:: Aдминистраторы:Ann,Elena,Faith ::

Action:

Финал 5-го сезона.
Квест "Обратный путь"
Квест подготовлен Джаспером, Эдвардом.
Дата старта квеста: 4 сентября 2011.
Участники: Carlisle Cullen, Esme Cullen, Emmett Cullen, Rosalie Hale, Jasper Hale, Alice Cullen.
» Проведение масштабных событий с большим кол-вом участников обговаривать с администрацией.
» Не пугайтесь, игра идет в трех периодах (настоящее время - основное, год спустя, 7 лет спустя)

In the game:

» 1.0 «Как бы не так»: Апокалипсис остановлен, но какой ценой? Дин переживает утрату Сэма, мисс Саммерс пытается разобраться с собственной жизнью. Но.. если кто-то считает, что все позади, ошибается. Джо вернулась с миссией, Сова была вытащена из психушки, а Сэм выпущен из клетки. Кто же стоит за всем этим? Зачем понадобилось менять естественный ход событий? И какие будут последствия? Ведь мертвое должно оставаться мертвым.
» 1.1 «Обратный путь»: Практически испорченное день Рождения Беллы заканчивается для девушки волшебным образом. Эдвард исполнил данное ей обещание вопреки своему здравому рассудку, что и привело к печальным последствиям. И пока Белла и Эдвард разбираются в ситуации, параллельно этому в семье Калленов случается ужасный инцидент - Джаспер снова встает на путь красноглазого кровопийцы!
» 1.2 «Хеппи-енд?»: Елена делает выбор, и это - Деймон Сальваторе. У Кристи родилась девочка, которую она назвала Викторией. Алес делает девушке предложение.
» 1.3 «Вспомнить все»: Год спустя после основных событий(!) Саммерс встречает в ЛА Ангелуса, вполне живого и здорового.. и даже более чем. Однако тот не помнит даже ее имени. Мисс Саммерс решает напомнить ему о себе. Когда тот все вспоминает, Бафф принимает самое главное решение в своей жизни.
» 1.4 «Испытания»: 7 лет спустя после основных событий(!) Энн выходит замуж за Дина. Она, как и он, и как их сын Алекс, абсолютно счастливы.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Ролевая игра "Night World" » США, Вашингтон, Форкс & Порт-Анджелес/USA, Washington, Forks & Port Angeles » Сиэтл/Seattle » Лес
Лес
РайлиДата: Вторник, 02.09.2014, 00:18 | Сообщение # 16
Игрок 6-го уровня
Награды: 4
Статус: Offline
-Отлично, - пожал плечами Райли. -Раз ты так считаешь, то будь по твоему. Никаких секретов. Так, на чем я остановился.
Райли на миг задумался отведя взгляд немного в сторону. -Ах да, хотел тебя спросить, Бри... 
Парень на миг замолчал, слегка прищурив один глаз, словно бы его что-то тревожило, а затем сжал затылок правой рукой, наклонив голову из стороны в сторону, словно разминаясь. -Должен отметить после нашей прошлой ночи вместе у меня до сих пор шея ноет, - Райли вновь наклонил голову на бок, так что раздался тихий треск. в то время как на лице сверкнула милая улыбка, а резкий порыв ветра игриво разметал по сторонам обе стороны его рубашки.

