:: Aдминистраторы:Ann,Elena,Faith ::

Action:

Финал 5-го сезона.
Квест "Обратный путь"
Квест подготовлен Джаспером, Эдвардом.
Дата старта квеста: 4 сентября 2011.
Участники: Carlisle Cullen, Esme Cullen, Emmett Cullen, Rosalie Hale, Jasper Hale, Alice Cullen.
» Проведение масштабных событий с большим кол-вом участников обговаривать с администрацией.
» Не пугайтесь, игра идет в трех периодах (настоящее время - основное, год спустя, 7 лет спустя)

In the game:

» 1.0 «Как бы не так»: Апокалипсис остановлен, но какой ценой? Дин переживает утрату Сэма, мисс Саммерс пытается разобраться с собственной жизнью. Но.. если кто-то считает, что все позади, ошибается. Джо вернулась с миссией, Сова была вытащена из психушки, а Сэм выпущен из клетки. Кто же стоит за всем этим? Зачем понадобилось менять естественный ход событий? И какие будут последствия? Ведь мертвое должно оставаться мертвым.
» 1.1 «Обратный путь»: Практически испорченное день Рождения Беллы заканчивается для девушки волшебным образом. Эдвард исполнил данное ей обещание вопреки своему здравому рассудку, что и привело к печальным последствиям. И пока Белла и Эдвард разбираются в ситуации, параллельно этому в семье Калленов случается ужасный инцидент - Джаспер снова встает на путь красноглазого кровопийцы!
» 1.2 «Хеппи-енд?»: Елена делает выбор, и это - Деймон Сальваторе. У Кристи родилась девочка, которую она назвала Викторией. Алес делает девушке предложение.
» 1.3 «Вспомнить все»: Год спустя после основных событий(!) Саммерс встречает в ЛА Ангелуса, вполне живого и здорового.. и даже более чем. Однако тот не помнит даже ее имени. Мисс Саммерс решает напомнить ему о себе. Когда тот все вспоминает, Бафф принимает самое главное решение в своей жизни.
» 1.4 «Испытания»: 7 лет спустя после основных событий(!) Энн выходит замуж за Дина. Она, как и он, и как их сын Алекс, абсолютно счастливы.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Ролевая игра "Night World" » США, Вашингтон, Форкс & Порт-Анджелес/USA, Washington, Forks & Port Angeles » Сиэтл/Seattle » Убежище (Довольно просторный заброшенный старый коттедж с подвалом)
Убежище
РайлиДата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:39 | Сообщение # 76
Игрок 6-го уровня
Награды: 4
Статус: Offline
Кажется Аманда серьезно взялась за дело, стоило заметить, она была хорошо. Ловкая, быстрая, уверенная, Райли с трудом удавалось уворачиваться от некоторых ее атак. Вот он присел от ее прыжка, вот увернулся от очередного выпада, вот выкрикнул, чтобы она двигалась менее предсказуемо, вот из убежища вышла Бри. Бри? Правда!
-Ваав, - с громким криком, похожим то ли на крик, то ли на рычание, то ли на шипение, Аманда налетела на Райли, воспользовавшись заминкой в его поведение. И эта заминка стоила ему дорогого. Пусть даже он и успел дернуться в сторону, уворачиваясь от захвата, но Аманда успела зацепить его рукой. Зацепить сильно и довольно болезненно, если конечно же он бы был человеком.
-Ой, Райли! Прости, я не специально! - запаниковала Аманда, круглыми глазами глядя как Райли вправляет вывихнутое после ее удара плечо. - Я... я...
-Все хорошо, Аманда, - успокоил ее Райли. - Ты все правильно делаешь. Это именно то чего я от тебя жду, - продолжил парень, разминая плечо, которое он уже успел вставить на место, а оно в короткое мгновение вернулась в рабочее состояние. - Продолжай в том же духе.... - тихо проговорил он, видя, как Аманду распирает от гордости из-за его похвалы. - Вот только....
Резкий рывок вперед, Аманда, округлив свои и без того большие красные глаза, рванулась прочь, что и было ее ошибкой. Райли моментально оказался за ее спиной, крепко обхватив руками и прижав к себе, с силой сжимая ее в "объятиях".
-Одно движение - и я сломаю тебе ребра. Еще одно - и ты лишишься головы, - холодно проговорил Райли, на ухо девушки, крепче сжав ее мертвой хваткой. -Ты должна быть внимательнее, быстрее и яростнее.
Руки Райли отпустили Аманду и она в одно мгновение отскочила прочь, глядя на Райли серьезным, уверенным взглядом, сделав подобие волны телом, разминая сдавленные мышцы и чутка треснувшие кости. - Ну ладно, Райли. Я иду!

