрывается внутри тебя. Боишься, что это будет не востребовано и никому не будет до этого никакого дела. Но это ведь неправда, Райли..
Глаза Райли в миг округлились. Это была неправда. Он ничего не боялся. Совсем ничего. И он ничего не скрывал, он был чист и открыт перед теми, кому это было нужно. А открываться для чужаков у него не было ни причин, ни желания.
- Мне есть до этого дело. И это чистая правда.. Я хочу, чтобы ты снова зажил прежней счастливой жизнью, чтобы радовался и ни в чем не нуждался. И я верю, что ты это можешь. Просто не хочешь..по неведанным мне причинам, - опустив быстро глаза вниз, а потом тут же подняв их наверх, хлопнув мокрыми длинными ресницами, рука Бри неосознанно потянулась к лицу Райли. И он это прекрасно видел. Он осознавал что она хотела сделать, что она тянулась к тему, но он не смел даже шевельнуться. Не мог. Его тело словно не слушалось и он как статуя неподвижно лежал на месте, не дыша, не моргая, не подавая хоть каких-либо признаков жизни. Холодная, мраморная статуя, внутри которой начинал буйствовать шторм мыслей и эмоций. Она в него верит? Она желает ему счастья? Для чего, для чего ей все это было нужно? Ее  слова. Они словно бы дразнили его. Виктория часто говорила, что желает ему счастья, хочет жить с ним душа в душу, в радости, покое и счастье. Вот только почему-то в данный момент ему начинало казаться, то в словах Бри было куда больше искренности и правдивости. В словах девчонки которую он знает всего неделю, которая нескрываемо ненавидит его... и желает ему счастья....
- Я не могу отрицать того, что привязалась к тебе, Райли Бирс.. - ее холодная рука, которая была с ним одной температуры осторожно коснулась его щеки. И пусть Райли продолжал все так же недвижно сидеть на месте, что-то внутри него словно бы щелкнула. Словно вспыхнул маленький огонек. Где-то глубоко внутри, в дальнем углу его сердца, в самой самой дали, скрытой от всех и каждого. И Бри смогла разжечь там одну маленькую, но живую искорку. Которая в самый момент своего рождения подверглась суровым тучам сомнения и недоверия, ведь она говорила не о нем, а о старом добром, радостном, живом, человечном Райли, она....
- И я привязалась не к тому Райли, который жил в этом районе, в этом доме и на 9 этаже. Я привязалась к тому Райли, который сейчас сидит рядом со мной....
В этот самый момент та самая искорка словно бы вспыхнула с удвоенной силой. Загоревшись ярче и горячее. Уже обе ладошки Бри обхватили его лицо в свои объятия. А в безраличным взгляде Райли наконец-таки загорелись какие-то эмоции. Растерянность, сомнения, страх и се тоже недоверие... Только сейчас оно стало во много раз меньше и почти не читалось в его взгляде.
- Скажи мне, Райли..Пожалуйста..  Только правду..Прошу тебя. Не ври мне хотя бы сейчас.. Скажи мне..Все то, что ты мне сейчас говорил, это правда? Ты действительно считаешь, что ты никогда не сможешь измениться и навсегда останешься таким? Ты до сих пор считаешь, что я обманываю тебя? Ты так же не веришь моим словам? И думаешь, что я преследую как-то цель для личной своей выгоды?  Ты действительно будешь идти до конца, не взирая на какие-либо человеческие чувства? Ты доведешь все начатое до конца и отправишь нас на верную погибель? И все из-за Виктории? Ты действительно ее любишь..Райли..?
Вопросы девушки словно градом посыпались на парня. Ей и вправда все это было интересно? Или она спрашивало это только чисто так, чтобы завоевать ее доверие? Она действительно волновалась о нем? Или это были лишь показы актерского мастерства, которыми так часто пользовался Райли? Да какая разница, что это было? Что он должен был ответить? Холодный расчет, который всегда читался во всех его действиях и мыслях, уже вырисовал в сознании парня план действий. Скажи "нет". Завоюй ее доверие, сделай ее верной последовательницей, покори ее разум, притупи ее неукротимость, овладей ей! Вот только тот самый маленький огонек не давал ему этого сделать. В этот самый момент, в эту самую минуту, в этом месте, рядом с ней Райли не хотелось врать. Он устал от вранья, притворства, обманов, вечных постановок и розыгрышей. Он хотел просто жить, легко, спокойно, жить как жил когда-то. Что он должен был ответить? Какую правду она хотела услышать? Что он мог ответить. Райли сосердоточенно взглянул в глаза девушки, неотрывно глядя на нее, прошло несколько секунд прежде он смог собраться с мыслями и выдать короткий, но решивший все ответ, поставивший точку в их беседе по душам.
-Да..... - приговор вынесен, обратно пути не было. Взгляд Райли стал серьезным, а глаза неотрывно смотрела в глаза девушки. - Люблю.