БриДата: Вторник, 02.09.2014, 00:32 | Сообщение # 17
[..`Girl without Future`..]
Награды: 5
-Должен отметить после нашей прошлой ночи вместе у меня до сих пор шея ноет, - Райли  наклонил голову на бок, так что раздался тихий треск. в то время как на лице сверкнула милая улыбка, а резкий порыв ветра игриво разметал по сторонам обе стороны его рубашки.
Game OVER!!!!!
"ЧТО?????????????????????????????"
- Чего!!!!????? - глаза Бри не то чтобы округлились, они... они просто. Господи, как такое можно было ляпнуть то вообще! Бирс, ты что с ума сошел?!
Фред тоже обалдел. Что он там думал насчет того, почему Бри так живо реагирует на Райли? А не потому ли..что..ну вот почему парень то только что и сам сказал. Нет, ему явно здесь не было место. Надо было уходить отсюда, пока он еще чего нового не узнал тут.
- Знаешь, Бри, я все-таки пойду.. Вам нужно поговорить. - парень двинулся с места, но Бри успела его перехватить за руку, хоть от явного шока еще и не успела отойти. От такого нельзя было так просто отойти.
- Фред нет, прошу тебя!
- Бри! - уверенно заглянул в ее глаза Фред - я пойду.. - но в его взгляде не было никакой тяжести или осуждения, наоборот, он ободрял Бри. Скорее всего Райли просто ляпнул это..ну или нет. Ну или..потом узнает, если Бри снова вернется к этой теме. А вообще это не его дело, зато многое бы объясняло..И ее поведение. И Райли!
- Я буду в убежище, и если я тебе понадоблюсь, ты можешь расчитывать на мою помощь. И я очень надеюсь, что ты не сбежишь. Я хочу тебя увидеть, хотя бы еще раз, Бри.. - он слегка улыбнулся и в мгновение ока уже исчез с бывалого места. Бри осталась стоять одна, с приоткрытым от изумления ртом. 
Что творилось вообще? Что Райли тут учинил? Райли!
Бри повернулась к нему лицо и с нескрываемым гневом в глазах посмотрела на него.
- Ты что вообще офигел?! Ты чего творишь? Что за чушь? Какая нафиг шея?! - она начала нехило так заводиться!
- Ты хоть понимаешь, что он теперь подумал?! Ты понимаешь?!

Статус: новорожденный благоразумный вампир
Семья: Райли и все, кто с ним связан
Знакомые: ДжейДи (я мало ее знаю,но успела привязаться к ней)
Симпатия: Диего (надежность, сила и опора), засранец Райли (необъяснимое чувство порабощенности)
Неприятели: Райли (остерегаюсь, ненавижу, но..он симпотичный=(), Виктория (наводит ужас и недоброжелательность)
Враги: все кровожадные неразумные вампиры и семейство Калленов

РайлиДата: Вторник, 02.09.2014, 00:39 | Сообщение # 18
Игрок 6-го уровня
-А что разве что-то не так? - удивленно спросил Райли, детскими невинным взглядом посмотрев на Бри, удивленно похлопав глазами, но эта детская наигранность длилась всего долю секунды. Еще миг и Райли предстал уже в своем привычном образе - холодной, равнодушный, не выказывающий ни единой эмоции. Мраморная статуя, залитая лунным светом. -Ну вот мы и остались одни.
Взгляд багровых глаз снова впился в Бри, но если раньше он оценивал девушка, то сейчас нес совершенно другой посыл..... 
-Кое в чем Фред оказался прав. Нам есть о чем поговорить, - он делал короткие паузы между фразами. тем самым все больше концентрируя свое внимание на своей речи. -Где ты пропадала все это время? Я даже успел соскучиться, - этот взгляд, он ясно говорил, что Бри попалась. И шанса сбежать у нее больше не будет. Бри была права. Игра для нее была действительно кончена, чтобы она там не говорила. Ведь исход у этого разговора было всего лишь 2. Останется Бри жива или нет. И это в полной степени зависело от нее.

