:: Aдминистраторы:Ann,Elena,Faith ::

Action:

Финал 5-го сезона.
Квест "Обратный путь"
Квест подготовлен Джаспером, Эдвардом.
Дата старта квеста: 4 сентября 2011.
Участники: Carlisle Cullen, Esme Cullen, Emmett Cullen, Rosalie Hale, Jasper Hale, Alice Cullen.
» Проведение масштабных событий с большим кол-вом участников обговаривать с администрацией.
» Не пугайтесь, игра идет в трех периодах (настоящее время - основное, год спустя, 7 лет спустя)

In the game:

» 1.0 «Как бы не так»: Апокалипсис остановлен, но какой ценой? Дин переживает утрату Сэма, мисс Саммерс пытается разобраться с собственной жизнью. Но.. если кто-то считает, что все позади, ошибается. Джо вернулась с миссией, Сова была вытащена из психушки, а Сэм выпущен из клетки. Кто же стоит за всем этим? Зачем понадобилось менять естественный ход событий? И какие будут последствия? Ведь мертвое должно оставаться мертвым.
» 1.1 «Обратный путь»: Практически испорченное день Рождения Беллы заканчивается для девушки волшебным образом. Эдвард исполнил данное ей обещание вопреки своему здравому рассудку, что и привело к печальным последствиям. И пока Белла и Эдвард разбираются в ситуации, параллельно этому в семье Калленов случается ужасный инцидент - Джаспер снова встает на путь красноглазого кровопийцы!
» 1.2 «Хеппи-енд?»: Елена делает выбор, и это - Деймон Сальваторе. У Кристи родилась девочка, которую она назвала Викторией. Алес делает девушке предложение.
» 1.3 «Вспомнить все»: Год спустя после основных событий(!) Саммерс встречает в ЛА Ангелуса, вполне живого и здорового.. и даже более чем. Однако тот не помнит даже ее имени. Мисс Саммерс решает напомнить ему о себе. Когда тот все вспоминает, Бафф принимает самое главное решение в своей жизни.
» 1.4 «Испытания»: 7 лет спустя после основных событий(!) Энн выходит замуж за Дина. Она, как и он, и как их сын Алекс, абсолютно счастливы.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Ролевая игра "Night World" » США, Вашингтон, Форкс & Порт-Анджелес/USA, Washington, Forks & Port Angeles » Сиэтл/Seattle » Убежище (Довольно просторный заброшенный старый коттедж с подвалом)
Убежище
БриДата: Воскресенье, 13.01.2013, 03:45 | Сообщение # 46
[..`Girl without Future`..]
Награды: 5
Статус: Offline
Райли отступил назад, но было что-то не так. Внутри него что-то перевернулось. Потому что на смену прежней злобы и раздражению пришло что-то новое. Растерянность?
Бри перестала ухмыляться. Она просто тупо смотрела на него, следя, что же будет дальше. Она наклонила голову на бок, ждав от Райли хотя бы слово, но он смотрел молча на нее.
- Да не волнуйся ты, ухожу я, ухожу. - цокнула она, расценив его поведение по-своему.
- Про Диего только не забудь, хорошо?

Статус: новорожденный благоразумный вампир
Семья: Райли и все, кто с ним связан
Знакомые: ДжейДи (я мало ее знаю,но успела привязаться к ней)
Симпатия: Диего (надежность, сила и опора), засранец Райли (необъяснимое чувство порабощенности)
Неприятели: Райли (остерегаюсь, ненавижу, но..он симпотичный=(), Виктория (наводит ужас и недоброжелательность)
Враги: все кровожадные неразумные вампиры и семейство Калленов

РайлиДата: Воскресенье, 13.01.2013, 03:57 | Сообщение # 47
Игрок 6-го уровня
Награды: 4
-Не забуду... - тихо ответил Райли, все тем же не окрашенным никакими эмоциями тоном, словно зомби. Он сам не понимал, каким образом этой девчонке удалось так выбить его из колеи, он ничуть не верил ее словам, он знал правду. Он, и только он. Что Таннер могла знать про Викторию и их отношения, она видела ее лишь раз в своей жизни. Что она могла вообще знать? Однако откуда тогда взялись эти сомнения в его голове, и почему именно из уст этой девочки все вышесказанное звучало так правдоподобно и убедительно, хотя и не могло являться правдой...
Взгляд Райли потерянно уставился куда-то на стену, позади Бри, не удостаивая девушку ни единым взором.
-Я же говорил, можешь за него не переживать... Я верну его... - парень слегка ухмыльнулся после секундного молчания. -Он должен быть счастлив, что у него есть такой заботливый друг как ты...

БриДата: Воскресенье, 13.01.2013, 04:02 | Сообщение # 48
- Наверное.. - ответил на автомате Бри, смотрев на Райли уже спокойным безучастным взглядом.
- Тебе желаю найти такого же - и опять эта ухмылка, но уже не такая злорадная, как была раньше. Сейчас Таннер просто хитрила с Бирсом.