Сообщение отредактировал Райли - Среда, 13.08.2014, 06:29

БриДата: Среда, 13.08.2014, 09:30 | Сообщение # 100
-Да..... - приговор вынесен, обратно пути не было. Взгляд Райли стал серьезным, а глаза неотрывно смотрела в глаза девушки. - Люблю. 
И в этот самый момент что-то внутри Бри просто разлетелось на тысячи хрустальный осколков! Вспыхнуло..взорвалось..расщепилось..не знаю, но точно, что теперь вот это было разрушено - это точно! Сильная трещина было от замаха Райли на нее - да да..теперь то она опять это вспомнила, да еще казалось бы в замедленной съемке.. А то что, полностью разрушило - его ответ. Да.. Он сказал "да, люблю". А какой был вопрос? Может она спросила любил ли он тяжелую музыку, пиццу или спортивные машины? Что она спросила? Это или что-то другое? Черт! Ну как так..Ну почему..Райли! Что ты делаешь..Зачем ты ответил именно на этот вопрос. Почему именно "да"?
Мысли и эмоции хлынули к вескам в ускоренном темпе! Таком, что Бри едва ли могла за ним уследить. Но почему-то..именно сейчас..ничего доброго в голову не шло. Она вспомнила Викторию..точнее ее силуэт, который ей удалось однажды разглядеть. Она вспомнила то, как Кристи оторвала ей руку. Она вспомнила идиотские шуточки Кевина. Тот страх и опаску, с которой она раньше передвигалась между своей "семьей". Вспомнила, как ее воспитывал Райли. Орал на нее. Наказывал за побеги. Как заставлял ее делать того, после чего ей было ужасно душевно плохо. Как издевался над ее чувствами. Как не верил. Как бесился. Как едва ли не вырвал ей кусок предплечья. Как впечатывал ее недавно в стену и был до предела выбешен. И что он ей говорил. Очень колко. Очень гневно. Очень безжалостно и очень больно..было это все слушать.
Все это время она так искренне и моляще смотрела ему в глаза. Что она хотела от него услышать? Она сама толком не знала. Она хотела правду? Хотела. Она хотела чтобы он ей не врал и был искренним? Хотела. Так почему же именно сейчас она застыла словно статуя и весьма неживым взглядом так пронзительно смотрела ему в глаза, до этого с такой нежностью поглаживая его лицо.. Что она хотела от него? Таннер и сама не знала. Но единственное, что она понимала наверняка, это то, что смысла теперь оставаться рядом с ним, просто напросто не было. Он любит Викторию...
Ее пальцы силовыми тисками сжались на щеках Райли и едва ли не вонзились в его гладкую кожу. Но девушка вовремя смогла сдержаться. И чтобы нечаянно не навредить парню, она сию же секунду..нет, милисекунду, как ошмаренная убрала от него руки и спрятала куда-то себе за спину, как будто получила от прикосновения к нему сильный ожог. Это, в неком роде, так и произошло. Она получила сильный ожог..только не от прикосновения к нему. А от его слов. Про то, что он любит эту Викторию. Черт побери. Любит эту..эту..ААА!!
Стиснув зубы, словно дикое животное, она на тут же 15 метров отлетела от него, сторонясь его, спиной назад. Но глаз не отводила. Она смотрела на него, как на огонь. На злостные языки пламени, которых она боится. Боится, что погубят ее. Да..он губит ее. Делает очень больно! Да почему же он появился в ее жизни?! Почему!????
Поджав губы, с разбитым в дребезг состоянием, она смотрела на него. И ее глаза, которые до сих пор светились искренностью, теплом, верой, чистотой..сейчас были безжизненным стеклом, которые ничего не выражали, кроме невыносимого терзания, смятения, отчаянности и боли..Боли! Это невозможно было скрыть!
Она вскочила на ноги, продолжая сторониться его. Ее трясло так, что сжатые вновь в кулаки пальцы, вонзились ногтями в кожу и начала причинять Бри еще и физическую боль..Она отступала от него. Без единого слова. Но был момент, когда она практически стояла возле той злополочной стены дома, возле которой они недавно так мило беседовали. Таннер закрыла глаза и медленно кивнула, как будто подтверждая безмолвно его слова. Она ничего не говорила, но по ее состоянию можно было понять, что именно означал ее кивок.
"Будь по твоему, Райли. Это твой выбор. Прощай!"
И сразу же, словно молния, с разодранными коленями, на каблуках, в намокшей одежде от дождя, поцарапанной ладонью и...разбитым сердцем.. она сорвалась в один миг с места и унеслась в противоположную сторону от Райли. И бежала так быстро, как еще никогда не бежала, даже на тренировках, когда бегала от своих членов "семьи". Казалось бы, под ее ногами не было земли и она парила в небе. Неслась как самое быстрое существо, которое уже было не догнать. Но и не надо было. Это и в самом деле была точка. Но не только в беседу по душам. В их истории в целом, которая так и не успела хорошо начаться...

РайлиДата: Суббота, 16.08.2014, 13:12 | Сообщение # 101
Игрок 6-го уровня
"Бри....."