БриДата: Вторник, 02.09.2014, 01:13 | Сообщение # 19
-А что разве что-то не так? - удивленно спросил Райли, детскими невинным взглядом посмотрев на Бри, удивленно похлопав глазами.
- Да нет блин все так! - прыснула Бри, поджав раздроженно губы.
- Подумаешь, мой друг теперь думает, что у нас с тобой возможно что-то было! Ерунда вообще! Все как надо!
Она до сих пор не могла успокоиться, и только когда Райли изменился в лице, ее пыл немного подъугас. Он снова стал прежним - холодным, равнодушным, не выказывающий ни единой эмоции. Тем, кого она знала все это время, и кого пыталась так отчаянно забыть. Забудешь тут. Ага, как же!
 -Ну вот мы и остались одни. 
Бри непонимающе наклонила голову в бок, поправив кулон на шее. Чего он добивался? Что значила это его фраза? Он хотел, чтобы они остались одни? Но зачем? Чтобы наорать? Ударить? Швырнуть в дерево? Пусть только попробует! Пусть хоть пальцем только посмеет докоснуться! Уж она теперь в долгу не останется! Теперь она не будет все это терпеть, потому что он теперь для нее никто. Она сама по себе! Она сама себе хозяйка! 
Но взгляд багровых глаз без единого шанса снова впился в Бри, и если раньше он оценивал девушку, то сейчас в нем было что-то другое.....Опасное, напряженное и такое..знакомое. Опять это чувство игры в "рулетку". Либо жив, либо мертв. Он хочет поймать ее в свои сети, и он вероятно думает, что это у него получится как и всегда..Что же. Дадим тебе насладиться этим чувством "превосходства", но ненадолго..  
-Кое в чем Фред оказался прав. Нам есть о чем поговорить, - он делал короткие паузы между фразами. -Где ты пропадала все это время? Я даже успел соскучиться
- А я вот нет! - отрубила молниеносно Таннер, глядя на него как на всемирного врага народа. - Даже и в мыслях не было написать тебе смс! - это был сарказм, естественно. Нужно было донести до этой выскочки, что Бри больше не его марионетка. Она вышла из этой игры. И больше в нее вступать не намерена. Во всяком случае без особой надобности.
- Спрашиваешь, где я была?! Хм.. - как-то злорадно хмыкнула девушка, скрестив руки на груди - Тебе и вправду интересно или же тебе поручили это у меня узнать? 
Ну уж конченный дурак не смог бы различить в ее ответе в форме вопроса истинную суть всего ее сказанного. Бри даже не намекала, она практически спросила открытым тестом. И да, хороший ход. Ответить вопросом на вопрос - учиться, девочка, у лучших!

Симпатия: Диего (надежность, сила и опора), засранец Райли (необъяснимое чувство порабощенности)
Неприятели: Райли (остерегаюсь, ненавижу, но..он симпотичный=(), Виктория (наводит ужас и недоброжелательность)

РайлиДата: Вторник, 02.09.2014, 09:26 | Сообщение # 20
Игрок 6-го уровня
Вот это отпор. Можно было сказать, что Райли даже немного удивился, но ни один мускул на его лице не показал этого, ни одна лишняя эмоция не изменила его выражения. Он был все такой же, каменно-непроницаемый, вот только в глазах появился слабый огонек интереса. Что-то будет дальше? Мисс Таннер явно пыталась казаться круче, сильнее, невозмутимие. Но ключевое слово здесь было "казалось". Может Райли был излишне самонадеян, уверен в себе и своем превосходстве, но он не сомневался, что Бри недолго сможет сохранять свой образ. Он выведет ее из себя, сломает ее защиту, сгонит все эти саркастичные фразочки. Он вновь захватит ее. Он это сможет. Все же, даже если запись в ее дневнике не имела для него никакого смысла, она явно что-то значила до Бри. И он был готов вытащить это что-то наружу. Эгоистично, не правда ли? Но в этом и был весь Райли. И без какого-либо зазрения совести....
-Как грубо, - расстроенно ответил Райли, вот только его голос все так же не получил какой-либо эмоциональной окраски. - Ты ранила мои чувства, - сарказм чистой воды. Не одна Бри умеет изъясняться в подобном стиле, и вообще, ей еще далеко до профессионалов, как бы пафосно она и не старалась выглядеть. А разве не так? Весь этот ее кричащий прикид, этот блеск в глазах, холодный эмоциональный контроль. Это уже была не та заморашка с неуравновешенной психикой, к которой он так привык. Это была совершенно новая Бри Таннер. Как минимум, так она хотела выглядеть, так она пыталась себя показать, так она мечтала себя вести. Но мечты не всегда сбываются и скоро ей предстояло в этом убедиться. И никуда от этого не уйдешь. 
-И тем не менее, я закрою на это глаза, - тусклых блеск темных глаза. Этот багровый цвет лишь сильнее нагнетал обстановку, внося какой-то новый оттенок во всю персону Райли. -Ладно, зайдем с другой стороны. Хочешь сбежать? - тудум тудум. Пауза и тишина.