Симпатия: Диего (надежность, сила и опора), засранец Райли (необъяснимое чувство порабощенности)
Неприятели: Райли (остерегаюсь, ненавижу, но..он симпотичный=(), Виктория (наводит ужас и недоброжелательность)

РайлиДата: Среда, 16.01.2013, 13:59 | Сообщение # 49
Игрок 6-го уровня
"Желаю тебе найти такого же"? Да что возомнила о себе эта девчушка. Райли медленно поднял уже порядком усталый взгляд на Бри, тихо вздохнув.
-Знаешь, Бри, - тихим голосом произнес он, фактически мгновенно ответив на фразу девушки. Фактически. Пусть те пять секунд паузы между репликами могли показаться ничтожной малостью для обычных людей, но не для таких каким был Райли. Особенно Райли. Мозг парня всегда работал очень прытко и проворно, а после перевоплощения в высшее существо эти способности лишь улучшились.
Что такое пять секунд? Всего лишь пару мгновений, за которые и осмыслить что-нибудь не так-то просто, чего уж говорить про разработку очередной стратегии, которая однако уже успела возникнуть в голове Бирса.
-Я не знаю, как пройдет спасение Диего.... - как всегда мирный и спокойный голос, способности Райли держать себя в руках стоило оценить по праву. Хоть его и жутко взбесило нахальное поведение Таннер, сейчас было не время показывать эмоции и поддаваться на провокации, нет, сейчас перед ним стояла совершенно другая задача.
-Так что я думаю... Стоит сказать это сейчас.... - это обещал быть беспроигрышный вариант. Райли и раньше уже клонил в сторону своей самоотверженности и готовности пожертвовать всем, ради спасения дружка Бри, и эти речи прошли с переменным успехома. И все бы было отлично, если бы не неожиданные перепады в настроении девчонки и ее странное поведение, для которого казалось бы и не было никаких причин , однако эти ее выходки чуть не наломали уйму дров, спустив на ноль все старания парня
-Бри... - что ж, придется вновь запастись лапшой, дабы развешать ее на ушки этой наивной вампирши, да Райли, это был твой час. Час показать все свои актерские навыки, детский невинный взгляд и все самые добрые и исренние помыслы. 
Пришел час сиять.....
Райли слегка замялся, словно бы собираясь с мыслями. Как никак еще пару мгновений назад он чуть ли не впечатал Таннер в стенку, надо же было показать, что он был не прав и сожалел о содеянном. Настала достаточно затянувшаяся пауза.
-Спасибо....

БриДата: Среда, 16.01.2013, 14:10 | Сообщение # 50
Казалось бы разговор уже подошел к осмысленному концу, потому что более, исходя из их с Райли милой беседы, не получилось бы ничего путного. Бри потянулась рукой к дверной ручке и хотела уже толкнуть от себя дверь, но этому опять было не суждено сбыться. Бирс нашел новую уловку, чтобы заставить девушку остаться на месте и его слушать.
-Знаешь, Бри. Я не знаю, как пройдет спасение Диего....
Таннер застыла. Снова она услышала из уст вампира то имя, ради которого она то сюда и поднялась.
-Так что я думаю... Стоит сказать это сейчас....
"О чем это он толкует? Что не так?" - красные полуголодные глаза обрушились на парня.
-Бри..Спасибо..
Этого не ожидал никто: ни девушка, ни сам Райли. Что он такое говорит? За что спасибо?
- Что? - единственное, что могла в ответ спросить Бри. - Я не понимаю тебя.

РайлиДата: Среда, 16.01.2013, 15:16 | Сообщение # 51
Игрок 6-го уровня
Вот оно. То, чего Райли и добивался. Растерянный, непотлявый взгляд, явно не сознающий, что происходит. Девушка была застана врасплох, так что и не могла сразу сообразить, злится ей или нет. Нет, никогда в жизни Райли еще так никого не обхаживал, и так тщательно не запудривал никому мозги. Эта малышка должна гордиться такой честью оказанной ей.
-Нет, ничего такого....- слегка растерянно и быть может даже, кхм, смущено проговорил Райли, атакованный сомнениями, стоит ли продолжать дальше или нет. Во всяком случае со стороны это выглядело именно так, и никто даже не мог бы предположить, что в голове парня был уже просчитан холодный и четкий расчет.
-Просто... - Райли вновь немного замялся, а затем, словно собравшись духом, резко поднял голову, глдя прямо в глаза Бри
-С заходом солнца, я отправлюсь на поиски Диего. Я не знаю, что может там произойти. Через пару мгновений, ты выйдешь из комнаты и захлопнешь за собой дверь. И быть может это будет последний раз, когда мы видимся. Так что я хочу, чтобы ты знала. Быть может ты и не считаешь меня своим другом, может ты расцениваешь меня как бездушного тирана. Да, возможно отчасти оно так и есть. Но, я должен сказать, что из всей толпы этих безхарактерных новорожденных, которые больше похожи на кучку диких животных, чем на людей, ты единственная, кто отличается от всех. Ты не такая как они. Ты особенная. Ты не просто часть этой кровожадной массы, нет, ты нечто лучшее и стоишь заметно выше их. И сказать по правде, не было б тебя, я б давно свихнулся среди этой сумасшедшей оравы... Я очень рад, что ты одна из нас Бри, что ты часть нашей семьи... Я рад, что рядом со мной есть такие люди как ты....
Райли замолчал, на миг отведя взгляд в сторону. Затем он резко обернулся к Бри, уже приоткрыв рот, намереваясь, что-то дополнить, но внезапно замолчал, видимо передумав
-Кхм, - голос Райли практически вернулся в его обычный манер, стирая напрочь все следы той душещипательной речи, которую он только что выложил, однако в нем до сих пор слышались добрые и словно бы нежные нотки. -Ты, кажется, собиралась уходить...