Он прекрасно осознавал, что так оно и выйдет. Он знал, что эта фраза разрушит ту трепетную связь установившуюся между ними. Он знал, что это ее ранет, знал, что это заденет ее чувства, но ведь она хотела правды. А он не хотел ей врать.
Молча, опустошенным взглядом Райли смотрел на Бри, которая словно ошпаренная отлетела от нее прочь. Он видел, как она была взволнована, растеряна, разбита, но она даже не одарила его и единым словом. Все что она сделала, так это резко сорвалась с места и помчалась прочь, громко стуча каблуками по асфальту, уносясь прочь по мрачным ночным улицам. Прочь в глубины города. Прочь в темноту. Прочь от него. 
Еще какое-то мгновение Райли продолжал смотреть туда, где еще совсем недавно стояла Бри, после чего внезапно опустился назад, вновь растянувшись на мокром холодном асфальте. Дождь почти прошел, лишь мелкие капли изредка капали на тело и лицо парня, медленно скатываясь с его бархатной кожи. Взгляд неотрывно смотрел в темное беззвездное небо. Правильно ли он поступил? Может ему все-таки стоило соврать ей? И пусть он бы не выполнил ее просьбу, но ведь от этого всем было бы хорошо. Она была бы счастлива и продолжала жить своими мечтами и идеалами, он бы держал ее рядом при себе. Что то он будет делать если она вдруг решит сбежать? Где ее искать? И как быть если не сможет найти. Конечно, вряд ли Бри отважилась бы на такое, но кто знает, после этой ночи Райли был уже ни в чем не уверен. Он даже не мог представить на что она была способна, тем более в таком состоянии. 
Райли тихо выдохнул, вновь приподнявшись на земле, когда его взгляд случайно упал на здание прямо перед ним. Высотное здание цвета молочного шоколада, а точнее на квартиру на девятом этаже, на балкон этой квартиры. Туда, откуда совсем недавно спустилась Бри Таннер, туда из-за чего и начались все проблемы.
Взгляд Райли встревоженно сверкнул. Он не собирался этого делать. Ему было не интересно, его не волновало что там. Ему не было совершенно никакого дела до квартиры №329, где проживала семья Бирсов. Где когда-то жил и он сам. Он не хотел туда идти, он не должен был.... Еще через мгновение Райли стоял возле входной двери подъезда, зажав в руке дверную ручку. Раздался тихий скрип.... Райли зашел внутрь.

===>Квартира Райли

БриДата: Воскресенье, 31.08.2014, 16:52 | Сообщение # 102
Куда сейчас бежала Бри...она и сама не знала. Но это явно уже был не Сиэтл..Она давно уже пробежала пирс, пронеслась мимо проезжей дороги, на которой учинила этой ночью незапланированный ужин, обогнула все жилые и нежилые дома, и вот сейчас, словно самое быстрое животное на земле или даже птица, парила в воздухе едва успевая в такт переставлять ноги. Нет, она не бежала..Она летела, не останавливаясь ни на миг. Земли как будто не существовало вовсе под ее ногами. По крайнем мере, она ее не чувствовала. Дождь уже почти прекратился, падая редкими каплями на волосы, лицо и все тело в целом девушки. Но из-за такой большой скорости, на которой она бежала восвояси, даже капли воды не успевали попадать точно в цель. И при любом случайном столкновении они, словно стеклянные шарики, разбивались на тысячи "осколков". Маленьких, незаметных и таких холодных.
Бри не могла плакать. Она утеряла эту способность полторы недели назад. Но состояние сейчас было такое, как будто еще чуть-чуть и она упадет на землю и начнет орать навзрыд. Лицо юной красавицы было искажено до невозможного. Ни единой слезинки не проронилосьс ее глаз. Зато, что творилось внутри.. Она плакала. Молча. Без слез. Но все внутри нее ныло. Ей было больно. До жути больно от того, что произошло какие-то минуты назад. Возле того светло-коричневого здания, куда ей не следовало вообще приходить. Ее любопытство всегда доставляло ей уйму неприятностей, но кто же знал, что на этот раз это будут не просто "неприятности", а сущий крах всего того, чем она жила последние дни. Все было разрушено. Ее новообретенная жизнь была разрушена вдребезг.
Сейчас Таннер неслась как сумасшедшая, перепрыгивая реки, бежав вдоль обрывов и лесных тропинок, запрыгивая на стволы деревьев, спрыгивая с них и продолжая бежать дальше. Она и не знала, что способна на такое. Но сейчас ей правили инстинкты. На главном фоне которых отличался всего лишь один - "самосохранение". Бри бежала подальше от своих проблем, от своего позора и от своей душевной раны, которую успела заработать за такой недолгий промежуток времени. Она бежала от него. От Райли. Она не могла быть больше рядом с ним. Не могла. Потому что..потому что она ему больше не нужна. Он любит свою Викторию. И не остановится ни перед чем, чтобы она только осталась довольна. Он сам так сказал.