БриДата: Вторник, 02.09.2014, 11:25 | Сообщение # 21
-Как грубо, - расстроенно ответил Райли, вот только его голос все так же не получил какой-либо эмоциональной окраски. - Ты ранила мои чувства
В ответ на это Таннер лишь тихо хмыкнула себе под нос. Экая наглость говорить о том, что для него вообще не характерно!
"Чувства..Ути Господи! О чувствах он заговорил! Бри, видишь, на что способен этот парень ради своей личной выгоды и сохранения статуса превосходства! Посмотри со стороны, с каким тираном ты жила раньше. Это ли ты всегда хотела? Подчиняться тому, кто сейчас стоит перед тобой? Бездушному, хладнокровному эгоисту?"
Девушка слушала свой внутренний голос, продолжая буровить Райли взглядом. Это был личный "отрезвитель" Таннер. Именно он не давал ей возможности снова попасться на все его уловки. Она не велась ни на его голос, ни на запах, ни на растрепанные темно-русые волосы, ни на расстегнутую рубашку..рубашку.. Да уж, она и не обратила внимания, как на секунду опустила свой взгляд вниз. Но голос Райли отвлек ее. И она снова посмотрела ему в глаза, забыв что делала до этого.
-И тем не менее, я закрою на это глаза, - тусклых блеск темных глаз.
- Какое снисхождение с твоей стороны! - не удержалась от комментария Бри. Ты посмотри на него! Закроет он глаза! Пф!
-Ладно, зайдем с другой стороны. Хочешь сбежать?
"Чего? Хочу ли я сбежать?" - на лице девушки заиграло удивление. Сбежать? Он что, сравнил ее сейчас с крысой, которая собиралась убежать с тонущего корабля? А ничего что он сам ее отпустил? Это он случайно не забыл?!
- Хочу ли я сбежать? - повторила сама для себя вслух свой мысленный вопрос Таннер. - С чего бы мне это убегать? - она как будто бы не понимала, о чем он говорит.
- Я уже, получается, как 3 день подряд свободна. Я живу сама по себе, в свое удовольствие, и знаешь, - она сделала длинную паузу, как будто что-то прокручивая в своей голове - "свобода" - это, пожалуй, самый шикарный подарок, который только может позволить себе "новорожденный раб". Мне должен льстить такой гранд при по отношению к себе, однако же, меня все же кое-что расстраивает..
Она изогнула бровки домиком, хлопнув пару раз длинными густыми ресницами красных гранатовых глаз.
- Расстраивает то, что я не ушла от тебя раньше - на ее губах застыла хитроватая ухмылка - Жизнь вне убежища намного слаще, чем может показаться на первый взгляд. Такая неопознанная и такая насыщенная, что мне даже становится немного стыдно, что всего этого не могут увидеть мои названные "братья и сестры".

РайлиДата: Вторник, 02.09.2014, 11:40 | Сообщение # 22
Игрок 6-го уровня
-Ах да, действительно. Неправильно поставил вопрос. Ведь ты уже сбежала. И когда ты это сделала, ты не думала ни о своей семье, ни о своих братьях и сестрах, ни о ком, кроме, конечно же, себя, - кратко, четко, по существу, и вновь холодный блеск немигающих глаз.
-И все-таки ты вернулась. Почему же это? Свобода оказалась не так сладка? Или чего-то не хватает для собственного счастья? А может проснулась совесть и ты решила вернуться к своей семье, которая подвергается огромной угрозе из-за твоего отсутствия, - холодная улыбка.
-Да нет, вряд ли. Наверное, ты просто заблудилась.

БриДата: Вторник, 02.09.2014, 11:54 | Сообщение # 23
Бри напряглась. Отчего-то ее настроение разом ухудшилось. И она даже не заметила, как это произошло. Вроде бы только-только она самодовольно ухмылялась всему тому, что ей говорил Райли, а сейчас..ее брови спустились ближе к центру переносицы и на лбу появилась такая нехарактерная для ее возраста складочка. Ей всего-то через 4 дня исполнялось 16, а сейчас она выглядела как минимум на 3-4 года старше.
- Семья..ты говоришь мне о семье? - ее зубки едва слышно клацнули, но глаза были надменные, тяжелые и в них сейчас не было не единой доброжелательной искры.
- Ты обвиняешь меня в том, что я не забочусь о своей семье и весьма халатно к ней отношусь? - она изогнула в удивленной манере бровь.
- Но ты вероятно запамятовал, что ЭТО - не моя семья. Это кучка тинейджеров, которых поймали в подворотне и обратили в бездушных кровожадных монстров. Это - не моя семья! - еще раз для большей убедительности повторила Таннер.
- И если уж на то пошло, то не они подвергаются большой опасности! Ей подвергаетесь ВЫ! А на ВАС мне глубоко плевать! - металлическим тоном в голосе сказала та.
- И вернулась я не просто так. Я знала, куда я шла, к кому я шла и с какой целью! И если ты до сих пор не понял, что я тут делаю, я помогу в твоих догадках.
Девушка не собиралась ранее этого говорить, но отчего-то именно сейчас ей захотелось сказать истинную причину ее здесь появления. И причина была вовсе не в совести, не тоске по Райли или кому-либо еще из этой шайки. Она вернулась, потому что здесь остался тот, ради которого все-таки стоило вернуться вопреки всему.
- Я..пришла..за..Фредом!

