:: Aдминистраторы:Ann,Elena,Faith ::

Action:

Финал 5-го сезона.
Квест "Обратный путь"
Квест подготовлен Джаспером, Эдвардом.
Дата старта квеста: 4 сентября 2011.
Участники: Carlisle Cullen, Esme Cullen, Emmett Cullen, Rosalie Hale, Jasper Hale, Alice Cullen.
» Проведение масштабных событий с большим кол-вом участников обговаривать с администрацией.
» Не пугайтесь, игра идет в трех периодах (настоящее время - основное, год спустя, 7 лет спустя)

In the game:

» 1.0 «Как бы не так»: Апокалипсис остановлен, но какой ценой? Дин переживает утрату Сэма, мисс Саммерс пытается разобраться с собственной жизнью. Но.. если кто-то считает, что все позади, ошибается. Джо вернулась с миссией, Сова была вытащена из психушки, а Сэм выпущен из клетки. Кто же стоит за всем этим? Зачем понадобилось менять естественный ход событий? И какие будут последствия? Ведь мертвое должно оставаться мертвым.
» 1.1 «Обратный путь»: Практически испорченное день Рождения Беллы заканчивается для девушки волшебным образом. Эдвард исполнил данное ей обещание вопреки своему здравому рассудку, что и привело к печальным последствиям. И пока Белла и Эдвард разбираются в ситуации, параллельно этому в семье Калленов случается ужасный инцидент - Джаспер снова встает на путь красноглазого кровопийцы!
» 1.2 «Хеппи-енд?»: Елена делает выбор, и это - Деймон Сальваторе. У Кристи родилась девочка, которую она назвала Викторией. Алес делает девушке предложение.
» 1.3 «Вспомнить все»: Год спустя после основных событий(!) Саммерс встречает в ЛА Ангелуса, вполне живого и здорового.. и даже более чем. Однако тот не помнит даже ее имени. Мисс Саммерс решает напомнить ему о себе. Когда тот все вспоминает, Бафф принимает самое главное решение в своей жизни.
» 1.4 «Испытания»: 7 лет спустя после основных событий(!) Энн выходит замуж за Дина. Она, как и он, и как их сын Алекс, абсолютно счастливы.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Ролевая игра "Night World" » США, Вашингтон, Форкс & Порт-Анджелес/USA, Washington, Forks & Port Angeles » Сиэтл/Seattle » Лес
Лес
БриДата: Понедельник, 01.09.2014, 00:07 | Сообщение # 1
[..`Girl without Future`..]
Награды: 5
Статус: Offline

Статус: новорожденный благоразумный вампир
Семья: Райли и все, кто с ним связан
Знакомые: ДжейДи (я мало ее знаю,но успела привязаться к ней)
Симпатия: Диего (надежность, сила и опора), засранец Райли (необъяснимое чувство порабощенности)
Неприятели: Райли (остерегаюсь, ненавижу, но..он симпотичный=(), Виктория (наводит ужас и недоброжелательность)
Враги: все кровожадные неразумные вампиры и семейство Калленов