"Да, люблю!" - громом оживились в ее вампирской памяти, отчего Таннер сжала еще плотнее руки в кулаки и прибавила фору. Она могла бежать еще быстрее и еще дольше, потому что больше не была человеком. Она была сверхсуществом, способное, особенно в таком состоянии, на многое. А вот туфли на небольшом каблуке были на это не способны. Поэтому когда Бри прибавила фору, каблуки не выдержали на обоих босоножках, и девушка подвернув одну из ног, упала плашмя на землю, пропахав ее руками, подбородком и всем тем, чем можно. Ее откинуло вперед на приличное расстояние, так как она очень быстро бежала, и ей было очень неприятно. Неприятно, а не больно. Физической боли она не чувствовала. А вот душевной..
Тот час же вскочив на ноги, злобно рыкнув на босоножки, Бри с каким-то остервенением сорвала их с себя и кинула в сторону, продолжая свой бег. И тут что-то случилось..Новый приступ истерики. Тут же на лету она сорвала с мокрой косы резинку и начала взъерошивать свои волосы. Оттого что они были мокрые, они начали путаться и совершенно не слушались хозяйку. Поэтому злясь еще и на них, Таннер деранула сильно косу в центре, едва ли не вырвав клок. Это конечно же сработало, но волосы было жалко. Только вот не ей. Далее бежав уже куда-то в правую сторону, перелетая через обрыв, Бри сорвала с себя красивую подвеску с камушком цвета ее бывалых человеческих глаз, а так же сняла с себя жилетку и кинула куда-то в реку. Теперь уже ничего не осталось от былого вида Таннер. Растрепанная, насквозь мокрая, в разодранных брюках, босая, в одной туники с рукавом в 3 четверти Бри бежала туда, куда глаза глядели. Хотя, скорее всего она даже и не понимала куда бежит, потому что все то время, которое она потратила на дорогу, она прокручивала полностью их диалог с Райли, который состоялся совсем недавно. И как бы она не пыталась неосознанно оправдать его перед собой и найти хоть какую-то лазейку в его последней ей фразе, ничего путного из этого не получалось. Да и что тут еще можно было придумать? Все было до предела ясно. Он любит Викторию. Бри больше находиться быть рядом с ним было не за чем, потому что ничего не изменится от ее присутствия. Он как был злостным тираном и деспотом, так им и останется, потому что этого желает Виктория! Он и будет продолжать губить жизни новорожденным и будет обрекать их на скоропостижную смерть, потому что этого и добивается эта самая же Виктория! И даже будет не удивительным то, что если эта рыжая драная коза прикажет Райли убить саму Бри или Диего, и тот выполнит ее приказ незамедлительно! А почему? Да потому что этого ХОЧЕТ ВИКТОРИЯ!! Эта тварь им вертит как хочет, а он, идиот, ее еще при всем приэтом любит и верит ее вранью! Верит в то, чего нет. Верит в ложь, в неправду, в фальш! И совершенно не верит в то, что творится на самом деле. Не верит Бри! В ее искренность. В ее отношение к нему! В ее..любовь!!!
- ААААААААА!!! - мучительный и такой громкий девичий крик раздался на весь лес, словно подбили какое-то животное. Овлекаясь на собственные мысли, Бри снова споткнулась и упала в мокрые кусты, под которыми образовалась от недавнего сильного ливня лужа. Но она не спешила вставать. Это был конечный ее маршрут. Бежать более не было сил. Она устала. Устала..и не могла. Ей было тяжело..
Вцепившись цепкими сильными пальцами в кустарник дикого растения, Бри начала тянуть за листья на себя и рвать их в клочья, издавая при этом то ли всхлипы, то ли какое-то рычание, то ли все вместе. И только несколько секунд спустя, когда Таннер, раскромсав растение, опустила руки в лужу и начала бить по ней кулаками, было понятно, что ее настигла истерика. Таннер дала волю эмоциям и чувствам. Потому что больше не могла все это держать в себе. Ей нужно было это куда-то деть. И лес - самое подходящее для этого место, а деревья и кустарники - неплохой спортивный инвентарь.
- Почему..почему..почему!??? - повторяла как заведенная Бри, долбя кулаками лужу.
- Почему ты любишь эту тварь..Она же всю жизнь тебе испортила. Она тебя не любит! Да что она тебе такого дала, на что ты повелся? Неужели она может быть лучше? Нет! Нет! Она же зверь! Кровожадный ненасытный сумасшедший зверь! Она уничтожает. Всех. И тебя в том числе, а ты...ААААА!!!
Брюнетка вскочила на ноги  и бешеным кровавым взглядом огляделась по сторонам. Вокруг нее никого не было, только длинные с раскидистыми ветвями сосны. И это было отлично в данной ситуации. Таннер, словно пантера накинулась на одно из деревьев и начала его колотить кулаками. Удивительно, но ей было не больно, хотя из-за той силы, с которой она лупила по нему, ее костяшки звонко трещали как будто по швам. Но она ведь не могла их разбить!
