:: Aдминистраторы:Ann,Elena,Faith ::

Action:

Финал 5-го сезона.
Квест "Обратный путь"
Квест подготовлен Джаспером, Эдвардом.
Дата старта квеста: 4 сентября 2011.
Участники: Carlisle Cullen, Esme Cullen, Emmett Cullen, Rosalie Hale, Jasper Hale, Alice Cullen.
» Проведение масштабных событий с большим кол-вом участников обговаривать с администрацией.
» Не пугайтесь, игра идет в трех периодах (настоящее время - основное, год спустя, 7 лет спустя)

In the game:

» 1.0 «Как бы не так»: Апокалипсис остановлен, но какой ценой? Дин переживает утрату Сэма, мисс Саммерс пытается разобраться с собственной жизнью. Но.. если кто-то считает, что все позади, ошибается. Джо вернулась с миссией, Сова была вытащена из психушки, а Сэм выпущен из клетки. Кто же стоит за всем этим? Зачем понадобилось менять естественный ход событий? И какие будут последствия? Ведь мертвое должно оставаться мертвым.
» 1.1 «Обратный путь»: Практически испорченное день Рождения Беллы заканчивается для девушки волшебным образом. Эдвард исполнил данное ей обещание вопреки своему здравому рассудку, что и привело к печальным последствиям. И пока Белла и Эдвард разбираются в ситуации, параллельно этому в семье Калленов случается ужасный инцидент - Джаспер снова встает на путь красноглазого кровопийцы!
» 1.2 «Хеппи-енд?»: Елена делает выбор, и это - Деймон Сальваторе. У Кристи родилась девочка, которую она назвала Викторией. Алес делает девушке предложение.
» 1.3 «Вспомнить все»: Год спустя после основных событий(!) Саммерс встречает в ЛА Ангелуса, вполне живого и здорового.. и даже более чем. Однако тот не помнит даже ее имени. Мисс Саммерс решает напомнить ему о себе. Когда тот все вспоминает, Бафф принимает самое главное решение в своей жизни.
» 1.4 «Испытания»: 7 лет спустя после основных событий(!) Энн выходит замуж за Дина. Она, как и он, и как их сын Алекс, абсолютно счастливы.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Ролевая игра "Night World" » США, Вашингтон, Форкс & Порт-Анджелес/USA, Washington, Forks & Port Angeles » Сиэтл/Seattle » Убежище (Довольно просторный заброшенный старый коттедж с подвалом)
Убежище
РайлиДата: Суббота, 12.01.2013, 18:33 | Сообщение # 31
Игрок 6-го уровня
Награды: 4
Статус: Offline
-Оспоришь мое утверждение, - слегка хмыкнул Райли
-Не стоит утруждаться и осыпать меня лестными фразочками. Я верну Диего. Я пообещал. И я намерен выполнить свое обещание. Не волнуйся по этому поводу, - ненадолго прикрыв глаза произнес Бирс, девушка все больше вводила его в заблуждение. Конечно, ему не было особого дела до отношений новообращенных к нему, ему достаточно было видеть страх и признание в их глазах, о преданности, а тем более привязанности и заботе никто и не заводил разговоров, а эта девчонка так настойчива пыталась уверить его в том, что ей есть какое-то дело до его судьбы. Видимо она действительно так сильно хотела вернуть своего друга...

БриДата: Суббота, 12.01.2013, 18:40 | Сообщение # 32
[..`Girl without Future`..]
Награды: 5
Но Бри была настроена решительно. Она как будто не слышала, что он говорил потом. Она зацепила все свое внимание на его первой фразе.
- А вот возьму и оспорю! - Бри подошла впритык к Райли, не отводя от него глаз.
- Я и не собираюсь осыпать тебя комплиментами и говорить, какой ты хороший. Ровным счетом так же как делать вид, будто ничего не происходит.
- Новорожденные может и рады будут, если ты пропадешь, но я тебе гарантирую, что следом за тобой пропадут и они, потому что они несамостоятельная кучка заносчивых бесхарактерных болванов. НЕ говорю, что все, но такие есть и много. И без тебя они пропадут!

Статус: новорожденный благоразумный вампир
Семья: Райли и все, кто с ним связан
Знакомые: ДжейДи (я мало ее знаю,но успела привязаться к ней)
Симпатия: Диего (надежность, сила и опора), засранец Райли (необъяснимое чувство порабощенности)
Неприятели: Райли (остерегаюсь, ненавижу, но..он симпотичный=(), Виктория (наводит ужас и недоброжелательность)
Враги: все кровожадные неразумные вампиры и семейство Калленов

РайлиДата: Суббота, 12.01.2013, 18:44 | Сообщение # 33
Игрок 6-го уровня
Райли приподнял одну бровь в неком изумление, и откуда в словах Бри было столько уверенности и решительности, а тем более в словах посвященных Райли. Парень частенько слышал подобные фразы от Виктории, но услышать нечто такое от одного из этих самых новорожденных было как-то немного странно, да и как-то верилось в это с трудом.
-Видимо ты действительно очень сильно за него волнуешься, - тихо сказал парень, прикрыв глаза и покачав головой

БриДата: Суббота, 12.01.2013, 18:48 | Сообщение # 34
- Кто "он"?- не поняла Бри.
- Я вообще-то говорила сейчас о тебе. Ты меня не слушаешь совсем?