БриДата: Понедельник, 01.09.2014, 00:42 | Сообщение # 2
<=== Улицы города
Бри шла по следу, не теряя из внимания своего друга. Фред какое-то время сначала бежал по лесу, а потом остановился и шел пешком. Непонятно почему, но видимо ему было так комфортней. К тому же он вероятно чувствовал, что он здесь один, поэтому и перешел на медленную хотьбу.
Девушка не сразу начала преследовать Фреда. Все-таки она опасалась, что рядом с ним поблизости кто-то был. Да, было пару вампиров из "семьи" где-то неподалеку, но они были новичками. Им не было особо дела до кого-то еще, кроме как предстоящей кровавой трапезы. Поэтому не беда, если они даже ее и учуят. Главное, чтобы ее не почуяли более старшие и опытные вампиры ее бывалого "семейства". Тогда бы у нее бы сложились непредвиденные трудности, а вляпываться в подобные истории ой как не хотелось. Для Бри это все осталось в прошлом. Сейчас она сама творила свое будущее, и она хотела как можно быстрее уже забрать отсюда Фреда, найти подходящее безопасное место, переждать там какое-то время, а потом и вовсе уехать или убежать в другой город. Подальше от этого всего вампирского дурдома!
Внезапно Бри замерла, остановившись на одном месте словно статуя. Что случилось? Ее кто-то заморозил? Она и сама не понимала, что с ней происходило. Почему она не может пошевелиться и почему вдруг стало так все нагнетать. Стоп. Это так воняет? Кто-то сдох или рядом была незаконнорасположенная мусорка с различными неприемлимыми отходами? Почему вдруг стало так трудно дышать и внутри все казалось бы перемешалось верх дном? О нет! Да это же дар Фреда! Он засек ее и спутал с неприятелем. Он применил свой дар!
- Фред! - несколько жалобным тоном позвала его Бри, схватившись при этом одной рукой за живот.
- Прошу не надо..Это ужасно! Меня тошнит!
После резко все прекратилось. Внезапная тошнотворная волна вмиг улетучилась, и девушка выпрямилась, как будто отходя после морской поездки.
- Бри? - послышалось неуверенно со стороны. - Это ты?
Девушка повернула голову и увидела в 100 м от себя высокого могучего парня со взволнованными напряженными глазами. Это был Фред. И он был настороже. Он до сих пор не мог понять, кто сейчас стоял перед ним.
- Фред.. - улыбка тут же отразилась на губах Бри и девушка во мгновения ока оказалась уже перед парнем. И не долго думая, решительно обняла его, встав приэтом на носочки. - Я так рада тебя видеть, Фред! Ты просто не представляешь!
Несколько секунд парень стоял в явном ступоре и не смел даже пошевелиться, а потом девушка почувствовала как массивная рука легла  на ее затылок. Бри улыбнулась еще шире.
- Узнал?!
Она почувствовала, как тот кивнул в ответ.
- Я пришла за тобой, Фред. Я вернулась! - она отстранилась от друга и миролюбиво посмотрела тому в глаза. Раньше она никогда не видела Фреда вот так вот. Сверху вниз, в стоячем положении и на таком близком расстоянии. А он был вовсе и не таким угрожающим, как могло казаться на первый вид. Фред просто сутулился, да и вечно был серьезен, а тут на тебе, он тоже улыбался. Бинго! Все-таки Бри удалось его растормошить! 
- Не понимаю, как ты..Бри, - внезапно он перестал улыбаться и довольно серьезно заглянул в ее глаза. - Тебе нельзя здесь находиться. Тебя ищут!
Бри состроила удивленное выражение лица и хлопнула пару раз ресницами, недоумевающе смотря на Фреда.
- Что, серьезно что ли? Меня ищут?
- А то! Спрашиваешь еще! Райли какой день уже снует то туда, то сюда. Покоя не дает. Вечно смотрит на меня таким испепеляющим надменным взглядом, пытаясь выудить из меня правду. Да только мне то и скрывать нечего. Я понятия не имел, где ты была. А кстати, где ты была, если не секрет? И почему ушла, даже не предупредив?
Но Бри на какой-то миг потерялась среди его расспросов.
"Что? Он искал меня? Пытал взглядом Фреда? Это уже что-то новенькое.." - но ее мысли тут же перебил трезвый рассудок.
"И что? Пусть ищет наздоровье! Тебе то какое дело? Вас ничего не связывает! Он для тебя никто! Ты сама по себе? Ты творец своей будущей жизни. И ты пришла за Фредом! Твоя цель - спасти друга от этого тирана! Так и спасай! Хватит сопли жевать, Таннер, хватит!" - Бри слегка потрясла головой, как будто раскладывая мысли по полочкам. Да. Все было верно. Нельзя поддаваться на провокации. Нужно брать Фреда за руку и валить отсюда куда подальше!
- Я обязательно тебе все расскажу, Фред, обязательно! Как только мы уберемся отсюда! Я пришла, чтобы спасти тебя. Я не хочу, чтобы ты пострадал, понимаешь. Эта битва. Нет уверенности в том, что после все новорожденные выживут. И скажу более, на них сделали ставки. И скорее всего, поставили выигрыш не в их пользу! Новорожденные умрут, закрывая своими телами истинного виновника жестокой бойни! Я не хочу, чтобы ты погиб, Фред, не хочу! Поэтому прошу тебя, пошли со мной! Я знаю о чем говорю. Мы будет свободны от этого всего! Мы уедем в другой город и заживем совершенно другой нормальной жизнью. И пускай мы будем пить кровь и укрываться лишний раз от солнечного света, но во всем остальном будут одни плюсы. Мы будем жить спокойно и не опасаться за свои жизни. Я покажу тебе, что бывает там далеко за невидимой чертой нашего убежища. Там свобода, Фред! И я на ней была! И поверь мне, это самая шикарная штука, которая только существует в жизни. Быть свободным и независимым дорогого стоит, и я прошу тебя уйти со мной, потому что знаю, что ты тоже этого хочешь. Ты не хочешь быть пешкой, не хочешь быть марионеткой и ты знаешь, что достоин большего! Идем же, прошу тебя! - Бри взяла Фреда за руку и потащила его легонько на себя. - Пошли пока не поздно!