РайлиДата: Вторник, 02.09.2014, 12:01 | Сообщение # 24
Игрок 6-го уровня
-Вот только ФРЕД, не очень-то захотел с тобой идти, - молниеносный ответ, который должен был умерить пыл Танер.
-В отличие от тебя, он понимает в каком он сейчас положении. Он знает о вампирах, которые способны убить нас всех, если мы не дадим отпор. Он прекрасно осознает всю тяжесть ситуации и он не стремиться плясать от счастья, одурманенный мыслями о фальшивой свободе, - четко выговаривая каждое слово, Райли неотрывно смотрел на Бри, после чего слегка покачал головой и повернулся к ней спиной, поправив воротник рубашки.
-Он оказался умнее, чем некоторые, - он даже и не думал смотреть на Бри в этот момент, прекрасно осознавая какие эмоции должны бушевать сейчас внутри у девушки. А даже если и нет? Что ж, уже не важно. Как ни в чем не бывало, Райли подтянул стороны рубашки, принявшись медленно застегивать ее. Как бы шикарно он не выглядел, но кажется, это был не совсем подходящий образ для серьезного разговора. Хотя, это был явный козырь в его сторону.

БриДата: Вторник, 02.09.2014, 12:26 | Сообщение # 25
Когда Райли повернулся к ней спиной, она все так же надменно смотрела на него, но эмоции отчего-то стали возвращаться в умеренное привычное русло. Она была верна самой себе. Она знала, что творилось на самом деле. И то, что сказал Райли - было неправдой. Фред пошел бы с ней, если бы им не помешал он! Да, Фред много чего не знает, и только это и послужило причиной мешканья ее друга. Он был готов идти с ней, и он не сомневался в своем выборе, он сомневался в выборе Таннер. Не просто так же Фред начал расспрашивать, готова ли она бросить все и уйти? Его волновало то, что Бри может передумать и рано или поздно вопреки всему сюда вернуться. Но он ошибался. Бри никогда бы сюда не вернулась, если бы не Фред. Она должна была спасти его. Уберечь от Виктории и Райли. Это был ее долг!
- Говори, что хочешь, но я все равно останусь при своем мнении - сухо сказала Бри.
- Фред знает только то, что ему все это время толдычали раз за разом. Он не знает всего того, что знаю я. А если бы он это узнал, будь уверен, он бы уже давно ушел от тебя, напоследок оставив тошнотворный подарочек. - на губах девушки снова отчего-то появилась тень улыбки. Но она была не искренней. Она была наработанной. Кто бы мог подумать, что она успеет за это непродолжительное время такому нахвататься. Она даже и подумать ранее не могла, что она может быть такой..Даже в мыслях этого не было.
- Или ты думаешь, что он не может от тебя уйти?! - Бри слишком громко задала этот вопрос, но продолжила уже намного тише.
- Ты хоть и кажешься всем таким всемогуще крутым, но если реально взвесить твои шансы и его, как тут же выяснится, что стоит ему только захотеть "уйти", и ты ничего не сможешь сделать, чтобы его остановить.
Да да, Бри знала что говорила. И это было опасно. Ведь она открытым текстом говорила, что Райли слабее Фреда, кем бы он себя там не считал. У Фреда был дар. Очень сильный дар. И если бы парень захотел, он бы давно уже бы разгромил и Калленов, и всю их "семью", если бы только пожелал.