Симпатия: Диего (надежность, сила и опора), засранец Райли (необъяснимое чувство порабощенности)
Неприятели: Райли (остерегаюсь, ненавижу, но..он симпотичный=(), Виктория (наводит ужас и недоброжелательность)

Сообщение отредактировал Бри - Суббота, 12.01.2013, 18:49

РайлиДата: Суббота, 12.01.2013, 18:57 | Сообщение # 35
Игрок 6-го уровня
Райли слегка ухмыльнулся
-Я просто не вижу основания для таких лестных слов в мой адрес. Оставь это, я не нуждаюсь в поддержке и понимании, - холодно заключил он, порядком подустав от их диалога. -Возвращайся вниз и отдохни, а ночью сходи на охоту, а то совсем оголодала, - подметил он напоследок, взглянув в глаза девушки, после чего его взгляд метнулся к креслу, а разум уже собрался направить тело в ту сторону

БриДата: Суббота, 12.01.2013, 19:02 | Сообщение # 36
- Ну и сиди тут как пень старый один и думай о своей рыжеволосой повелительнице, которая о тебе, я уверена, сейчас заботится меньше всего и даже не соизволит вспомнить! - прыснула озлоблено Бри и подлетела к двери, потянувшись к ручке, чтобы ее открыть.

РайлиДата: Суббота, 12.01.2013, 19:16 | Сообщение # 37
Игрок 6-го уровня
Вот это был уже явный перебор со стороны девушки, она могла ругаться на Райли, могла сыпать угрозы и недовольства в его сторону, но это был максимум, который был позволен, и был позволен только Бри. Любой другой бы давно лишился головы из-за подобного отношения, но у Бри был временный иммунитет, хотя сейчас его прочность явно пошатнулась.
В следующий момент дверь жалобно застонала, когда рука Райли с силой припечаталась в нее всего в паре сантиметров от головы девушки, перекрывая пути к отступлению, в то время как вторая рука бесцеременно схватила Бри за плечо, развернув ее лицом к парню при этом толкнув назад, так что девушка прильнула спиной к двери. В закрытой комнате. Без единого шанса на спасение. Под прожигающим взглядом красных глаз. Это оказалось слишком даже для идеального самоконтроля Райли, Бри удалось зацепить его за живое, при этом даже не столько зацепить, сколько просто разозлить. Виктория любила его, и никто не имел права заявлять обратное.
-Не смей... так... говорить...

БриДата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:30 | Сообщение # 38
Она думала, что успеет. Она была просто уверена в этом, поэтому не столько осознанно, сколько просто на эмоциях кинула это вдогонку вампиру, чтобы просто остаться отомщенной за те слова, которые он недавно ей сказал. Раз он сомневается, что Бри говорит не от вынужденного положения, а от чистых добрых побуждений - что ж, надо было хотя бы попытаться опять ему приоткрыть глаза. Но сейчас было не время для этого. И очень жаль, что Таннер это поняла так поздно.
Холодная рука вцепилась с невероятной силой в плечо Бри, не давая ей никакого шанса на спасение. Девушка ни на шутку испугалась. Вот теперь то она и почувствовала ту разницу между ними, которая всегда существовала. Какой бы смелой девушка ни была, Райли всегда сможет приструнить ее, всегда.
-Не смей... так... говорить...
Девушка была напугана, поэтому и не могла проронить и слова, но это далеко не значило, что она полностью подчинилась ситуации. Таннер смотрела в убийственно мрачные внезапно взбешенные глаза Бирса и просто нахмурилась,хотя бы за то, что тот ей сейчас с корней отломит кусок предплечья.

РайлиДата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:56 | Сообщение # 39
Игрок 6-го уровня
Глаза метали молнии, дыхание сбивчиво вырывалось из груди, все лицо перекосилось в каком-то озлобленном выражении, а мозг лихорадочно боролся с желанием покарать девушку за такой острый язычок. Она посмела оскорбить Виктории, она посмела подставить под сомнения ее чувства, она..... все еще нужна была для выполнения главного желания Виктории....
Райли громко выдохнул, в то время как его правая рука, расположенная на двери, сжалась в кулак, так что ногти с огромной силой впились в ладошку, расцарапав бы ее до крови, если бы таковая имелась у вампиров.
"Держи себя в руках", - раздался холодный четкий голос в голове парня. "Держи себя в руках", - мысленно повторил Райли, после чего слегка отвернул голову в сторону, по прежнему стоя возле девушки, в то время, как рука отпустила ее плечо
-Прости.... - пересилив все внутренние протесты и возмущения выдавил из себя парень, не решаясь вновь взглянуть в лицо девушке, и не потому что он сожалел о содеянном, просто он боялся не сдержаться....