Симпатия: Диего (надежность, сила и опора), засранец Райли (необъяснимое чувство порабощенности)
Неприятели: Райли (остерегаюсь, ненавижу, но..он симпотичный=(), Виктория (наводит ужас и недоброжелательность)

БриДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:59 | Сообщение # 3
Но Фред не спешил следовать за Бри. Он в полнейшем недоумении смотрел все это время на нее, и по его взгляду можно было понять, что он был растерян, а еще хмурился оттого, что не понимал, что здесь происходит.
- Стой, Бри, погоди. Не так быстро.. - слегка оттянул свою руку назад парень, но все равно продолжал держать девушку за руку.
- Что-то не так, Фред? Тебя что-то пугает? - Таннер не понимала причину такого поведения Фреда, и она, на самом деле, начала потихоньку переживать. А что если Фред откажется идти с ней? Что если она зря пришла сюда? Что если все возможные ее планы на ближайшее спокойное будущее вновь порушаться? Но почему?!
Но она заметно расслабилась, когда увидела на губах парня тень улыбки. Его позабавило то, что она сказала.
- Меня ничего не пугает, даже наоборот.. Перспектива быть свободным меня очень даже привлекает. Мне просто непонятны некоторые аспекты.
- Что конкретно? - не унималась Таннер. Раз он тоже хочет быть свободным, он должен идти с ней! И сейчас! Пока их никто не застукал!
Отчего-то именно сейчас все бывалое спокойствие Таннер, начало куда-то улетучиваться. Что-то было не так. Только она не могла понять, что именно.
- Как я понял, - Фред говорил ровным тоном, до сих пор не убирая своей руки - ты пришла сюда вопреки своему желанию, чтобы спасти меня, потому что уверена, что вся эта грядущая перепалка добром не кончится.
- Да, именно! - с каким-то нетерпением выпалила вампирша в ответ.
- Ты не побоялась засветить своим запахом среди остальных, подгадала нужное время и место, чтобы перехватить меня вдали ото всех и сейчас рассказываешь мне про ту "свободную" жизнь, которая находится за той невидимой чертой, которая нам никому неизведана, кроме тебя. И ты говоришь, что она шикарна и это следует испытать на себе.
- Да.. - Бри уже в край начала запутываться. К чему были все эти расспросы? Что это все ему даст? Или он что, не верит ей?
-  Ты вернулась только чтобы забрать меня? - неожиданно задал вопрос Фред, проникновенным взглядом смотря в глаза Бри. - Я единственная причина твоего возвращения?
- Фред, я же уже.. - начала было вампирша.
- Бри, ты в самом деле думаешь, что мы так просто сможем уйти? - так же неожиданно продолжил Фред.
Тут уже стояла в полном недоумении Бри. Она осторожно отцепила руку парня и совершенно непонимающим взглядом смотрела на него. Она не понимала, чего он допытывался? Либо он с ней, либо нет. Либо они бежат вместе, либо она продолжает свой путь одна. Одна..Ха, а разве она вернулась за Фредом не потому, что боялась остаться одна. Так вот оно что..Вот чего добивался Фред. Но как? Как он смог это понять? Если в этом даже сама себе не могла признаться Бри!
- А что нам может помешать?
- Бри, пойми меня сейчас правильно, но я думаю, что все будет не так просто, как тебе кажется - миролюбиво, но с какой-то долей тревоги в глазах сказал парень.
- Не понимаю..
- Ты правда думаешь, что сможешь все бросить и так просто уйти отсюда? И ты не будешь жалеть об этом, не будешь вспоминать, будешь жить дальше спокойно, не думая о том, жива ли наша так называемая семья?! Ты сможешь все забыть и больше никогда не возвращаться сюда? Ты действительно хочешь все это забыть?! - его вопрос прозвучал словно гром среди ясного неба. Так четко, так твердо и так не во время. Надо же, парадокс, именно над этими вопросами она тайком рассуждала уже получается 3 день подряд. Может ли она все бросить и сбежать? Хороший вопрос. Но ответ как всегда скрылся в самом потайном сундучке, который лежит где-то, куда закрыта напрочь дорого от посторонних непрошеных глаз.

