:: Aдминистраторы:Ann,Elena,Faith ::

Action:

Финал 5-го сезона.
Квест "Обратный путь"
Квест подготовлен Джаспером, Эдвардом.
Дата старта квеста: 4 сентября 2011.
Участники: Carlisle Cullen, Esme Cullen, Emmett Cullen, Rosalie Hale, Jasper Hale, Alice Cullen.
» Проведение масштабных событий с большим кол-вом участников обговаривать с администрацией.
» Не пугайтесь, игра идет в трех периодах (настоящее время - основное, год спустя, 7 лет спустя)

In the game:

» 1.0 «Как бы не так»: Апокалипсис остановлен, но какой ценой? Дин переживает утрату Сэма, мисс Саммерс пытается разобраться с собственной жизнью. Но.. если кто-то считает, что все позади, ошибается. Джо вернулась с миссией, Сова была вытащена из психушки, а Сэм выпущен из клетки. Кто же стоит за всем этим? Зачем понадобилось менять естественный ход событий? И какие будут последствия? Ведь мертвое должно оставаться мертвым.
» 1.1 «Обратный путь»: Практически испорченное день Рождения Беллы заканчивается для девушки волшебным образом. Эдвард исполнил данное ей обещание вопреки своему здравому рассудку, что и привело к печальным последствиям. И пока Белла и Эдвард разбираются в ситуации, параллельно этому в семье Калленов случается ужасный инцидент - Джаспер снова встает на путь красноглазого кровопийцы!
» 1.2 «Хеппи-енд?»: Елена делает выбор, и это - Деймон Сальваторе. У Кристи родилась девочка, которую она назвала Викторией. Алес делает девушке предложение.
» 1.3 «Вспомнить все»: Год спустя после основных событий(!) Саммерс встречает в ЛА Ангелуса, вполне живого и здорового.. и даже более чем. Однако тот не помнит даже ее имени. Мисс Саммерс решает напомнить ему о себе. Когда тот все вспоминает, Бафф принимает самое главное решение в своей жизни.
» 1.4 «Испытания»: 7 лет спустя после основных событий(!) Энн выходит замуж за Дина. Она, как и он, и как их сын Алекс, абсолютно счастливы.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Ролевая игра "Night World" » США, Вашингтон, Форкс & Порт-Анджелес/USA, Washington, Forks & Port Angeles » Сиэтл/Seattle » Убежище (Довольно просторный заброшенный старый коттедж с подвалом)
Убежище
БриДата: Суббота, 12.01.2013, 16:01 | Сообщение # 16
[..`Girl without Future`..]
Награды: 5
Статус: Offline
"И это все, что он мне может сейчас сказать?"
Беспокойство Бри сменилось напряженным выражением лица, которое как-то недоверчиво посматривало на Бирса.
"Он что опять решил поиздеваться надо мной?"
- Что с Диего? Когда мы выдвигаемся его спасать?
Бри сделала пару больших шагов навстречу к парню, не сводя с него пристального взгляда потемневших от голода темно-красных глаз.
"Или ты забыл уже о своем мне обещании?" - так и вертелось сейчас у нее на языке.

Статус: новорожденный благоразумный вампир
Семья: Райли и все, кто с ним связан
Знакомые: ДжейДи (я мало ее знаю,но успела привязаться к ней)
Симпатия: Диего (надежность, сила и опора), засранец Райли (необъяснимое чувство порабощенности)
Неприятели: Райли (остерегаюсь, ненавижу, но..он симпотичный=(), Виктория (наводит ужас и недоброжелательность)
Враги: все кровожадные неразумные вампиры и семейство Калленов

Сообщение отредактировал Бри - Суббота, 12.01.2013, 16:57

РайлиДата: Суббота, 12.01.2013, 16:20 | Сообщение # 17
Игрок 6-го уровня
Награды: 4
Райли раздраженно закатил глаза, хотя спустя всего долю секунды их взгляд вновь устремился на Бри, так что сложилось впечатление, что парень просто моргнул, следуя остаткам человеческих повадок, которые еще не полностью искоренились из его поведения. Всего несколько часов назад Райли обхаживал эту юную особу, всячески стараясь подластиться к ней, вместо того, чтобы просто оторвать ей голову, за то, что она провалила свою миссию, а вот теперь она явилась к нему лично и продолжала капать не нервы своим ненаглядным Диего. Почему-то сейчас разговоры об этом вампире начали выводить Райли из себя, особенно, когда Таннер вставляла его имя в каждой своей фразе, однако сейчас ключевое слово, которое Райли выцепил из ее речи было даже не "Диего", а нечто другое.
-Мы? - опа, а вот это уже был неожиданный поворот. Райли обещал отправиться на поиски Диего и спасти его, но вот ни о каком "мы" речи не было -Не думаю, что твое присутствие там необходимо. Будет быстрее и безопаснее для всех, если я отправлюсь один, - процедил Райли, кинув очередной холодный взгляд на девушку, который сейчас молил лишь о том, чтобы Бри поскорее закончила все свои распросы и оставила его одного, ему и так было о чем подумать и что решить...