- Ненавижу! Ненавижу! - повторяла в явном гневном припадке девушка, перебравшись уже на другое дерево. И так длилось достаточное кол-во времени. Таннер дала волю своим мыслям. Разнесла часть леса, раздолбила кожу, которая тут же начинала затягиваться после очередного соприкосновения с неровной жесткой поверхностью, и наконец..схватившись за ствол дерева, потянув со всей силы на себя, напрягшись всем телом и вдолбив сильные ноги в землю, словно столбы, Бри вырвала с корнем небольшую сосну и прокрутив ее вокруг себя, отбросила в сторону, а потом накинулась на нее и начала снова молотить ствол, словно грушу. И молотила..молотила..молотила..пока новый приступ не отвлек ее от этого занятия. В следуюший миг, скатившись с него и прислонившись головой к стволу, она закрыла лицо руками и зарыдала. Громко, истошно и так душераздирающе. И рыдала она так, как будто у нее кто-то умер. Как будто в ее жизни случилось такое горе, которое не возможно пережить. И это, возможно, и было на самом деле так. Она потеряла все. Она потеряла свою "семью", она потеряла Фреда, Диего, которого так сейчас не хватало, она потеряла веру, она потеряла все свои надежды и построенные мечты. Все замки, которые она внутри строила - все было разрушено. И это разрушил ОН! Райли Бирс! Он сделал то, чего она ожидать от него никак не могла. Он сказал то, что она не готова была услышать. И он дал понять ей, что больше между ними ничего нет общего, и никогда вероятно не было. И она была ненужна ему. Может быть, ради выполнения его великой миссии. Но не более. А ведь ей так хотелось обратного. Она хоть и не признавалась самой себе, но где-то в глубине души верила, что он все-таки воспринимает ее несколько иначе. Он ведь говорил, что она лучшее, что с ним происходило за это время. Что он ей начал доверять. Что она другая, она необыкновенная. Ай, все ложь!! Ему нужно было это сказать, чтобы она как последняя дура поверила ему и сделала для него все, что только он захочет!
"Дура! Дура! Дура!"
Таннер обхвтила себя руками и начала дрожать, как будто ей было холодно. Ее зубы стучали не в попад, губы тряслись, а руки сильными тесками аттаковали разбитые ноги. Сейчас она опять была похожа на ту замарашку, которая все это время сидела в убежище, в углу, прячась за широким силуэтом Фреда. Но было одно НО. Тогда она была тихой, зашуганной девочкой, которая боялась даже сделать лишний вдох, а сейчас...сейчас она была раздавленной, полностью разбитой истеричкой с разломленной напрочь верой во что-либо и разбитым на тысячи кусков сердцем. И она это понимала. Сейчас.
- Я ведь..я ведь..могла быть с тобой рядом..Я бы сделала все, что угодно для тебя..Я бы пошла, куда бы ты сказал, и билась бы до последнего, если это было необходимо. Тебе ведь..всего лишь нужно было попросить об этом. Я ведь ничего не просила в замен..Я ведь не просила.. - снова истерическое рыдание, которое шло на угасание - ничего не просила..
Она достала из заднего кармана своих брюк спрятанную ей же фотографию Бирса, которую она позаимствовала у него дома, и уставившись на нее, долго молча всхлипывала. А потом провела пальцем по его лицу, подбородку, губам, шее и зажмурила глаза, опустив на колени фото.
"Я ведь могла быть рядом, Райли. Я хотела быть рядом с тобой. И мне все равно кем ты был. Мне нужен был ты такой, какой есть сейчас: злой, самовлюбленный, заносчивый, самоуверенный эгоист, великий манипулятор, тиран, деспот и невозможный лгун..Потому что именно к такому я привыкла. Именно к такому я чувствую невероятную связь..И мне больно осознавать это. Больно представить, что теперь я вынуждена все это терпеть, залечивать, заглатывать, зажовывать и жить с этим дальше, делая вид, что все прекрасно. Жить дальше..без тебя. Жить самостоятельно.."
Она снова положила голову на колени, и запустив руки в свои мокрые запутанные волосы, состроила из них как будто бы "домик" и просидела так очень долгое время, пытаясь хоть как-то заглушить скопившуюся внутри боль.
"Свобода..Это должно быть прекрасно. Но я знаю, что не смогу не думать о тебе. О том, что происходило со мной эти полторы недели. Не смогу забыть тех людей,которые со мной жили и тех, к кому я по-настоящему привязалась. Я не смогу забыть тебя, хоть очень этого сейчас и желаю. Я ненавижу тебя за то, что ты отобрал мою жизнь и не смог ничего дать взамен. Ненавижу тебя за то, что предал все то светлое и искреннее, что я к тебе испытывала все это время. Ненавижу за то, что по непонятным мне причинам именно сейчас и именно к тебе я привязалась так, как ни к кому и никогда не удавалась ранее привязываться. Ты мой обратитель. Мой создатель. Я твою плоть, кровь и во мне течет твой яд. Я твое творение. И я..размазжу себе голову, если не дай бог мои ноги повернуться обратно к убежищу!" - Бри сжала плотно зубы, вцепившись рукой мертвой хваткой себе в ногу.