РайлиДата: Вторник, 02.09.2014, 12:35 | Сообщение # 26
Игрок 6-го уровня
Кажется что-то во взгляде Райли изменилось, вот только Бри это был не заметно, так как он до сих пор стоял к ней спиной. Прикрыв на миг глаза, Райли застегнул еще одну пуговку, так и оставив три верхние расстегнутыми.
-Будто бы я его держу, -холодно вставил Райли, запустив одну руку в волосы, приводя в порядок растрепанную прическу. 
-Он бы ушел давно, если бы хотел. Вот только почему то он этого не делает, - Райли вновь обернулся к Бри, практически прожигая ее насквозь своим взглядом. - Значит его устраивает нынешний порядок вещей. Устраивает его, устраивает Кристи и Рауля, устраивает Криса, Кевину, Аманду - всех. Они знают, чего хотят. Они знают что должны делать. Они все знают, где их места.
"И лишь одна зазнавшаяся выскочка продолжает строить из себя непонятно кого, выставляя себя крутой и всезнающей" - это не было произнесено вслух, но достаточно было одного взгляда в мрачные глаза Райли, чтобы прочитать эту фразу. так как она ярко и четко светилась в его взоре

БриДата: Вторник, 02.09.2014, 12:49 | Сообщение # 27
И она это ясно прочитала в его взгляде. Уж больно он был яркий и четкий, не смотря на потухшие темно-багровые глаза парня. 
Но это ее ни сколько не расстроило, не взволновало, не обидело и даже не удивило. Ноль эмоций. Только тень ухмылки, застывшая на ее аловатых губах. Хоть сейчас и начался вроде бы серьезный разговор между ними, но это не мешало ей обратить внимание на то, что парень застегнулся и привел в порядок свои волосы. Внутри она даже посмеялась над этим. Но внешне ей пришлось вернуться к разговору. Ведь Райли вероятно ждал ее ответа.
- Они знают то, что говорил им ты. И не знают ничего, что творится на самом деле. Мне то ты это можешь больше не рассказывать.
Она опустила руки, которые все это время крестом покоила на своей груди, и стеклянным взглядом продолжала смотреть на него. Спокойным, безэмоциональным взглядом. Однако, губы все так же были в полуулыбке. Вообще было странным такое ее состояние, но оно казалось наиболее выигрышным в сейчашнем положении.
- Эра "доверия" к тебе - давно прошла, Райли! Продолжай своим очаровательным голоском пудрить мозги кому-нибудь другому, а нас с Фредом оставь в покое, раз уж выяснилось, что ты его не держишь..
Внезапно в ее насыщенно гранатовых глазах что-то блеснуло. А внутри прямо все так и возликовало. План! У нее созрел новый план!
- И если ты его и в самом деле не держишь, как и всех остальных новорожденных вампиров, почему бы тебе не отпустить всех их? Прояви благородство, добродушие и снисходительность - отпусти их, дай шанс зажить новой жизнью, ведь они кроме тебя и заброшенных старых домов больше-то ничего и не видели. Хотя о чем это я.. - сказала как будто бы замешкавшись от своих же слов Бри - благородство, добродушие, снисхождение - это не про тебя. Я совсем забыла..

РайлиДата: Вторник, 02.09.2014, 13:06 | Сообщение # 28
Игрок 6-го уровня
-Правда? - Райли поднял взгляд на Бри, слегка приподняв одну бровь. -Кроме меня и заброшенных домов? И где же по твоему сейчас все вампиры? - Райли развел руки в сторону в знаке удивления. - Сидят в убежище? Боятся выйти оттуда? К твоему сведению - сейчас время охоты. ВСЯ наша семья на охоте, все они в городе, все они свободны и живут своей жизнью. Хочешь сказать я стою над ними и слежу за каждым их шагом? Правда? Тогда почему же они бесчинствуют в городе, а я стою в чаще леса?
Райли в миг состроил испуганное выражение и словно бы в ужасе поднес одну руку к лицу.
-Ох, а что если они сбегут? Ведь сейчас они не под контролем! Они вольны идти куда хотят, с кем хотят, зачем хотят? Что если все они разбегутся кто куда?
Райли перестал гримастничать, вновь став серьезным. вновь накрывшись непроницаемой маской.
-Да вот нет. Они вернутся. Вернутся сами, по своей воле. по своему желанию. Вернуться в свою семью, в свой дом, вернуться туда, где они хотят быть, - все тот же медленный размеренный голос. 
-Ты сама то слышишь тот бред, что несешь? не видят ничего кроме меня и заброшенных домов? Правда? Вот только мне кажется, что ты говоришь не от лица семьи, а от самой себя. Может это ты, не замечаешь ничего вокруг кроме убежищ, потому что боишься? И не замечаешь никого вокруг кроме меня, потому что..... - он не закончил фразу, но дьявольской улыбки на лице было более чем достаточно.