БриДата: Суббота, 12.01.2013, 16:56 | Сообщение # 18
- А вот сейчас я не поняла..
Красные еще недавно почти спокойные глаза ярко вспыхнули, поселяя внутри себя искорки раздражения и внезапного недоверия.
Было видно, как тело слегка напряглось, а мраморные бледные руки сложились на груди в соответствующей позе "недоверия".
- Ты думал, что я не пойду с тобой? Эй, если ты не забыл, это меня там пытались убить напару с ним и это я знаю дорогу и место, где все случилось.

Симпатия: Диего (надежность, сила и опора), засранец Райли (необъяснимое чувство порабощенности)
Неприятели: Райли (остерегаюсь, ненавижу, но..он симпотичный=(), Виктория (наводит ужас и недоброжелательность)

РайлиДата: Суббота, 12.01.2013, 17:01 | Сообщение # 19
Игрок 6-го уровня
"Спокойно, Райли, просто держи себя в руках, просто...."
-Твое недоверие меня обижает, - в следующей момент Райли уже стоял напротив Бри, практически вплотную подойдя к девушке, опустив на нее свой туманный взор
-Я уже сказал, это будет более рискованно и опасно, если ты пойдешь со мной...

БриДата: Суббота, 12.01.2013, 17:09 | Сообщение # 20
Хоть сейчас Бри и насупилась в позе злостной обиженной дамы, но стоило Бирсу только оказаться рядом с ней, как она заметно вздрогнула, отойдя назад на пол шага. Но потом решила вернуть свой прежний настрой, якобы показывая, что ничего не произошло.
- Диего поставил на кон свою жизнь ради меня! - уперто в лицо Райли высказалась девушка, не моргая красными глазами.
- Этот парень - один из первых, кто подал здесь мне руку помощи. Один из первых, кто не хотел оторвать мне голову и другие части тела, а потом сжечь. Он первый, кто доказал мне, что кроме жажды и вечной злости на окружающий мир может существовать взаимовыручка, доверие и отзывчивость. И как ты думаешь, Райли, стоит ли это все того, чтобы я забила на всю безопасность и отправилась на его поиски и спасение?
И пока Райли молчал, она смела продолжить.
- Я не брошу друга в беде! - сделала свойственный акцент на слове "друг" Бри.

Сообщение отредактировал Бри - Суббота, 12.01.2013, 17:09

РайлиДата: Суббота, 12.01.2013, 17:18 | Сообщение # 21
Игрок 6-го уровня
Райли беззвучно прыснул, восприняв все слова Бри с явной насмешкой, пусть и на его мимики это ничуть не отразилось. Какие яркие речи о дружбе и преданности, было даже удивительно, откуда в голове новорожденного вампира, мыслящего только как бы утолить жажду крови могли появиться такие выражения
-Стоит ли это забить на всю безопасность и отправитась на его поиски и спасение? - словно нараспев повторил Райли
-А действительно, - заметив то, как Бри шуганулась в сторону от его приближения, Райли медленно развернулся и сделал пару шагов в противоположный конец комнаты, встав спиной к девушке
-Друга, - Райли тихо хмыкнул.-Ты права, друзей в беде не оставляют. Отлично, идем вместе! - внезапно заключил он, даже не соизволив взглянуть вновь на Бри

БриДата: Суббота, 12.01.2013, 17:24 | Сообщение # 22
Бри явно не ожидала такого поворота событий. Еще недавно Райли говорил все в точности да наоборот, а тут на тебе - "пойдем вместе".
- Вместе? - как будто не расслышала она.
- Ну..ладно..
Таннер опустила руки и посмотрела куда-то в пол. От прежних эмоций не осталось и следа. Она была растеряна, даже сама не понимая, почему.
Быть может потому что ей опять не удалось выбить у Райли хоть каких-то эмоций кроме этого как всегда чрезмерного наигранного спокойствия.

РайлиДата: Суббота, 12.01.2013, 17:29 | Сообщение # 23
Игрок 6-го уровня
-Да, вместе, - вновь повторил Райли, все так же глядя куда-то на стену
-Почему бы и нет? Он же твой друг. И как я понимаю, именно поэтому ты так яро желаешь распрощаться со своей жизнью, пустив насмарку все его жертвы ради тебя. И ладно если это случится только с тобой, но я так подозреваю, что и он последует следом за тобой на тот свет... - медленно рассуждая протянул парень

БриДата: Суббота, 12.01.2013, 17:35 | Сообщение # 24
-Нет! - как-то испуганно отозвалась Бри.
-Этого не случится. Мы его заберем домой. Он нас ждет. По-любому ждет. По-другому и быть не может..
Бри говорила прерывистыми фразами. Она уже сама запуталась в том, что думала, во что верила и что хотела сказать. Райли опять удалось навести в ее голове кашу.
-Ты же нас не отдашь на расстерзание этим убийцам! - Таннер даже слегка повысила голос, широкими испуганными глазами смотря на затылок парня, но сама же при этом думала:
"Ага, Бри, размечталась. Да он первым же делом тебя бы отправил на верную смерть, если бы его успешное исполнение плана не зависело напрямую от тебя"