РайлиДата: Понедельник, 01.09.2014, 22:09 | Сообщение # 4
Игрок 6-го уровня
Награды: 4
<===Улицы

Он был уже близко. Он приближался. С каждой секундой он был все ближе и ближе к цели. Ловко пробегая между стволов деревьев, перескакивая через камни и лужи, Райли безостановочно мчался к цели, которая была уже недалеко. Он точно наткнулся на след Таннер, он знал, что она была здесь, она шла по этой лесной тропинке, пробиралась мимо этих деревьев, а еще он знал, что она была всего лишь в паре километрах от него. И какая же удача, ветер дул Райли в лицо, унося его запах далеко прочь, не давая возможности даже существу с идеальным обоняниям учуять его присутствие. Вампиры были сильны, но силы природы оказывались сильнее, что было очень на руку Райли. Зато он мог тщательно различить запах Таннер, который казалось бы немного изменился. Что произошло с девушкой за эти два дня он не знал, но еще несколько мгновений и все станет ясно.
Зато, еще несколько километров назад Райли четко различил спутника Бри. И какая неожиданность, это был никто иной как Стремный Фред. Он был рядом с вампиршей, стоял с ней, разговаривал, судя по доносившемся до Райли отголоскам. Сам факт, они были вместе.
"Значит ничего не знаешь, да?"
Оставалось буквально пара сотен метров, Райли умерил темп, чтобы избежать лишнего шума. Осторожно вышагивая по лесу, чтобы не задеть никакой ветки или не зашуршать листьями куста, Райли медленно пробирался к месту. Нужно было быть крайне осторожным. Бри была быстрее него, так что если он сейчас спугнет ее, то в забеге ему ее не поймать, да и притом у нее была фора. Именно поэтому Райли не спешил появиться у них перед глазами, вот только диалог между Бри и Фредом уже четко долетал до его ушей.
- Ты правда думаешь, что сможешь все бросить и так просто уйти отсюда? И ты не будешь жалеть об этом, не будешь вспоминать, будешь жить дальше спокойно, не думая о том, жива ли наша так называемая семья?! Ты сможешь все забыть и больше никогда не возвращаться сюда? Ты действительно хочешь все это забыть
Он был на месте. Все так же тихо и бессшумно выбравшись на поляну, где обосновались Бри и Фред, Райли остановился в десяти метрах за спиной девушки. Его прическа растрепалась от долгого бега, единственная застегнутая пуговица рубашки, не выдержав сильного ветра, отлетела еще в пределах города. Так что сейчас Райли, величественный, гордый, с холодным, надменным равнодушием в глазах, с полуобнаженным телом, залитым слабым лунным светом, подчеркивающим все его прелести, покинув свое укрытие, во всей красе предстал перед глазами явно удивленных вампиров. Точнее вампира. Для Бри его появление еще оставалось неопознанным. Но оно было таким не долго.
-Да, Бри. Мне бы тоже хотелось это узнать