БриДата: Понедельник, 08.09.2014, 07:49 | Сообщение # 77
[..`Girl without Future`..]
Награды: 5
Бри наблюдала за тренировкой Райли и Аманды со стороны, смотря за успехами блондинки, которые так уверенно расхваливал "папочка". Казалось бы Аманду сейчас разорвет от преисполняющей ее гордости за то, что она выбила ему плечо, однако Таннер лишь тихо фыркнула со стороны, думая, что в этом не было ничего особенного. Вот помнится она в свое время пробила ему головой милый грязный асфальтик, -вот это да, вот это было круто, а плечо, любой дурак может это сделать, ну или дура..
Однако, что было после даже не ожидала Бри! Райли в одно мгновение оказался за спиной Аманды, крепко обхватив руками и прижав ее к себе, с силой сжимая ее в "объятиях".  Таннер прищурила глаза, а поток воздуха вышел наружу даже с каким-то свистом, напоминая разъяренное дикое животное, которое готовилось в любой момент атаковать. И хоть она и слышала все то, что сенсей сказал на ухо девушке, но как-то лучше от этого не стало!
Такое было смотреть не очень приятно, так как эта тренировка стала напоминать Бри уже черте что! И эти его прижимания к телу блондинки как-то уж были больно откровенны и совсем не были похожи на часть обучения захвату! Одним словом, Бирс тупо обтерся об глупенькую смазливую новорожденную. И за этим наблюдать Бри не очень то и хотелось, поэтому она резко крутанулась вокруг себя и уже намеревалась уйти куда подальше от этого места, чтобы ее не заметили посторонние, однако этому не суждено было исполнится. Прежде чем Таннер смогла сделать хотя бы шаг, впереди себя она увидела фигуру, которая так уверенно вольяжным шагом шла навстречу к ней. Это был Кевин, улыбающийся кривоватой улыбкой и смотря на Бри с какой-то хитринкой. Бежать куда-либо уже было поздно, поэтому девушка осталась стоять на своем прежнем месте и наблюдала за этой показухой. И если сейчас ей удалось после увиденного взять себя в руки и натянуть на лицо непроницаемую безэмоциональную маску, но внутри же на самом деле все полыхало синим пламенем. И тот факт, что сейчас ей придется пересечься с одним из банды Рауля, еще больше подливал маслица в итак разбушевавшееся не на шутку пламя. Она была не рада предполагаемой встречи. Кого кого, а Кевина хотелось видеть меньше всего!
"Черт! Не успела!"

Статус: новорожденный благоразумный вампир
Семья: Райли и все, кто с ним связан
Знакомые: ДжейДи (я мало ее знаю,но успела привязаться к ней)
Симпатия: Диего (надежность, сила и опора), засранец Райли (необъяснимое чувство порабощенности)
Неприятели: Райли (остерегаюсь, ненавижу, но..он симпотичный=(), Виктория (наводит ужас и недоброжелательность)
Враги: все кровожадные неразумные вампиры и семейство Калленов