Сообщение отредактировал Бри - Суббота, 12.01.2013, 17:37

РайлиДата: Суббота, 12.01.2013, 17:44 | Сообщение # 25
Игрок 6-го уровня
-Я пытаюсь спасти вас! Спасти вас обоих! - слегка вспылил Райли, повысив тон, и резко обернувшись обратно к девушке. -Но ведь тебе до этого нет никакого дела! Ты ведь должна лично отправиться обратно в Форкс, не так ли? Ты же не веришь, что я сам спасу Диего. Ведь так? - чуть ли не зашипел парень, однако в следующий момент он уже глубоко выдохнул, вновь заговорив мирным тихим тоном
-Пойми, Бри. Я не хочу брать тебя с собой не потому, что я не хочу помогать Диего, нет все как раз таки наоборот. Вы были в Форксе вместе, на вас двоих напали, а это значит, что ваши обидчики запомнили твой запах. Думаешь они не обратят внимания, если ты вновь появишься в городе? Диего опытный малый, я уверен, что он укрылся в безопасное место и с ним все хорошо, я в этом не сомневаюсь. Но что будет если Каллены вновь учуют твое присутствие там? Думаешь они позволят тебе уйти от них во второй раз, думаешь они оставят это так? А Диего? Неужели ты считаешь, что он позволит им расправиться с тобой? Зная Диего, я могу гарантировать, что он бросится тебе на помощь, а противостоять им в прямой схватке в таком малом количестве это подписка на верную гибель, - закончил Райли, кинув беглый взгляд на девушку, надеясь, что его слова все же заставят ее передумать.-Пойми, Бри, я не хочу, чтобы кто-нибудь из вас пострадал....

БриДата: Суббота, 12.01.2013, 17:49 | Сообщение # 26
Бри молчала. Теперь было точно все - промывка мозгов окончилась. И каков был результат? Правильно. Бри опять стало стыдно не знамо почему.
- Что я могу сделать, чтобы помочь? - с каким-то внутренним поражением спросила девушка, не глядя на Райли.

РайлиДата: Суббота, 12.01.2013, 17:57 | Сообщение # 27
Игрок 6-го уровня
Райли немного задумался, оценивая возможные ответы на такой вопрос, а затем лишь отрицательно покачал головой, слегка вздохнув
-Просто позаботься о себе во время моего отсутствия. Я отправлюсь за Диего как только выпадет возможность. Не переживай, я верну его любой ценой, чего бы мне это не стоило, - каждая фраза так отчетливо слетала с языка парня, при этом была исполнена такой уверенности и звучала так правдоподобно. -С Диего все будет хорошо, я обещаю, даже если мне придется встретиться с членами семьи Калленов.... Я сделаю все что необходимо ради его спасения....

БриДата: Суббота, 12.01.2013, 18:06 | Сообщение # 28
Девушка неуверенно сделала пару шагов к Райли, начав очень часто дышать как человек. Она уже успела к тому времени разглядеть весь деревянный грязный потрескавшийся пол, но поднять взгляд на Бирса все никак не решалась.
"Любой ценой..Все необходимое для его спасения..." - так и вертелись в голове его слова. Они произвели должный эффект на сознание и разум девушки.
Бри наконец посмотрела на Райли, сверкнув глазами. Но это был взгляд не недоверия и упрека. Там отражалось нечто иное.
- Будь осторожен, Райли.
- Я не хочу, чтобы с тобой тоже что-то произошло..
И только тогда, когда она это сказала вслух, до нее дошло, что этого говорить было нельзя. Таннер тут же оробела и с новой волной испуга начала бегать глазами по комнате, стараясь не встречаться с его взглядом. Было уже поздно что-то исправлять.

РайлиДата: Суббота, 12.01.2013, 18:17 | Сообщение # 29
Игрок 6-го уровня
Райли наклонил голову набок, слегка прищурив глаза. Как он и ожидал, его громкие речи, произвели должный эффект, Бри оставила идею отправляться на спасение Диего вместе с ним, однако ее последняя фраза даже его застала врасплох, при этом на лице появилось что-то похожее на легкую ухмылку
-Я думал, ты, да и многие другие вздохнут с облегчением, если я исчезну из вашей жизни. Так что даже если я вдруг не вернусь, не думаю, что это будет такой большой потерей...

БриДата: Суббота, 12.01.2013, 18:23 | Сообщение # 30
Отчего-то его слова обидели девушку. Она снова посмотрела на него пристальным взглядом, в котором уже не было испуга.
- Не говори так!
Девушка шумно выдохнула, продолжая сверлить переносицу Бирсу.
- Ты не можешь говорить за всех.

Ролевая игра "Night World" » США, Вашингтон, Форкс & Порт-Анджелес/USA, Washington, Forks & Port Angeles » Сиэтл/Seattle » Убежище (Довольно просторный заброшенный старый коттедж с подвалом)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

200

All rights on design of the site and role-playing belong to Ann © 2009 - 2017