Сообщение отредактировал Райли - Понедельник, 01.09.2014, 22:10

БриДата: Понедельник, 01.09.2014, 22:37 | Сообщение # 5
-Да, Бри. Мне бы тоже хотелось это узнать- этот внезапный спокойный улюлюкивающий тембр с некими сладковатыми нотками в голосе не дали ни единого шанса, чтобы ответить. Кто-то стоял позади Таннер. Всего в 10 метрах от нее. Так рядом.. И девушка знала, кто это был. Знала этот до боли знакомый запах, знала этот голос, который раньше преследовал ее по пятам, знала это обманчивое равнодушное состояние, которым запасся его хозяин. Почему? Как? Как долго? - эти вопросы не давали покоя Бри. Как она могла не учуять Райли? Она же пристально следила за всем. Она ведь отслеживала передвижения каждого. Она ведь чуяла множество запахов. Но среди всего этого она упустила из виду один единственный. Она упустила из виду Его!
Но ладно еще она..Да, это была грубейшая ее за сегодняшний день ошибка, но Фред!? Он же был не просто вампиром, у него был дар, причем очень сильный! Почему он им не воспользовался? Почему не отреагировал на постороннего так же, как отреагировал еще 5 минут назад на приближение Бри? Фред сделал это специально? Нет, не похоже. Если бы он это спланировал, то на его лице сейчас бы не застыла недоуменно-удивленно-растерянная гримаса. Парень явно не ожидал увидеть здесь кого-то еще.
"Черт возьми..как же ты оказался тут..Почему я тебя не учуяла?" - мысленно заголосило подсознание Таннер. Все это время, которое она стояла молча, она неотрывно смотрела на Фреда, а потом, опустила глаза куда-то ему под ноги и едва заметно сжала пальцы в кулак. По своему обыкновению ноготки снова врезались в ладонь, но никакого физического урона ей не причиняли. Бри пыталась совладать с собой.
- Что..тебе..здесь..нужно..? - четко, твердо с расстановкой слетело с ее губ звонким перезвоном колокольчиков. Было ясно одно: девушка не была рада такой неожиданной встречи. И хоть он и не видел до сих пор ее лица, так как она даже не соизволила к нему повернуться, но по застывшей в одной позе телу можно было понять ее настоящее расположение духа.

РайлиДата: Понедельник, 01.09.2014, 22:43 | Сообщение # 6
Игрок 6-го уровня
-Что мне здесь нужно? - равнодушным тоном переспросил Райли, оценивающим взглядом окинув девушку. Она напряглась, на рассердилась, она занервничала. Он до сих пор был в состоянии вызвать в ней какие-то эмоции. И на это было достаточно лишь одного его голоса. Лишь голоса. Что же будет дальше? Что ж, это становилось уже инетересно.
-Что мне здесь нужно? - вновь повторил парень, сделав шаг вперед. - Разве ответ не очевиден? - холодная, бездушная ухмылка. - Я искал тебя.

БриДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:03 | Сообщение # 7
"Что????" - ее возмущению просто не было предела! Как он смеет ей такое говорить! Лживый, самодовольный, твердокожий, бессердечный, хладнокровный тиран!
Бри еще сильнее сжала пальцы в кулаках, закрыв глаза так сильно, как только могла. Губы же сами по себе сжались в тонкую единую полоску.
"Не позволяй вызывать себя на эмоции, слышишь! Борись с этим! Он тебе никто! Ты его не знаешь! Его больше не существует! Он мертв! А ты жива! И ты свободна! Не позволяй манипулировать собой! Не поддавайся на провокации! Ты же можешь! Тебя же учили!"
Резко, даже не дослушав свое внутреннее Я до конца, Бри с высоко поднятой головой развернулась на 90 градусов вокруг себя на одних носочках и посмотрела с явным хладнокровием в глаза тому, кого ох как сейчас не желала видеть. Завитые со вчерашней ночи длинные темные кудри разлетелись по сторонам, следуя за своей хозяйкой. Кулон, мирно висевший все это время на горле девушке, так же, словно спиралька, прокрутился как заведенный вокруг собственной оси. Теперь уже Бри стояла в нему лицом. Но была ли это в самом деле Бри? Не зря Фред ее сразу не признал..Потому что она не выглядела так, как раньше. И даже не выглядела так, как в ту злосчастную ночь. Что-то случилось с Бри..

Красная в клетку рубашка с открытым горлом, заправленная в черные джинсы с высокой талией, пояс которых значительно подчеркивал хрупкую миниатюрную талию девушки. Красные со зведой конверсы, светло-коричневая в индийском стиле перевешанная через плечо небольшая сумочка, объемные тяжелые кудри, скатывающиеся сзади по спине и достающие до выдающейся части тела девушки. Уверенный в себе стеклянный насыщенно-кроваво-красный взгляд, длинные ресницы, бледная, освещенная лунным светом кожа, овальное личико и аловатого цвета губы, как будто после вкусной поздней трапезы. Вот так сейчас выглядела Бри. Гордо, уверенно в себе и непоколебимо. Над ней поработали за эти два дня. И люди..и чувства, от которых не осталось и следа. Это было в прошлом. А прошлое, тем более неудачное, следовало бы забыть напрочь, что она и делала, собственно говоря.
- Ха..искал меня значит..- она едва заметно пошевелила своими губами с очевидным вызовом, смотря на незваного гостя.
- Лишняя трата твоего драгоценного времени..Тебе так не кажется, а, Бирс?
Паффф...выстрел! 1:0 в ее пользу!
Но ее ЭГО ликовало недолго. Стоило только опустить глаза чуть ниже и все..Девушка потерялась, правда виду особо не подала. Но это было очень сложно. Ведь перед ней стоял Он! И не просто стоял..А стоял в полуобнаженном растрепанном виде. И его тело..Что-то внутри Таннер тут же дрогнуло.
Какое же шикарное все-таки у него было тело...Черт. Это попахивало 1:1..Ничьёй.

Сообщение отредактировал Бри - Понедельник, 01.09.2014, 23:14

РайлиДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:18 | Сообщение # 8
Игрок 6-го уровня
-Да быть может ты и права, - с некой задумчивостью в голосе начал Райли. -Мое время и правда драгоценно, - еще один шаг вперед. -Но должен тебе сказать, - шаг. - У меня всегда найдется пара минут для Бри Таннер.
Очередной шаг вперед. Холодный, оценивающий взгляд окинул Бри с ног до головы. Медленно, тщательно изучая каждую деталь ее гардероба, отмечая каждое малейшее изменение ее образа. Остановившись на ее лице, Райли встретился взглядом с ее ярко-красными глазами, слегка склонив голову на бок.
-А ты похорошела. Вижу время зря не теряла.

БриДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:33 | Сообщение # 9
И если он думал, что от каждого сделанного ей навстречу шага она попятится назад, он глубоко заблуждался. Бри стояла на месте не шелохнушившись и не отводила от него взгляда ни на миг. Сколько издевки слышно было в его словах, сколько неприкрытого сарказма, но он так делал это искусно. Что-то в его голосе слышалось такое, что околдовывало само по себе. И все же..перед ней стоял мастер. Этот титул так просто нельзя было у него забрать, однако же, можно было нехило подпортить его очередные кажущиеся ему победы. Ох, ну и напоришься же ты сейчас, парень, ой как напоришься..
Райли встал слишком близко к ней, и из-за его высокого роста, пришлось поднять немного голову вверх. Но Бри это было не сложно, раз уж он нашел "пару минут для Бри Таннер"!
-А ты похорошела. Вижу время зря не теряла. - их взгляды пересеклись.
Он смотрел на нее изучающе, она же в ответ старалась казаться невозмутимой, но его обнаженный торс ее ой как отвлекал на данный момент! И не стыдно же ему так расхаживать! Ладно еще Бри девушка, а вот Фред вряд ли был другой ориентации..Как-то неудобно.. И чего Райли так вырядился? Что помешало ему застегнуть свою рубашку? Неужели так спешил? Или же в таком расслабленом расположении духа вышел от своей подружки, что даже и не обратил внимание на то, что его тело было на показе. Подружки..Хм..Виктория...
БАЦ!
Бри раскрыла глубоко свои глаза и еще более проникновенно посмотрела в глаза Бирса.
"Виктория..Виктория..Любимая твоя..Хм.."
Девушка склонила голову на бок и уголки губ ехидно расползлись по обе стороны.
- А ты, я вижу, стал менее скуп на комплименты. Интересно, с чего бы такая перемена в поведении? И да..- она кивков указала на его тело - в стиле тоже. Давно ты начал расхаживать по лесу в полуголом виде? Тебе не холодно? - в ее глазах заплясали бесенята.

Сообщение отредактировал Бри - Понедельник, 01.09.2014, 23:34

РайлиДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:40 | Сообщение # 10
Игрок 6-го уровня
-Вампиры существа хладнокровные, - мгновенно парировал Райли, все так же очарующе глядя на Бри. А она осмелела. Стоило отметить, она действительно изменилась за эти два дня. И это было видно не только в ее внешности, и это было действительно заметно. Что же так на нее повлияло?
-Но мне льстит твоя забота, - льстит. Потому что это была чистой воды ложь и ничего более. Какое ей было дело до него? Правильно, никакого. А ему до нее? Хммм...
Райли вновь проскользнул взглядом по телу девушки, а затем в миг устремил свой взор на Фреда. Кажется кто-то здесь был явно лишний.

БриДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:47 | Сообщение # 11
Он был очень близко. И так равнодушно созерцать на его лицо, его тело было невозможным. Хоть она и старалась ему ни в чем не уступать, но дыхание от такого маленького расстояния между ними явно становилось частым. К этому Бри не была готова. Она даже подумать не могла, что встретит его. Весь план насмарку!
- А я..не забочусь о тебе - тут же ответила с неким даже придыханием Бри. - Мне просто нужно было в ответ что-нибудь сказать - цокнула язычком Бри, прикусив внутри край нижней губы.
- И все же, что ты здесь делаешь? Ты разве не должен охотиться?
Таннер посмотрела на его темно-богровые глаза и состроила личико недовольной "нянечки"
- Уууу, кто-то давно не кушал..Как странно. А как же благородный показательный пример для остальных. Или ты всех разом посадил перед битвой на диету? А это законно?

РайлиДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:53 | Сообщение # 12
Игрок 6-го уровня
- А я..не забочусь о тебе. Мне просто нужно было в ответ что-нибудь сказать,  - нужно было что-то сказать? А вот, кажется, и первый прокол. Кто-то начал сдавать свои позиции? А ведь это только начало. 
-Зато твои глаза сияют алым блеском, - с ухмылкой ответил парень. -А насчет охоты ты ошибаешься. Вся наша "семья" сейчас на охоте. Во всяком случае должна быть, - вззгляд снова скользнул на Фреда. -Вот только как я погляжу, охота переходит в тайные свидания. Прошу прощения, что нарушил такую идилию, - Райли покачал головой, словно поражаясь своему грубому поведению. Очередной взгляд устремился на Фреда. Взгляд говорящий лишь одно. Его здесь быть было явно не должно.

БриДата: Вторник, 02.09.2014, 00:02 | Сообщение # 13
-Зато твои глаза сияют алым блеском, - с ухмылкой ответил парень. 
Однако ей это польстило. Она довольно посмотрела ему в глаза, словно бы говоря "ну так а то!".
- Да, я стала более внимательней относиться к своим потребностям. Чего идти то против природы?
-А насчет охоты ты ошибаешься. Вся наша "семья" сейчас на охоте. Во всяком случае должна быть, - вззгляд снова скользнул на Фреда. -Вот только как я погляжу, охота переходит в тайные свидания. Прошу прощения, что нарушил такую идилию, - Райли покачал головой, словно поражаясь своему грубому поведению. Очередной взгляд устремился на Фреда. Взгляд говорящий лишь одно. Его здесь быть было явно не должно.
И Фред это естественно понимал. И понимал с того самого момента, как силуэт Райли появился за спиной Бри в самый неподходящий момент. Парень тоже не понял, почему он не почувствовал Райли, но однако факт был на лицо: его никто не обнаружил, однако он был здесь, а это значило что план с побегом был отменен. Бри не успела убежать вместе с Фредом. 
Парень недоверчиво смотрел на Райли, а потом переместил свой взгляд на Таннер. Она казалось бы вообще уже забыла, что тут делала. Да и взгляд главного был весьма уж разборчивым. Фред понимал, что их нужно оставить наедине. Но только вот, хотела ли этого Бри?
Фред проигнорировал тут саркастическое обращение к ним обоим, но свое слово все-таки в данной ситуации вставил:
- Я могу вас оставить наедине, если это необходимо. Только скажите.

РайлиДата: Вторник, 02.09.2014, 00:05 | Сообщение # 14
Игрок 6-го уровня
Какие любезности, какие слова, и это при том при все, что Райли и Фред друга друга явно недолюбливали. И это было вполне очевидно. Хотя Райли много кто недолюбливал. Хотя ему до этого совершенно не было никакого дела.
-Ну, что скажешь Бри? - взгляд снова вернулся к девушке. -Думаю, он ждет ответа от тебя.

БриДата: Вторник, 02.09.2014, 00:10 | Сообщение # 15
Но задумка Фреда Бри явно не понравилась. Как только она услышала про то, что парень хочет их оставить наедине, она тут же перестала улыбаться.
-Ну, что скажешь Бри? - Райли снова посмотрел на девушку. -Думаю, он ждет ответа от тебя.
"Наедине? С тобой? Ну уж нет!"
Бри украдкой посмотрела сомнительным слегка напряженным взглядом на Бирса и, развернувшись к нему полубоком без единого слова, обратилась к Фреду.
- Я считаю, в этом нет необходимости!
Бри сделала пару шагов навстречу к своему другу, но доходить до него не спешила. Она снова повернулась лицо к Бирсу, оглядев его с ног до головы.
- Если тебе есть что мне сказать, говори при Фреде. Мне нечего от него скрывать!
"Да будет так! Аминь!"

Сообщение отредактировал Бри - Вторник, 02.09.2014, 00:12

Ролевая игра "Night World" » США, Вашингтон, Форкс & Порт-Анджелес/USA, Washington, Forks & Port Angeles » Сиэтл/Seattle » Лес
Страница 1 из 41234»
Поиск:

200

All rights on design of the site and role-playing belong to Ann © 2009 - 2017