БриДата: Среда, 23.01.2013, 16:30 | Сообщение # 52
Вот эта была речь.. Что уж говорить, Райли действительно постарался на славу. Никогда в жизни Бри еще никто так не прохаживался по ее мозгам. Ни отец, ни комендантша, ни завистливые девочки по комнате, ни какие-либо новорожденные - никто и никогда. Но выпала же честь встретиться именно с НИМ?! С тем парнем, который всего одним вечером перевернул всю ее оставшуюся жизнь. Который заманил ее еще тогда в свою ловушку, чтобы поработить и причислить к всеобщему числу безмозглых марионеток, которые можно было дергать за любые ниточки, чтобы те выполнили задуманный план.
Все было уже тогда наперед просчитано, как и сейчас, в этой темной комнате, где более никого кроме их двоих больше никого нет. Откуда все же это взялось? Почему нельзя было просто поверить, да что там.. просто хотя бы постараться поверить. Зачем эти планы? Вечные многочисленные промывки мозгов. Почему было просто не сказать, так мол и так.. почему всегда нужно врать?
И на всю беду девушки она ведь поверила во все выше сказанное. Голова кипела так, что никак не хотела опомниться и отделить вранье от правды. Где собственный детектор лжи Таннер? Почему именно сейчас он ее подвел? Сейчас, когда на тебя так смотрит Райли Бирс, когда говорит таким убаюкивающим голосом и делает вид, что ты для него больше, чем просто жалкий кусок мяса.. Что ты особенная. Ты та, без которой он бы давно свихнулся среди этой сумасшедшей оравы новообращенных.
Все это он говорил, не смотрев на Бри. Вот уже одна из подсказок, что это всего лишь очередной его злостный план. Блеф - не более. Но ведь девушка сочла это за какое-то смущение. Что ему просто тяжело было в этом признаться. Да что уж говорить?! Она просто его слушала как заколдованная. И не смела ничего дурного о нем в этот момент подумать. Он добился, чего хотел, как и всегда..
- Кхм. Ты, кажется, собиралась уходить... - повернулся он наконец к ней лицом. Оно опять же девушке ничего не говорило, но голос до сих пор отбрасывал нотки нежности и внезапной доброты. Такого Райли она еще не знала. Да и даже в самом лучшем сне не могла представить "такого Райли". Может он и был таким раньше, когда был человеком - обычным парнем с кучей планов на жизнь. Но сейчас же он был другим. И было очень непривычно видеть сейчас его таким, каким вовсе он не являлся. Райли не может измениться, не может..но Бри же всегда привыкла видеть самое лучшее, если даже, по сути, видеть то и нечего.
- Да..я..я помню.. - коротко кивнув и потупив взгляд вниз, Таннер развернулась обратно к двери, толкнув ту от себя. Дверь открылась. Девушка уже видела это длинное темное помещение, внизу которого доносились очередные беспокойные измученные скулежи. Это была ее новоиспеченная семья, которая хотела кушать. Сейчас Бри спустится к ним, забьется в угол рядом с Фредом и будет ждать те долгие 7 часов, чтобы потом выйти поохотиться. Но..а что будет потом? Когда она уйдет на охоту?
Райли сказал, что он сразу же отправится на поиски Диего. А что будет там? Ведь Райли прав, никто не знает, что там может произойти. Что если Каллены взяли Диего в плен и хотят использовать его как приманку для Райли. Они должны были догадаться, что Райли отправиться на такое рискованное задание сам. Как никак, а Диего был его близким другом..О Боже..
Глаза Бри испуганно распахнулись. Что если и вправду все так и будет? Что если они поймают Райли, а потом убьют его? А потом и Диего? Зачем им лишние хлопоты? Убить Райли - значило тоже самое, что положить конец всем неприятностям, ведь Виктория без него в атаку не пойдет. Всеми новорожденными заправляет Бирс. Викторию же не знает никто в целях их же безопасности. Чтобы их мысли были недоступны для желтоглазых. Так вот оно что. Да Райли находится еще в большей опасности, чем они. А что если..
Бри начала заметно потряхивать, когда она только об этом смела подумать, даже не переступив порог той комнаты. Мысли менялись одна с другой с невероятной скоростью в голове вампира.
Что если Виктория знает, что Райли пойдет к Калленам, и она хочет, чтобы те с ним расправились? Что если у нее есть еще на стороне такой же влюбленный наивный дурачок как Бирс, который сделает все для нее, лишь бы она осталась довольна. Все оказывается хуже, чем только могла представить Таннер. Райли грозит смерть..
Внезапно Бри повернулась лицом к парню. Лицо было искажено от внезапного испуга, страха, досады и...боли? Глаза заметно погрустнели, став абсолютно черными, а блестели в темноте так, как будто были сделаны из стекла.
Райли она видит возможно в последний раз. Она сама отправляет его на смерть..
"Что же ты делаешь?" - кричало внутри ее сознание.
Вампиршу начало трясти еще больше, а зубы начали едва слышно поклацивать.
"- Что Вы сделали со мной? Я ведь... - Я знаю..Мы дадим тебе попить.." - прорезалось одно из первых вампирских воспоминаний о Райли.
"Что я буду делать без него?" - Бри смотрела на спокойное до безобразие красивое лицо и не могла на него наглядеться.
" - Я думал, ты, да и многие другие вздохнут с облегчением, если я исчезну из вашей жизни" - как будто в ответ на ее мысли вспомнилась его недавняя фраза.
"Как я буду дальше жить? Скитаться? Всю жизнь бояться, что меня отыщут Каллены и расправятся так же, как предполагают с ними?"
"- Что ты такое несешь, глупышка. Я рад, что ты вернулась целой и невредимой" - накрыл во второй раз мысленный ответ Райли из прошлого.
"Я же обычная новорожденная.. У меня даже нет семьи. Я обычный кусок новоиспеченного дурного мяса, который должен подчиняться..."
"- Ты не такая как они. Ты не просто часть этой кровожадной массы, нет, ты нечто лучшее и стоишь заметно выше их. Я очень рад, что ты одна из нас Бри, что ты часть нашей семьи."
- Райли.. - не столько осознанно, сколько на эмоциональном уровне произнесли тихо это имя ее холодные губы.
"- Я рад, что рядом со мной есть такие люди как ты...."
Это была последняя капля. Далее все было как в тумане. Бри не думала более ни о чем. Для нее было важно сейчас только то, что перед ней сейчас стоит Райли - целый, невредимый, здоровый, а главное..живой. Она не может его отправить на верную смерть. Она никогда себе этого не простит, ведь он так дорог ей. Да, именно. Райли Бирс ей дорог. Раньше она этого не могла понять, пока над ним не нависла серьезная опасность. Возможность потерять его - вот что открыло ей сейчас на некоторые вещи глаза. И плевать она хотела на то, как все это выглядит сейчас со стороны. Было главное - его удержать, хотя бы на некоторое время, пока он не начнет орать и отнекиваться. Хотя бы на секунду..
На этих отнюдь не самых радужных мыслях Бри даже и не заметила, как уже стояла вплотную к Райли. И заглянув ему прямо в глаза грустным потухшим от какого-то внезапного горя взглядом черных глаз, девушка коснулась ладонью его гладкой щеки, в то время как ее губы уже неосознанно целовали мягкие как шелк губы воинственного непоколебимого вампира, которые были у обоих одинаковой температуры.

РайлиДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:36 | Сообщение # 53
Игрок 6-го уровня
Этот потерянный вид, это чувство потерянности в глазах, это ошеломленность повисшая, окутавшая все тело. Этот дрожащий от волнения голос, опущенный в пол взгляд, эта слепая вера во все вышесказанное..... Да, не многие могли довести человека до такого состояния, но все же сейчас перед вами был не простой парнишка с миловидной мордашкой, нет, далеко нет. Это был никто иной как Райли Бирс, великий манипулятор и кукловод. Райли был обычным вампиром, без каких-либо выдающихся способностей, но как знать, быть может эта манера поведения и нереальная убедительность его слов и действий и было его даром свыше? Как никак, до сего момента еще никому не удавалась уйти от его чар, и вот сейчас юная Бри Таннер была целиком и полностью захвачена в его сети...
- Да..я..я помню.. - Райли молча наблюдал,  как девушка медленно и нерешительно направилась к двери, открыв ее, и уже собираясь уйти, как вдруг что-то в ней поменялось, а в следующий миг она уже обернулась к нему
-Райли.... - его имя тихо слетело с ее губ, но парень даже не успел осознать ситуацию. Все что, что он успел уловить это чувство печали и тоски засевшее глубоко в красноватых глазах Бри, а в следующий момент ее холодная ладошка уже коснулась его щеки, а губы примкнули к его.
Глаза Райли в одно мгновение широко распахнулись от шока и удивления, как не крути, но такого поворота событий он точно не мог преугадать. Это было за гранью даже его понимания и точно не вписывалось в диапозон его планов. И в этот момент в его мозгу словно что-то щелкнуло, рука накрыла руку Бри, все так же располагавшуюся на его щеке, слегка сжав ее в пальцах. Этот поцелуй... Это было совсем не то чувство, которое он всегда испытывал... Нет, не та страсть и буря эмоций, не та бешенная жажда, которую он испытывал раньше... Не было этой грубости, этой поспешность и холодности.... Это было совсем другое, совсем не такое, как это бывало с Викторией.... Виктория
Еще миг и Райли сделал большой шаг назад, резко отстранившись от Бри, и выпустив ее руку из своей. Те нежные чувства, которые неизвестно откуда, явились у него в голове, мгновенно исчезли, растаяли, перекрываемые холодным обликом Виктории в его голове. В то время, как глаза, еще пару мгновений назад наполненные теплом и светом, вновь стали серьезными и непроницаемыми, подернутые красной пеленой цвета свежей крови...
-Бри....

БриДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:19 | Сообщение # 54
О чем думала сейчас Бри? Да ни о чем не думала..Ее вампирский ускоренно сообразительный мозг именно в этот момент был напрочь отключен. И это неудивительно, ведь она находилась рядом с Райли Бирсом, которого она сейчас...ПОЦЕЛОВАЛА!
Явно не понимая, что она делает, Бри стояла, прикоснувшись своими губами к его губам, как вкопанная, как будто ее заморозили. Ее рука коснулась его гладкой мягкой щеки, а все ее рецепторы были направлены на его запах, его сладость губ, его дыхание, которого почти не было слышно. В какой-то момент показалось, что Таннер начала фантазировать, ведь тот факт, что Райли положил сверху ее ладони свою и сжал ее пальцы в своих - явно было не на яву. Райли не мог такого сделать, да и поцелуй получился слишком уж трогательный, слишком нежный и воздушный. С Райли? Да быть того не может! Но в это хотелось верить! Хотелось..пока Бирс как ошпаренный резко не отошел большим шагом назад..
- Бри...
Таннер открыла широко глаза. Пускай было и темно в помещении, но даже с ее супер зрением она почему-то первую секунду видела все расплывчато. И только потом в середине ее обзора врезался довольно четкий силуэт Райли, который смотрел на нее впритык своим ледяным серьезным непроницаемым взглядом.
Тут до девушки постепенно дошло, КАКУЮ ошибку она сейчас совершила! Она поцеловала Райли! Она! Поцеловала! Райли! ПО-ЦЕ-ЛО-ВА-ЛА!
Ноги сами по себе начали отступать с прикованного места. Инстинкт самосохранения включился сам по себе. Но сейчас Бри никак не была похожа на охотницу, сейчас ей больше шла роль испуганной лани. До смерти испуганной лани..Которая если бы могла, точно бы схватила сердечный приступ.
- Я..мне..я...- слова как будто застряли костью в горле. Бри ничего не могла сказать. Она просто начала слишком быстро отступать назад, как будто перед ней разыгралось огромное пламя и ей надо было поскорей от него убежать, чтобы не стать его жертвой.
"Как огня боится.." - да, это выражение к данной ситуации точно бы подошло.
Она ведь итак боялась и без того Райли, а сейчас - вдвойне, втройне, нет, в четверне!
- Прости..
"Беги отсюда, живо!!!" - вот что сейчас буквально орало внутри Таннер. Бежать и побыстрей, пока ей не снесли голову!
И только эта мысль четко появилась в ее сознании, как от Бри на прежнем месте уже и след простыл. Отступая назад с ускоренной скоростью, в итоге новорожденная умчалась в считанные миллисекунды, на столько быстро, насколько позволяла ее новообретенная сущность.

РайлиДата: Среда, 26.06.2013, 06:29 | Сообщение # 55
Игрок 6-го уровня
Райли в некотором ступоре молча смотрел на девушку, мысли бешеным роем носились у него в голове, никак не в силах принять свою привычную уложенную и упорядоченную форму. Что сейчас произошло? Что сейчас было? Разве это входило в его планы? Разве у него были такие намерения? Разве....
-Прости - испуганный голос Бри словно вернул его на землю, только сейчас он заметил на сколько далеко от него уже стояла девушка, вот еще доля секунды и она вылетела прочь из комнаты, помчавшись вниз
-Стой, - больше рефлекторно, чем осознанно воскликнул Райли, бросившись следом за ней. И вот, когда его рука уже почти дотянулась до ее плеча, очередная мысль словно искра вспыхнула в его голове. Сейчас он ее поймает и что? И что будет дальше? Спросит зачем она это сделала? Чего она от него добивалась? Или просто наорет и поставит на место? Что он собирался с ней сделать? Райли еще толком не решил, единственное, что он полностью осозновал, так это то, что ему почему-то не хотелось кричать и срываться на Бри, почему-то в данный момент он не чувствовал ни злости, ни раздражения, только лишь потерянность и сомнения...
 Его заминка заняла лишь долю секунду. Что это время для человека? Совершенно ничего. Что это время для вампира? Отличный шанс улизнуть куда подальше...