БриДата: Воскресенье, 13.01.2013, 03:07 | Сообщение # 40
Она молчала. Она боялась проронить лишние слово, потому что видела его внутреннюю борьбу самого с собой. Видно было, как хочется ему сейчас его убить, но она была ему нужна, а точнее его Виктории. И знал бы он, как же ей пофиг на нее. Она решила помогать в битве вовсе не ей, а ему.. Тому, кто сейчас сжал руку в кулак с такой силой, что почти сам себе же этим действием нанес урон. Тому, кто смог ее поработить против ее желания и оставить здесь. Тому, кто бы смог бы ее сейчас прикончить.
-Прости.... - эта фраза была не искренней. Она была произнесена скорее всего для того,чтобы внутренне усмирить себя и не сорваться, но никак не по доброй воли.
-Мне не нужны твои извинения. - голос Бри дрогнул, но был весьма отчетлив.
Она не знала, что ему говорить,точнее, чтобы было сейчас правильным. Да и достучаться до него и не пыталась, потому что знала, что все в бестолку, поэтому она просто говорила. Говорила, чтобы следом за этим же сразу отворить дверь и уйти прочь.
-Я не сомневаюсь, что ты все-таки узнаешь правду, да только будет уже слишком поздно. Слишком, чтобы уже хоть что-то изменить.
Последний нахмуренно изнеможенный взгляд в сторону Райли, затем тяжелый выдох. Таннер коснулась своей рукой двери, показывая тем самым все свое желание убраться отсюда куда подальше.

РайлиДата: Воскресенье, 13.01.2013, 03:14 | Сообщение # 41
Игрок 6-го уровня
Райли все так же смотрел куда-то в сторону, молча выслушивая слова девушки. Она заблуждалась. Она просто не знала о чем говорила. Она вообще ничего не знала. Она просто...
-Ты ошибаешься... - слегка дрожащим от напряжения тоном произнес Райли, стараясь вернуться в обычное спокойное и невосприимчивое ни к чему состояние, однако сейчас это было куда сложнее, чем обычно...

БриДата: Воскресенье, 13.01.2013, 03:19 | Сообщение # 42
- Можешь быть уверен в этом сколько угодно. Мне уже, если честно, все равно. - усталым тоном ответила она.
- Думай как хочешь, да только потом все равно ты припомнишь мои слова. А когда ты их вспомнишь, будет слишком поздно. Ты поймешь, что ты остался совершенно один, потому что никого рядом не будет: ни ее, ни Диего, ни меня.
"Вот на что ты нас всех обрекаешь, Райли. На верную погибель."

РайлиДата: Воскресенье, 13.01.2013, 03:27 | Сообщение # 43
Игрок 6-го уровня
-Да что ты можешь об этом знать, - тихо,почти беззвучно прошептал парень, подавив очередную волну злости и возмущения, вспыхнувшую внутри него. Он медленно опустил голову, глядя в пол, в то время как рука медленно проскользила вниз по двери, давая девушке шанс на спасение
-Уходи, - усталым тоном, без какой либо эмоциональной окраски прошептал парень

Сообщение отредактировал Райли - Воскресенье, 13.01.2013, 03:27

БриДата: Воскресенье, 13.01.2013, 03:30 | Сообщение # 44
-Да что ты можешь об этом знать
-Уходи
"Уходи..угу.." - реакция Бри была не предсказуема. Вместо того, чтобы что-то ответить, она просто взяла и ухмыльнулась.
Просто без всяких лишних шорохов, звуков и действий. Взяла и усмехнулась в лицо Райли.
- Окей.
"Бобик и ошейник" - крутилось у нее в голове
"Виктория слишком глубоко в тебя вонзила свои когти"

РайлиДата: Воскресенье, 13.01.2013, 03:40 | Сообщение # 45
Игрок 6-го уровня
Окей? Отлично. И пусть Райли и смотрел сейчас куда-то в пол, насмешка озарившая лицо Бри не осталась без его внимания. Так нагло смеяться в лицо Бирсу? Что-то здесь явно было не то, либа девчушка совсем потеряла чувство меры, либо Райли стал не таким жестким и несговорчивым каким был всегда, так что окружающее даже пикнуть рядом с ним не могли.
Он сделал пару шагов назад, медленно подняв взгляд на Бри. Что-то поменялось в его взгляде, вместо обычного равнодушия и надменности вечно сияющих в нем, сейчас там было нечто другое. Что? Смятение? Растерянность?
"Она меня любит... - глухим эхом раздалось в голове Райли, правда почему-то вдруг в его голосе сейчас не было прежней уверенности

Ролевая игра "Night World" » США, Вашингтон, Форкс & Порт-Анджелес/USA, Washington, Forks & Port Angeles » Сиэтл/Seattle » Убежище (Довольно просторный заброшенный старый коттедж с подвалом)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

200

All rights on design of the site and role-playing belong to Ann © 2009 - 2017