РайлиДата: Понедельник, 08.09.2014, 14:19 | Сообщение # 78
Игрок 6-го уровня
Не ожидал, что она решит посетить тренировку. И что это на нее нашло? - насмешливо подумал Райли, отскочив в сторону от очередного выпада Аманды. Стоило отметить, она делала большие успехи, да и не только она, все новорожденые были полны желания, энтузиазма и яростно продолжали свои тренировки. Бить, рвать, ломать, крушит - это было то, чего им так хотелось. И то, чего Райли предоставлял им в полной мере.
Территория возле убежища была наполнена визгами, криками, рычанием, шипением и звуком ломающихся костей. И все же, все проходило довольно осторожно. Вампиры сражались с друг другом по настоящему, но старались нанести как можно меньше серьезных, опасных для жизни увечий. Еще бы, ведь в противном случае Райли бы нанес увечья им. Вот только Рауль и Кристи яростно боролись в центре площади, привлекая а себе внимание всех вокруг. Кажется это была дуэль. И кажется они привлекли всеобщее внимание. новорождкнные начали коситься на дерущихся, а когда увидели одобрительный кивок и разрешение в глазах Райли, то поспешили поскорее бросить свои дела и собраться кругом вокруг "дуэлянтов", чтобы не пропустить ничего интересного.
а что? Наблюдение есть один из методов обучения, именно поэтому Райли уверенно подошел к "оцеплению", пройдя вперед и остановились в паре шагах от оскалившейся парочки вмпиров. Что-то было в их стиле битвы. И это что то могло пойти другим на пользу.
ух ты! Какая Кристи ловкая! - с искреннем восторгом воскликнула Аманда, на что Райли лишь молча кивнул, продолжая оценивающе смотреть не показательную схватку.