БриДата: Среда, 26.06.2013, 23:40 | Сообщение # 56
Непонятно, откуда в Бри взялась такая скорость. Она знала, конечно, что она чуть ли не самая на данный момент быстрая, но что настолько?! Откуда сила такая в ногах, да и вообще..? И ведь это было не только связано с вампирской сущностью, скорее всего так подействовало то эмоциональное состояние, в котором девушка сейчас пребывала.
"Поцеловать Райли Бирса! Да о чем я только думала?" - вертелось у нее в голове.
"Точнее, почему я НЕ думала? И вот что он теперь обо мне подумает? Да он не то что теперь "обратит внимание", как я ранее себе представляла, он сейчас точно нафантазирует себе, что он мне нравится..или что я люблю его...О Господи! НЕТ! НЕТ! НЕТ! Новорожденный влюбленный кусок мяса - это сильно даже для меня!"
Вот что сейчас терзало внутри Бри, пускай она и летела как стрела, нет..пуля..точно, летела словно пуля. Быстро, угрожающе и совершенно непонятно куда. И если бы не те мысли, которые сейчас накатили на нее, она бы точно не стормозила бы на лестнице, когда Бирс едва не докаснулся до ее плеча.
"Нет, нет, нет! Не трогай! Пожалуйста!" - чуть ли не взвыла мысленно Таннер, отчаянно стараясь этого не допустить. И она не поняла, что именно, но что-то произошло с Райли, потому что он на миг замешкался. Но этого мига хватило, чтобы девушка уже оказалась внизу, чуть ли не в центре темного помещения среди остальной новорожденной голодной массы.
"Что делать? Куда бежать? Сколько времени прошло? Уже можно на улицу?" - куча вопросов застыло в ее светлой, но уж очень затуманенной головке. И это было неудивительно, ведь после того, что она натворила наверху, ей кроме как "обратиться в бегство", чтобы не попадаться в ближайшее время ему на глаза, ничего другого не оставалось.
Да и что она потом ему скажет? Райли, тут это..понимаешь, мне что-то в голову взбрело, что Виктория тебя вообще ни в один грош не ставит и желает твоей смерти и даже сама ее планирует. А потом на меня вдруг накатили какие-то внезапные воспоминания, какие-то чувства, да еще плюс этот дебильный роман, в котором я начиталась про любовные сцены с герцогом, а еще ты мне там наверху такие басни залил, что вот я как-то вот взяла и поцеловала тебя! Так что ли она должна ответить? Чтобы он вообще ее посчитал конченной малолетней идиоткой?! Не не не...
Особо на ее такое резкое появление никто из "семьи" не обратил внимания, потому что все до чертиков хотели утолить жажду за пределами коттеджа. Они были похожи на оголодавших псов, бешеных, но в то же время скулящих псов, которых не кормили как будто 3 дня, если не больше.
Даже Кевин, который вечно следит за каждым шагом Таннер, сейчас стоял напротив выхода и смотрел взбудораженно на дверь. И если уж он не заметил ее, то что говорить про ее приятеля Фреда, который единственный мог сейчас помочь Бри в ее ужасной ситуации.
"Фредди..миленький! Спаси меня..от Райли!" - уже мысленно молилась Таннер, припоминая, где же он сидел до этого.

Сообщение отредактировал Бри - Четверг, 27.06.2013, 01:51

РайлиДата: Пятница, 28.06.2013, 08:19 | Сообщение # 57
Игрок 6-го уровня
Осознав свою ошибку, а точнее осознав тот факт, что Бри умудрилась благополучно улизнуть, пока он разбирался в своих мыслях, Райли стал на порядок серьезнее и внешне более сосредоточенным
-Бри! - теряя терпение окликнул ее Райли, он был совершенно без понятия о чем будет говорить с ней, после того как поймает. Потребует объяснений? Допытается до ее тайного плана? В общем не важно, он просто чувствовал, что должен это сделать.
-Да стой же ты! - уже более сердито рыкнул Бирс, отпихнув прочь кого-то из новообращенных, который имел глупость встать у него на пути и не прижаться к стенке, как это делали остальные, более разумные члены их семейства.
На миг Бри, носившаяся по округе с невероятной скоростью, затерялась в толпе вампиров, так что Райли упустил ее из виду. Но в следующий миг он уже опознал ее растерянное личико, тогда как ее глаза в панике осматривали округу, видимо в поисках чего-то или кого-то...
-Нашел, - сквозь зубы выговорил Райли, метнувшись в центр комнаты, по направлению к девушке,