- Никогда..слышишь! - закричала утробным голосом Бри - Никогда я не вернусь обратно!
- Тебя нет больше в моей жизни! Нет! Ты мертв, Райли Бирс! Мертв!! - дернула сильно ногой Таннер и швыранула несчастную фотографию куда-то в кусты, начав после этого как-то истерично дергать ногами, как будто пытаясь потопать по земле в сидячем положении.
- Ненавижу! - и дальше...опять рыдания..
===>>>>> куда потом...большой большой секрет

Сообщение отредактировал Бри - Воскресенье, 31.08.2014, 16:53

БриДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:30 | Сообщение # 103
<<<<===== Спустя 2 дня...Хо-хо
Как только последние лучи солнца зашли за горизонт, все вокруге накрыло ночной темной пеленой. И этот момент, когда свет боролся на последних силах за главенство с тьмой, Бри застала в самый пиковый момент. Девушка не знала, что она тут забыла. На этом дереве, за 500 м от убежища. Солнечные лучики перед тем, чтобы скрыться, успели заиграть солнечными бликами на ее форфоровом кукольном личике, которое так изменилось за последние несколько дней. И все благодаря Джей. Девушка научила ее многому. Показала, что такое "жить" на самом деле. Все это время Бри была вольной пташкой, которая делала все, что хотела, а не все, что ей приказывали и вбивали в голову. Да, это была жизнь. Таннер нравилось быть свободной и независимой, она всегда об этом мечтала. И эти два дня, словно сказка, которая так быстро, к сожалению, подошла к концу. Бри вынуждена была покинуть Джей Ди. Хоть и очень не хотелось. Но рисковать она так не могла. Если бы та вампирша застала ее в квартире Джей, то точно бы разгорелся невероятный скандал. И все-таки..кем приходилась эта Виктория Джей Ди? Откуда они были знакомы? И коль Джей ее так просто впустила внутрь, это значило, что они не первый раз видятся и быть может даже приходятся друг другу кем-то. Интересно..они подруги? Это Джей скрывала от нее? Но зачем?!
Таннер потрясла головой, отгоняя прочь непрошенные дурные мысли. С этим она разберется позднее, а пока она должна выследить Фреда и убежать с ним восвояси. Обратно к Джей дороги не было, по крайне мере, пока что, но время шло и битва была близка, Бри это чувствовала всем своим существом. И она не могла оставить друга в беде. Нужно было вызволять его из тиранистических губительных лап. Фред - был слишком мощным оружием в предстоящей битве против Калленов. И Бри не могла допустить, чтобы тот участвовал в ней. Она должна была спасти его. Он остался последним, за кого еще могла так отчаянно бороться Таннер. Диего и Райли она спасти, увы, не смогла..
- Ну же.. - протрезвонили тихо колокольчики, неся от себя переливистый красивый перезвон.
- Отправь их охотиться..Давай..
Ее аккуратно выстриженные ноготки крепко держались за кору дерева, а сытые насыщенно кроваво-красные глаза внимательно следили за обстановкой, касаемой убежища новорожденных. Ее бывшего дома. Если его можно так было назвать.

БриДата: Понедельник, 01.09.2014, 00:07 | Сообщение # 104
Какое-то время она еще провела на ветке дальней сосны, которая стояла за 500 м от убежища, и следила за малейшим изменением положения в том здании. Сначала было все тихо. Ну как..тихо. Даже отсюда Бри слышала бывалые и такие привычные постанывания, которые сопровождались неким подтявкиванием. Это была ее "семья". И она просилась на волю. Как и всегда. 
Уголки губ Бри приподнялись наверх.
"Ничего не меняется"
Обычно, когда так себя ведут члены семейства, папочка тут же выпускает их подкрепиться после продолжительного дневного затачения в этой ужасной сырой и такой забытой Богом халупе. Дневное затачение - по-другому это было никак не назвать. Сколько же он врал, что солнечный свет для них опасен, что как только они попадут под палящие лучи солнца, то тут же превратятся в горстку пепла. Вранье!! Наглое лживое бесцеремонное вранье!
"Тш...тш.." - Таннер прикрыла на секунду глаза.
"Бри, помни, зачем ты сюда пришла. Ты пришла спасти Фреда. Тебе нет никакого дела до остальных. Главное - Фред. Твоя цель - спасти друга. И тебе нет дела до кого-то еще. Тебе нет никакого дела до него" - как ни странно, но это помогло. Мысленное обращение самой к себе снова показал чудодейственный результат. Именно так все и происходило в эти последние два дня. Бри запретила себе даже думать о том, что происходило с ней ранее. Она вычеркнула практически все те полторы недели, которые провела в этом самом коттедже. И она думать забыла, что было в последнюю ту все решающую ночь. Не было ни того душещипательного разговора. Ни тех истерик. Ни тех увечий. Ни тех невыплаканных слез, замахов и потасовок. Она не слышала ничего. Она ничего не говорила. Она была где-то далеко, не там. Она ничего не видела, не слышала и не помнила. Жизнь с чистого листа - именно этому учила ее Джей. Жить так, как хочется, жить так, как считаешь нужным, жить так, чтобы потом было что вспомнить и так, чтобы ни о чем нельзя было потом жалеть. Да! Все верно! Жизнь все-таки одна,  и не важно, в каком обличье ты ее проживаешь, главное КАК.