Сообщение отредактировал Райли - Понедельник, 08.09.2014, 17:23

БриДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:35 | Сообщение # 79
И если дуэль Кристи и Рауля привлекла сейчас внимание даже самого Райли, то один из банды Рауля даже и не удосужился посмотреть в сторону "главаря". Медлить ему явно не хотелось. Поэтому когда все новорожденные собрались кружком вокруг дуэлянтов, Кевин же встал напротив Бри и с неким восторгом окинул девушку оценивающим взглядом с ног до головы.
- Так..так.. - из его уст это звучало как-то притарно сладко и ядовито в одно и то же время. - Это же сама Бри Таннер собственной персоной!
Брюнетка краем глаз уловила сбоку дуэль Кристи и Рауля, подумав быстро про себя, что она "за Рауля", как тут же отвлеклась на Кевина, который сейчас с каким-то явно ненормальным взглядом разглядывал ее сверху до низу. С неким интересом и едва уловимым обожанием.
"Хотя если твой боец что-то планирует сделать мне..то имей в виду, Рауль, если тебе не снесет голову эта выскочка, это сделаю я!"
- Вижу со зрением у тебя проблем нет. Этим стоит гордиться - съязвила в ответ Таннер, скрестив снова руки и согнула одну ногу в колене, демонстрируя, что она вроде как устала и не желает долго застаиваться на одном месте.
- Оу, вот это порыв! - округлил от изумления глаза Кевин, но боевого нахального настроя "мачо" не потерял - Да ты, оказывается, у нас с острым язычком. Не знал, не знал..
- И не надо - тут же ответила Бри. - Лучше скажи, что тебе нужно. Если ты подошел просто обсудить мой "острый язычок", то вынуждена сказать, что мне это неинтересно и у меня есть более важные дела. - на этой ноте Бри хотела обойти парня возле дерева, но ей помешала рука Кевина, которая так неожиданно перегородила ей путь, операясь на ствол старой ели.
- Да уж, язычок и вправду остренький, но я подошел явно обсуждать не его, хотя и мог бы, потому что мне эта тема невероятно интересна.
- Да неужели? - сделала мнимо заинтересованный вид девушка, хотя было видно, что она хитрила.
- У меня нет пары, а для тренировок нужен "дуэт" - улыбнулся голивудской улыбкой блондин, слегка тряхнув головой, чтобы его челка послушно переместилась на левую сторону лица. - Я увидел, что ты стоишь одна и решил предложить составить компанию, раз у тебя тоже..
Но Бри вовремя успела перебить назойливого собеседника.
- У меня не тоже.. - сделала особый акцент Таннер на слове "тоже". - Я не буду тренироваться, и тем более в дуэте с тобой! - девушка хотела отодвинуть его руку от дерева, чтобы пройти, но Кевин быстро убрал ее, схватив несильно плечо Бри с другой стороны и притиснув ее спиной к дереву, дав понять, что он не закончил еще разговор.
- Не груби, Таннер - тихо практически в 7-10 см от ее уха шепотом произнес парень, а потом насмешливо заглянул в ее глаза и улыбнулся омерзительно-сладкой улыбкой. Странно, но когда вампирша посмотрела ему в глаза (он вынудил ее это сделать своим передвижением), ей богу она видела, как в его взгляде бесенята затанцевали самбу.
- Я не всегда такой милый. Но ты..- он снова осмотрел ее, но уже снизу вверх, зациклив свое внимание на слегка распахнутой на шее рубашке Бри. - заставляешь быть более гуманным.
Кевин явно довольный собой и таким удачным для него расположением девушки, улыбнулся еще шире и снова заглянул кроваво-красными сытыми глазами в ее.
- Ну так как насчет дуэта..
Ох как же он ей надоел! Бри смотрела ему в его нахальную мордашку и уже мысленно расцарапывала ее со всей жестокостью и отвращением, на которое только могла быть способна. Еще один блин всемогущий самодовольный нахальный заносчивый засранец, который думает, что перед ним все должны плясать под его дудку! Почему всех так и норовит пристать именно к ней и пытаться управлять именно ей! У нее что, на лбу написано "свободная касса" или что-то в этом роде? Девушка шумно выдохнула, насупишись и явно недобрым взглядом посмотрев впритык на идиота-собеседника, который до сих пор держал мертвой хваткой, хоть и не особо сильной, ее плечо. Какого черта? Какое право он вообще имеет?
Бри с присущей ей силой новорожденной самой юной вампирессы из всего "стада", к коему она раньше относилась, в небрежной манере отшвырнула его руку от себя, да так, что у того пальцы сами по себе разомкнулись, поэтому обошлось без увечий. А если бы вдруг они бы были..ох..тут бы еще образовалась бы новая бойня, за которой бы было наблюдать намного интересней, ведь предполагаемые дуэлянты дрались бы не понарошку!
- Я по-моему дала тебе понять, что мой ответ "нет"! А если у тебя такие проблемы с мозговой деятельностью, то ладно, скажу по-существу. Четко и ясно! "От-ва-ли!" - сказала как отрезала Бри, слегка оттолкнув Кевина от себя, приэтом повернувшись полубоком к нему, чтобы поскорее от него уйти. Но опять же ей что-то помешало. Кевину явно не понравился такой ответ, и чтобы та не успела скрыться, поймал ее за руку.
- Ты, по-моему, слишком стала о себе высокого мнения, Таннер - уже не с таким веселым настроем отозвался парень, но его глаза до сих пор горели каким-то нездоровым и даже сумасшедшим блеском. - Но мне, честно сказать, - Кевин дернул с силой ее на себя, хотя явно вернуть девушку на своей исходное место - такая Бри больше нравится: дерзкая, неприступная с кучей амбиций.. - сказал он уже шепотом - Может все таки мы..
- Кажется, девушка явно дала понять, что ей не интересно твое общение! - раздался где-то за спиной у Кевина громкий низкий, но при всем приэтом мягкий переливчитый голос, хоть и звучал он сейчас достаточно сухо.
- И "нет" - означает "нет", если ты был не в курсе
-Фред.. - с явным удивлением, но в то же время нескрытой радостью произнесла тихо его имя Бри, ища лицо друга за тушкой блондина.
Кевин,услышав, что больше они с Таннер находятся не одни, тут же отпустил быстренко девушку и повернулся лицом к подошедшему. Удивительно, что Кевин был настолько занят уламыванием Бри, что даже не почувствовал, что к ним кто-то идет. Да Бри, честно сказать, тоже, была настолько увлечена освобождением от этого прилипалы, что тоже его не учуяла. Но видеть его рядом была рада, и теперь даже ей стало как-то спокойнее, ведь Фред ее явно в обиду не даст. Он ее спаситель!
- Ну, приятель, остынь - тут же начал лебезить Кевин, делая вид, что все хорошо и он ничего такого не делает. - Мы просто общались.
- Если ты представляешь "общение" именно таким, то вынужден тебя разочаровать, твоей собеседнице оно не нужно - это раз, и два - тут становится слишком тесно и даже как-то противно..
Кевин тут же сощурил глаза и поджал нижнюю губу, поняв к чему клонит громила, но решил, что вступать в бой с этой ошибкой природы было явно не к месту, да и было бы из-за кого..
- Я понял, повторять не нужно! - сухим безэмоциональным голосом ответил Кевин - Я ухожу!
Но перед тем как уйти он развернулся полубоком к Бри и несмотря на присутствие Фреда все-таки сказал ей кое-что на прощание, и как было ясно, недолгого прощания:
- Еще увидимся, Таннер. Надеюсь, в следующий раз ты будешь более общительна - после он гордо развернулся и пошел в сторону "ринга". И кажется его командир одерживал победу, что нельзя было сказать про него.
- Как ты? - спросил Фред, подойдя ближе к Бри. - Что это придурок хотел от тебя?
Таннер тяжело и как-то устало что ли выдохнула, посмотрев себе под ноги.
- Ну как что..Общения..- она подняла голову наверх и едва заметно сложила свои губы в полуулыбке, посмотрев ему в лицо.
- Ну да, точно - отчего-то в ответ улыбнулся кривой улыбкой Фред, так как это делал очень редко, оттого и не очень умело, но зато искренне, и только Таннер!- Пошли, найдем более безопасное место, и больше от меня никуда. А то все только и ждут, чтобы стаей гиен накинуться на маленькую антилопу..
Бри молча медленным шагом пошла рядом с Фредом и тут же стала думать о чем-то своем. И хоть мысли уже и витали уже где-то вдалеке, внутренний голос до сих пор повторял внутри странное сравнение Фреда. Она - "маленькая антилопа". Странно, но до безумия мило..
- Спасибо, Фред..- тихо произнесла она с опозданием отвечая на его реплику. Они отошли подальше от новорожденных, найдя себе широкую массивную ель. Конечно, не диван, но тоже было неплохо, а самое главное - они были снова одни, в привычной безопасной компании, и что самое важное - они доверяли друг другу и были за одно, а значит вместе им было все ни по чем!