БриДата: Пятница, 19.07.2013, 03:39 | Сообщение # 58
Бри естественно слышала, как откликивал ее Райли, но делала специально вид, что его не слышит. Она итак была растеряна, а осознанение того, что он преследует ее и пытается остановить, еще больше сбивало ее и не давала никакой возможности сконцентрироваться на своих вампирских поисковых рецепторах.
Благо не все новорожденные сидели на полу прижав злостно ушки и шипя на дверь, некоторые метались по холлу в поисках какой-либо лазейки, именно поэтому Райли кто-то и перекрыл случайно дорогу. И пока Бирс исправлял это недоразумение, Таннер удалось на миг затеряться в толпе, но слишком уж были предсказуемы на этот момент ее эмоции, которые парень без труда сразу же узнал. Ее бледное испуганное и жалобное лицо дало само себя обнаружить.
-Нашел
"О нет!"
Бирс незамедлительно ринулся в центр холла, где и находилась сейчас девушка. Повсюду были только высокие темные, пахнущие сыростью, стены и куча голодных новобранцев, не было ни единого выхода, ни единого укромного места, куда можно было бы сейчас убежать. Все вариации побега были отрезаны. И когда Таннер наконец осознала, что на нее надвигается Райли, не давая никакой возможности от него скрыться, она чуть едва не впала в истерику.
- Нет нет нет! - она начала произвольно бежать в другую сторону. Ноги сами выбрали нужный им путь.
Но испуг был так велик, что Бри, несмотря на всю свою новую сверх сущность, не заметила у себя под ногами преграду в виде оторванной ноги, об которую она сейчас споткнулась, поэтому и упала на пол. И даже не это ее привело к высшей степени паники, а то, что он ее догоняет!
- Фред, миленький..!! Где ты!? Прошу тебя...!!
Ее темные глаза уже смотрели в глаза приближающегося Райли. Она затряслась. Ей было по-настоящему сейчас страшно. Неет, сейчас будут не упреки и оры, сейчас ее ждала расправа гораздо похлеще. За необдуманные и необоснованные (по его мнению) действия!
- Не позволь ему поймать меня!
В тот момент, когда Бри больше от безысходности и отчаянности, чем от великой надежды и веры это выкрикнула, Райли уже стоял в каких то 3 больших шагах от нее. Бирс уже наклонился к ней, как вдруг что-то пошло не так.. Бри зажмурила глаза по человеческой привычке, поэтому перемен в поведении Райли не увидела. Но она поняла, что что-то уж подозрительно долго что-то не происходит. А еще эти накатывавшиеся со всех сторон новые необоснованные кряхтение. И что это еще за хоровое шипение, раздавшееся со всех сторон? Таннер открыла глаза и увидела, что Райли как будто завис в воздухе. Он конечно же шевелился, но как-то странно для роли "нападающего". Сейчас он скорее всего хотел сам убежать от Бри, нежели чем нападать. Эта реакция значило лишь одно..
- Фред.. - громче обычного произнесла про себя Таннер. Ее взгляд метнулся в противоположную сторону от Райли и тут же нашел то, что искал. Странно, и почему Бри раньше не могла найти Фреда. Ведь он почти что был рядом. Наверно, охватившие ее эмоции не давали ей этого сделать. Все-таки человеческие повадки из нее еще никому не удалось выбить..Она вела себя до сих пор как человек. Это и была ее отличительная черта от остальных таких же новообращенных вампиров, которых уже было прилично много для нижнего этажа коттеджа, в котором всех сейчас разом замутило.

РайлиДата: Вторник, 06.08.2013, 09:54 | Сообщение # 59
Игрок 6-го уровня
Бри в панике металась по комнате, огибая снующих туда сюда вампиров, но Райли, выследивший ее раз не был намерен потерять ее в толпе. Он четко видел ее хрупкий силуэт, полные паники глаза и выражение растерянности на лице. И вот произошло то, что дало ему превосходную возможность выловить Бри из толпы и допросить... допросить? или же просто расспросить.... или просто поговорить? неважно! 
Споткнувшись обо что-то, Бри растянулась на полу всего в нескольких метрах от Райли. Прибавив шагу, и мрачно сверкнув глазами в темноте, парень решительно направился к ней.
"Бри", - парень наклонился к девушке, которая по-прежнему оставалась неподвижна на полу, намереваясь помочь ей встать для начала, как вдруг неожиданно резкая волна отвращения накрыла его с головой. Райли отшатнулся назад, глухо зашипев, и потреся головой, в надежде отогнать это омерзительное чувство, вот только оно и не думало проходить. Застыв комом в желудке, оно поднималось вверх по горлу, словно на изнанку выворачивая все его тело, отставляя мерзкие ощущения в каждой клеточке. Парень зажмурил глаза на миг, а затем вновь перевел взгляд на Бри, которая неотрывно смотрела на него. Что удивительно, так это то, что она была единственной из всей толпы вампиров, кто, казалось бы, чувствовал себя хорошо, так как жалобные и злобные писки и стоны со всех сторон четко говорили, что эта странная волна отвращения коснулась не только одного Райли. Не только одного? Стоп, значит....
Райли медленно перевел взгляд в дальнюю часть комнаты, где спокойно, умиротворенно восседал на диване один из вампиров, холодными, безэмоциональными глазами оглядывавший и с Бри. 
"Фред.... к черту тебя..." - выругался про себя Райли, он давно подозревал, что эти мерзкие ощущения, которые возникали у любого при общение с этим парнем были не просто в отсутствии харизмы у этого типа, что уж и говорить, ему достался очень странный вампирский дар, но в то же время действенный...
-Бри.... - почти шепотом выдавил из себя Райли, стараясь держаться как можно спокойнее и увереннее, хотя в его голове уже не было ни единой мысли, кроме как поскорее сбежать из этого жуткого отвратного места, и избавиться от этого пакостного чувства.....