Вдруг послышался очень сильный грохот и шум едва ли не выбитой к чертям собачьим входной двери. Девушка медленно кивнула самой себе, погладив бледными пальчиками крону дерева.
- А вот и вы..Отлично. Вы идете кушать..
Набрав в неработающие легкие поток воздуха, Бри пыталась уловить из всех настигнувших ее запахов только один. Она искала Фреда. Помнится, он говорил, что охотится редко, но продуктивно. Конечно, она могла ошибаться, но сегодня был именно тот день, когда Фредди мог пойти на охоту. Он, конечно, научился контролировать жажду, но это же не может продолжаться вечно. Ему, как и всякому вампиру, обязательно нужно пополнить свои силы, тем более перед надвигающиеся битвой. Не станет же папочка морить их голодом. Это ему не выгодно.
- Ну же, Фредди, где ты..Выходи. Я жду тебя..Выходи.
Но по воли случая на ее тихие дальние зовы из убежища вышел не только Фредди. Парень вышел один из последних, и по всей видимости, не один. Это Бри тоже учуяла.. Следом за Фредом вышел Он.
Ногти сами по себе вцепились в ствол дерева, но на лице не дрогнул ни единый скул. Лицо девушка оставалось спокойным и невозмутимым. Этому ее тоже учила Джей. Как раз для таких подобных случаев. Чтобы никто не имел права сказать, что Бри была некудышная актриса. Отнюдь. Этому можно научиться. И она научилась. И владела непроницаемой маской безразличия ко всему довольно неплохо. Еще немного практики, и она точно сможет дать фору любому. И если понадобится, то даже ему!
И лишь только учищенное дыхание и сжатые ногти на коре сосны могли сейчас выдать истинную реакцию Таннер на происходящее. Но только она продлилась недолго. Стоило только такому дотошно сладкому запаху черничного пироженка отойти подальше от Фреда, как девушка тут же расслабилась. Папочка уходит. И это хорошо. Значит ей не составит особого труда нагнать Фреда и забрать его с собой, пока тот пополняет свои энергетические запасы. Отлично! Это не могло не радовать!
Сейчас Бри отчетливо чувствовала, что Фред двинулся в глубь леса, который находился совершенно в противоположной стороне от того, кто мог сорвать все планы девушки. Но этого не будет. Он ушел. Ну и славу Богу! Значит пора действовать!
Напрягши икры, Бри слетела с ветки сосны и мягко приземлилась на носочки в своих новеньких красных со звездой по бокам кедах. Вчера они с Джей отлично прогулялись по магазинам, и на удивление Бри, ей это очень нравилось: выбирать, примерять, сочетать. Ей не показалось тогда в галерее. Таннер действительно любит шопинг, как и всякая другая девушка. Девушка! А не бездушное мертвое существо, коим ее считали всю ее новую вторую жизнь.
"Нужно действовать осторожно, Бри. Ты же не хочешь, чтобы нас заметили другие новорожденные" - зозвучало вновь в ее голове. И это было уже не первый раз. После той ночи, которую Бри не желала вспоминать, с ней случилось какое-то эмоциональное растройство. Бри начала вести мысленные диалоги сама с собой. И ей казалось, что это было два разных человека. Она думала, что это кто-то свыше ее наставлял на верный путь, хотя на самом деле это было ее внутреннее Я. Это была она сама, более уверенная, знающая чего она хочет, непоколебимая Бри, которая приложит все свои силы, чтобы настоящая Таннер выполнила предполагаемый план в идеале. Иначе и быть не могло. Никак!
- Я знаю. Нужно зайти с другой стороны, чтобы новорожденные не уловили мой запах. Это займет определенное кол-во времени, но я готова потратить его ради нашей с тобой безопасности. Мы не будет обнаружены, обещаю!
"Умница-девочка" - похвалило мысленно ее подсознание, и  Бри, убрав выбившейся крученный локан за ухо, побежала в обратную сторону от убежища. А потом резко свернула направо и побежала к лесу на продолжительном от него расстоянии, чтобы ее не заметили и не учуяли посторонние. Все шло по намеченному спланированному с утра плану. Все было хорошо. И это ей нравилось. Ведь ранее никогда такого не было. Раньше все решали за Бри, а сейчас она самом решает, чему и когда быть. И это было по-истине круто. Ей нравилось решать самой свою судьбу, и да, черт возьми, ей нравилось так же влиять и на чужие судьбы. И кто знает, если бы она хотела, она бы стала неплохим доминирующим представительным лицом какой-нибудь организации. И она бы чудесно справилась с поставленными перед нею задачами. В этом Бри ни капли не сомневалась.