Симпатия: Диего (надежность, сила и опора), засранец Райли (необъяснимое чувство порабощенности)
Неприятели: Райли (остерегаюсь, ненавижу, но..он симпотичный=(), Виктория (наводит ужас и недоброжелательность)

Сообщение отредактировал Бри - Понедельник, 08.09.2014, 19:05

РайлиДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:42 | Сообщение # 80
Игрок 6-го уровня
-Давай, Кристи! Вмажь ему!
-Вперед Рауль, покажи ей!
Казалось тренировка превратилась в какой то катализатор, пусть здесь и не было реальных ставок на деньги, но страсти кипели еще те. Крики, визги, эмоции и разочарованные вздохи когда избранный фаворит оказывался не в самом лучшем положении.
-я тебе голову оторву, выскочка, - прошипел Рауль.
-только попробуй, кабан переросток., -  парировала Кристи в ответ
И все это происходило под тщательным присмотром Райли. Если вдруг ситуация станет опасной, то есть если вампиры уж слишком сильно увлекутся своей битвой, он был готов вмешаться и устранить неполадки. На данный момент все к счастью шло вполне нормально. Вполне. Битва начала принимать интересный оборот, Кристи почти выкрутила руку Раулю, когда раздался громкий визг, что заставило всех новорождённых в миг отвлечься, включая и самих главных драчунов.
-солнце, - отчаянно прошептал кто то из новорождённых, указывая на сереющее на горизонте небо. А по строю тут же прошел испуганный шепот, на лицах вампиров отразились страх и испуг, кто то уже начал пятиться обратно к убежищу и только Райли спокойно стоял на месте.
-не бойтесь! Все будет хорошо, - его громкий голос облетел округу, отвлекая новорожденных от страха перед неизвестностью. - можете мне верить.
Очередной тихий шепот, но вампиры больше на старались сбежать, скрыться или спрятаться, они, казалось, поверили Бирсу и сейчас с остекленевшими лицами смотрели на загорающийся яркими красками горизонт. Светлее, ярче, красочнее и вот один из лучиков вырвался из своего укрытия, тонкой полосой пробежавшись по лесу, захватив участок территории перед убежищем. Кто то громко запищал, одна молоденькая вампирша ст страху отскочила назад, чуть не сбив своего приятеля, а в следующий миг случилось нечто. Вся поляна вдруг залилась ярким светом, заискрилась сотней тысяч бриллиантов, когда солнце накрыло поляну.
Теперь уже испуганный шепот сменился вздохами изумления, удивления и.... Очарования.
-как же красиво! - невольно выдохнула Аманда, осматривая свои переливающиеся сотнями кристалликов руки, восторженно глядя на Райли который так же сверкал словно был сделан из бриллиантов. -невероятно!
И ведь такой была не одна Аманда, все вампиры с интересом осматривали себя и свою "семью".
-как же давно я не видел солнца!
-обалдеть, мы блестим!