БриДата: Вторник, 02.09.2014, 13:25 | Сообщение # 29
Бри заметно насупилась. Ох..зря он так сказал. Ох зря.. Мирно болтавшиеся руки девушки тут же стали напряженными и хотели уже кинуться на Бирса, чтобы придушить к чертой матери, если это вообще было возможно. Однако..Таннер этого не сделала. Она стояла на одном месте и буровила его снова напряженным взглядом. Она даже не скрывала то, что хочет его прибить.
"Стой, Бри! Он специально это говорит! Он хочет вывести тебя на эмоции. Не позволяй ему снова взять над тобой верх. Вспомни, как долго мы отходили от этого всего. Вспомни, как было тяжело. Ты готова снова удариться в депрессия и вечные истерики? Ты готова снова страдать из-за этого засранца, который никого ни во что не ставит! Пусть манипулирует своей Викторией, а собой вертеть не позволяй!"
- Потому что "что"? - ей хватило наглости спросить то, что он не договорил.
- Потому что ты симпатичный на вид парень и всегда получаешь то, чего желаешь? Пф.. - Таннер сузила свои глазки в две тоненькие щелочки.
- Жаль, что за внешностью больше то ничего и нет, а желание постоянного господства над всеми настолько мнимо, что от того, как ты часто на это ссылаешься, уже ей Богу начинает тошнить!
Таннер отвернулась от него сделав пару шагов вперед. Она до сих пор боролась внутри сама с собой. Она себя успокаивала. Поэтому пока и не стоило сейчас смотреть на него. Он отвлекал.
- Ты слишком высокого о себе мнения. Думаешь, что все вокруг тебя то только и вертится, хоть и говоришь вслух совершенно другое. Повторяю еще раз, чтобы ты не говорил мне сейчас, это всего лишь слова. Внутри ты же думаешь обратное. И ты вероятно гордишься тем, что так лихо в свое время все так удачно спланировал. Остальные новорожденные и впрямь не спешат от тебя уходить, и вероятно не уйдут. Но Фред - это не "остальные". И рано или поздно, но он уйдет от тебя. Только вот вопрос состоит совершенно в другом. Позволишь ли ты ему так просто уйти? Будешь ли ты его преследовать? - она повернула голову полубоком, чтобы посмотреть на него со стороны - Нужен ли он тебе в предстоящей битве против Калленов? И готов ли ты лишиться такого выигрышного варианта?

РайлиДата: Вторник, 02.09.2014, 13:47 | Сообщение # 30
Игрок 6-го уровня
-Потому что.... - Райли улыбнулся, вскинув голову, так что его надменный взгляд обрушился на Бри сверху вниз. - А, не важно. Твоя теория мне нравится куда больше. Симпатичный парень, у которого кроме внешности ничего нет. Хм. что ж, тогда встречный вопрос. А что же есть у тебя, кроме острого языка и перехлестывающего через края эгоизма? - уголки губ Райли растянулись в довольной ухмылке, после чего он очень медленно, грациозно выступая, направился на встречу Бри, но девушка уже поспешила вставить очередную реплику, сводя разговор в другое русло.
-Фред, Фред, Фред, - тихо вздохнул Райли, разочарованно покачав головой. -И снова Фред. А я то надеялся поговорить о нас. Но увы, вижу он полностью заполонил твои мысли и не дает тебе покоя. Мне всегда было известно, что девушки ветренные существа, но Бри Таннер бьет всяческие рекорды. 
Еще один шаг, а затем, уже с нечеловеской скоростью Райли оказался за спиной девушки, на столько близко, на сколько это было возможно, едва не касаясь ее тела.
-Но если тебе так интересно. Если он захочет уйти, я его отпущу, - тихий, немного гортанный голос донесся до девушки сверху. -Я не собираюсь его держать. Я не хочу держать никого..... Кроме тебя..... 

Ролевая игра "Night World" » США, Вашингтон, Форкс & Порт-Анджелес/USA, Washington, Forks & Port Angeles » Сиэтл/Seattle » Лес
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

200

All rights on design of the site and role-playing belong to Ann © 2009 - 2017