======>Лес

РайлиДата: Понедельник, 01.09.2014, 20:08 | Сообщение # 105
Игрок 6-го уровня
<===Убежище

Медленным шагом прогуливаясь по улицам, Райли зорко осматривал округу, на случай, если новорожденные вдруг учинят какие-нибудь беспорядки, или он встретит кого-нибудь из своих знакомых. Весь город охватили тихие крики, стоны, скрежет металла, а так же густой, соблазнительный запах крови. Вампиры начали свою трапезы, вот только граждане Сиэтла совершенно ничего об этом не знали, мирно расслабляясь в своих квартирах и наслаждаясь жизнью. Глупцы.
Райли продолжал шагать прямо, когда внезапно замер возле большой доски объявлений. Вся центральная часть доски была увешана черно-белыми плакатами с крупным, жирным заголовком "Разыскивается". Райли прищурился, недобро глядя на объявления. Три парня и две девушки, разных возрастов от 20 до 40 лет - красивая брюнетка с большими глазами, какой-то хилый парнишка в наколках, женщина размера плюс, все такие разные и все такие мертвые. Им никогда не было суждено найтись, вернуться к родственникам, потому что их иссушенные, обескровленные тела уже давным давно покоились в каком-нибудь овраге или на дне реки. Глупые, бессмысленные объявления, в которых не было ни смысла, ни толку. Лишь вселяли пустые надежды в головы их друзей и родственников. Бред.
Слабо сверкнув глазами, Райли обогнул доску и зашагал дальше, стараясь не обращать внимания на подобные объявления, тут и там появлявшиеся на столбах и стенах, вынуждая Райли свернуть на окраину города, прогуливаясь недалеко от лесной полосы. Здесь все было тише, спокойнее, видимо вампиры ушли в другую часть города, дав этим районам провести ночь в тишине и спокойствие. Гложимый своими мыслями и размышлениями, Райли по-прежнему медленно брел по дороге, глядя в землю, когда внезапно пронесшийся рядом автомобиль, громко сигналя пролетел мимо парня, взмыв в воздух кучу брызг, вырвавшихся из-под его колес. Райли недовольно зарычал, отскочив в сторону, но было поздно, его футболка, брюки, все было запачкано грязными брызгами. Райли бросил испепеляющий взгляд на скрывавшийся за поворотом автомобиль и тихо прыскнул. Был бы он сейчас в другом расположение духа, от водителя не осталось бы и мокрого места. Но не сейчас. Отвернувшись, Райли обвел взглядом округу, к счастью, то что ему было нужно, оказалось как раз перед глазами.
Два шага и Райли оказался возле какого-то магазинчика, маленького, почти неприметного. Вряд ли там была сигнализация или камеры, да в общем Райли это и не волновало. Бесцеремонно открыв дверь, он зашел внутрь магазина. Обойдя пару рядов с одеждой, Райли шибко не задумываясь сдернул с полки брюки и темно-синюю рубашку, не удосуживаясь даже дойти до примерочной. Переодев штаны, Райли стянул с себя черную в футболку в которой ходил до этого, застыв перед зеркалом. Он был идеально сложен, атлетичное тело, четко-выраженные мускулы и мышцы, мечта любой девушки, вот только Райли неотрывно смотрел в свои глаза. Темно-бордовые. Он уже давно не ел, последняя трапеза была еще до той злополучной ночи возле его дома. Голод переодически давал о себе знать, жажда подступала к горлу, только парень не обращал на это внимания, у него не было никакого желания нападать на кого бы то ни было, только не в Сиэтле. Почему-то ему очень не хотелось видеть еще одно объявления о розыске на доске.
Резко развернувшись, Райли накинул на плечи рубашку, подобрал старую одежду и вышел на улицу, швырнув старую одежду в мусорный бак, предварительно закрыв дверь магазина.Сдернув бирку с рубашки, Райли швырнул ее в ту же мусорку. Закатав рукава, для удобства, он одернул воротник рубашки, распрямив его подобающим образом и потянулся было к пуговицам, намереваясь их застегнуть. Вроде как неприлично было расхаживать по городу в расстегнутом виде, хотя с таким телом, почему бы и нет?
Райли только застегнул нижнюю пуговку, когда внезапно резкий порыв ветра донес до него слабый, но такой долгожданный запах. Запах той кого он так "желал" увидеть. Где-то по близости была Бри Таннер. И он должен был ее увидеть. Она была необходима для осуществления плана Виктории. И как бы Райли не хотел, он должен был ее найти. Забыв о своем занятии, Райли ни на миг не задумываясь рванул на едва различимый запах девушки, который становился сильнее с каждым метром. Вот только была одна загвоздочка. Кажется Таннер была не одна....

===>Лес

Ролевая игра "Night World" » США, Вашингтон, Форкс & Порт-Анджелес/USA, Washington, Forks & Port Angeles » Сиэтл/Seattle » Улицы города (Темные и уже почти безлюдные..)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

200

All rights on design of the site and role-playing belong to Ann © 2009 - 2017