Райли внимательно обвел глазами вампиров, наблюдая за их реакцией. Кажется, все шло хорошо...
-и так будет все 4 дня? - осторожно спросил Рауль, давно забывший о свое потасовке с Кристи, рассматривая свои блестящие запястья.
-да, теперь это наш козырь. Наше преимущество, - громко заговорил Райли в ответ на вопрос Рауля, но так, чтобы его слышали все в округ. - И тем не менее, даже если солнце не вредит нам эти дни, это не значит что мы можем днем выходить в город и бродить по улицам!
Пары кроваво красных глаз тут же уставились на Рали, явно не удовлетворенные таким заявление.
-но почему?
-подумайте сами, - спокойно пояснил Райли. - что подумают люди если увидят что мы блестим на солнце. Мы должны оставаться в тени, не показывать кто мы есть на самом деле. Эти солнечные дни помогут нам в битве, но мы по прежнему не сможем покидать территорию убежища.
-Но ведь мы... - хотела было возмутиться Кристи, но Райли не дал ей шанс этого сделать.
-но у меня есть и хорошие для вас новости. Так как у нас есть возможность, мы будем тренироваться днем. В свою очередь мы сможем тратить всю ночь на охоту, что говорит что у вас будем больше времени на трапезу. Все 
И если первая фраза Райли была воспринята как то не радостно, то за второй последовал одобрительный гул. Охотиться всю ночь? Вылавливать людей, рвать им горла, выпивать кровь, что еще нужно было для счастья новорождённых вампиров? Правильно, ничего. И Райли это прекрасно знал. Знал и использовал, завоевывая себе еще больший авторитет и уважение. Утверждаясь в позиции лидера. Взгляд Райли проскользил по лицам новооброщенных. Как ни странно, но здесь не было не Бри, не Фреда. Хотя, странного в этом ничего и не было, но Райли бы был непротив посмотреть на их полные изумления и удивления лица....