БриДата: Вторник, 22.04.2014, 23:39 | Сообщение # 60
Все это время Бри пристально наблюдала за Райли. Она видела, как парня сильно начало мутить. Как он отчаянно боролся с этим и пытался не подавать вида, но все было тщетно, потому что дар Фреда был настолько силен, что и предположить, насколько его дар был мощен, было страшно.
Бирс очевидно сначала не понимал вовсе, что с ним происходит, но потом, услышав, что не одного его настигла эта участь, он понял, что вся угроза исходила от сидевшего почти рядом огромного парня, который обычно сидел ко всем спиной, но сейчас все его внимание было приковано исключительно только к ним. 
Естественно, накалявшаяся атмосфера тошнотворности никому не была по нраву. Кто-то смотрел испепеляющим взглядом в сторону Фреда (те кто сидели поодаль), ну а остальные зажались в себе настолько, что даже на время забыли о том, что еще несколько секунд назад они отчаянно просились на улицу. Но больше всего не повезло конечно же Райли Бирсу. Мало того, что он ближе всех располагался к Фреду и ему попало по первое число, так еще он, явно себя пересиливая, старался не обращать внимание на выходку парня, зная, что он таким образом вступился за свою, по всей видимости, приятельницу (и когда они успели подружиться? Неужели новорожденные на это способны?). Вампир продолжал стоять на месте, скорчившись и явно терпя из последних сил невероятную всепоглащающую собой силу мощного оружия против посторонних. Все-таки для Фреда Райли приходился не более чем просто "пареньком", который следил за всей этой шумной неугомонной кучкой идиотов. Скорее всего он был управленцем, нежели жестоким тираном или начальником, или "папочкой", как могли называть за глаза Райли более смышленные и более менее адекватные новорожденные. Все-таки не все были просто тупым новообращенным мясом, таких было много, но все же были исключения даже здесь, хотя бы те же самые Бри, Диего и Фред.
-Бри.... - почти шепотом выдавил из себя Райли, стараясь держаться как можно спокойнее и увереннее. И Бри видела это, и слышала.
Поняв, что больше ей ничего не угрожает, а именно - Райли. Он спокойно поднялась на ноги и даже умудрилась отряхнуться. Это не было показной сценой, ну или не настолько показной, чтобы сложилось мнение, что Таннер издевается. Она просто хотела показать Бирсу, что это уже не его территория, и тут, в этом самом углу, в котором на диване сидит Фред, уже совершенно другие законы и порядки, которые установил отнюдь не он. Райли не может себе подчинить всех и вся! И нужно быть настоящим самовлюбленным глупцом, чтобы этого не понять.
- Я не желаю сейчас с тобой разговаривать.. - тихо одними лишь губами вымолвила напряженно Бри, чтобы ее слова кроме него одного никто больше не разобрал.
- Мне нечего больше тебе сказать.. Уходи! - последнее слово было сказано настолько твердо, насколько только сейчас могла изъясниться юная вампиресса. Она еще не отошла от всего того, что случилось наверху, да и вряд ли в ближайшее время отойдет. Как можно вообще от этого отойти? Но в своем поведении она опять изменилась. Она перестала уже так сильно бояться и вместо потерянности в ее темном взгляде читалась уверенность в каждом сделанном ею движении.
- Оставь меня в покое, я прошу тебя! - Бри резко отвернулась и судорожно сглотнув метнулась к Фреду, снова спрятавшись за его массивную фигуру. И ей было абсолютно все равно, что сейчас творилось в голове Райли. Кажется, она дала ему ясно понять, что разговаривать она с ним сейчас явно не желает. Пусть даже и не пытается к ней поступиться. Там, где сейчас были Фред и Бри, на этом самом стареньком рваном диване, которых было всего в огромной комнате 2 (за второй вечно боролись Рауль с Кристи), была уже не его территория. И он был там явно незваным гостем!

Ролевая игра "Night World" » США, Вашингтон, Форкс & Порт-Анджелес/USA, Washington, Forks & Port Angeles » Сиэтл/Seattle » Убежище (Довольно просторный заброшенный старый коттедж с подвалом)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

200

All rights on design of the site and role-playing belong to Ann © 2009 - 2017