Сообщение отредактировал Райли - Понедельник, 08.09.2014, 19:05

БриДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:09 | Сообщение # 81
Хоть Фред с Бри и находились подальше от убежища, чем все остальные, но рассвет штука такая..огромная, и спрятаться от нее невозможно, если ты не находишься внутри помещения. Когда лучики солнца стали играть по зеленым, проснувшимся ото сна, иголочкам крупной старой ели, даже Фред отвлекся и отступил неосознанно назад, как будто прячась от предполагаемой гибели.
е бойтесь! Все будет хорошо, -  громкий голос Райли облетел округу, привлекая к себе внимание парня. - можете мне верить.
И после этих слов какой-либо страх, испуг и опасения тут же исчезли, стоило лучам солнца осветить всю территорию возле убежища. Вся поляна вдруг залилась ярким светом, заискрилась сотней тысяч бриллиантов.
Теперь уже испуганный шепот сменился вздохами изумления, удивления и.... Очарования. Все новорожденные пришли в неописуемый восторг, и это было слышно более чем..
Фред до сих пор смотрел на небо, не решаясь выйти из-под тени дерева, но увидев как его собратья веселятся под лучами солнца и красиво переливаются тысячами бликами, ему стало тоже интересно, что это такое, и поэтому он рискнул покинуть свое укрытие. И как только он это сделал..какое-то неописуемое ребяческое счастье и восторженность отразились на его грубом на первый взгляд лице.
- Бри, ты только посмотри! Это прекрасно! - казалось бы у парня даже от таких новых для него эмоций изменился даже голос, стал более тонким и мягким.
- Наша кожа блестит так, как будто мы сделаны из алмазной крошки..Бри, это невообразимо! - и тут Фред понял, что в ответ ему ничего не отвечают. Парень крутанулся вокруг себя, чтобы найти глазами девушку, которую он чуял рядом с собой. И да, все верно. Бри стояла в тени ели, но ни единого слова, вздоха, звука она не издала. Каким-то печальным, изнуренным, тягостным и тоскующим взглядом она смотрела на небо и больше не обращала внимания ни на что.
- Бри..
Фред подошел осторожно к девушке, пытаясь привлечь ее внимание, которое сейчас было очень рассеяно.
- Бри, тебя что-то тревожит? Ты боишься выйти на свет? - Фред расценил отсутствие ее эмоций таким образом. И скорее всего это было наболее верным вариантом.
Девушка опустила внизу голову и посмотрела печально на Фреда, но потом поняла, что это не совсем та реакция, которая должна быть сейчас у нее, и поэтому поспешила выдавить из себя улыбку.
- Нет..нет, что ты. Я не боюсь..
Но Фреда было не так легко провести. Он наклонил слегка голову,прищурив один глаз.
- А мне кажется, что все-таки боишься..- но тут же он смягчился - Не бойся, Бри. Я же вышел на свет и со мной ничего не случилось. Солнце нам не причиняет вред, по крайней мере ближайшие 4 дня, как и говорил Райли. Он сказал правду, а мы не верили..Даже как-то неудобно..
Ох, зря он это сказал. Тут же от улыбки Таннер не осталось и следа. А вот эта недавняя фраза Райли про "можете мне доверять", которую она так же как и Фред тоже слышала, вообще убивала наповал. Бирс опять добился своего! Его цель была придумать новую мистически-правдоподобную фигню, чтобы все поверили, потом увидели своими глазами и поняли, что Райли то им друг! Что он не врет! Что он о них заботится и сделает все, чтобы "защитить" свою семью! Да тьфу!
Таннер опустила глаза вниз, пытаясь опять сдержать все те эмоции, которые тут же нахлынули на нее от одного упоминания таких антонимов как имя "Райли" и глагол "верить". Верить..вера..К нему это не имело никакого отношения! По крайней мере для Бри! И очень жаль, на самом деле, что только для нее. Именно сейчас Таннер стало жалко всех новорожденных. Они верили Райли, ему вранью, и даже не имели представления, что на самом деле вампиры никогда не умирали и не умрут от солнечного света. Это байки. Страшилки на ночь. Стереотипы. Вампиры умирают только тогда, когда их разрывают в клочью и сжигают их останки огнем. Солнце же не имеет к смерти никакого отношения. Да, блестящая кожа - сильно заметный аргумент для обычного человека, чтобы понять, что здесь происходит что-то не то..И именно поэтому вампиры вылазят наружу только ночью, ну или бродят днем, когда нет солнца, а Сиэтл был именно таким городом, где солнце - было большой редкостью. Все было изначально продумано. И так обидно, что Бри узнала это все так поздно. Узнала сама..Когда освободилась из цепких тиранистических лап Бирса на те два дня, когда она жила на свободе.

Сообщение отредактировал Бри - Понедельник, 08.09.2014, 20:28

РайлиДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:24 | Сообщение # 82
Игрок 6-го уровня
Волнения на поляне все продолжались. Вампиры сейчас были действительно похожи на детей, веселились, радовались своему сиянию, их переполняли такие искренние радостные эмоции, вот только это было совершенно не то, что нужно было Райли. Парень вновь осмотрел свое войско, но все же предоставил им еще какое-то время пережить свои впечатления. Его взгляд быстренько оглядел округу, теперь уже он отметил и Бри с Фредом, которые стояли чуть поодаль от всех. И если Фред казался слегка шокирован, то Бри не проявляла каких либо эмоций. Она знала? Нет, вряд ли. Наверное она была просто очень сильно поражена, что даже не могла толком и порадоваться и восхититься. Что ж, ее право.
Спустя еще какое-то время, потихоньку привыкая к своему новому "образу", вампиры стали утихать, при этом все равно косясь друг на друга, глядя на свои кристально-блестящие тела. Но погода сделала свое дело, небольшая мохнатая тучка наползла на горизонт, перекрыв собой солнце. Алмазное сияние тут же покинула поляну, вызвав очередные переговорочки между вампирами, но это был и хороший шанс для Райли.
-Что ж.... думаю пора вернуться к тренировкам.

БриДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:56 | Сообщение # 83
Фред же в свою очередь воспользовался заминкой Бри и, взяв ее аккуратно за руку, повел вперед, чтобы она вышла на свет и сама во всем убедилась. Таннер не хотелось этого делать! Она не хотела идти на свет! Потому что.. потому что знала, что те эмоции, которые она испытала пару дней назад, когда солнечный свет совершенно застал в расплох ногу девушки, которую она, оказывается, не успела спрятать в тени. Воспоминания тут же окутали Бри, когда при помощи Фреда она сделала пару неуверенных шагов навстречу "дню". На ее лице отразилась какая-то горечь и тоска. Парень не видел ее лица, но ему казалось, что она просто боится, хотя это было неправдой. Бри не боялась. Она просто знала, что это все не приведет ни к чему хорошему..
И вот, еще шаг и девушка целиком и полностью под чутким руководством своего друга оказалась во власти солнечных лучей. Сотни..нет..тысячи бликов и сияний тут же в хаотичном порядке стали ярко переливаться на ее бледной гладкой мраморной коже. Бри, конечно, уже видела это. Она знала, как выглядит на солнце, и даже дала этому эффекту свое название - эффект "светомузыки", однако привыкнуть к такому сиянию она до сих пор не смогла. Поэтому стоило ей всего лишь посмотреть на свою руку, которую сейчас отпустил Фред, как тут же она потеряла всякую связь в своих мыслях и как заколдованная смотрела на свою блестящую кожу. Все-таки как бы не пыталась себя вести Таннер, но против сущности новорожденной вампирши никуда не денешься. Бри очень быстро отвлекалась. Иногда это было в ее пользу, а иногда грозило ей большими проблемами и разочарованиями.
- Ну как? Теперь то ты спокойна? Видишь, в этом нет ничего страшного.. - послышался спокойный, но слегка восхищенный голос Фреда..Точно, он же стоял рядом..
Бри соскучилась по солнышку. Она медленно подняла голову навстречу его теплу и застыла с блаженной истомой на лице, закрыв глаза. Да..именно так она и делала два дня назад: подставляла каждую открытую свою часть тела солнцу и кайфовала от того, что ее тело настолько красиво. Она не чувствовала тепла, не чувствовала и боли. Где-то внутри зарождалась гармония и спокойствие, которые так были необходимы Таннер. Она хотела чувствовать себя свободной, как птица, парящая под лучами солнца и так же блестя под ними в небе. Но, к великому сожалению, мечтать, находясь рядом с убежищем и так называемой "семьей" во главе того, кого видеть бы хотелось поменьше в своей жизни, она не могла. К тому же солнышко поиграло на коже вампирят не слишком долго. Небольшая мохнатая тучка наползла на горизонт и перекрыла собой весь свет. Алмазное сияние тут же покинуло поляну, спровоцировав некую шумиху. Новорожденные снова принялись что-то бурно обсуждать, и Райли поспешил напомнить им, для чего они здесь все, собственно, стояли. Ну конечно..даст он им насладиться этим моментом. Ему важнее было угробить их. Конечно. 
Бри опустила обратно голову и, открыв свои грустные красные глаза, развернулась и пошла медленным шагом обратно к их новому месту.
- В самом деле очень красиво.. - только и всего ответила девушка, цепко схватившись острыми длинными ногтями в дерево и, ловко оттолкнувшись от низа, залезла на широкую ветку, присев на корточки и оперевшись спиной об ствол ели.
Фред был в замешательстве, он до сих пор не мог распознать истинную реакцию Бри и причину ее такого грустного расположения духа, однако, ситуация казалась ему уже знакомой, когда вместо нее на охоту Райли взял другую девушку. Она тоже долго успокаивалась, пока Фред молча сидел рядом и наблюдал за этой безмолвной борьбой с самой собой. Тогда ей нужно было время, чтобы прийти в себя. И когда оно прошло, Таннер как будто подменили. Снова повеселела и начала улыбаться своей искренней молодой такой девичьей немного кокетливой улыбкой. И сейчас парень думал, что ей тоже требовалось время, чтобы прийти в себя, расставив свои мысли, которые ее тревожат, и сомнения по нужным полочкам. Поэтому Фред сел у подножия дерева и стал наблюдать за продолжением тренировки. В отличие от Бри, Фреду было интересно, чем занимаются его собратья и на что они были физически способны.

Ролевая игра "Night World" » США, Вашингтон, Форкс & Порт-Анджелес/USA, Washington, Forks & Port Angeles » Сиэтл/Seattle » Убежище (Довольно просторный заброшенный старый коттедж с подвалом)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

200

All rights on design of the site and role-playing belong to Ann © 2009 - 2017